3. Нижегородская область: отзывы об отелях

№5 из 51 отелей в городе Нижний Новгород

• Дата отзыва: 26 апреля 2022

«Хочу еще»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Жаль, что у меня были только сутки, я бы с радостью осталась тут на месяц.

Шикарно. Это больше чем хостел. Кровать, матрас, подушки, постельное белье, как будто для меня специально подбирали. Общий туалет и душевая (очень просторные помещения! не кабинки, для нас, людей с "положительным" размером, это просто восторг!) превзошли все ожидания. Даже в утренние часы не было момента, не попасть к заветной цели :) Реагируя на движение, включается свет, что очень удобно и экономично. В кухне все продумано до мелочей. Есть все необходимое. персонал не просто вежливый, а даже больше дружелюбный. Помогают в простых мелочах по свойски, без пафоса и одолжений. Это очень приятно. На первом этаже великолепное заведение, где в настоящей печи, готовят очень вкусную пиццу. Завтраки подают тут же, они большие, красивые и вкусные. Частично на фото, мы не смогли все съесть и забрали с собой. От души рекомендую побывать тут. Я очарована и благодарю за такие эмоции.

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

Все отлично

Расположение, уют

• Дата отзыва: 31 марта 2022

• Одноместный номер-капсула, без окна

Слышимость. Где-то решили заняться любовью, Где-то говорил ребёнок, рядом собирали чемодан и выезжали ранее меня. Это было утро. Ночь тихая

Хорошая идея с капсульным номером. Чистый, комфортный. Подходит для размещения на 1 ночь. Хорошая парковка

• Дата отзыва: 20 марта 2022

«Отлично, и берут котиков)))»
    • Путешествие с питомцем
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

К сожалению некоторые гости все равно принимают алкоголь на общей кухне. Правда тихо и спокойно (по крайней мере когда мы были). Но с этим увы не всегда что-то можно сделать. И это минус лично для меня.

Очень приятное место. Красиво, чисто, удобно. Близко к исторической части города. Номера маленькие, но приятные. Идеальное соотношение цена и качество. Вкусные завтраки, в кафе внизу. Так же поддерживается тишина для своих гостей. И кстати кафе уже закрывается ближе к 22:00, т.е. никаких гулянок в здание отеля нет. Так же пришлось раньше выехать, и к нам отнеслись с пониманием, пересчитали оплату и вернули деньги. Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 18 марта 2022

• Одноместный номер-капсула, без окна

Сервис, персонал, удобное расположение, все что нужно рядом. Очень вкусно готовят и быстро в кафе на 1м этаже. То что есть кухня общая с холодильником плитой и телевизором, это просто кайф! Как будто из дома не уезжала)) В 10 минутах ж/д вокзал. С удовольствием буду советовать всем, и сама останавливаться у вас.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

«Отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Прекрасное месторасположение. Красивое старинное здание. Безупречная чистота)

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, кроме кухонных ножей .

Самый лучший хостел, в котором мы когда-либо жили! Сервис на высоте! Очень удобные кровати, выдают халат и тапочки. Везде идеальная чистота. Мы чувствовали себя очень комфортно и уверенно. Кстати внизу есть кафе, где можно заказать очень вкусную пиццу прямо из печи.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Удобное расположение. Очень чисто. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Одноместный номер-капсула, без окна

Останавливаюсь в этом отеле три раза в год когда приезжаю в командировку, все как всегда супер! Очень чисто, персонал отзывчивый.В кафе, на первом этаже,можно поесть,очень вкусно готовят. Обязательно буду останавливаться только в отеле « Весна».Спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Мне нравится. Уже во второй раз. Очень просто, уютно, комфортно.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень вкусные завтраки) большие) для тех, кто любит покушать в самый раз) На 600₽ столько всего можно заказать. Очень вкусная овсяная каша с вишнёвым вареньем, сырники. Чай с лимоном, кофеёчек) Скрембл, пожалуйста, с разными добавками, для тех, кто любит посытнее. Из карты меню можно помимо завтрака многое заказать. Они прям молодцы!

