3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№9 из 54 отелей в городе Сочи

• Дата отзыва: 22 июля 2022

Всё

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«Прекрасный тихий отель в самом сердце Сочи»
    • Улучшенный люкс с доступом в спа-центр

В номере на первом этаже с видом на море при закрытых окнах неприятный запах, режима проветривания у окон нет и приходилось находиться в номере с открытой дверью на балкон - единственный ощутимый недостаток каждый раз при входе в номер. Раковина в туалете очень маленькая с неудобным громоздким краном посередине, который невозможно повернуть куда-либо, чтобы умыться над раковиной - не очень функционально.

Отличное расположение, прекрасный вид из отеля, уютный интерьер, хороший кофе на завтрак

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Полулюкс с доступом в спа-центр

Отличное месторасположение, вежливый персонал, вкусные завтраки на террасе с видом на море.

• Дата отзыва: 1 мая 2022

Поменять раковину )))

Прилетели в Сочи в первый раз на одну ночь. Из-за раннего рейса в отель приехали утром и нас заселили в один номер из двух забронированных. Таксист не соориентировался с адресом, т.к. на пути был шлагбаум. Метров 200 прошли пешком до отеля. Номера бронировали стандарт с окнами и посещением SPA (не ходили). Площадь небольшая, но в целом уютно, ванная комната комфортная за исключением очень маленькой раковины (как в ней умываться?).

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Номер-студио с кухней с видом на море и доступом в спа-центр

Очень понравились персонал, номер, вид из окна, отдельно хочу указать на великолепное расположение: в центре Сочи, возле моря и рядом с Морским вокзалом, наличие в отеле спа-комплекса.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«все было отлично! погода крутая, отель отличный, за персонал вообще отдельный плюс - я таких радушных и добрых людей оче»
    • Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

дорогие завтраки в меню и то, что номер прям очень маленький, два чемодана в коридоре и все - дверь не откроется но то, что он без окна, это нас предупреждали, и теперь стало понятно - в таком номере даже не проснёшься😄 что в 4 ночи, что в 12 дня будет одинаково темно как ночью но в целом ок, если для того чтоб тупо бросить вещи и переночевать в следующий раз возьмём с окном, когда приедем дня на два три перед горами

нереальный ремонт, в холле вид на море просто бесподобен, и в ресторане вкусные завтраки (но очень дорогие)

• Дата отзыва: 20 марта 2022

«Хороший отель, но впечатление было испорчено»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

В первый же вечер вырубилось электричество. Пришлось ночевать в другом номере. Переселили нас на одну ночь в отличный просторный номер. На просьбу поменять нам номер, нам ответили, что свободных номеров нет. Хотя по количеству людей на завтраках я бы так не сказала. Электрик утром что то делал в номере.но вечером выяснилось, что прикроватное освещение не работает. Пришлось пользоваться верхним светом, что было не удобно. Номер очень маленький. Он скорее на одного человека, хотя называется двухместным. Кровать для двоих маловата. В следующий раз будем брать другой номер, если решим остановиться в этом отеле

Завтраки отменные. Расположение просто супер

• Дата отзыва: 15 марта 2022

«Мы отдыхали с подругой на её день рождения, современный отель, прекрасное обслуживание, отзывчивый персонал, нам нужно б»
    • Улучшенный люкс с доступом в спа-центр

Гостиница расположена очень комфортно, практически на берегу моря, но нужно учитывать, что высокого этажа нет, этажи уходят не вверх, а вниз. т.к. отель на горе расположен. Мы жили в номере с видом на море. Прекрасный спа комплекс, несколько саун, ванна для ног. Хорошие завтраки, очень красивый и уютный основной ресторан, там можно поужинать, послушать музыку. диджей, вокал.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

Очень вкусный завтрак, большой выбор. Кроме основного ресторана есть Aurum, ужинать ходили туда, подача шикарная, вид на море:) В номере чисто и уютно)

