3. Новосибирская область: отзывы об отелях
  4. Новосибирск: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Central Apartment near by Marriott hotel

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Апартаменты-студия

Отличное местоположение. Квартира чистая,уютная все как на фото

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

• Апартаменты-студия

Самый центр Новосибирска, адекватная цена и очень внимательное отношение к гостям.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Апартаменты-студия

все понравилось, и персонал и апартаменты, всем советую

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Апартаменты достойные. Хороший вариант на пару дней.»
    • Апартаменты-студия

Подвел матрас, но я думаю эту проблему уже устранили)

Отличное расположение. Для перемещения по центру, можно не использовать лишний раз автомобиль. Чистота. Ожидание - реальность совпали на 100% Приятно, что хозяева интересуются у гостей все ли им понравилось и есть ли какие-то замечания/пожелания. И не просто интересуются, а принимают к сведению и стараются сделать еще лучше.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Апартаменты-студия

Балконная дверь плохо закрывается, сифонит. Но в квартире тепло.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Апартаменты-студия

Уютная и чистая квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Понравилось новое и по- домашнему приятное постельное бельё. Отзывчивый и приветливый персонал. Очень благодарны Антонине за гостеприимство и отличный сервис.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Апартаменты-студия

матрац не удобный чувствуются все пружины.

чисто. удобное расположение.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Неплохо»
    • Апартаменты-студия

Входная дверь, открывающаяся во внутрь, нет одноразовых средств гигиены - шампунь, гель для душа, мочалка/вехотка

Хорошая кровать, полы с подогревом

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Апартаменты-студия

Очень приветливый администратор. В квартире есть всё необходимое для жилья - посуда, холодильник, микроволновка, чайник, фен, машинка стиральная, порошок, средство для посуды, в общем всё. Квартира полностью соответствует фото. Мы жили с реьенком, комфортно было. Отличное месторасположение - самый центр города. Внизу магазин, отличная детская площадка, закрытый двор. Соотношение цена - качество 10 из 10. Мы довольны! Если снова будем в Новосибирске, остановимся тут)

Нет такого.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Отличные апартаменты»
    • Апартаменты-студия

Очень чисто Все необходимое есть для проживания Удобное расположение, в центре города Добрый, отзывчивый администратор

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Апартаменты-студия

Расположение очень удобное, до метро 10 минут, до ТРЦ Аура 8 минут, до парка 5 минут. В квартире есть все от губки до стирального порошка. Нас все устроило. Квартира опрятная.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«Хорошая квартира»
    • Апартаменты-студия

Из минусов Очень плохая сковородка. Пожарить яйца-целый квест. Понимаю,что не дома,но если заявляете посуду для готовки,значит в ней можно готовить.

Всё остальное очень хорошо. Расположение удачное-самый центр,парк в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта. Хороший магазин со свежей выпечкой и кофе прямо в доме. Приветливый персонал. Хорошее постельное бельё и полотенца. Квартира без посторонних запахов. Вся посуда (кроме сковороды) отличная,без сколов,на 4х человек. Квартира новая с хорошим ремонтом. Всё соответствует фотографиям. Спасибо,приедем ещё!

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Апартаменты-студия

Отличная уютная квартира, очень чисто, есть все необходимое. Очень хорошее расположение, в 3х минутах хотьбы от центрального парка, 30 минут пешком до вокзала. Есть утюг и фен. С 24 этажа непердаваемый вид на город

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Очень понравилась квартира! Удобно, комфортно, приятно в ней находиться.»
    • Апартаменты-студия

Очень понравилось расположение квартиры! Также чистота, удобство и комфорт! Отличный вариант для размещения. Рекомендую на 100%!! Отдельно хочется отметить работу горничной Татьяны. Вошла в наше положение (мы приехали раньше положенного). Но, Татьяна отлично и быстро убрала квартиру после прошлых жильцов. Спасибо за профессионализм и отзывчивость!!)

