3. Приморский край: отзывы об отелях

44 Partizanskiy Prospekt корпус 3, Луна Капсульный Отель, Владивосток, Россия

№2 из 60 отелей в городе Владивосток

• Дата отзыва: 19 марта 2022

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Завтрак очень маленький, на него можно не рассчитывать

Отличное место, расположение, супер чисто и уютно

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Понравился приветливый персонал и удобное расположение. Мы брали семейный номер, он хоть и маленький, но очень комфортный. Кровать 10 из 10. Приедем еще.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

расположение+++++ современный хостел +++++

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

С вентиляцией что-то надо делать, так как спать нереально с таким шумом, будто ты в самолете, беруши не помогают

очень красивый отель, номер отдельный замечательный, идеально чистые общие душевые и туалеты, но с вентиляцией что-то надо делать, так как спать нереально с таким шумом.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Плохая шумоизоляция и громковатые соседи

Большая и удобная кухня, приятный внешний вид внутри отеля, есть места, где можно посидеть вне номера, поиграть в настольные игры и посмотреть телевизор.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Скорее есть пожелание. На кухне для горячей воды есть поттер на 5 л. Но он часто стоит почти пустой или греется( не все же постояльцы думают о других и доливают вовремя воду). Если бы еще чайник был электрический, как дополнение, было бы гораздо удобней.

Отель удобно расположен на оживленной улице, недалеко от центра города. Рядом находится остановка автобусная. Также есть парковка, но она не принадлежит отелю, поэтому платная. Отель очень милый, уютный, тихий. Конечно, тишина во многом зависит и от постояльцев. Я себя комфортно чувствовала в нем. Приятно, что владельцы проявляют заботу о своих гостях: предлагают беруши(а они нужны, т.к. в капсуле работает вентиляция и слышно шум дороги), маску (мне не понадобилась, штора спасает от лишнего света), зубную щётку, 2полотенца, тапочки( экономишь место в сумке). В душе и санузле чистота, есть все необходимое. Утром предлагают завтрак (если входит в стоимость номера), он хоть и простой, но выручает. На кухне много посуды, приборов (на всех хватит), все моется в посудомоечной машине (о гигиене не беспокойтесь, посуда аж скрипит от чистоты). Также для гостей есть чай, кофе, сахар в свободном доступе.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Приехали во Владивосток отдохнуть. Прекрасный хостел! Ни разу не пожалели, что выбрали именно это место. Отзывчивый и приятный персонал. Во всех помещениях очень чисто и никаких посторонних запахов. В комнате достаточно места для хранения вещей. Хотелось бы небольшое зеркало в комнату, но это не критично, т. к. душевая с туалетами, где есть всё необходимое, находилась буквально в 5 шагах от номера. Большой плюс - кондиционер, который можно настраивать и на обогрев комнаты. Кухня просторная. В свободном доступа есть вся необходимая посуда, которая, как мы поняли, на постоянной основе дополнительно обрабатывается в посудомоечной машине. Небольшой минус - холодильник, на наш взгляд, маловат для единовременного проживания большого количества человек.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Односпальная кровать в общем мужском номере

Восхитительная чистота. Уютно, комфортно. Все удобство в наличии, даже тапочки выдали.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

прохладно. пришлось спать одетой

прекрасный интерьер и сотрудники. чисто, стильно

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

• Односпальная кровать в общем мужском номере

И чтобы было честно совсем маленькие неудобства: когда я по делам уходил из отеля мне никто не сказал код от домофона и плюс ко всему сломался звонок. Недолго 5-10 минут простоял на морозе, пока не дозвонился по телефону указанному на дверях.

Много приходится ездить во Владивосток, но до этого момента отель Luna мне на глаза не попадался. Забронировал через booking капсулу на 1 ночь 630 руб. Месяц декабрь. Вход в отель. Просто так открыть дверь и зайти нельзя т.к стоит домофон это большой как мне кажется плюс ибо безопасно. Хотя с домофоном и было пару неудобных моментов о них будет ниже. Меня встретил приветливый администратор и большая белая пушистая собака (так и не спросил чья). Куртку повесил на вешалку возле ресепшена, ботинки поставил в отдельный шкафчик, надел тапочки. Мне показали общую гостинную поделенную на зоны. Первая зона где можно посидеть в удобных креслах с приглушенным светом попить кофе или поиграть с друзьями в настолки котрые у них имеются. Далее большой обеденный Т обазный стол. И очень чистая зона приготовления пищи где есть вся необходимая посуда (которая моется в посудомоечной машине), автомат со снеками где можно расплатится картой! Далее 2-й этаж где распологаются номера и капсулы (отель явно не для маломобильных). Не доходя до них туалет и душевая (забегу вперед и сделаю обзор этого важного помещения).По первому все чисто, аккуратно. А вот душ у меня вызвал почему то восторг во первых душевая комната не 1 их 3 мужских. Заходим внутрь чистота, на двери внутри целых 6 добротных крючков для одежды. (а если намокнет одежда?) нет т. к. оделяется непромокаемой шторкой в пол. Имеется полка куда можно сложить принадлежности. И о боже полы в душе с подогревом абсолютный комфорт. Зона для умывания ничего необычного, есть 2 фена это тоже хорошо. Место для хранения вещей огромная ячейка с 3 вешалками даже (не огромный) чемодан влезет. Зона отдыха (капсула) много полочек для мелочевки, розетка обычная, выключатель, освещение отличное, есть 2 крючка. У меня был нижний ярус. Спать комфортно не душно есть вытяжная вентиляция, места достаточно. Звукоизоляция ну ее и не предполагалось. Видел кондиционер летом во Владивостоке это важно.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Завтраки. Над этим пунктом думаю можно подумать, вроде и удобно, завтрак включен, но он один и тот же каждый день (йогурт, каша пятиминутка и круассан) и по мне так этот набор совсем не полезный . Может лучше заключить договор с какой то кухней и привозит готовый завтрак каждый день , но более полезный и разнообразный (омлеты, глазуньи, сырники, блинчики, здоровые каши и тд).

