3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

ул Марата 11, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

№5 из 412 отелей в городе Санкт-Петербург

• Дата отзыва: 18 марта 2022

ничего

все было на высшем уровне, спасибо ❤️

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Все было отлично, впрочем как и всегда! До встечи, любимый отель :))

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Комфортно, вкусно и прекрасный сервис!»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Это супер отель! Прекрасное расположение, отличные номера, но самое главное это персонал!!!! Ребята, просто золото!!!! и супер повар! Это волшебное место!

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«10/10»

всё супер

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Великолепный отель»
    • 2 смежных стандартных двухместных номера c 1 кроватью

отличное месторасположение, персонал очень внимательный, кухня на самом высоком уровне , завтраки просто замечательные , всем советую.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

В этом отеле не может что то не нравится

Абсолютно все. Я бы начал с того, что этот отель это дом Юниса. Я заочно был знаком с ним по его рассказам и историям. Как этот особняк превратился в раскошный отель. В этом отеле души вложено столько , что это ощущается в каждом уголке. Что бы вы понимали какой здесь персонал, я скажу всего два слова. Через сутки проживания для решения моего вопроса (а я очень хотел фото с хозяином отеля), девушка на рецепшн сказала, что позвонит мне, когда Юнис приедет. Не спрашивая ни моего Имени, ни номера в котором я проживаю, она назвала мне мой номер телефона. Отдыхая здесь, я был как у себя дома

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«премиум-класс»

персонал

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

В отеле останавливалась предпоследний раз до пандемии. Приятно удивлена тем, что профайл с моими предпочтениями сохранен и они выполнены. Отлично, спасибо. Все приветливы и предупредительны. Завтрак стал существенно лучше: горячие блюда разнообразнее, sparkling wine существенно лучше прежнего.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Вкуснейшие завтраки, качественная уборка несколько раз в день, внимательный персонал.»

Самый внимательный персонал! Были не первый раз в отделе, удобно добираться от вокзала.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

Не не понравилось, но могло бы добавить комфорта при возвращении с улицы. В номере нет прихожей, где можно оставить обувь и вы снимаете её при входе у шкафа. Там же вход в ванную комнату. Снежно-солёная каша зимой, пусть и в небольших количествах, после того как вы попытались её сбить при входе в отель, растекается лужей по паркету и оставляет к утру белые пятна. Можно предусмотреть коврик для двух пар обуви и избавиться от дискомфорта.

Номер тихий, небольшой, но достаточно уютный. Ванная комната свежая, комфортная, оснащена всем необходимым для личной гигиены. В отеле неплохие кафе и ресторан, в которых и начнётся ваше утро вкусным и разнообразным завтраком с прекрасным шведским столом и приятной возможностью заказать повару основное блюдо. Прекрасный, приветливый персонал. Большое спасибо за гостеприимство, которое зашкаливает. Оно безусловно подкупает и делает невозвращение в отель практически невозможным)).

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«Шикарный отдых недалеко от вокзала.»

Мудреный смеситель в ванной, к нему нужна отдельная инструкция.

Мне понравилось… ВСЁ

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Дружелюбный и отзывчивый персонал с индивидуальным подходом к клиентам. Отличное расположение да еще и в таком интересном здании. Нет проблем с горячей водой характерных Санкт Петербургу. Отличный выбор подушек и матрасов, спал идеально.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«На улице Марата я счастлив был когда-то…»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Просто шедеврально! Отель в историческом центре города на улице Марата. Чистота на 10 +. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Персонал крайне вежлив, интеллигентен и с чувством юмора. Я снова и снова буду гостем этого отеля. Счастья Вам и процветания!!!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

У меня было раннее прибытие в город и я обратился с просьбой принять на хранение чемодан до check-in. К моему приятному удивлению, мне предоставили номер раньше установленного часа. За что очень благодарен! И отдельно хочу отметить персонал: каждый стремится искренне помочь гостю в любом вопросе! Огромное уважение персоналу и менеджменту! Теперь я Ваш гость навсегда!))

