3. Краснодарский край: отзывы об отелях

7,4

7,2

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Нижняя кровать-капсула в общем номере для женщин

Что ? За эту цену вы хотите искать недостатки? Абсолютное соотношение цена/качество.

Персонал очень вежливый, регулярно проводится влажная уборка. Соседи тихие. Поначалу удивилась, что нет печи. Оказалось есть мультиварка, что ещё удобнее.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«хорошее местечко»
    • Верхняя капсула в общем номере для мужчин

в целом цена качество все устроило - без особых излишеств - все что нужно было для проживания, был проездом - поэтому ночевал одну ночь , лампа работала, шкафчик закрывался на ключ - удобно немного только шкафчик над спальным местом неудобно открывался,

Есть микроволновка, посуда, недалеко есть магазин. несколько столов , зона отдыха, кухня и зона приема проживающих находится отдельно от жилого блока - небольшой минус это идти по улице , но впринципе не критично. Администратор выдал магнитный ключ под залог , который вернули на следующий день . Несколько душевых кабин , раковин для умывания и туалетных кабинок . В целом переночевать нормально можно

• Верхняя кровать-капсула в общем номере для женщин

Останавливаясь уже второй раз и убеждён что точно не последний). Персона очень компетентный, вежливый, всё расскажут, покажут, все объяснят. В хостеле очень комфортно, чисто- уборка несколько раз в день и в течении дня всегда поддерживается чистота. Месторасположение ну только что не прям на берегу моря))) Находиться в самом центре. До моря прогулочные шагом 10 мин. Рядом и магазины продуктовые и остановка общественного транспорта в любую сторону. Очень удобно добраться и с ж/д вокзала и из аэропорта. Обязательно при приезде остановлюсь именно сдесь👍

• Верхняя кровать-капсула в общем номере для женщин

Всё понравилось, отличное расположение, недалеко от моря, рядом Курортный проспект, где можно прогуляться, в тоже время довольно тихий район, рядом много кафешек и магазинов. Отличный хостел, прекрасный персонал! Чисто, уютно .

• Дата отзыва: 19 октября 2021

6,7

Персонал и местонахождение.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

Из минусов отсутствие плиты

Отличный хостел! Очень чисто, убираются несколько раз в день. В самом центре города.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Верхняя капсула в общем номере для мужчин

Не закрываются замки в мужском туалете

По соотношению цена-качество очень хорошо.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

• Верхняя капсула в общем номере для мужчин

Грязно. Ушатано. Персонал на троечку, хамоватый. Народу как селёдок в банке.

Находится в центре, для центра Сочи цена хорошая

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Проживанием в целом доволен. Но понял, что сам по себе формат отдыха в хостеле не мое..»
    • Нижняя капсула в общем номере для мужчин

Розетка работала через раз. Приходилось все время её поправлять. Нужно добавить больше крючков в душе. Это же касается спальных мест, повесить вещи внутри особо не куда. Постельное белье слегка поизносилось. Нет ручки у ящика над головой, приходилось проворачивать ключ так чтобы можно было приподнять дверцу. Унитазы шатаются.

Удобное расположение в центре. Вежливый персонал. Соседи все адекватные, никто не пил, не дебоширил. Есть прачечная, можно постирать вещи. На удивление высыпался и чувствовал себя бодро. Есть чувство что ты в плацкартном вагоне.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«🤗»
    • Нижняя капсула в общем номере для мужчин

Хостел состоит по сути из двух помещений с разными входами,в одном помещении кухня и номера двух местные(семейные) ,а в другом капсульные расселение, что бы попасть на кухню нужно по улице обойти дом в котором распологается хостел.За три дня моего прибывания уборка производилась один раз,грязные душевые, плесень на занавесках душевых.Постоянно дефицит туалетной бумаги в туалете.Не исправный кондей льёт воду прямо в комнате)))

Отличное месторасположение,все рядом самое сердце центра не нужно подыматся высоко в гору, Приемлемая цена для Сочи,Остановится на 1-2 дня не более.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Верхняя капсула в общем номере для мужчин

Это не карсульный отель, это 2х, ярусные кровати со шторкой и персональной розеткой. Большая комната мест на 25.. Полотенце дают такое себе..

Чуствовалось, что персонал заинтересован в хорошем времяпровождения гостей в хостеле. Удобное место расположения, хороший Холл. Есть кондиционер.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Верхняя капсула в общем номере для мужчин

Вещей много , очень много работающих людей , и из за -за этого некомфортно было . Я не рекомендую людям , которые приехали отдыхать именно (

Сильный напор воды

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Нижняя кровать-капсула в общем номере для женщин

Все достаточно чистенько, уютно, спокойно, нет пьяных и борзых, душевые со шторками, постельное чистое,белое, туалеты отдельные и закрываются) в соотношении цена/качество просто супер) посуда и бытовая техника для комфортного проживания присутствует, кровати закрываются шторками,есть индивидуальная розетка и свет внутри капсулы, шкафчики с ключами, благодарю Вас за отдых,выспалась отлично, аура хорошая, спокойная, процветания вам и приятных гостей)

• Дата отзыва: 14 июля 2021

Тихо, чисто, уютно.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 25 июня 2021

«Нормально»
    • Верхняя капсула в общем номере для мужчин

Кашляла женщина всю ночь, чем мешала спать и мы боялись чем-то заразится. Добрый персонал предлагал помощь, но она даже не отозвалась. Очень бесила. Это нн вина хостела, но впечатление оставило. Дали грязное полотенце, но оперативно решили этот вопрос. Первые два дня проживания, не было горячей воды, но это тоже не осоьо важно, так как было жарко и это в самый раз. Но вопрос также был решен в тот же день. Маленькая сушилка, вещи долго не сохнут из-за того что висят впритык к друг другу, а в комнате работает кондиционер большую часть времени. Кровати очень скрипучии, скорее из-за износа, иногда ночью мешало спать. Ночью кондиционер отключали, так как он очень шумный, но становилось безумно душно.