Самый лучший хостел из тех, в которых я была. Отличное месторасположение, чистота и порядок. Приветливый персонал. Проживала в двухместной капсуле, всё было отлично. Единственное шумит вентиляция, но я отнеслась к этому шуму как к шуму в самолёте))

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«Модно, стильно, молодежно!»
    • Односпальная кровать в общем мужском номере

Немного не удобные душевые, шум вытяжки в капсулах.

Очень уютные капсулы, полочки, накрахмаленное белоснежное белье, чистый просторный большой холл, есть место для работы, гардеробная, место под багаж, 2 ячейки для вещей и обуви. Хостел реально произвел великолепное впечатление, просторно, много места в холле для работы и готовки. Приятные постояльцы и персонал! Чистота и порядок! Фото соответствуют реальности ! Советую это место! Останетесь довольны!

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Все отлично, но Нужно расширить завтраки, добавит нарезку из колбасы и сыра и фруктов.»
    • Односпальная кровать в общем мужском номере

Вентиляция в отсеке, шумная. Все остальное ок!

Классная молодежная обстановка!

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Относительно недорого (1800) для двухместного номера и комфортно , тепло и чисто !»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Пульт непонятным образом переключал иногда каналы по телевизору , наверное нужно сменить батарейки. Только переход из душа плохо защищён шторкой и вода попадает на пол вне душа.

Чисто . компактно . хорошее душевое и сантехническое помещение. Чистое и свежее белье .Окно блокирует все посторонние звуки с улицы , видимо не экономили на качестве стеклопакетов. Номер был не люкс , но вполне нормальный для того , чтобы поужинать и переночевать в комфортных условиях.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«заведите животных, для полной домашней обстановки❤️»

понравилось ВСЕ

очень просторно и уютно, в семейной капсуле огромная кровать, много места, в отличие от других капсульных отелей, нормальная комната. на кухне можно приготовить покушать, все чистенько.вежливая администрация.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Односпальная кровать в общем мужском номере

Все классно: чисто, спокойной и удобно. Один из лучших хостелов где я был.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

- в моем номере (не знаю, как в остальных) очень шумная вентиляция (спишь как под кухонной вытяжкой), я бы заменил вентилятор на потише. Но воздух зато всегда свежий - не убирали мусор в номере (пусть я всего 3 ночи и не сильно свинячу, но всё равно) - не во всех душевых кабинках до конца закрывался замок, надо проверить механизм

- очень чисто (идея с тапочками на территории отеля прекрасна) - очень стильно (глаз радуется) - очень добродушные администраторы - есть кондиционер в номере - семейная капсула вполне как полноценный номер в небольшом отеле - есть мягкий пёсель, которого можно гладить сколько угодно - всегда есть питьевая вода, чай, кофе

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Очень чисто везде, зона сна на втором этаже, и там ооооочень тихо. Случайные гости сюда не приедут, всё соблюдают тишину. Для меня матрас и подушка были идеальными, я выспалась.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Чистые душевые, номер. Все для удобства и комфортного проживания имеется. Отдельно хочется отметить, что заселили раньше указанного времени. Очень доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Лучший хостел»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Очень тихо и чисто, кровать удобная, есть завтрак, местоположение отличное, администраторы очень вежливые. Лучшее среди хостелов соотношение "цена-качество"

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

В комнате душновато

Хорошие комнаты, брали двухместный. Большая кровать, все чисто. Большой телевизор.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Рекомендую.»
    • Односпальная кровать в общем мужском номере

В капсуле душно. Терпимо, но неприятно.

Приветливый персонал, свежий интересный интерьер, всё чисто.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«самый комфортабельный хостел»
    • Односпальная кровать в общем мужском номере

все начинается с людей, админы просто супер люди, тех персонал работает на отлично, их не видно и не слышно когда в это же время чистота идеальная, классные зоны для еды, отдыха, есть автомат со снеками и бесплатный чай/кофе. В капсулах хорошая вентиляция и большое окно ,в самой так скажем спальне, это важно, просыпаясь понимаешь какое время суток)) Из приятностей: одноразовые средства личной гигиены, тапочки и небольшой завтрак

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Отличный хостел для отдыха»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Нужен ещё один холодильник. Из пожеланий: кофемашину было бы круто)

Очень отзывчивый персонал. Хорошие условия проживания. Уютно. Есть стиральная машина с сушкой.