3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Laura

Ulitsa Aerodromnaya, 1a, Лазаревское, Россия

№5 из 25 отелей в городе Лазаревское

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«Отдыхали с 2 по 8 октября»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шикарнейший отель! Удобное расположение. Описание и фотографии соответствуют. Очень уютно. Здесь можно отдыхать круглый год.Спасибо огромнейшее!

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Отдых Лазаревское 2021»

Высокий этаж пляж далековато . Но можно гулять

Отличный отель для размещения с детьми -бассейн, столовая на территории , шикарные номера -не дёшево но зато комфортно . Отель новый приятный все чистое новое . Мне понравилось очень всем советую . Была погода плохая отдыхали на территории пока были волны и не пускали на пляж . Пиццерия в том же кафе ,удобные столы вечером посидеть . Этаж начинается с цокольного и если вам дают 2 этаж то это поднимется на полноценный третий этаж и тд . Высоковато но в принципе нормально .

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Все чудесно!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер чистый, прекрасный балкон. На этаже есть микроволновка, чайник, в номере холодильник, телевизор. Чудесный и отзывчивый персонал, вкусная еда и удобное расположение. А что ещё нужно для отличного отдыха? В шаговой доступности аквапарк, рынок, магазин, пляж. Мы остались очень довольны обслуживанием, всем советую и приеду ещё !

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

санитарный узел

Гостепреимство администратора Ильи

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отель Лаура отличный отель.Были с семьей с 27 по 36 июля.Новые ,чистые номера,большой бассейн,столовая,вкусная пиццерия,бар.Понравился приветливый персонал.Рядом с отелем находится аквапарк,много столовых ,кафе.До моря пешком идти минут 10.Для семьи этот отель идеальный вариант.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Задавали вопрос о Курение кальяна на территории или на балконе в своём номере ,ответ получили поздно , но он был положительный. На деле даже на своём балконе не разрешили 🤷🏻‍♀️хотя посетители курят обычные сигареты как на балконе , так и на территории.

Ездили отдыхать в начале июля в этот отель. Хороший , новый , чистый. Заселили нас раньше времени , так как приехали мы рано. За что большое спасибо! На ресепшене можно приобрести тапочки , пляжные сумки и тд - все довольно дёшево. Номер был с балконом ( балкон совмещённый с соседним номером) нам повезло , соседей на период нашего отдыха не было. Двухместный. Не очень удобно, что была не одна большая кровать , а две одноместный сдвинутые. Для номеров используется электронный ключ , очень удобно , все закрывается - никто не войдёт. Разобраться помогла управляющая) Убирались и меняли постельное через 4 дня после въезда. Советуем поставить в номера веник с совком , что бы самим подмести в случае чего, а не ходить по грязи. Есть бассейн. ( в основном конечно занят детьми) Территория у отеля небольшая. Парковки рядом нет , недалеко есть платная ,- «охраняемая» - на деле просто поле , в каморке сидят какие-то странные люди , охраной это не назовёшь. Есть столовая(были там пару раз на завтраках, в принципе неплохо) До моря идти минут 10-15 спокойным шагом. По пути есть рынки, столовые. До центра также рядом. Дорога хорошая.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Четырехместный номер Делюкс

Нам очень понравилось! Все было душевно). Новый чистый отель, просторный номер, столовая на территории со вкусной едой и доброжелательными работниками, бассейн с детским отделением,дети там булькались очень много и с удовольствием, вода чистая,территория ухоженная, у бассейна душевые и туалет. Администраторы всегда на месте,можно обратиться с любой просьбой,при этом все очень ненавязчиво и приветливо. До моря 10-15 минут без подъемов и спусков. Заселили около 10 часов так как был свободен номер. Очень много детей отдыхает. Есть детская комната на нулевом этаже, пожелание- сделать лестницу безопасной,можно легко упасть с мокрыми ногами, что я и благополучно и сделала)) Вообщем,отдых удался,всес советую, видно,что хозяева и сотрудники стараются все сделать для постояльцев. Всем большое спасибо!! Желаю дальнейшего развития и процветания!

• Дата отзыва: 7 августа 2021

«Шикарный отель, превзошёл все наши ожидания!!!Очень вежливый персонал, все удобства есть ( кухня, утюг,кулер и чайник на»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Везде чисто, есть детская игровая, на территории столовая где вкусно и не дорого!

