3. Татарстан: отзывы об отелях

Отзывы о Отель Kazan Palace by Tasigo 5 звезд

Ул. Калинина, д.3Б, Казань, Россия

№17 из 79 отелей в городе Казань

• Дата отзыва: 4 мая 2022

Заказала процедуру турецкий ритуал в хамам. В итоге хамам был не нагрет до нужной температуры, максимум было 27 градусов, а должно быть 40. На мои замечания массажист не реагировала. В итоге в холодном хамам и на холодном камне было мягко скажем некомфортно и зря потрачены деньги, которые я считаю должны были удалить из счете, о чем я сказала при выезде.

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

«красивый отель с развитой инфраструктурой»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

плохо прибирали номер, пыль прям клубилась на полу. в один день вообще не прибрали, попросили исправить, опять не прибрали, с третьего раза пришли. в ванной нет кондиционера для волос, шампунь и гель для душа в общих дозаторах на стене - для пяти звезд странно… никаких кремов и тд..

стильный интерьер, удобства, спа включен

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«Хороший отель, но не берите мансардные номера»
    • Люкс «Премиум» в мансарде

В мансардном номере люкс нет окон! может при бронировании и было написано об этом, и я не углядел, но это жутковато и немного давит. В потолке окно есть, но шторку нельзя открывать. Мало развлечений на территории отеля. Такие номера можно и дешевле сдавать, думаю.

красиво, чисто, завтрак разнообразный и вкусный, в номере комфортная температура, хороший бассейн и сауны

• Дата отзыва: 11 марта 2022

Для улучшения качества завтрака необходимо: 1.Разместить на видном месте дополнительные столовые приборы (вилки, ложки, ножи). Каждое утро наблюдал, как посетители вынуждены брать эти приборы с других сервированных столов. 2.У кофеварки надо разместить большие чашки для капучино и американо. Приходится делать несколько подходов. 3.Для того, чтобы выпить кефир, приходится искать стаканы. Их рядом нет, приходится идти за кофейными чашками, ибо иной посуды нет

Завтрак очень понравился по качеству и подбору блюд

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«Хороший отель»
    • Люкс «Гранд»

Хороший отель, мне кажется я в Казань приехала только ради вашего шикарного отеля. Персонал очень дружелюбный и приятный. Завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

нет гигиенических наборов, нет вешалок и где посушить одежду.

Расположение, завтраки.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

Заселялись в феврале, от витражных окон ночью просачивался холод

Расположение, дизайн отеля, кухня.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

Все достойно.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Лучший отель в Казани!»
    • Люкс в мансарде

Посещение СПА можно было сделать за дополнительную плату, не включать по умолчанию.

Дизайн комнат, интерьер. Чистота, вежливый персонал!

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Люкс «Премиум»

Делала подарок на годовщину родителями -остались в восторге от интерьера ,номеров и обслуживания . Красивый номер,удобная кровать,просторная ванная комната . Понравилась зона спа,были в будний день -народу мало . Завтрак ,по рассказам,был потрясающий. На завтраке родителей поздравили сладким комплиментом .

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

шикарно всё

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

• Люкс «Премиум» в мансарде

подушки, они огромные, невозможно спать на таких

шикарный отель

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«отель отличный! современный! удобный»
    • Люкс «Гранд»

может чуть трудно пешком зимой карабкается на возвышенность

отличный современный отель

• Дата отзыва: 31 января 2022

«отель со вкусом !! современно, красиво»

прохладно в холлах, нет в номерах тёплого пола мокрой зоны

красиво и чисто. встроенные колонки в потолках 👍

• Дата отзыва: 26 января 2022

«отличный отель»

номер, персонал, концепция отеля

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Супер»

Персонал в СПА

Завтрак

• Дата отзыва: 18 января 2022

«Красивый интерьер и слабый сервис.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Обслуживающий персонал сильно не дотягивает до статуса 5*. Администраторы на стойке Рецепшн старательно пытаются не замечать гостей. Ни кто не здоровается. Я в первый раз так долго заселялась в отель, молодой человек минут 30 не мог найти наше бронирование. Пустыми глазами смотрел в экран компьютера и разводил руками. Не понравился омлет на завтраке, вкус испорченного продукта. Что очень удивило, в отеле такого уровня.

Красивое историческое здание с современным дизайном внутри. Очень комфортные и просторные номера.

