3. Ставропольский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Кисловодск: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Гостевой дом Люкс

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливаемся второй раз, очень тихо, хорошая шумоизоляция, чисто, красивая территория, приветливый, доброжелательный персонал, вкусные завтраки. Спасибо сотрудникам отеля за хорошо организованный отдых

• Дата отзыва: 5 июня 2022

• Стандартный номер-студия

Всё просто супер! Рекомендую!

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

Крутой подъём с улицы

Можно было отдохнуть в бассейне

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

«Милый маленький отельчик»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

До курортного бульвара крутая лестница - к отелю это, конечно не относится. Разрушенные здания рядом немного портят впечатление.

Комната очень большая, огромная терраса со столом, но вид на город - боковой. Ванная комната гигантских размеров просто. Бассейн с 7 утра до 11 вечера, практически в одиночку плавали в нем. У входа качели, грелись на них в солнечных лучах, как кошки на завалинке.

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

Понравилось все

Очень удобное расположение - рядом рынок, курортный проспект. Приветливый персонал. Вкусный завтрак. Хороший бассейн.

• Дата отзыва: 26 марта 2022

«великолепно»
    • Стандартный номер-студия

приятный персонал, вкусный завтрак, удобное расположение, тёплый бассейн

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Люкс с балконом

Для роскошных апартаментов с ванной комнатой почти в 20 кв метров - отстойная сантехника и ванная с убогой занавеской. Разрыв шаблона.

Прекрасное расположение, великолепный и радужный приём, просторный номер с огромным балконом. Персонал 10+ !

• Дата отзыва: 4 марта 2022

Все отлично!

Хорошо, уютно, чисто. Вкусные завтраки! В отеле работают ну о-очень приятные люди! Очень понравилось! А еще там ходит большой, пушистый и наглый котик :)

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«просто остановится по работе как я сойдёт , но для отдыха на несколько дней не совсем комфортно из за старых ковров, меб»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

мебель , телевизор , едва работающий обогреватель , ковры .. уже просто на износ портит всю атмосферу .

удобное расположение , просторно , приветливый администратор , есть тапочки , халат и полотенца по 3 шт)

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не сочтите за придирки, нам очень понравилось всё, но немного косметического ремонта в санузле не помешало бы

Понравилось всё, вежливый, но ненавязчивый персонал, вкусные завтраки, хороший тёплый бассейн, отличное расположение, совсем недалеко от Курортного проспекта, в общем отличное место.

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный бюджетный вариант!!! Особая благодарность администраторам - очень клиентоориентированы! Поскольку отменить бронь можно в любое время, даже в день заезда, оформила 2 брони на 2 ночи. Сразу договорились на рецепции, что позже решим остаться на вторую ночь или нет - без проблем!!! Пришли в отель поздно вечером и пострадали, что бассейн только до 23.00... администратор разрешила поплавать, при условии что мы не будем шуметь и мешать другим гостям! Остались на 2 ночь, а еще был поздний выезд (доплатили 1/24 стоимости суток за каждый час после расчетного времени). "Люкс", конечно - "привет 2000-е" - постройка и дизайн... но белье новое чистое, матрасы нормальные. Местоположение - на горке, но не критично. Все что нужно туристам в шаговой доступности: парк, центр, жд вокзал, рынок. Завтраки - слабое место! Накануне выбираешь одну позицию из яичницы, омлета, каши... + всегда пару кусочков сыра и выпечка (один день была какая то коврижка, а вот на второй - оладушки с пылу с жару), рекомендую прихватить на завтрак свою колбаску и, день удался!!! Своих денег "вилла" стоит!

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере прохладно, несмотря на предоставленный обогреватель. Не возможно нормально принять душ и из-за температуры воды, которая слишком быстро меняется и из-за забитого слива душевой кабины. Одно крыло здания давно требует ремонта. Дизайн интерьера устарел. Кулер с водой необходимо установить в обоих крыльях здания, либо на первом этаже. Месторасположение больше подходит, для тех, у кого есть автомобиль и тех, кто дальше курортного бульвара не ходит.

Прекрасный вид на горы и город. Тихое место. Персонал, который заботится о том, чтобы пребывание было комфортным. Обильный завтрак.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Прекрасный новогодний отдых в Кисловодске»

Такого нет

Обязательно завтраки. Сауна, бассейн. Номер в гостевом доме. Сотрудники, обеспечивающие прекрасный номер: Любовь, Татьяна,Лидия Макшариповна, горничная Ольга, повар Наталья. Огромное им спасибо!!!

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Отлично»

Мало розеток в номере.

