3. Владимирская область: отзывы об отелях

Отзывы о Отель Боголюбский 4 звезд

Комсомольская 14, Владимир, Россия

№3 из 77 отелей в городе Владимир

• Дата отзыва: 11 мая 2022

«Стильно! Чисто! Уютно! С любовью!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы видеть сеть отелей Боголюбский по всему Золотому Кольцу!!!

Великолепный отель! 4 звезды! уютный, стильный, дизайнеры поработали очень хорошо! Продумано все, начиная с мелочевки! Сантехника, напольное покрытие, люстры, оформление номера, портьеры и жалюзи, полный набор косметики в ванной комнате, необходимое на столике в номере, просмотр фильмов на любой вкус, удобная кровать и подушки! Замечательный СПА с джакузи и сауной! Очень важно - чистота просто изумительная! Но главное - это работники отеля! Амалия - Вы наша любовь в этой поездке по Золотому Кольцу!))) Браво менеджерам по подбору персонала! Очень хорошо отдохнул у вас, спасибо огромное!

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Нам очень понравилось. Спасибо! особенно сотрудникам, очень милые, доброжелательные и приветливые!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это не предъява, просто комментарий. По всем удобствам не было только халата. Не думаю, что мы им пользовались бы, но просто в качестве удобств странно, что его не было, когда все остальное было) ну и завтраки. Дополнительно 1100 заплатили за завтрак и честно сказать, он был не очень. Сендвич за 300 р, абсолютно не вкусный и пережаренный кофе. Хорошие сырники и средний какао, но это слишком дорого для всего этого. Рядом есть великолепное кафе-Гостиная Мука с потрясающей кухней, было бы замечательно, если бы гостиница сотрудничала с ними, просто в качестве предложения и рекомендации, так как завтрак реально расстроил, особенно в праздник.

Очень стильно, уютно, чисто. Мы с мужем были в приятном шоке от номера и это стандарт!В сравнении с Суздалем, просто несопоставимы! Было просто великолепно. Продумано все: рулонные шторы на окнах, Тотал блек шторы, подогрев пола в ванной, 2 раковины, бесперебойная подача горящей воды в душе и крайне понятный и удобный душ и список можно продолжить до бесконечности. Очень хороший отель!

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Прекрасный отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютный маленький отель в самом сердце Владимира, при этом на небольшом отдалении от центральной улицы. Все новое, чистое, прекрасное обслуживание. Есть отличная сауна с джакузи за адекватную плату. Рекомендую для посещения!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Двухуровневый люкс

Такого нет.

Прекрасный отель, очень интересный номер люкс. У него своя лестница вниз - свой выход. На балконе своя лоджия с диванчиком и панорамным остеклением. Посетили сауну с джакузи- великолепно! Сауна чистая, аккуратная , приятное освещение . Есть зона отдыха с диваном и телевизором - взяли 2 часа , но их показалось мало. В лобби представлены товары местного производства- так что если нужен сувенир, можно приобрести, а также Книги местных авторов. Хочу отметить прекрасный персонал отеля - особенно Амалию !! Человек прекрасно выполняет свою работу, у меня было чувство что мы не в отеле чужого города, а в гостях. Доброжелательность, отзывчивость - вот что подарил нам Владимир и Ваш отель.

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

удобное расположение. чистота, комфорт. вежливый персонал

• Дата отзыва: 25 января 2022

«отмечена в моем списке как гостиница для регулярного посещения)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

был зимой, парковочные места не почищены, был бы на переднем приводе объективно были бы проблемы. НО не факт что эта парковка вообще в их ведомстве)))

приятный администратор, очень стильные комфортные номера, много источников света: подсветки, бра, торшеры, основной свет. это говорит как минимум об отсутствии скупого подхода при ремонте/строительстве) в номерах чисто, видно что убирают хорошо, абсолютно объективные и заслуженные 4 звёзды. особенно хочу отметить завтраки, они потрясающие!)

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Хороший отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Нет лифта, крутая лестница. Завтрак по предворительному заказу, ланчбокс в номер. Предпочли завтракать в кофейнях в пешей доступности от отеля.

Хорошее расположение на тихой улочке, 5 минут пешком до соборов. Приветливый персонал. Новый отель (около года). Чистый удобный номер. В номере зимой очень тепло, в ванной полы с подогревом.

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Нет лифта и довольно крутая лестница — может кому-то оказаться неудобным, для меня не очень существенно. Нет блекаут-штор. Все же лучше давать две карточки-ключа на двоих.

Очень уютный небольшой отель с красивым интерьером, свежий и чистенький. Хорошо оборудованная ванная с тёплым полом (!). Доброжелательный, участливый персонал.

• Дата отзыва: 15 января 2022

«Замечателтный отель, 10 из 10»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

В качестве пожелания разнообразить меню завтраков: подумать над добавлением омлетов/яичниц, для тех у кого проблемы с лактозой.

Классный интерьер, уютный номер, хорошее расположение, приветливый персонал

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Отличный отель в тихом месте рядом с центром города.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Жили на 4 этаже. Очень крутые лестницы. С чемоданом без лифта неудобно. При таком наборе предоставляемых услуг можно бы добавить халаты.

