3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Лазаревское: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Guest House on Suvorova

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Все было здорово, спасибо хозяевам и персоналу :)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Не очень хорошая идея была облицевать плиткой уличные лестничные ступени, которые вдоль заборов. После ливня они очень скользкие. И это единственный момент, на который обратил внимание.

Нам понравилось все. В первую очередь - само отношение хозяев локации и персонала к делу, которым они занимаются. И к гостям, конечно. Вид из номера шикарный, кровать - отличная, постельное - супер. В номере имеется все, что нужно приехавшей паре продолжительно погостить у моря.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Отличный семейный отдыз»
    • Семейный номер с балконом и общей ванной комнатой

Много ступенек, это надо учесть при выборе места проживания, но нам очень понравилось (мы на спорте)

Великолепный вид! Отличная терраса! Чистые и большие номера! Великолепный и отзывчивый персонал! Всё очень круто)!

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Приветливый персонал,все рассказали и показали где что находится. Номер был чистый и ухоженный. Ну а вид просто потрясающий!!!

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«Лучший вид (на море) по сравнению с другими гостевыми домами»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Конечно приходилось преодолевать много ступенек по жаре, но это никак не относится к отзыву о гостевом доме)

Уютный, комфортный номер. Хороший кондиционер, что очень важно для типичной погоды юга) В номере есть посуда: кружки, столовые приборы, глубокие и плоские тарелки; чайник, холодильник, то есть если захочется что-то такое купить или поесть, проблем не будет) Также в номере производилась уборка в середине нашего прибывания, что приятно удивило. Но самое конечно же ценное это вид с балкона. Он нас покорил больше всего)) Фото прилагаю. А так остались очень довольны! Хотелось ещё отметить хозяйку дома Ольгу, которая была очень приветливой, отзывчивой и сразу провела нам мини-экскурсию по дому)

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Комфортно и дружелюбно :)»

Не хватило точечного света, ночника, например. Но уверяли, что это исключительный случай, обычно он есть. К следующему приезду обещали исправиться :)

Абсолютно всё! Чисто, всё необходимое есть в номере и на территории, живописная терраса, до моря относительно близко, по дороге к морю есть магазин и столовая. Важное для нас: место в зоне доставок еды. Есть общая кухня со всем необходимым, а в номере есть свой чайник и холодильник. Очень радушно нас встретили, показали всю территорию, спасибо Ольге :) При возможности с удовольствием вернёмся ещё!

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Супер-релакс!»
    • Трехместный номер с балконом и видом на море

Понравилось всё!

Качественный и комфортный отдых создан очень отзывчивыми хозяйкой Еленой и администратором Ольгой ! В гостевом доме есть всё что заявлено . Фото номеров соответствует действительности. В номерах: холодильник, кондиционер, чайник, набор посуды, фен, очень комфортная широкая кровать (подушки и матрас - супер), на просторных балконах столик и раскладные стулья , достаточное количество полотенец, выдаються одноразовые тапочки, и если нужно пляжный зонт. Ухоженная территория : цветы , банановые пальмы, хурма, инжир, виноград, лимон. Лаунж-зона с панорамным видом на море !!!! В номерах на высоких этажах балконы с видом на море . С моря на гору очень регулярно за 20 руб. ходит микроавтобус ( до 20.30 ) . Кому не сложно можно подняться и по стунькам. (Мы поднимались по вечерам ). До центра можно дойти пешком, либо внизу автобусная остановка , можно и на такси за 200руб. Пляжи напротив гостевого дома самые широкие в Лазаревском, есть и дикие и платные. Также в гостевом доме предусмотрены кухни, где можно готовить самим. Чуть выше в гору находиться приличная столовая "Домашняя еда", ещё две столовые внизу - у отелей "Орешник" и "Небеса". Мы оформили у хозяйки ранний заезд и поздний выезд, чтобы подольше порелаксировать . Много путешествуем, видели не мало видов размещения, в Гостевом доме на Суворова 16 созданы все условия,чтобы гости остались довольны!

• Дата отзыва: 8 августа 2021

Все устроило.

Расположение, персонал, удобства, атмосфера и интерьер!

• Дата отзыва: 24 июля 2021

Ступенек конечно много... После моря подъем дается тяжело 😔

Очень чисто. Красивые виды. Шикарная кровать 👍👍👍

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Room #230393906

На счёт удобств, не понравилось то что ванная и туалет на 2 комнаты.

Мне понравилось что здесь тихо и уютно, шикарный вид из окна.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Семейный номер с балконом и общей ванной комнатой

Вот так должно выглядеть жилье на море. Шикарные трассы с видом на море. Кругом море, куда не посмотри!!! Перед заселением предупредили, что дом расположен на высоте 10ти этажного дома. Ни разу не поднялись. Внизу всегда стоит микроавтобус, который нас завозил на верх за 20 руб. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо вам!!!

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Семейный номер с видом на море и общей ванной комнатой

То место куда хочется вернуться! Шикарный вид на море !Везде порядок и уют, цветы, деревья, создают особую атмосферу. Малолюдный пляж, вкусная столовая рядом, мы очень довольны! Спасибо Ольге и Елене, а так же их помощникам Артёму и Алисе за гостеприимство! Обязательно вернемся ещё!