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Апартаменты-студия

Без кондиционера оч жарко всё таки :( Проверяйте пожалуйста эл. приборы после выезда гостей :) В остальном - всё отлично!

Отличное расположение, в шаговой доступнности продовольственные магазинчики, рядом отличное кафе-столовая ("баклажан", если не ошибаюсь). Персонал приветливый, на все вопросы отвечают, помогают :) Так получилось, что к моменту нашего заселения (раньше времени "официального" заезда) наша квартира еще была занята...пришлось бы ждать долгое время. Но, спустя некоторое время администратор предложила нам заселиться в др. аппартаменты (классом выше наших) без какой-либо доплаты, так как вышла такая "накладка", а я была с ребенком и с дальней дороги...за это большое Спасибо👍В квартире все отлично, чисто, много места, спальное место - диван (но большой и удобный), есть всё необходимое для проживания. Очень понравилось, что в ванной много места для женских "мелочей", обычно в таких квартирах в ванной малюсенькая полочка у зеркала - здесь прям как дома...все войдёт! 😄 Небольшие "-"...при заезде не работал чайник, но выяснили мы это только поздно вечером...потом никак не могли "состыковаться" с администратором что бы его заменить, так как мы в квартиру возвращались уже вечером :( так что заменили его уже в день отъезда :) и еще случилась большая "неприятность" - отключили горячую воду на несколько дней😡, но администраторы здесь конечно не при чём...но мыться с ребенком с одним маленьким тазиком и греть воду в чайнике, кастрюльке это конечно не мечта в отпуске :)) В целом - очень довольны, как персоналом, так и квартирой - рекомендую! Большое Спасибо :)

• Дата отзыва: 4 июля 2021

Очень все понравилась. Приедем еще

Все

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Апартаменты-студия

Чистая квартира, с новым ремонтом, есть все необходимое, включая губку для мытья посуды. Можно было бы выдавать 2 комплекта ключей, а не один. В целом очень хорошо.

• Дата отзыва: 12 июня 2021

• Апартаменты-студия

Квартира находится в самом центре города. В шаговой доступности - центральный парк, площадь Ленина, торговые центры Галерея и Аура. Дом Новый, одноподьездный, с кодовыми воротами. Квартира очень небольшая. Удобно для 1-2 человек

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

Неудовлетворительно
    • Апартаменты-студия

В квартире на Фрунзе 20 нас жутко расстроили 2 вещи: матрас, который был перевернут и первое время мы просто лежали на пружинах. Когда его перевернули стало чуть лучше, но в целом было ощущение, что я лежу не на матрасе, а на полу. (на деревянных лагах кровати). Второе - наматрасник. Он был в жутких желтых пятнах Самое печальное - это пришедший оценивать матрас собственник. Который не слушал и не слышал нас, только твердил, что это матрас хорошей фирмы. Итог: впечатление сильно смазалось. Больше даже из-за пофигистичного отношения собственника, чем из-за самого матраса

Квартира находится буквально в паре минут от театра. В квартире тепло (был в ноябре). В целом сделан хороший приятный ремонт. Есть всё необходимое - стиральная машина, утюг, ванная. Всё работает

• Дата отзыва: 14 июля 2021

• Апартаменты-студия

Сказали, что есть парковка, в итоге её как таковой не оказалось... ещё ооочень сильно не хватает кондиционера

Очень уютная квартира, чисто, комфортно, не дорого) самый центр города!

• Дата отзыва: 2 июня 2021

• Апартаменты-студия

При заезде был запах, думали выветрится, но нет. Об этом сообщили при выезде. И под кроватью было грязно, о чем тоже сообщили. И скорее как пожелание, вентилятор бы не помешал.

Сама квартира уютная,дом новый, расположение шикарное, имеется придомовая парковка. В целом всë хорошо

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Апартаменты-студия

Квартира соответствовала фотографиям полностью. Всё необходимое имеется.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Дата отзыва: 11 ноября 2021