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

Выбрались с мужем на выходные сменить обстановку, отель для этого как раз подходит. Номер стандарт с двухспальной кроватью понравился, есть собственный санузел с косметическими принадлежностями, халатами, полотенцами, мебель и техника новые, все супер.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

Прекрасная постель (матрас и постельное белье) спалось замечательно, про халаты и полотенца тоже не забыли! А завтраки выше всех похвал, на шведском столе приличный выбор на любой вкус, мне как вегану особенно понравилось, что есть фруктовые и овощные нарезки, а также каши)

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

Мы с женой присмотрели этот отель аж за два месяца. Наши ожидания оправдались. Спасибо за это отдельное персоналу, который позаботился о чистоте и порядке. С утра вкуснейший завтрак, удобная кровать в номере.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Полулюкс с доступом в спа-центр

Узкая кровать в полулюксе. Учитывайте при бронировании, что до моря - достаточно высокая лестница. Ну и мелочь, но при бронировании обещали комплимент на день рождения, но в итоге ничего не было.

Отличное расположение, хорошие завтраки, отличное SPA.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Номер-студио с доступом в спа-центр

Комфортный, чистый номер. Прекрасный вид на море. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«Великолепно»
    • Номер-студио с доступом в спа-центр

Рекомендации по завтракам: очень невкусный кофе! пожалуйста, поменяйте зерно или кофемашину. кофе - чистейшая дрянь! И ещё резиновый омлет

Очень красивый апарт, потрясающий вид на море, все продумано и очень стильно. Местоположение просто идеальное! Есть парковка. Неплозие завтраки и приятный персонал. Удобная кровать. Плохо уходила вода в душевой кабинке, попросили устранить, все тут же сделали!

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

Приезжали с сестрой на выходные. Что могу сказать, отель конечно не разочаровал, все как и обещали, как на фотографиях. К номеру вопросов вообще не возникло, чисто, уютно.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

Мне и мужу все понравилось)) Отель в фантастическом месте)) Видовой, прямо на побережье)) Весь сервис-уверенная пятерка!)) Завтраки-топ, накрывают по системе шведского стола- большое количество нарезок, каши, десерты, салаты)) Вкусный кофе)) Рекомендую))

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

В принципе отель очень неплох)) персонал такой вежливый и внимательный, очень приятно было. В номере всё нужное есть, тоже очень порадовало. В общем смело рекомендую, мы остались довольны!

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Отличный отель , вернёмся ещё )»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

интернет в номере совсем не ловит , это очень не удобно , номер находился на 2 этаже

понравилось расположение отеля , прекрасный вид , и уют в номерах , чисто , комфортно , светлый номер , есть все необходимое

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

Минусов я не заметил.

Я первый раз был в номере на цокольном этаже, это необычно, без окон, хотя и имитация есть) но с другой стороны так спокойно, тихо, да и все удобства также есть.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

Идеальный вариант, отличный отдых в России по доступной цене. Рекомендую

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Двухместный номер эконом-класса без окна, с правом посещения спа-центра

Как зашла в отель, сразу удивилась, такой современный, просторный)) в номере есть все самое необходимое. Отлично провели выходные, спасибо!

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«жаль нет бассейна , так же хотел бы отметить умывальник в ванной , очень маленький и не удобный , стеклянная полка над н»

всё понравилось

Отличное местоположение , приветливый и внимательный персонал , очень ответственно подошли к нашему заселению. Порадовали при въезде корзиной фруктов и шаманским ( в сообщениях я указал что мы едем после свадьбы на отдых ) . Номера чистые , вид из окна и сам отель в частности на высоте 👌отменные завтраки по утру . Отличная SPA зона , обслуживание всего персонала отеля и SPA зоны на 5+ , начиная от ресепшена , парня который провёл нас до номера , всё рассказал , показал , объяснил - заканчивая вежливым обслуживающим персоналом отеля , официантами , уборщицами и администратором SPA отеля , очень довольны посещением , однозначно советую 🤙

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Улучшенный люкс с доступом в спа-центр

Вежливый персонал,отличный завтрак и вкусный ужин. отель находится в самом центре и на берегу моря. Прекрасное место!