3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№10 из 42 отелей в городе Анапа

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«Действительно классный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Звук постоянно работающей вентиляции. Очень жёсткие матрасы. Требуются наматрасники.

Отель удачно расположен. В самом центре. Рядом с администрацией города. Очень чисто. Отличный завтрак (действительно ресторан). Дружелюбный персонал. Отель даёт возможность посещать пляж Золотая бухта.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

завтраки приносят в номер. Очень вкусно, сытно и красиво подано. очень чисто. вежливый персонал. все стараются позаботиться и помочь. прекрасный вид из окна. тишина.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Великолепно отдохнули!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Великолепно отдохнули. Очень внимательный персонал. По нашей просьбе поменяли номер. Постоянно убирали, пополняли запас воды, чая и кофе. Разнообразные вкусные завтраки. Приятный интерьер. Удобное расположение!

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Отличный отель с хорошим уровнем подготовки персонала и адекватной стоимостью услуг.»

хотелось бы более разнообразный завтрак. при заявленной квалификации Отеля в 5 звёзд, завтрак по ассортименту блюд соответствует, примерно, 3-х звездочном уровню. Вместе с тем, само качество предлагаемых блюд и обслуживание в ресторане хорошее.

Уютный отель в центре Анапы. Очень приветливый и квалифицированный персонал, чистота и интерьер номера.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Завтрак, матрац, подушки. Размер одеяла.

Место расположения. Номер, вид из окна.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Лучший отель в Анапе»
    • Номер-студия

Всё

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«шикарно , если приедем в анапу ещё раз , то обязательно остановимся в Валентине»

шикарный отель , отдыхали в нем в начале сентября , понравилось абсолютно все . персонал , номера , безумно вкусная еда

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

потрясающий отель в прекрасном месте! восхитительные завтраки! замечательный дизайн! сервис выше всяческих похвал! спасибо!

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

Нет

Хорошая звукоизоляция, чистый и хороший номер, хороший ресторан

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«Персонал отеля делает все, чтобы гостям было комфортно»

отель очень удобно расположен. номера чистые, оформление немного не на мой вкус. люблю более светлые, современные интерьеры. Завтраки отличные. отличный оздоровительный центр прямо в отеле. парились с удовольствием. Но главная жемчужина этого отеля -персонал. Начиная от охраны и заканчивая горничными: все только с улыбкой, любую просьбу выполняют мгновенно. Буквально через дорогу в ресторане «Облака» - полная противоположность. Здесь чувствуется, что люди действительно любят своих гостей и работу. Спасибо огромное!!!

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Номер-студия

Подушки были не удобные. В ресторане нет детских приборов.

Просторный, чистый номер, вкусный завтрак, приветливый персонал, большая парковка.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

Отличный отель в центре. Хорошее соотношение "Цена-Качество". 20 метров до набережной. Очень удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура рядом. Персонал супер приветлив и вежлив. все чисто и аккуратно. Если еще в Анапу - только этот отель.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Для взрослых - отличный вариант»

На мой взгляд излишне вежливый персонал, но я малообщительна, поэтому можно не принимать во внимание

Удобно, комфортно, есть все, что нужно.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

Очень далеко от частного пляжа отеля. Идти минут 25! Это нереально. Пляж с крупными камнями, невозможно купаться, т.к.зайти и выйти из моря проблематично. Приходилось ходить на городской пляж. Хорошо, что он находился очень близко.

Понравился персонал, питание очень хорошее. Чисто. Убирают ежедневно. Меняют полотенце. Понравилось, что в откле есть тренажерный зал. Находится в самом центре города.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Пожалуй лучший отель Анапы.»

Крайне предупредительный персонал, служба размещения выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Хороший отель за свои деньги, который можно рекомендовать»

Бассейн и пляж от отеля расположены минимум в 15мин ходьбы в хорошем темпе. Ряд номеров отеля выходят на дорогу- поэтому местные ребята с колонками смогут поделиться с вами всеми оттенками русского рэпа в середине ночи. Если не нравится русский рэп - товарищи порой катаются просто с набором звуков с дребезжанием. Массаж от отеля -скверный. Цена хорошая, но вместо описанной услуги был проведен лимфодренажный массаж, который, нигде не описан, и после него остались жуткие синяки.

Отель хороший. Чистый, прекрасное расположение, хорошая шумоизоляция и завтраки. Персонал -выше всех похвал, отзывчивые и улыбчивые на протяжении всего времени. С маленьким ребенком разрешили остаться на несколько часов после выезда (до самолета), чтобы не нарушать тихий час. Прекрасные чизкейки в ресторане в отеле -всегда свежие и потрясающе вкусные.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Если еще раз в Анапу, то точно сюда.»

