3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Отзывы о Отель Оливия 3 звезд

Улица Садовая 52, Анапа, Россия

№4 из 42 отелей в городе Анапа

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«Прекрасное место для комфортного отдыха!»

Очень отзывчивый и прекрасный персонал. Вкусное питание. Продуманный и комфортный номер. Большой внутренний двор, сад и бассейн. Везде чисто!

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

все отлично. рекомендую, уютный отель)

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

Прохладная вода в бассейне, хотя говорили, что воду подогревают до 30-и градусов. В последние дни перед отъездом на ужине особо не было выбора еды, особенно для тех кто не ест мясо, и давали то, что осталось с обеда. Но это можно оправдать тем, что людей мало осталось

В принципе, хороший отель для России. Приятный персонал

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Нам понравилось!»
    • Классический четырехместный номер

Свобода в отдыхе это чистый кайф. Еда вкусная. Бассейн теплый. Персонал приветливый. Цена доступная.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Улучшенный четырехместный номер

Вкусное, разнообразное меню, отзывчивый персонал, чистый уютный номер, красивая территория.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Классический четырехместный номер

Удалённость от моря, но мы знали, когда бронировали и каждый день есть бесплатный трансфер на море. И просьба, постараться убирать трудно доступные места в комнатах(под и за кроватями - пыль!).

Отель семейный, этим всё сказано. Владельцы - прекрасная, культурная семья. Игорь-администратор, уважительный, воспитанный, профессиональный молодой человек. Жаль, уезжая, не смогли лично поздравить с Днём рождения. Успехов ему и всей его семье. Обслуживающий персонал-воспитанный, профессиональный и деликатный. Уборка действительно ежедневная, смена полотенец раз в три дня, смена белья 1 р. в неделю. Бельё чистое, без пятен и посторонних запахов. Полы моются с дезинфецирующим раствором, но приятной отдушкой. На окнах и балконных дверях- сетки. Комаров - нет. Территория уютная, благоустроенная, для детей много игровых площадок и комплексов, что снаружи, что внутри. Отношение к детям - 10 из 10!!! Детям очень комфортно. Бассейн чистейший, теплый(температура - по заказу). Химия для бассейна очень высокого качества! Реакции кожи-ноль! Можно много говорить, но то, что приехав сюда впервые, мы не задумываясь продлили свой отдых дополнительно. И, отель постоянным клиентам даёт скидку! Вообщем, обязательно приедем сюда ещё. Спасибо, Оливия, за прекрасный отдых! Удачи и процветания!

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Все отлично»
    • Одноместный номер

Все чисто, аккуратно. Персонал приветливый, не к чему придраться...на территории тихо, спалось крепко. Недалеко гипермаркет магнит (мин 10 пешком). За такую цену все прекрасно. Нужен был интернет для работы, вай фай работал хорошо ( жила на втором этаже)

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Классический четырехместный номер

Далековато от моря, но каждый день отвозили. Для нас не проблема мы любим гулять пешком и за пол часа доходили.

Классный завтрак. Хорошее отношение персонала. Классный бассейн. Мероприятие для детей. Очень хорошо отдохнули. Хороший отель для семейного отдыха

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Понравилось»

Уютный отельчик, не типичный для Анапы персонал: вежливый и обходительный))) Не плохой ужин и завтрак.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Мой второй родной город»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Всё великолепно! Оливия сделала для меня Анапу вторым родным городом!

Абсолютно всё!

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Классический четырехместный номер

На второй день проживания сломался кондиционер, тут же дали новый номер

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Лично для меня маловат бассейн, но это не критично. Перебои с водой, пропадает напор холодной воды (но это скорее к администрации края). Соседская собака не дала возможности спать с открытым окном, но кондей хороший, тихий.

Идеально подходит для семей с детьми. Еда вкусная, повару отдельное спасибо, персонал прекрасный, есть автобус который после завтрака отвезёт на море. В отеле 100% заботы о госте, есть кофемашина, где утром вам продадут достаточно вкусную чашечку свежесваренного :) теннисный стол для любителей пинг-понга (ракетки берите свои, там детки убивают их), зона у бассейна хорошая, уютная.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Улучшенный семейный номер

Удалённость от моря, но мы знали это при выборе отеля.

Замечательный отель, в который хочется вернуться снова. Очень вежливый персонал, номер убирался ежедневно, менялись полотенца и раз в 6 дней постельное белье. Двор отеля аккуратный, с ухоженными красивыми клумбами, детская площадка, чистый бассейн для взрослых и маленький для детей. Есть мангал и беседки для отдыха на природе. Мы брали полный пансион. Кормили прекрасно, разнообразно, даже была рыба, чего в Турции не всегда увидишь. Наши капризные дети в плане еды всегда находили, что покушать. Самые вкусные были первые блюда, ежедневно 2 на выбор. Спасибо большое отелю Оливия за комфортный отдых без забот!

• Дата отзыва: 21 июля 2021

Это не НЕ понравилось, а просто предложение, что можно было бы улучшить. Еда довольно однообразна, но голодными никогда не уходили, всегда были блюда, которые любит каждый член семьи. Ну и расстояние до пляжа, конечно. Но это никак не улучшить :)))) а в целом, всё отлично! Ещё раз спасибо!!!

Отличный отель! Соотношение цены/качества вообще отлично! Спасибо за всё!!! Отдыхом очень довольны!

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Прекрасный персонал ОЛИВИИ!»
    • Улучшенный семейный номер

Далековато от моря. Но, нам и не надо. Наши дети постоянно купались в бассейне отеля.