• Дата отзыва: 30 июля 2021

А такое возможно? 🤔Если да, то это не про Лауру😂

Всё супер 👍 Всё только для отдыхающих!!! Чувствуешь себя как дома!

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Семейство из Петербурга!»

Такого нет!

Прекрасный отель, отзывчивый персонал! Комфортное проживание даже с малышом 7 месяцев! По настоящему домашняя Атмосфера! Спасибо отелю Лаура за чудесное пребывание!

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«Отель понравился !»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

К большому сожалению за 10 дней ни разу не убрались в номере ,на 5 день мы повесили табличку

Ухоженная территория ,свежий ремонт ,все необходимое в шаговой доступности (бар,столовая,магазины),удобная большая кровать в номере ,в целом уютная,дружелюбная атмосфера в отеле ,доброжелательный и отзывчивый персонал ,мы остались довольны нашим отдыхом 🙂

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Очень приятный отель для отдыха как молодежи, так и семейным парам с детьми. Рекомендую!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Единственный минус, хотя не существенный, это уборка в номере, правильнее сказать периодичность проведения, Первая уборка производиться на пятый день заезда. Но это не критично, так как если уж очень нужно, то можно заказать уборку номера раньше за дополнительную плату. При этом все что закончилось принесут в номер, нужно только заказать через менеджеров.

Отель замечательный! Современный ремонт, все удобства в номере. Персонал клиентоориентированный. Не назойлив и в тоже время всегда рядом, когда требуется. Отель расположен не далеко от моря. В минутах 10-15 ходьбы. По пути на море много кафе и столовых, где можно перекусить или хорошо покушать), хотя и в отеле есть своя столовая. Вообщем, кому как удобно, можно выбрать где покушать. Так же торговые ряды и магазины, где можно приобрести все необходимое для отдыха, если забыли взять с собой. В отеле хороший бассейн, в котором можно замечательно провести время, если застала непогода и на море случился шторм.

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Единственное, при заезде нам не рассказали более подробную информацию при заселении. Но это не критично.

Долго выбирали где отдохнуть, прочитав отзывы, остановились в этом отеле. Все прошло замечательно, доброжелательный персонал. Уютно, красиво, комфортно. В следущий раз точно знаем где сможем остановиться)

• Дата отзыва: 22 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отдыхали в июле 2021 года, Все было очень круто, администраторы отзывчивые! Для наших деток, приглашали аниматора. До моря минут 15. Бассейн всегда был чистым, как и сама территория отеля!))))

• Дата отзыва: 21 июля 2021

«Это был самый незабываемый отпуск в моей жизни»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Чистота номера, дружелюбный и заботливый персонал , вкусная кухня. Уезжали со слезами на глазах

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«С отелем все хорошо, а вот персонал что-то оптимизирует»
    • Четырехместный номер Делюкс

Была серьезная заминка при чек-ин, сильно похожая на оптимизацию заселения в более просторные номера по стоимости явно минимум вдвое превышающей цену раннего бронирования (3604 рубля за двух взрослых и двоих детей в номере 36 кв. м). То есть лучше поселю других за тысяч 7, а с вами попытаюсь договориться, сильно похоже на это. Хотели поселить в номер гораздо меньший по площади, для меня такое слышать было дикостью, подобного не было никогда при бронировании через букинг, недаром этот отель был забанен на неделю на букинге. Поселили других в более мелкий номер, но зато накормили их ужином. Вообщем, бронируя на букинге, будьте готовы к тому, что Вас могут попросить пожить в другом номере. Но мы в итоге весь период бронирования прожили в нужном. Ну и еще добавлю. При бронировании на сайте букинга четко была информация что отель принимает кредитные карты, по факту терминала на ресепшн ни разу не увидел, а оплатить мог только кредиткой. Причем дважды звонил и уточнял можно ли оплатить - да можно, а терминала на ресепшн нет. В итоге они договорились со столовой при отеле и я оплатил там. WiFi для галочки, почти не работает, если только у ресепшн и то с очень низкой скоростью.