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Очень уютные, чистые, просторные, комфортабельные номера. В каждом номере кондиционер, холодильник, фен, набор посуды, большая удобная кровать. Кухня, оборудованная всей необходимой техникой и столовыми приборами. Ухоженная, обустроенная территория дома, много зелени, деревьев, чистый воздух, тишина. Шикарные виды на море и закаты, просторная терраса с шезлонгами и столиками. Отдельное спасибо хозяйке Елене и персоналу за гостеприимство и помощь по любому возникшему вопросу.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Прекрасное видовое место»

Стиралка платная

Все: великолепная терраса и вид с нее, сам номер, близость к пляжу и кафе, территория дома и персонал, интернет. Все было супер! Вернемся еще!

• Дата отзыва: 3 июля 2021

Были приятно удивлены, когда сошлось всё в одном месте - чистота, расположение, доброжелательность персонала и превосходное состояние этого гостевого дома. Главные плюсы- сам номер, близость к морю и веранда, на которой можно наслаждаться видом с бокалом вина. Спасибо Ольге и персоналу за добродушный приём.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

«Наш отдых с семьёй»
    • Семейный номер с балконом и общей ванной комнатой

Отдыхали в июне 2021 г., с семьёй в данном гостевом доме на 4-м этаже . Остались довольны абсолютно от всего,что нас окружало: вид с балкона, с террасы, море рядом, тишина в округе, ухоженный сад,комфортные номера. По сравнению с отдыхом в центре посёлка,здесь на окраине просто шик ,нет толпы народу и разного шума, воздух чистый. Мы остались в большом восторге от видов ,которые расскрываются с данного гостевого дома,это просто шик,а крутой подъем, это нестрашно,ради тишины и офигенного вида,стоит выбрать именно это место. Даже с колеса обозрения не открывается такой вид,проверено🙃!!!

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Отличное место.»
    • Стандартный семейный номер с общей ванной

Понравилось всё. Виды шикарные, рядом малолюдный пляж, хорошая столовая Лукоморье. Ольге отдельное спасибо! Это то место, куда хочется вернуться.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Недорогой отдых с хорошим морем, выбором пляжа и наличием столовой с домашним питанием.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

есть проблемы с регулярностью движения общественного транспорта от места проживания в центр Лазаревского; рядом нет рыночка или хорошего магазина овощей и фруктов: надо ехать в центр.

соответствие цены и качества; хорошее состояние мебели, сантехники; удобное расположение к морю и к объекту питания (столовая); возможность пользоваться кухней, террасой для прогулок с прекрасным видом на море.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

Высоко подниматься. Так и не привыкли к лестнице. На нижней кухне мало посуды и приборов.

В основном все понравилось, вид на море шикарен с веранды, уборка в номерах, смена белья вовремя, доброжелательные хозяева. Вайфай ловил как положено, есть парковка на улице, рядом. До пляжа в общем недалеко.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Не только красивый вид, но и ориентация на клиентов»

Большое количество ступенек, которое можно перетерпеть ради потрясающего вида. Малое количество точек питания. Проблема решается наличием в доме кухни, но, если не готовы готовить на отдыхе, то вопрос с питанием будет возникать часто.

Очень понравился персонал. Отдельное спасибо Ольге, которая решала любые проблемы! В этом доме думают, в первую очередь, о комфорте гостей, что очень порадовало. Безусловно понравился вид. Это что-то невероятное! Каждый вечер солнце по-разному играло лучами на закатном небосклоне, а по ночам можно было любоваться звёздным небом. Ради этого вида однозначно стоит приехать на Суворова. Также понравилась тишина. Тихое, спокойное, малолюдное место на окраине Лазаревского - идеальный вариант отдыха от городской суеты.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Все хорошо за исключением некоторых моментов»

Крутой подъем по лестнице, везде крутые подъемы, на машине с непривычки тяжело, не удобная парковка на крутом склоне, либо на стройке рядом , но туда подняться отдельный экстрим , без ограждений . Сам дом находится на выезде из Лазаревского, один магазин , народа много очереди на кассу, развлечений мало, для молодёжи скучно, все в самом Лазаревском , но до туда пешком не спеша больше 30 мин вдоль трассы . Молодёжи будет скучно , в 9 вечера все уже вымирает . Набережной нет от слова совсем , даже в самом Лазаревском . Такое себе .

Просто бомбический вид с террасы на все побережье, ради этого можно закрыть глаза на подъем от моря по лестнице , в номере чисто, на территории очень много цветов и различных растений . До моря не очень далеко, только лестница конечно тяжеловато даётся , но об этом говорится заранее ! Рядом ( относительно, так как надо идти вверх по крутому подьему, пока дойдёшь аппетит пропадёт ) хорошая столовая, не дорого и вкусно, но меню завтрака скудное, приходилось есть на завтрак то что обычно едят на обед! Отличный WI-FI , никаких проблем как в некоторых местах бывает

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Полулюкс с террасой