Забыла в предыдущем отзыве - не очень продумана зона отдыха с диваном: или телевизор смотреть с ногами на стол закинутыми, или шею свернёшь, кстати...телевизор и не напротив кровати, но и не в зоне отдыха!!??!? видимо хотели что-то среднее, получилось и там и там не удобно смотреть=)

т.к. было 2 бронирования, то и отзыва 2. повторяться не буду, все супер! Огромное спасибо отелю за раннее заселение и поздний выезд, особенно спасли нас с поздним выездом, т.к. самолёт был очень поздно. а на улице шел дождь и гулять не было желания.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«За эти деньги - шикарно»

Номер: Так и не поборола кондиционер =( было иногда душновато. хотелось сделать посвежее. В туалете нет ни биде ни гигиенического душика=((( все таки 5* предполагает хоть что-то....каждый раз по пояс в душ залезать очень странный ритуал. Пляж: Очень жаль, что полотенца надо тащить с собой =\ и так-то пляж не близко, еще и пляжные полотенца за собой таскать. Завтрак: очень скудненький, но голодными не останетесь. Странно. что для юга так мало фруктов и овощей. Ну и девушки\молодые люди обслуживающие завтрак поулыбчивее чуть-чуть надо быть=)

Отель в самом центре города, очень близко до набережной, парк через дорогу. В соседнем доме продуктовый магазин. Ресторан и в самой гастинице и напротив хороший, но не для вегетарианцев, поэтому мы лично гуляли до мацони или ля терассы...оба рекомендую. Дают проходки на пляж (городской ближайший ужасно грязный и воняет) там же бассейн, очень глубокий, чистый и подогреваемый, я мерзлятик ужастный, но в конце сентября смогла купаться. Лежаков хватает, есть матрасики. Номер хороший, мягкий приятный ковролин, есть зона отдыха. Кровать удобная, постельное бельё меняли каждый день. Полотенец много, штук 6 банных было, для рук, ног лица естественно отдельно. Большая душевая.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Спокойно, вкусно, чисто.»

Пляж "Золотая бухта" расположен от отеля в 20 минутах пешей ходьбы. Но это лучший пляж на этом побережье из того, что мы видели.

Все очень понравилась. От начала заселения до отъезда из него. Хотелось бы отметить отличную работу персонала, особенно Дениса (ресепшен) и Анастасия (ресторан). Очень внимательные, улыбчивые и приятные люди. Спасибо Вам. Также хотелось бы отметить качественную уборку номера (еще из плюсов отель предоставляет пляжные полотенца, которые меняли каждый день), вкусную и разнообразную еду в ресторане. Получилось так что мы попали на 15 летие отеля, нам подарили бутылку шампанского+шоколадку, также мы попали на праздничный ужин в ресторане отеля, где была скрипка, огромный и вкусный торт и невероятное кол-во вкусных и разнообразных блюд. Также от отеля предоставлен доступ на закрытый пляж "Золотая бухта" у моря, с удобными шезлонгами под навесом и без, теплым бассейном, баром-рестораном, душевыми и туалетами, красивой территорией.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

Отлично работает персонал, клиента-ориентированный и всегда готов помочь. Чистый и уютный номер, есть отличный тренажерный зал, а больше всего понравился ресторан готовят просто супер! По соотношению цена-качество думаю что лучше предложение в Анапе. В прошлом году были в Alean Family Resort & Spa Doville то же 5 звёзд, понравилось но он в два раза дороже. По этому если поедем ещё раз в Анапу то только в Валентину!

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

Понравилось абсолютно все! Отличное расположение. Выходишь и сразу центр города, много ресторанов, кафе, парков и прогулочных зон Анапы. До моря 10 минут идти Поняли, что 5-то звездочный отель это в первую очередь люди и сервис! Огромное спасибо персоналу за отличное отношение к гостям и своей работе! Окна номера выходили на пару аттракционов, днём может быть довольно шумно, но в целом это не проблема Отдельное спасибо хочется сказать шеф повару и кондитеру ресторана при отеле, было ну очень вкусно и разнообразно каждый день! Попали на 15-летие отеля, устроили настоящий праздник с приготовлением черноморских морепродуктов, шампанским, тортом, живой музыкой и изобилием вкусной еды! Прекрасно!=)

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Очень слабые завтраки для 5*****. Надо обучать, обучать, обучать или менять официантов. Расположение - рядом парк аттракционов, шумно. И хоть система кондиционирования спасает, но спать при открытых окнах не получится. На пляже отеля, увы, плохой вход в воду. Всё дно в крупных волунах. Расположен далекова-то, около 1600 метров от отеля.

Понравилось всё, что касается отеля - персонал, румсервис, чистота, комфорт. Пляж отеля хороший, бесплатный для проживающих в отеле, зонтики, шезлонги, бассейн, но до него надо идти минут 20. Рядом расположен в 300 метрах общий городской пляж.

«Уютный отель»

Отель Классный! Новое, чистое, ухоженное. Номера шикарные. Полный пансион очень хороший. Питание отличное! Рекомендую!

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Бассейн и частный пляж 🌴 🌴 🌴 находится далековато от отеля, каждый раз с ребёнком ходить не удобно.

Вежливый персонал, чистые уютные номера, уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец регулярно. Находится в самом центре, до развлекательных мест рукой подать.