3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№2 из 42 отелей в городе Анапа

6,5

• Дата отзыва: 27 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

шумно в холле и все ночью слышно в номере

шикарное место, вкусная еда, и есть чем заняться детям

• Дата отзыва: 18 июля 2022

«отлично»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

анимация хромает!

все супер!

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Superior Suite with One Double Bed and One Single Bed with Balcony

Новый отель.Быстрое заселение.Большой,красивый номер. Отличный СПА комплекс и несколько теплых бассейнов. По вечерам -живая музыка.Много развлечений для детей.

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«Прекрасный выходной»

Очень скользкий пол в термозоне . Осторожно. Резиновые Шлепки не помогают))))

Отличный отель, прекрасная спа зона. Наконец-то у нас на побережье появился хороший отель. Очень приятный персонал, чистота, вкусная еда. Очень удобная кровать. В ванной есть шампунь, лосьон для тела, гель для душа, фен. Бритвенный набор. К морю идти 5-10 мин.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

хорошая еда , приятная атмосфера. дружелюбный персонал, много бассейнов

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«Очень понравился отдых»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

очень большая слышимость в номерах с общей дверью, весь звук идёт через дверь

вежливый персонал, чистота в ресторане, уборка в номерах

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Не было дискотеки. Потанцевать фактически негде. Одного караоке недостаточно. Места мало и много народа

Отель замечательный))) Питание, алкоголь, спа-зона - на высшем уровне. В номере чисто и уютно. Были здесь первый раз, обязательно приедем еще

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Отдых на 5 баллов!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

не очень дешево

Мы буквально на днях вернулись из Movenpick. Пока еще свежи впечатления хочу сразу же поделиться. Видно, что персонал старается по всем фронтам. Номера – чистые, уютные, чистые халаты, полотенца, тапочки, гигиенические средства; Питание – вот здесь особая благодарность всем поварам. Меню крутое, приготовлено вкусно, много морепродуктов. Очень их люблю. Ну и ягодка на торте – это шоколадный фонтан. Спа—комплекс – это просто сказка. Он очень большой и масштабный. В отеле система с браслетами, которая заменяет карточки от номеров. Это намного удобнее, так как не теряются карты.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«Все было СУПЕР!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Новый и красивый отель, светлый, сюда хочется возвращаться! Приветливо встретил нас бокалом игристого. Отдыхать тут приятно даже зимой. Шикарный вид пляжа вдохновляет и успокаивает. А Spa зона с огромным выбором бань, саун, хаммамов согреет после прогулки. Не могу отметить и питание: все вкусно и разнообразно. Процветания и до встречи, хочу вернуться с детками.

«Я довольна»
    • Люкс с видом на море

Была в этом отеле уже не первый раз, отелем очень довольна , особенно люблю спа зону 😌 В этот отель приятно приехать в любое время года 👍🏻 Была весной , летом и теперь ещё и зимой. В отеле приятно время провести и семьей и компанией . Удобные кровати и чистые номера Вкусный шведский стол Собственный чистый пляж Вообщем приеду ещё не раз

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Отдых для внутреннего равновесия»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Нет таких моментов.

Отдыхала с подругой в конце февраля. Здесь я уже во второй раз. Приезжаю для гармонизации души и тела. Полный релакс в шикарной зоне СПА. Невероятно красивый пляж с золотистым песочком и ласковым прибоем.. В номере очень чисто. Приветственное 🥂 шампанское и вкусная еда на шведском столе. Бесконечное внимание и забота от персонала . Никаких забот и хлопот. Гармония и комфортно всём. Вернусь сюда ещё не раз.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Это пожалуй лучший отель в Витязево. Классное расположение, инфраструктура отеля и СПА!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Отличный отель, отдыхаем уже не в первый раз. Классное расположение, инфраструктура отеля. Шикарный СПА центр. Разнообразный шведский стол, на любой вкус и детям и взрослым. Удобные номера, свой пляж, есть открытый и крытый бассейны. Для деток есть анимация и детская комната, детки там под присмотом няни. Очень удобно.Персонал очень учтивый.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Впечатлений много осталось . Так как все до мелочей продумано . Да же персонал удивляет своей добротой и улыбчивостью .»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не впервый раз приезжаем в Movenpick,все очень нравиться . Система все включено,чистые номера и территория ,свой пляж ,огромная спа зона и много всего в программе как для взрослых так и для детей . Шведский стол с огромным выбором на любой вкус .

