3. Приморский край: отзывы об отелях

№22 из 60 отелей в городе Владивосток

• Дата отзыва: 19 июля 2022

«Прекрасная гостиница.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Все понравилось, однако, в случае долгого проживания завтрак начинает приедаться, т.к практически отсутствует разнообразие.

Чистый уютный номер. В номере есть все необходимое. Уборка номера каждый день, полотенца меняют часто. В номере присутствует телевизор. В ванной комнате присутствует дозатор с шампунем и гелем для душа (очень удобно). В стоимость включён вкусный завтрак. Очень комфортная тихая гостиница. Вежливый персонал. Прекрасное расположение.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель! Были вдвоём и + собака и во время заселявшееся нам сказали, что поменяли уровень комнаты повыше, чтобы было больше места тк мы с собакой. Взяли две ночи и продлили ещё на одну. Персонал тоже отличный! Минусов нет никаких! Однозначно приедем ещё:)

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Уютный номер, отзывчивый персонал. Отличная обстановка на общей кухне, можно готовить самим. Отличное расположение, но н»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

унитаз, замучил меня, все время текла вода, а чтобы этого избежать, приходилось его постоянно поправлять. До сих пор даже дома, ощущение, что надо аккуратно нажать на слив и потом подправить

отличное расположение, хорошие кровати, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Девушка администратор, которая нас встречала, была очень приветлива и обходительна, на выезде и на завтраке была другая девушка, которая с нами даже не поздоровалась и ничего не рассказала, где что на завтраке. Завтрак входит в стоимость номера, но оценка его 2/10, мягко говоря не очень. Нет специальных боксов, чтобы еда была теплая, сырники были просто ужасные и такое чувство, будто только что из морозилки…

Часто ездим в отели Владивостока для отдыха, хорошее местоположение, хороший плюс, что есть парковка. Везде чисто, все аккуратно, тепло в номере.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«в целом отель понравился»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

к сожалению, некоторые невоспитанные гости не соблюдают правила проживания и курят в номере👹,запах, хоть и слабый, но присутствовал

удобное местоположение отеля, чистый номер, удобная кровать, хорошее постельное белье, в номере очень тепло, круглосуточный доступ в кухню, есть кофемашина

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Плохая звукоизоляция. Очень хорошо было слышно людей, проходящих по коридору. На шумных жильцов не реагировал администратор, пришлось успокоить личной просьбой.

Всё отлично, чисто, красиво, хорошие завтраки, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Не всегда такси знают локацию. Отель во дворах, Не сразу можно найти.

Тепло, чисто, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Если шумные соседи, то будет весело!

Всё новое, современное не может не понравиться! Сытные завтраки. Кофе, чай 24/7! Персонал отличный!

• Дата отзыва: 15 января 2022

«рекомендую к проживанию»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

удобное месторасположение, своя парковка. вежливый персонал. вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

был немного холодно, в душе нет нижней перегородки от воды, она далее стекала к унитазу

вкусные бесплатные завтраки, в номере хорошо убирались каждый день, удобная большая кровать

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Уютно, чисто. Хороший персонал.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Сделайте достойные душевые кабины»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

в номере было очень холодно, в дополнение дали обогреватель. Ночью под одеялами не замерзли, обогреватель прогрел немного комнату. В ванной комнате вообще дубак((( Душ со шторкой и сливом в полу- очень конечно не удобно, тк все в воде потом

были в новогодние праздники в семейном номере. Номер просторный, 2 больших кровати и диванчик. Персонал приветливый. Кухня уютная с островом и всем необходимым для самостоятельного приготовления. Завтрак скорее всего из столовой «8 минут»- блинчики фаршированные, сырники, йогурты, ветчина сыр, булочки- в целом достойные.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Всё на столько хорошо, что "хотелось бы телевизор в номере" Даже стыдно просить)

Всё хорошо. Гостиница во дворе, от чего не шумно с улицы. Безумно удобная мягкая постель, хочу себе такую домой, всю))). Очень хороший, тёплый и отзывчивый персонал. Гостиница находится в центре всего интересного. Очень хорошая и комфортная кухня, на которой есть всё. Завтрак - шведский стол. В номере свой санузел, есть кондиционер.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Расположение.На ресепшене приятные приветливые девушки.Чистота.

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Хорошая слышимость в номерах.