Приятный персонал, домашняя атмосфера, нет очередей в ванную комнату. Есть много оборудования для приготовления пищи, два графина с фильтрами питьевой воды, постоянная поддержка чистоты. Я ондиционер работает хорошо

• Дата отзыва: 25 июня 2021

• Верхняя капсула в общем номере для мужчин

Это не капсулы, а просто двухъярусные кровати со шторками) И на верхнюю - неудобно залезать

Цена и местоположение

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Верхняя капсула в общем номере для мужчин

Удобное местоположение и близость к набережной. Своевременный клиниг всех помещений. Вежливый и отзывчивый персонал и адекватные посетители

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«Не существующие правила»
    • Нижняя кровать-капсула в общем номере для женщин

Всё плохо! Особенно отношение. Начну с самого начала. Планировала поездку я за пол года, отдыхать собирались вдвоëм с мамой. Мне 35 лет ей 58. билеты купила заранее так же как и забронировала гостиницы(хостел) и все предстоящие экскурсии. О времени заезда. указывала точное время занзда. Так же читала всю информацию о правилах проживания и. Т. Д. Приехав в день заезда по нужному адресу споткнувшись за выступающих порог я попала в большое непонятное пространство (столовая, кухня, зона вроде-бы для отдыха, ресепшн находился кстати там же! во общем непонятно куда попала. Кто-то готовить еду, на входной зоне стоят неудобные старые диваны. Никто не встречает. Все занимаются своими делами. И наконец-то в Дальнем левом углу я замечаю что-то похожее на мини стойку, за которой сидит мужчина и разговаривает по телефону не обращая на нас ни кого внимания. Подойдя к нему поближе спросила, он ли администратор, на что в ответ получила кивок головой. Администратор продолжал разговор по телефону (с разговора я поняла о том что какае-то девушка бронировала номер внесла предоплату, а он перед ней пытается выкрутиться и ссылается на ошибки программы и многое другое. По завершению разговора он отказал ей в заселение) Пока он разговаривал по телефону, моя мама присела на диван на входной зоне. Админу её былоне видно, так как он не удосужился даже привстать. Наконец-то дождавшись окончания разговора вместо приветствия я услышала фразу. " Вы что правила не читали?" Мой ответ:- Читала, а что не так? На что он ответил. Хостел Молодой и у нас есть ограничения по возрасту. Я: открыла приложение и показала ему что в правилах об ограничениях не чего не написано. Я: А какого возраста у Вас ограничение? Он: С 45 лет. Ответ убил! Как вы помните мне 35 (но старше 45 я точно не выгляжу, ах да маму он не видел) своё фото прикрепляю ниже. Судить вам, выгляжу ли я старше 45 лет😂 На просьбу разместить нас, он отказал. Разочарованная, уходя я споткнулась опять-таки об этот порог.

Не чего не понравилось

• Дата отзыва: 17 мая 2022

Неудовлетворительно
    • Нижняя кровать-капсула в общем номере для женщин

В комнате нет окон, ремонта, нормального освещения, места доя хранения багажа. Не советую. Честно не понимаю за что такая оценка в букинге.

Расположение

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Хороший персонал,дружелюбный))все чисто.постоянно проводится уборка и дезинфекция помощения»

ничего

понравилось то,что комфортно было и спокойно

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«потрясающий квест»
    • Верхняя кровать-капсула в общем номере для женщин

Замечательно если проездом на один день) Очень психованный персонал ... Самый любимый это Олег который сначала орет в 6 утра чтобы вы пили кофе тише , а потом с психами вышибает дверь из своей комнаты . Так же вам предложат купить ключ от двери и скажут что можно приходить в любое время , но работать он не будет потому что после 12 ночи они закрываются на замок и если вы не дай бог пришли ночью вам обязательно откроют но наорут да так что осадок останется, хотя у нас и мысли не было кого то будить ... Короче говоря всему персоналу надо бы сходить к врачу Спать ночью будете плохо, но это уже потому что в доме постоянные ремонтные работы и ночью слышна дрель , с утра за стенкой начинают орать дети а звукоизоляции никакой Про косметический ремонт вообще помолчу ... Есть у них ванная комната, но в ней есть три туалета ( один работает, где лампочка еле горит и мерцает как в психушке и ничего не видно , второй туалет закрыт, третий вечно открыт и замок не работает , бумаги вечно нет во всех ) так же там есть три раковины и три душевые которые закрываются на шторку и любой желающий сможет на вас взглянуть . Очень неудобно ходить утром в туалет, зная что любое твоё движение слышно , пока кто-то чистит зубы ... С чем они молодцы, так это с бельём . Дали чистое и на этом спасибо. Спальные места далеко не капсульные , на верх залезть можно либо по лестнице, которая стоит отдельно от кровати , либо с помощью стульчика . Так же в хостел заселяют людей без вакцинации или пцр , только на прямую , что тоже является грубым правонарушением

классное место )

• Верхняя кровать-капсула в общем номере для женщин

Все понравилось,персонал доброжелательный,чисто и красиво

• Верхняя кровать-капсула в общем номере для женщин

Чисто, комфортно, весело, рядом с морем. Админы клевые!

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Верхняя капсула в общем номере для мужчин

Хорошее расположение, мне хостел понравился, чисто спокойно. Гостеприимные администраторы, уютная зона отдыха. Уверена , еще вернусь.