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

От отеля я осталась в восторге 😍 Все просто замечательно 👍 Еда, спа и номер все супер. Обязательно вернусь

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Всё было круто! Спасибо! Мы отдыхали компанией, но этот отель идеально подойдёт и для семей. Развлеч»

Мне всё понравилось

В отеле шикарный Спа-комплекс с крытым бассейном, переходящим в открытый. Несмотря на высокую загрузку отеля, места в Спа было достаточно. Мне очень понравилось питание - качество еды и напитков на высоте, очень большое разнообразие блюд на любой вкус. Номер комфортный, есть всё необходимое

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Люкс с видом на море

персонал-4 с плюсом, территория большая и ухоженная, зона SPA просто великолепна, особенно для родителей с детьми; завтраки/обеды/ ужины в ресторане просто великолепны.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«всё было хорошо, ещё обязательно вернёмся и не раз!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

это лучший отель на нашем побережье! понравилось всё! стильные дизайнерские номера, огромная территория спа, с большим количеством различных бань! и вишенка на торте это подогреваемый открытый бассейн! очень вкусная кухня, ресторанная подача блюд! внимательный и заботливый персонал это вообще 100 баллов! у нас на побережье это редкость. ну, и самое главное море в шаговой доступности, это очень удобно! так же на территории имеются дополнительный досуг, поэтому есть чем заняться вечером)

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«комфортный и стильные номера. халаты, косметика, тапочки, утюг, чайник, чай/кофе, вода всё предоставляемся в номерах»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

все отлично. отель новый и это видно в каждой детали. очень красивый атриум. роскошная территория. СПА-комплекс -отдельные комплименты: 12 бань, три бассейна, огромное джакузи, потрясающие программы по уходу за телом, очень рекомендую посетить. В отеле представлено разнообразное питание, красивый ресторан, потрясающе отдохнули! обязательно вернусь.

удобное место расположение отеля. очень грамотная логистика передвижения (важно для отдыха с детьми)

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«замечательное место, куда хочется возвращаться»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

детские крики до 12 ночи на 1 этаже зоны отдыха, я жила на 4 этаже и засыпала только после 12, когда наконец-то родители закончат свой отдых с выпивкой и ведут детей в номер. может для многих это норма, выпивать при детях и спать укладывать только после полуночи. у меня ребёнок до 21 час был на детских мероприятиях отеля и в 22 часа уже спал.

уютный номер, замечательная спа зона, даже при большом количестве людей комфортно и в бассейнах и саунах. очень вкусная еда, разнообразная и на любой вкус. весь персонал очень внимательный.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«в общем впечатление хорошее, питание шикарное, качественный алкоголь, хороший спа, не хватает анимации для взрослых, хот»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

совершенно нет анимации для взрослых, единственное караоке и то отменили в связи с политической ситуацией

однозначно питание и спа зона

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«супер . спасибо за сервис»

хотелось бы воду потеплее в бассейне с выходом на улицу

все понравилось ! каждый рубль цены себя оправдывает

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Семейный номер с балконом

дороговато, особенно в сезон

большая ухоженная территория, чистый и просторный номер, много развлечений для детей, хорошая зона и большой выбор питания, вежливый и внимательный персонал! отличные бассейны

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«разнообразить питание здоровой (не жареной) пищей, внести больше детских блюд(не макарон)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

питание оставляет желать лучшего: много жареной еды, детский стол скуден, все салаты майонезные, в плове вместо мяса был кусок жира, во фрикасе из индейки сплошной лук, который хорошо подходит для маринада, перед подачей необходимо убирать лук из блюда. В баре на шведской линии виски налили в бумажный стаканчик. Нет посуды для эспрессо. Брауни был черствым как сухарик.

интерьер номера, спа-центр, детский городок

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - С видом на город

За двое суток мусор убрали в номере один раз, пожеланий о возвращении в отель не услышали😏

Отдохнули полностью. Забыли о чувстве времени.