«Фантастика!»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Все на самом высочайшем уровне, понравилось все

Абсолютно все!

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Эксклюзивный отель, очень комфортабельный, прекрасно расположенный.»

персонал, обслуживающий завтраки в Ресторане "Мариус" показался менее предупредительным и находчивым, чем раньше. Несколько замедленная реакция и более равнодушное отношение, чем в "Кларете".

Как всегда, всё было очень приятно, персонал предупредителен и корректен. Бесплатное продление номера до 18 часов тоже обрадовало.

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Пребывание в отеле было как отдельное путешествие в свою страну под названием -Гельвеция»

Отель превзошел все ожидания! Пребывание в отеле было как отдельное путешествие в свою страну под названием -Гельвеция. Завтрак - в двух уютных ресторанах и барах с множеством залов с разнообразным интерьером, давал ощущение каждое утро завтрака в новом месте, который длился дольше обычного, в связи с тем, что можно было посидеть, почитать, поболтать с персоналом, даже выпить шампанского. В отеле, как в отдельной стране, постоянно что-то происходит - приезжают всякие известные люди, появляется телевидение, снимается кино. Персонал - выше любых похвал, полный баланс между великолепным обслуживанием на очень высоком уровне, который не часто встречается в российских отелях, не навязчивым и душевным обслуживанием. Местоположение - в самом центре Питера, в двух шагах от Невского проспекта. А когда при выезде после плотного завтрака нам передали пакет с домашними пирожками в дорогу, нас это просто умилило. Очень уютно, стильно и душевно на фоне высокого сервиса - вот не полный перечень положительных эмоций от пребывания в этой отдельной стране под названием Гельвеция.

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

у меня был неудобный санузел, но для одной ночи вполне нормальный

уютно и чисто, прекрасный персонал

• Дата отзыва: 28 января 2022

«Только приятные впечатления от отеля.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Очень доброжелательный персонал, отличный завтрак, чистый и уютный номер. Всегда буду останавливаться только в этом отеле. Спасибо.

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Замечательное проживание»

Отель в центре. хорошие завтраки. очень приветливый и отзывчивый персонал. В номере все есть. Полотенец более чем достаточно. Кровать большая, удобная. В отеле тихо и спокойно. Останавливаемся в этом отеле не первый раз и были очень рады вновь оказаться в любимом отеле и порадоваться, что он выстоял в пандемию.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Номер Делюкс

Вежливость, пунктуальность и готовность персонала решить любую проблему. При отъезде вручили гастрономический подарок от Лавки. Вкусности и пирожки в дорогу! Круглосуточный бар очень приятное дополнение в наше время ;)

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Ночь в Гельвеция была подарком для Тещи и Тестя. С их слов - они отлично провели время, персонал очень внимательный и в»

Ночь в Гельвеция была подарком для Тещи и Тестя. С их слов - они отлично провели время, персонал очень внимательный и в своё время ненавязчивый, им сделали приятный комплемент. Завтрак особенно понравился, свежая рыба, выпечка и т.д. Была отличная перезагрузка в 5*

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Великолепно. По приезду в Питер только Гельвеция!!!!»

Нет такого.

Понравилось абсолютно все. Удобная локация, внимательный, заботливый и высокопрофессиональный персонал. Очень разнообразные и вкусные завтраки. Отдельно хочу отметить поздравление от отеля на свой День Рождения.

• Дата отзыва: 15 января 2022

ничего!

Понравилось все! Персонал выше всяких похвал! Все сделано для того чтобы гостям было комфортно. Любое пожелание исполняется быстро и на высшем уровне! Планировали гастродуоденит по заведениям Санкт- Петербурга, но в итоге ели только в отеле- очень вкусно! Тирамису и мини пирожки- божественно! Спасибо за чуткость и внимание владельцу и персоналу! Без преувеличения- любимый отель в России, а для последующих моих визитов в Петербург- я навеки ваша раба:)!