Замечательный отель! Прекрасный персонал! Не хапуги! Всегда придут на помощь и решат все вопросы! Бассейн при отеле - сказка! Разнообразные и вкусные завтраки, обеды и ужины! Причём каждый день разные! Порадовали кондиционеры во всех комнатах! Хорошее соотношение цены и качества! В общем, всё для людей! Молодцы ребята! Процветания и успехов вам и отелю! С уважением, Владимир!

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Благодарим за гостеприимство и надеемся посетить Оливию снова»
    • Четырехместный номер (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Среди недостатков отметил бы разве что удаленность от линии пляжей. Слегка огорчили проблемы с WIFI в последние дни. Доступ по нему в Интернет отсутствовал. В остальные дни он был отличным. Может быть, что-то с ним произошло. Не выяснял. Другой момент, который в этот раз слегка напряг, неудобный держатель для душа. Вставленная в него душевая лейка направлена своим положением практически в стену напротив. И льющаяся вода в большинстве своем попадает не на вас, а в стену. Принимать душ неудобно. Приходилось каждый раз мудрствовать, чтобы положение лейки было направлено побольше вниз. В результате она часто падала. Но другого решения не нашел. Раньше останавливались в двухкомнатных номерах и не припомню, чтобы в них были подобные проблемы с душем. Но все это лирика, конечно.

Приезжаем в Оливию уже не первый раз. Гостиница держит свой уровень. Чистота, доброжелательность, готовность помочь. Питание вкусное, сытное. Нет того разнообразия, к которому многие привыкли в Турции, но голодным не останешься. Детская анимация раз в неделю. Комфортный трансфер. Подорожал правда, но сейчас цены везде на месте не стоят. Развитая инфраструктура вокруг. Хороший, хоть и компактный бассейн. Место в нем, когда приходили, было всегда. Спасибо команде отеля.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Люкс

Телевизор работал плохо, с перебоями из-за антенны

Хороший завтрак и ужин, наличие бассейна на территории, большой уютный номер

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Анапа 2021»
    • Улучшенный семейный номер

Все понравилось, к расстоянию до моря были готовы заранее

Отель уютный, в номере безусловная чистота, никаких нареканий к уборке, смене белья и полотенец! С уважением отношусь к труду горничных, ведь отдыхающие в основном семьи с детьми, а где дети-там крошки, фантики и т.д У нас был номер 23, третий этаж дальнего здания с видом на бассейн и балконом, думаю это лучший вариант в Оливии в Анапе (2 комнаты, сан узел, 2 телевизора, холодильник, балкон, отличный вариант!!!), номер небольшой, но мы в нем только ночевали, этого было достаточно. Питание это отдельная тема. Сотрудники стараются, то что готовят в отеле оооочень вкусно-как дома! Но портят впечатление дешевые сосиски по утрам, покупные котлеты, вареники и другие полуфабрикаты. Очень вкусная каша, первые блюда, наличие фруктов и выпечки к чаю, если в общем, то голодными не были, даже напротив! Персонал!!! Молодцы! Молодо, не зелено))) приветливы, отзывчивы, улыбчиво! Игорь вечный двигатель))) Этот бы отель, да ближе к пляжу… А вообщем наша семья довольна. Мы любим чистоту, уют и тишину. Ценим, и если придётся снова отдохнуть в Анапе, я бы рассмотрела снова отдых в Оливии!

• Дата отзыва: 7 июля 2021

«Отлично, рекомендуем для отдыха с семьёй»
    • Номер-студия

Грязный ковёр в номере

Очень хорошее питание, вежливый персонал, чистый бассейн.

• Дата отзыва: 7 июля 2021

«Отличный отдых в Оливии»

Понравилось всё 👍

Очень красивый, удобный, комфортный и уютный отель. Приятный персонал. Вкусное питание, шведский стол. Разнообразные блюда, есть и мясо и рыба, и выпечка, и сладости. Всегда свежие овощи. Завтраки разнообразные на любой вкус. Территория не большая, но всё сделано с умом. Никто не мешает, не ставит условий, или ограничений. Мы прыгали в бассейне и нам никто ничего не сказал, хотя встречали места где не разрешают прыгать, шуметь. Каждый день убираются в номерах, меняют полотенца, коврик ( что не в каждом отеле встретишь). Нам очень понравилось у вас, спасибо за отдых.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Классический четырехместный номер

Было бы хорошо если был бы комод для вещей. Пришлось оставить вещи в чемодане (

Все отлично! Мы хорошо отдохнули не думая о мелочах. В номерах всегда чисто, кормили вкусно и разнообразно. Детям было чем заняться. Персонал вежливый и отзывчивый!

• Дата отзыва: 1 июля 2021

«Привет Анапе»
    • Одноместный номер

Отсутствие интернета в номере, хотя wi fi был подключен + как назло не было нормального интернета у моего оператора...

Не плохой отель, стоит своих денег, но надо поработать с интернетом на территории отеля, это сейчас очень важный пункт

• Дата отзыва: 30 июня 2021

Все соответствовало описанию и нашим ожиданиям

Доброжелательный и отзывчивый персонал Уютная, зеленая территория отеля, есть, где детям поиграть Чистые номера Хорошее, разнообразное питание (не обязательно приходить к началу завтрака/ужина, еды хватает на всех) Красивый, чистый бассейн Бесплатный ежедневный трансфер до пляжа

• Дата отзыва: 9 июня 2021

Нет такого ❤❤❤

Чистые номера, очень уютно ❤ Забота во всем ❤ Благодарим за наш уют и отдых ❤👍👍👍 Понравилось Все ❤ Все великолепно и безусловно превосходно!!! Все сделано с любовью ❤ Отдых прошел волшебно и что еще возможно❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