Удобное расположение. Большой номер (улучшенный). Много различных туалетных принадлежностей, включая зубную щетку, бритву и тд.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Номер Делюкс

чуть дороговато с учётом отсутствия завтрака , немного неудобно без лифта на 4 ый этаж с вещами

чисто , уютно , вежливый персонал

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливаемся не первый раз. Все отлично! Очень уютно, чисто, приветливый, внимательный персонал! Отдельная благодарность владельцу за созданную атмосферу и прекрасный интерьер!

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Двухуровневый люкс

Завтраки дороговаты и выбор недостаточен.

Отличная сауна и джакузи. Жаль, что нет бассейна.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Однозначно лучшие рекомендации»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Парковка - очень ограничено место, желательно для каждого гостя заранее выделять персональное парковочное место. Ни в коем случае не ставьте машины на повороте улицы(!). По словам жителей соседнего дома буквально 31 декабря нетрезвый водитель не вписался в поворот и рассек пополам припаркованную там машину.

Приятный, современный отель в тихом центре. Очень чисто, дружественный персонал.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«новый и чистый отель, близко от центра. есть сауна с Джакузи.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

все новое, чистое, шампунь, мыло, зубная паста, щетки, бритвенный набор, бесплатная вода.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Сколько жила во Владимире, не знала, что есть такой отель. Често, я была максимально приятно удивлена. Очень приветливая девушка на ресепшн, максимальная забота. Очень уютный, максимально тихий отель. Мне необходимо было поработать в тишине и это удалось сделать. помимо этого я успела понежиться в прекрасном джакузи с сауной, выпив наивкуснейший зелёный чай. Благодарю за тёплый приём 🙏🏻

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Нет лифта, с чемоданом не очень удобно

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шикарные номера, чисто и приветливый персонал. Большое спасибо и конечно до новых встречь! С удовольствием вернёмся снова!

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Просторный номер, отличный интерьер, удобные матрасы… я никогда так не высыпалась 👌🏽

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Прекрасный и очень уютный отель.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель понравился нам с самых первых минут. Заходишь с улицы и сразу понимаешь, что здесь к гостям относятся с уважением. Все очень чисто. Интерьер отеля впечатляет. хочется все разглядывать и любоваться. Респект оформителям. Номер достойный. кровать и подушки удобные. Спалось замечательно. Ванная комната очень стильная. Девочки на рецепшене замечательные, вежливые, доброжелательные. Мы ушли гулять, забыли повесить табличку, чтоб убрались. Вернулись, а у нас уже все чистенько и убрано. Мы жили на последнем (четвёртом) этаже. Пока поднимаешься по лестнице, все разглядываешь кругом, потому что красиво все оформлено. Завтраки мы не заказывали, ходили кушать недалеко в итальянский ресторан Фрэнки, там очень вкусно и нормальные демократичные цены. Сам отель находится практически в центре, но на не очень оживлённой улице, вечером там страшновато. Машина наша стояла напротив входа в отель, под камерой. В целом, проживание в отеле очень понравилось.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«В целом, понравилось.»
    • Номер Делюкс

1. хоть гостиница и в центре, чтобы дойти до цивилизации, надо пройти 2 квартала каких-то гаражей и разрушенных трущоб, 2. номер загроможден (у меня был делюкс, большой диван прям лишний), 3. внутри гостиницы всё слышно, я жил на этаже с семьей, которая жила на 2 номера, когда они в 6 утра начали друг к другу стучаться и туда-сюда ходить было очень слышно.

Понравились мелочи: девушка на ресепшне ресторан посоветовала, хороший мощный фен, хороший напор воды в душе, отсутствие шума с улицы и много других мелочей.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приезжали из Москвы на выходные посмотреть на Владимир и Суздаль, остановиться решили именно во Владимире. Отель очень понравился: чистота, приятный интерьер с вниманием к мелочам, идеальная шумоизоляция, хорошее расположение (на тихой улице, но близко ко всем туристическим объектам). Девушка администратор очень приятная и внимательная. Отдельно заказали отдых в спа зоне: в нее входит джакузи и сауна. Там тоже все очень чисто и красиво. После дня на ногах это идеальное расслабление, однозначно лайк. Будем приезжать еще :)

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«Уютный бутик отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Расположение. Очень сложно найти. Нужно сделать указатели с главной дороги. Мало номеров. Захотели остаться, а свободных уже не было так как их всего 8.

Красивый бутик отель с авторскими номерами. Очень доброжилательный персонал, отличный кофе. Телевизор с подпиской IVI Классный мини бар, такого выбора пива даже в 5 звезд не видели.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

слышимость в номерах. и ещё мне кажется что в виду интерьеров, эту гостиницу снимают местные влюблённые пары:))) и устраивают оргии, спать командировочным тяжеловато…И завтрак…: оставляет желать лучшего, лучше бы его просто не предлагали. я была одну ночь- все устроило.

чисто, красиво и уютно. мало номеров