Просторно, уютно, сауна , отдельный кайф бассейн на первом этаже, который доступен проживающим целый день. отзывчивый персонал. Хорошие завтраки на выбор с учётом удобного вам времени, тихое красивое место. Чисто в номере, чистое бельё, все необходимые принадлежности были: тапочки, из мыльных принадлежностей - гель для душа, шампунь, мыло, шапочки для душа, чайник ,wi-fi нормальный. Закрытая парковка. Бульвара 7 минут пешком. Отель на горе. Значит, если вы не легки на подъем или такси или на машине. Для пожилых людей не очень, длительный неудобный подъем.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Люкс с балконом

такого не было, все было хорошо!

Приветливый персонал и замечательный номер с огромным балконом, вкусный завтрак. Плюс -бассейн

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Чудесные впечатления!»
    • Апартаменты

Староватый фонд и своеобразный, но есть в этом свой шарм. На короткое пребывание прикольно

Очень своеобразный, но прикольный отель. Балкон с желтыми листьями и пирог на завтрак в солнечных лучах - впечатления на всю жизнь!

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все отлично, парковка, двор с мангалом для отдыха, сытный завтрак, приветливый персонал

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

• Стандартный номер-студия

вообще не к чему придраться!! все на пять с плюсом!!

Одной из миссий было выбрать базовый отель для проживания в Кисловодске при визитах в КМВ (в Пятигорске и Нальчике у нас такие есть). И мы выбираем гостевой дом Люкс!! Он полностью соответствует нашим запросам: стильный выдержанный дизайн, просторный воздушный номер, отличное оснащение, красивейший вид из окна, очень милый и гостепримный персонал, вкусные домашние завтраки в удобное время по согласованному с вечера меню. А еще бассейн - небольшой, но глубокий и очень удачно спроектированный, поэтому очень удобный!!!! И работает с 7 до 23!! Мы начинали и заканчивали день бассейном. И сауна! Она оплачивается дополнительно, но стоит разумных денег. После долгой зимней прогулки, отогреться в сауне это восхитительно. Отдельно хочу отметить расположение. Именно такое мы и искали - в 10 минутах хотьбы от парка, но при этом в очень тихом месте. Читала в отзывах, почему-то люди пишут, что дорога к отелю некрасивая. А нам очень-очень понравилась эта уютная лестница! Единственное, что людям с проблемами передвижения, этот спуск-подъем будет тяжело одолеть, это надо учитывать (я загружу фото). Но мы от него получали дополнительное удовольствие.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

Завтраки, бассейн

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«Прекрасный вариант для проживания, оптимально по цене-качеству!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В бассейне хотелось бы какое-то помещение для переодевания, а то приходилось и туда в купальнике, и обратно тоже в нем, только мокром)))

Гостевой дом очень понравился! - Отличное расположение относительно центра города, Колоннады, Нарзанной галереи, парка, ж/д вокзала и тд. При выходе из ворот необходимо повернуть направо, совсем немного пройти по ул.Чкалова и с левой стороны спуститься вниз по лестнице с желтыми перилами (ул.Еськова). Чтобы попасть на рынок, наоборот из ворот налево, обогнуть новостройку и прямо по ул.Горького. - Номер небольшой, но есть все необходимое. Окно номера и балкон находятся над крышей бассейна, смотрят на центр, вечером видно и слышно поющий фонтан. Полотенец хватало, меняли через день. Есть принадлежности для душа. Немного слабоват фен. - Персонал просто молодцы, очень доброжелательны и профессиональны. Все подскажут, во всем помогут. Большая им благодарность! - Отличные завтраки нереального размера! Заказывали из списка накануне вечером на следующий день. Каждое утро каша, омлет или яичница, овощи, как-то были сосиски и сырники. Прекрасная выпечка, вкусный кофе. Наедались плотно, так что не хотелось есть почти до вечера. Из самых близких мест общественного питания неплоха "Курортная столовая" в 5 минутах ходьбы (опять же по желтой лесенке вниз и налево по этой же стороне дороги) - Самые восторги вызвал, конечно, бассейн! До чего же приятно плавать и одновременно любоваться видами осеннего города... Большой, теплый, чистый, безлюдный - одно удовольствие))) В общем, спасибо Гостевому дому Люкс за чудесно проведенную неделю в Кисловодске! Как только соберемся повторить - только сюда.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

«Все было замечательно 👍»

Придраться не к чему🤔

Вид на город, завтраки , просторные номера , вежливый персонал. И кошка Шура☺️

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы выразить благодарность персоналу отеля. Очень внимательные. Приятным бонусом было наличие бассейна и сауны в отеле. Приятно попариться и поплавать после прогулки. Вкусные завтрак, особенно понравились оладушки, как у мамы. Хорошее расположение, рядом с центром. Есть стоянка. На территории отеля есть беседка, где можно сделать красивые фотографии и отдохнуть. Рекомендую к проживанию.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

• Люкс с балконом

Спасибо, все было отлично! Номер чистый, персонал приветливый, завтрак вкусный, бассейн теплый)

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Апартаменты

Расположение, персонал на уровне! Очень удобно. Бассейн, сауна! Отдельное спасибо повару. Очень вкусно, выпечка шикарная?!