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Самый лучший отель в Казани»
    • Люкс в мансарде

-высокая стоимость номера -постоянным гостям отеля можно было бы делать какие-то небольшие презенты

-отличный отель -прекрасный ресторан на 1м этаже

• Люкс в мансарде

Видимо, уже после кучи прожитых дней и ночей в Тасиго, и отсутствия программы лояльности, ВАУ эмоции от интерьера стихли и на некоторые моменты открылись глаза. ВО-первых, плохое детское меню в ресторане. Суп никто из детей не доел. В котлетах съели только пюре. Да, и в целом, еда в этот раз немного подкачала. Что по меню, что на завтраке. Десерты я не понял. Второе, короткие кровати. При росте выше 185 см мои ноги свисают с кровати. При этом подушки, одеяла, постельное белье хорошее. Третье. Надо почистить сопла у тропического душа. Он брызгает во все стороны кроме тех мест куда надо. В-четвертых, с парадной дверью надо что-то делать. Входная автоматически открывается, а вот вторая без "конских" усилий и держа по чемодану в руке не откроется. Неудобно. Пятое, последнее. Может можно как-то настроить чтобы по одной карте лифт ездил на разные этажи, не только на свой. Нас каждый раз расселяют по разным этажам. Бабушки на одном, мы на другом, а внуки бегают между нами. И каждый раз по лестнице. Которая идет только до 3ьего этажа. Раньше, я с 4ого этажа спускался на 1ый, а потом по лестнице поднимался на 3ий. Пока мне не подсказали, что в конце коридора есть техническая лестница. Так если можно по лестнице зайти на любой этаж, смысл ограничивать лифт?

Все тот же Тасиго, все тот же милый интерьер с красными мишками. Персонал стал еще приветливее и "проще", а это большой +. Очень чисто, очень уютно, очень удобно. Приезжаем сюда отдохнуть и отдых каждый раз получается. Дети не хотят уезжать. По большому счету, всего 3 категории номера. "Стандартный", "люкс на мансарде" и "гранд люкс". "Люкс на мансарде" удобный, но окна только в потолке, о чем говорит само название. Для клаустрофобов не самый лучший выбор. Другое дело - "гранд люкс". Большой номер с хорошим видом, большая ванная комната с ванной. Кстати, в люксе на мансарде ванная открытая. Что для семьи с детьми старше 5 лет не особо подходит. Поэтому семейным парам с детьми старше 5 лет рекомендую стандартный номер (или 2 стандартных номера), либо "гранд люкс". Появилась подземная парковка за 1500 в сутки. Очень полезно зимой.

• Люкс в мансарде

Конкретно в нашем номере, ванная и душевая ничем не отделены от комнаты. То есть если вы хотите что то интимно помыть , то за этим будет наблюдать вся ваша семья. Мы например уходили с дочкой на завтрак, пока жена могла принять душ в одиночестве. Так как биде нет, то после туалета вы будете приводить себя в порядок при всей семье. Эту проблему можно решить переносной ширмой. Я просил у персонала, но её нет в наличии.

Отель прекрасный. Местоположение, персонал, ресторан всё на уровне.

• Дата отзыва: 12 января 2022

Большие удобные номера. Отличные рестораны с внимательным персоналом. Не далеко от старого центра.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Один из наиболее интересных отелей Казани»

Единственное, что я бы улучшила - это сервис в SPA! Не смотря на то, что само помещение - высший класс! Отличные парные, все новенькое и чистое! Прекрасные массажисты, но немножко хромает обслуживание на Spa-ресепшн. Если ты гость отеля, который заказывает массаж, то хотелось бы чуть больше внимания и уединенности.

Невероятный дизайн отеля придаёт проживанию особый шарм! Очень порадовала обслуживание в номер и рестораны внутри отеля. Кухня на высоком уровне! Ещё отмечу прекрасный SPA

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Рекомендую»
    • Люкс «Гранд»

Были небольшие технические проблемы в связи с сильными холодами, но все неудобства оперативно исправлялись персоналом.

Хороший завтрак. Расположение отличное - в центре, откуда пешком удобно добираться до основных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Отель на высшем уровне. Чисто , уютно. Персонал вежливый. Отличный ресторан в отеле»
    • Люкс в мансарде

нечаянно списали депозит дважды. позже разобрались и вернули деньги на карту.

атмосфера и много живой зелени завораживает