• Дата отзыва: 2 марта 2022

Меня заселили раньше - спасибо большое менеджеру Татьяне🙏🏻

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«❤️ Большое спасибо администратору Екатерине за то, что разрешила нам заселиться раньше, чем положено по правилам))) Мы п»
    • Двухместный номер-капсула с 2 отдельными спальными местами на двухъярусной кровати, без окна

Все понравилось!

Завтраки - пушка! Очень большие порции: сытно и вкусно (смотрите фото). Очень чисто в номерах и туалетных комнатах. Везде приятно пахнет осветителями. На кухне очень уютно и много разных принадлежностей для готовки - как дома, в общем 🌷☺️

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Апартаменты

Вкусный завтрак но очень долго готовится. Удобное расположение. Тихое ,уютное место.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Одноместный номер-капсула, без окна

Чисто, тихо, уютно! За эту цену можно сказать даже очень хорошо.

• Одноместный номер-капсула, без окна

Шум и топот от юных гимнасток разместившихся по-соседству.

Чистота

не нашла

Всё понравилось. И персонал, и месторасположение и чистота в отеле

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Отличное соотношение цена-качество- нормы гигиены при большом количестве номеров в маленьком отеле!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

очень маленькие санузлы в номерах с удобствами. Но это стиль отеля - много маленьких пространств. Общие душ и туалет чистые и достаточно просторные!

отличное расположение, чисто, кровати, постельное белье, чистота и атмосфера в номере- отлично! завтраки 10 баллов из 10! Общая кухня, где есть все необходимое- очень удобно! У нас была группа детей-спортсменов, в пиццерии при отеле нам пошли навстречу и готовили обеды и ужины с отклонениями от стандартного меню по нашей просьбе! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Хорошее место для путешествия в теплое время года, зимой немного депрессивные окрестности»

Близко к ж/д вокзалу, но удаленно от центра и основных достопримечательностей.

Номер чистый, свежий, есть все необходимое (халат, тапочки и пр.).

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

нет такого

идеальная чистота! приятный интерьер прекрасное обслуживание. у меня своя клининговая компания и я обычно сильно придирчивая. а еще учитывая что мы ехали с отеля в Москва сити где ночь стоила 16000, и тут 1600 и условия гораздо чище.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Нам всё понравилось, начиная с местоположения до персонала, особая благодарность администраторам Екатерина, они нам помогали во всём

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Из минусов: тесный номер, в принципе и ванная в частности, минимальная звукоизоляция, слышно было всех соседей со всех сторон. Проснулись по будильнику соседей :-), хотя может это и неплохо.

Сама гостиница расположена в здании бывшей фабрики и отделана в стиле лофт, что выглядит достаточно симпатично. Расположена в центральной части Нижнего Новгорода, недалеко от нового стадиона. Рядом с гостиницей большое количество магазинов разной направленности. В пешей доступности Стрелка (слияние Оки и Волги). Охраняемая парковка, на которой всегда были свободные места. Завтрак был хорошим, приготовили и принесли быстро.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«Огромным бонусом является кафе, которые находится на 1 этаже этого же здания. Цены не кусаются, еда вкусная и персонал о»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Нас встретила администратор Екатерина, заселила раньше, так как номер был свободен. Бронировали номер эконом формата (без санузла). Была в многих отелях подобных форматов, но этот самый чистый и приятный.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«Отличный Отель для деловой поездки и отдыха»

Я уже писал неоднократно и напишу еще раз! Это отличное место для остановки, как для отдыха, так и для деловой поездки. Небольшой Отель, в самом центре, хорошие, комфортные и удобные номера со всем необходимым, и пускай что не большие сами по себе. Все очень тут хорошо. WI-FI, парковка, и прекрасный ресторанчик с итальянской кухней и печью, где готовят просто необыкновенно вкусно и хорошо! Также хочу отметить персонал! Очень приветливо, мило и доброжелательно! Обязательно для рекомендации.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Душ и туалет находятся не в номере;за трое суток проживания не было замены постельного и полотенца.

Довольно чисто на общей территории отеля,отсутствует шум,быстрое заселение,демократичная цена на проживание