Месторасположение за такую цену хорошее, в гору идти с пляжа не надо, хорошая площадь номера, кровати, большой балкон, территория, бассейн, цены в столовой при отеле. Отдельное спасибо за пару бонусов, один из них раннее бесплатное заселение.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

Минусов нет

Всё отлично

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Шикарный отдых»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Был только один раз не приятный момент, видимо хозяева соседнего номера ушли о оставили свою собачку одну, а она скулила все утро. Но это было один и совсем не повлияло на наш отдых. Написала к тому, что если чутко спите, то кто-то может помешать) мы спим крепко!

На самом деле понравилось все!!! Бассейн спасал в непогоду и просто утречком в жару в прохладный бассейн, супер! Вкусная столовая, а также прохладительные напитки и раки на территории. Боялись что до моря далеко, но там нет склона особого, по этому спокойно за 15 минут до пляжа взморье доходили. Кстати этот пляж нам больше всего понравился. Вид с балкона и радушие хозяев тоже отдельная благодарность и восхищение.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Отдыхали с 22 по 26.062021»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Единственно что так запомнилась из минусов вешали 2 раза табличку уборку в номер так и не убрали хоть там и чисто было толком в номере и не бывали, но полотенца хотелось заменить ! Но не считаю это катастрофой.

Очень хороший отель ( за эту цену даже шикарный) понравилась почти все, были Конечно минусы но они для меня не значительные. Хороший персонал вежливый приветливый, заселили быстро пошли на уступки и заселили на пару часов раньше положенного. Вообщем отличный отель хорошие хозяева рекомендую и сам в следующий раз как буду в этом месте отдыхать то только туда ! 👍 ( если цену ломить не будут 🙂)

• Дата отзыва: 1 июля 2021

«Комфортный отель с хорошим»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Нет лифта, но это скорее привычка, чем минус, т.к на российских курортах первый раз. Уборка раз в 4-5 дней проживания, но нас для нас это не было минусом, для кого-то может быть.

Хороший отель, номера комфортные (жили в основном корпусе), на этажах микроволновки, чайник, при этом также стоят и кулеры, утюг. Прекрасный подогреваемый бассейн; Наличие столовой с хорошей едой (вкуснее большинства других столовых города) и приемлемыми ценами. Для детей даже предусмотрена детская комната. Есть бильярд, а также бар. По местоположению — всё отлично, шума мало, кроме вечерней столовой, где поют караоке, но это не страшно. Всё рядом и одновременно нет, объясняю: всё буквально в метрах от отеля - хозтовары (вообще даже в здании отеля со стороны ярмарки), фрукты, продуктовый магазин, столовые, даже аквапарк в 20 метрах от отеля. Но основные лавки-барахолки, где можно хорошенько пошариться находятся ближе к центру, до которых надо топать минут 15-20. Также недалеко от отеля есть парковки с электросамокатами Urent и СитиМобил, на которых можно добираться практически куда угодно, без пробок и ожидания. Для любителей фастфудов, рядышком есть KFC.

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Четырехместный номер Делюкс

До моря пешком средним шагом где-то 15-20 минут. Дверь в номере невозможно закрыть от ребенка на замок, даже при повороте замка,нажатием ручки открывается весь замок, ездили с маленьким ребенком вот пришлось весь отдых ловить его в коридоре.

Номера чистые, виден свежий ремонт. Кровать новая, матрас чистый без пятен, белье также новенькое. Бассейн чистый с отделением для деток. Есть детская комната с игрушками, батутом и горками. Вообщем все отлично, рекомендую. Прям на территории отеля можно пройти в столовую, еда каждый день свежая и вкусная. В шаговой доступности аквапарк, магазин пятерочка, фруктовый, и много сувенирных ларьков. Не могли вызвать такси, от отеля нас быстро доставили на вокзал. А если решится вопрос с дверью, то 10 из 10.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Уборки номера раз в 5 дней не достаточно , это крайне неудобно и не гигиенично .

Уютно Тёплый , хороший бассейн , удобная зона отдыха Приветливый персонал Ухоженная , чистая территория

• Дата отзыва: 23 июня 2021

«Всем советую этот отель.»

Понравилось все!

Понравилось наличие бассейна, столовой по демократичным ценам, персонал!

• Дата отзыва: 13 июня 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хороший отель с отличным подогреваемым бассейном. Как в этом июне погода, так он очень спасал положение. Дети очень довольны.