3. Татарстан: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 11 марта 2022

идеально абсолютно все.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Надо, чтобы в номерах были бокалы для вина, расчёска, маска для волос, а не просто шампунь…

Хорошо, что можно заказывать еду из ресторана Kazan Palace.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

Такого не найдёте

потрясающий отель с не менее потрясающим персоналом, любой вопрос ими решается в считаные минуты, все на высшем уровне,гость для Tasigo - превыше всего С самого утра в номер принесли великолепный торт для молодожёнов в подарок ! все очень внимательны и доброжелательны

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Парковочный талон было бы хорошо сделать в виде QR-кода непосредственно на карте от номера, или как штрих-полоса на той»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не удобное решение с паковочным талоном.

Понравилось месторасположение, удобно добираться и комфортно совершать пешие прогулки. Шикарный номер, обслуживание и завтраки!

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось всё. Сам отель, номер, завтрак. Везде чистота и порядок. Отличный отель. Единственно нужно иметь ввиду, что при заселение берут депозит в размере 10 000 рублей, который тут же возвращается при отъезде. Это не минус, но некоторым нужно об этом знать заранее.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

наволочка была рваной, окна выходили на стройку, на просьбу принести воды - не ответили.

дизайн интерьера прекрасен и производит хорошее впечатление) порадовало наличие гладильной доски и хороший шведский стол на завтрак!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

отличный отель! новые, чистые номера, вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

напрягает, что нужно вносить депозит - странное правило

очень классная гостиница, красивая и современная

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

сложно найти въезд, навигаторы водят кругами )

все удобно, продумано, ощущение, что не в России) если бы не было сугробов за окном отличные завтраки, удобная парковка.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Хорошее метсположение, уютно, чисто роскошный завтрак»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Холодный пол в ванной, в связи с тем что он отделан камнем подразумевается что он пол будет теплым но увы

понравилось расположение и сервис, отличный персонал удобной отель

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Точно стоит попробовать»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужасное управление светом (фото) : два выключателя (слева) для управления светом в прихожей, два выключателя (справа) для ванной и пять выключателей с каждой стороны от кровати непосредственно для управления освещением в комнате - тыкаешь наугад и каждый раз включаешь/выключаешь не то, что было нужно потому что кнопки ничем друг от друга не отличаются. На каждой из 9 кнопок (+5 дублирующих), отвечающих за свет, будет нарисована одна и та же лампочка без единого намёка на конкретику. То, что лифт ездит строго по карточке - очень странно и неочевидно, к тому же об этом никто не сказал, а уже в лифте оказывается, что нужно было прочитать мелкий шрифт с очень слабой контрастностью.

Внутри очень красиво и свежо, нет ощущения того, что окружают вещи, которыми уже пользовались. Персонал вежливый, ресепшн всегда доступен. В сакуре и казанде очень вкусно. Хороший рум сервис (но днём, вечером не убирают, похоже).

• Дата отзыва: 29 января 2022

«хорошее место, рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

охранники хамоватые, ранее закрытие заведений на территории отеля. долгое обслуживание в номере (заказ еды)

чистота и порядок, мягкая кровать, стильный дизайн, свежий ремонт. очень хорошие завтраки в номерах.

• Дата отзыва: 29 января 2022

«наш любимый отель в Казани 4*»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

периодически цены на номера неоправданно высокие.

наш любимый отель в Казани! чисто, сервис отличный, номера комфортные, местоположение топ! вкусно в ресторане Sakura (бывший Asia Asia). приезжая в Казань всегда клинчем там

• Дата отзыва: 28 января 2022

«Очень красиво. Местами слишком.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В сан узле есть спорные решения. Дверь с зеркалом открывается не в ту сторону. Выключатели света находятся при открытой двери за ней. Дверь в потолок щели между дверью и косяком почти нет. Настройка освещения в ванной превращается в увлекательную игру тыкни выключатель выгляни из за двери оценить результат тыкни снова и тд. А источников света разной интенсивности в сан узле по меньшей мере три. В общем дверь в санузел надо перевесить. Это должно быть дешевле чем перенести выключатели. Плитка в санузле ну может это и дизайн, но квадратная белая плитка похожая на советскую ну не знаю, мне кажется сегодня примерно бесконечно вариантов интересной плитки. Типа тропический душ маленький и напора не хватает. Короткая стеклянная стенка душа. Не совсем удачная вентиляция в санузле значительно прохладнее а в номере душновато. Но тут возможно мы не разобрались с настройками возможно все может быть хорошо.

Красивый интерьер отеля явно сделанный с прицелом на проведение фотосессий куча локаций на любой вкус. Вкусный разнообразный завтрак. В ресторане где проходит завтрак в средней части стола растут в кадках живые деревья. В номере гибко настраиваемое освещение. Инновационные клавишные выключатели. Очень большая мягкая кровать. Мягкость высокая этот на любителя.

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

при заказе номера с одной большой кроватью, я действительно расчитывать на одну кровать, а не на 2 сдвинутые маленькие кровати, в щель между которыми я проваливался каждую ночь. это очень не удобно.!

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Молодцы, рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

с выездом с парковки конечно не продумано. каждый раз надо брать Новый талон чтобы выехать. А если вы не знали что надо его обновлять добро пожаловать идти обратно в номер.