Чисто в номерах, убирают хорошо, завтрак нормальный, постель удобная. Хороший ремонт в ванной. Во всём соблюдается баланс между качеством и ценой.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«За такие деньги - великолепно!!!»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Номер крошечный, но цена в наше время радует!!! Нет телевизора, впрочем я его не смотрю. Душ, туалет, рукомойник в одном флаконе. Нет места чтобы положить верхнюю одежду. Трудно найти вход в гостиницу.

Расположение! Для меня идеально, в шаговой доступности от ж.д. вокзала, и рядом с портом который я посетил. Достопримечательности также в шаговой доступности. У меня был очень ранний выезд, но меня накормили вкусным завтраком, который входит в стоимость. Цена, очень дёшево!!! Чисто! Большая удобная кровать. Есть общая кухня где есть холодильник, фильтр для воды, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда. В номере было тепло. Конфетки на рецепшене.

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Мне нужно было переночевать, поэтому в целом абсолютно всё устроило. В номере отсутствует телевизор, но мне он и не нужен был. Звукоизоляция конечно оставляет желать лучшего, соседей слышно. Но это, к сожалению, сейчас болезнь практически всех отелей подобного формата, я пришёл переночевать, а не соседей слушать, поэтому кто хочет спать - тот уснёт. В номере установлен кондиционер, но пульта управления от него не оказалось. По поводу душа хочется сказать отдельно, при его использовании в ближайшее время зайти в сухую комнату не получится, вода будет по всей душевой. Но я считаю это мелочи. Нет холодильника в номере, но есть общая кухня, там всё необходимое есть. Завтраком не воспользовался, ничего про него сказать не могу. Расположение конечно на любителя, во дворах, я заселялся вечером, по темноте, нашёл гостиницу не с первого раза

Очень близко от вокзала, чисто, приветливый персонал, комфортно, отделеный душ, завтраки

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Чистый, светлый, уютный номер. Приятный, грамотный персонал

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Нет бортика у душа, ещё лучше кабинка вместо шторки, которая как страстная любовница пытается обхватить в свои объятья.

Близость с Японией сказывается. Типично японский минимализм, как раз ничего лишнего, даже освежителя в туалете. Персонал очень доброжелательный.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Уютно, доброжелательный персонал, общая кухня (можно пообедать и поужинать в домашней обстановке), простые и вкусные завтраки, очень удачное расположение (центр города). Всем девочкам ресепшен респект!

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«Отель для комфортного туризма»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

К счастью, не имею претензий:)

Расположение отеля Соотношение цена/качество Отношение персонала Подробнее. Отель находится в центре города, что очень удобно как для посещения различных увеселительных мероприятий, так и для возвращения на ночлег. За небольшую цену вам предоставляется комфортабельный номер со всеми удобствами и завтрак а-ля шведский стол. Номера в хорошем состоянии, полотенца меняются постоянно, уборка проводится по желанию (мы лично отказывались). Есть кухня, кофеварка, посуда и все необходимое для хранения продуктов. Персонал идёт навстречу по многим вопросам будь то хранение вещей или ранний заезд (при наличии свободных номеров). Особенно порадовала возможность завтракать за пределами установленного времени (я та ещё соня и вставать раньше 10 в отпуске не хотелось) Итог: отличный вариант для путешествий.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Практичный отель для экономного путешественника»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Расположен отель близко к центру, но окружающая отель обстановка не вызывает особого доверия. Комната меньше, чем воспринимается по фотографиям. Унитаз и душевая кабинка имеют общий пол, поэтому после душа в туалет приходится ходить в сланцах (которые там имеются), но удовольствие относительное. В целом все это не существенно, за индивидуальную комнату со всеми удобствами и большой кроватью за эту цену все это можно не замечать. Ну и звукоизоляция не очень.

Уютный гостеприимный отель с отголосками хостела. Удобно расположен, очень близко к центру и привлекательной туристической зоне. Номера небольшие, компактные, но все необходимое имеется, кровать большая. Соотношение цены и качества полностью соответствует. Есть возможность позавтракать в общей комнате. Отель большой, номеров очень много, можно селиться группой.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

не было мыла)

чисто, уютно. минималистичный дизайн, мягкая комфортная кровать, вежливые работники, супер завтрак завернули с собой

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

«хороший отель с приятной ламповой атмосферой. все условия для комфортного проживания. стиль общего пространства и номеро»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

маленькая парковка и проблемы с ней

в отеле чисто, тихо, уютно. заселяются приятные люди. мягкая кровать и подушки дают выспаться - это важно. хороший завтрак. приятный персонал. звукоизоляция (людей в других номерах не слышно вообще). качественные входные электронные замки в комнате.