ну что я могу сказать, сеть прекрасных отелей. стиль завтрак персонал все четко

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Все на очень высоком уровне. Начиная от дизайна и заканчивая удобством в номерах!мы много, где были и этот отель достоин»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не понравилось, что спа с бассейном закрываются уже в 21.00. мне кажется, что нужно делать хотя бы до 23.00. люди возвращаются в отель только к 21.00 обычно и было бы здорово иметь возможность поплавать и расслабиться в спа. стажеры, стоящие на ресепшн, должны хоть немного изучить отель. не знают даже, где находится туалет на этаже и комната хранения багажа))

все на очень высоком уровне. прекрасные стильные номера. лобби гостиницы и ресторан-это очень уютный и красивый сад с огромными живыми растениями. В гостинице есть также бассейн, тренажёрный зал и спа с хамамом. все невероятно уютно. Прекрасно работает вся сантехника, номера и ванная комната просторные даже в стандартном номере. удобная гардеробная система, есть где разместить все вещи. также отдельное спасибо за кусочек истории этого здания, который можно наблюдать в переходе между двумя корпусами отеля. за это прям отдельный респект команде!))

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

От и До! Волшебство! Лучшее предложение в городе!

• Дата отзыва: 17 января 2022

«пожалуйста поменяйте матрасы на цельные! спать не возможно ((((»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

самый большой минус это матрас, он двойной на двухспальной кровати и по этому скатываешься в середину. я люблю цельные, большие матрас. Персонал вежливый, но мы нарвались на новенького мальчишку, много объяснил не верно и ещё только учится, но это не испортило впечатление. А вот в спа девчонки вообще ничего не объясняют, хотя первый их вопрос: «вы у нас первый раз?». Мы например не поняли где взять халаты и полотенца.

шикарные завтраки, достойный СПА, единственное народу было в спа многовато, но это не критично. Сам отель очень красивый и в нем есть два ресторана. мы ужинали в Сакуре, все блюда очень вкусные, а завтракали в другом ресторане. на завтраке предлагают шампанское и свежевыжытые соки. очень многие местные на выходные с детьми приезжают отдохнуть в этом отеле.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Хороший отель, но есть нюансы.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

-Окна номера выходили близко на соседнее здание (почти окно в окно) и стройку. Хоть шумоизоляция неплохая, но звуки стройки днём были слышны. -Отель находится в 40 минутах ходьбы от Кремля. Немного отдалён от самого центра. -В ванной диспенсер с гелем для душа был пуст, обнаружили это поздно, чтобы не ждать пришлось мыться шампунем. Отсутствовали миниатюры лосьонов для тела и бальзама для волос, был только зубной и косметический наборы. -Это субъективно, но подушки для нас были плосковаты, но без проблем дали ещё одни. -Раз 10 в течение получаса пытались дозвониться до отеля чтобы записаться на массаж, сделайте, пожалуйста, отдельный номер для спа чтобы не приходилось дозваниваться до единого номера отеля. -При заселении надо оставлять депозит в 10.000, непонятно зачем, если, например, в номере снеков абсолютно не было. -На завтраке не сразу обновляют пустые тарелки на шведском столе. Некоторые горячие блюда - холодные. -Мини холодильник еле охлаждает продукты. -Массаж антистрессовый не оставил приятных впечатлений, к сожалению. На сайте указано что выполняется с использованием плавных движений, но на деле это не так. Было больно, неприятно, действия мастера были не аккуратные. Я бы ещё поверила что это спортивный массаж, но никак что тот который по идее должен способствовать расслаблению. Перед процедурой меня не спросили какой вид массажа я предпочитаю: посильнее или более мягкий. Также было странно слышать, что когда ресепшионист спа зоны вела ко мне мастера по массажу довольно громко ей сказала указывая на меня «вот она». Это было не совсем культурно и вежливо.

-Красивый, новый отель с современным дизайном. -Соседний пятизвездник соединён с Neo коридором что очень удобно, так как мы ходили туда на завтрак и в спа, не надо было одеваться в верхнюю одежду. -Завтрак вкусный, в выходные подают игристое. Также можно заказать бесплатно дополнительно свежевыжатые соки, яйцо Бенедикт, сырники, блины и т.д. -Номер был достаточно большим для стандартного. -Кровать также была большой и удобной. -Разрешили раньше заселится и выселится позже положенного времени без доплаты. -На др подарили вкусный сладкий комплимент. -СПА зона хоть небольшая, но современная и стильная. Есть компактный бассейн, сауны. Посещение спа было бесплатным, так как действовала какая-то акция. -В отеле есть очень красивый ресторан - Топаз (там подавали завтрак). Очень понравилось обслуживание + действительно вкусно. Дизайн интерьера - просто произведение искусства. Советую посетить. -Прям напротив отеля есть парковка.

• Дата отзыва: 14 января 2022

«хорошие и комфортные каникулы»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отель стоит на горе, в начале января не чистили дорогу к отелю, без машины подниматься очень тяжело - очень скользко! нет минимальной посуды в номере (тарелка-вилка-ножик) только 1 (!) стул в двухместном номере очень неудобная раковина в ванной, неудобный душ

завтраки ( ассортимент и качество!), тишина, отличная звукоизоляция, новый чистый отель, кровать удобная, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Цена не соответствует действительности»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

-лифт совсем маленький и приходится долго очень ждать Хотели спуститься по лестнице и не нашли не одного указателя -завтрак определённо стал хуже , чем раньше ( особенно сырники ) -на завтраке девушка официант отказалась приносить чай,а др столу принесла. Это мелочь,но разве отношение к гостям отеля не должно быть равнозначным ?

-стильный интерьер номеров -быстрое заселение и сотрудницы на ресепшене очень оперативно отвечали на все вопросы -парковка