3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Просторная ул., 3, Витязево, Россия

№3 из 23 отелей в городе Витязево

6,9

• Дата отзыва: 23 июня 2022

«Будем рекомендовать друзьям и знакомым!Хозяева -замечательные люди!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Иногда работа горничной.За 10 дней ни разу не поменяли постельное белье.Полы мылись почти каждый день,полотенца менялись по запросу.Но для нас это не было существенным недостатком и отдых нам не испортило.Потому что плюсов в этом отеле намного больше!

Чистота,отличное питание,замечательно организованный трансфер до моря,душевные хозяева.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Отпуск сентябрь 2021»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Единственное что не понравилось, но к этому были готовы, так как прочитали отзывы, что в номере живут муравьи. Рядом в пяти минутах есть Fixprice там можно купить средство от муравьев, стоит не болеее 100 рублей, берёте пару персиков, разрезаете, мажете средством и вуаля через пару дней их как не бывало. Номер 107 точно без муравьев 😁

Ну начнём с того что в сентябре 2020 году это была ещё стоянка для автомобилей, так как останавливались переночевать в соседнем деревянному гостевом доме тот который на против. То есть это великолепие возвели менее чем за год. 1. Все реально новое и современное (как будто к себе домой после ремонта заехал 😊) 2. Просторный номер. 3. Отличные кровати и белоснежное белье. 4. Свой балкон. 5. Душевая и туалет отделаны плиткой. 6. Все шкафчики с доводчиками, порой не все дома у себя это делают. 7. Холодильник. 8. Кондиционер. 9. Офигенная шумоизоляция (жили в 107 рядом с рецепшеном и никого не слышали)!!! 10. Телевизор. 11. Бассейн с подогревом. 12. Небольшая детская площадка на заднем дворе. 13. Так же есть столы, стулья на заднем дворе где можно посидеть отдохнуть, поиграть в настольные игры, попить разного рода напитки и тд. Реально дворец! Процветания Вам!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Понравилось все, но немного бы потеплее воду в бассейне

Отличный отель! Очень чисто, красиво! Прекрасная территория!

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

«Август 2021»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Минусы: Их практически нет. Свет пару раз отключался на несколько часов, но хозяева при нас уже купили генератор, так что и эта проблема была решена.

Отдыхали в этом замечательном отеле в августе 2021 г. (с 15 по 26) семьёй с 2-мя детьми. Остались очень довольны! Плюсы: 1) Отель расположен на спокойной тихой улице, где нет снующих под окнами машин/людей, громкой музыки и вечно жарящихся шашлыков – открыл окно и запах морского воздуха. Кому нужно «движение» - пару минут пешком и вы в гуще событий; 2) Еда – это действительно ДОМАШНЯЯ еда. Особенно кто с детками помладше – вам сюда (запеканки, омлеты, молочные каши, супы, тушенные перцы и голубцы, тефтели, компот, фрукты). Ну а взрослым – кроме вышеперечисленного - разные салаты (и лёгкие, и оливье с подшубой), гарниры на выбор, мясо/рыба в разных вариациях, чай/кофе/печенье. Правда, читала, что вроде в сентябре отель будет работать без питания. 3) Территория – у этого отеля есть своя территория (в отличие от некоторых в этом посёлке, и окнами/балконами не упирается в соседний отель), навесы со столиками – можно кушать на улице, детская площадка, отдельно огромный навес под которым можно посидеть на подвесных креслах-качалках/за столиками/на диванчике. Всегда играет фоновая музыка (что поднимает настроение). Есть бассейн с подогревом (вечером очень красиво подсвечивается разными цветами – дети очень любили купаться в нём по вечерам или днём после моря). Через день была анимация как для детей, так и для взрослых. В отеле есть детская комната; 4) Номера – отель новый, принимает первый сезон – всё новенькое, чистое и аккуратное. Во всех номерах есть кондиционер, небольшой холодильник, балкон. На балконе тоже столики. Порадовала москитная сетка на окне (влажность, были комары после прошедших дождей). Гели/шампуни даются на один раз, поэтому берите с собой. 5) Ну и конечно МОРЕ – рекомендую ездить на частный пляж, на который возят на автобусике из отеля. Пляж чистый (убирают), есть лежаки с навесами (200 р.), 2 бара, для детей батут (платный), водные развлечения, люди играют в волейбол.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Доброе время суток! Отель супер, персонал великолепный, еда просто на высоте. Безумно не хотела ехать на наш юг, но приехав сюда, просто в полном восторге, безумно приятная обстановка. Пляж только советуют посещать на автобусе, который возит от отеля, на местный даже не ходите, не портите себе настроение))) На тот, который возят, супер!!! песок чистейший, море великолепнее, огромный пляж, единственно шезлонг стоит 200 рублей, но поверьте стоит своих денег для комфортного время пребывания! Отелю процветания, успехов, вы ЛУЧШИЕ, что я видела на российском юге!!!! И да, загар великолепный, такой вы не получите в Европе, сама в шоке))) честно, от души!

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Все понравилось, мы когда рассматривали этот отель, все изучили и поэтому на что рассчитывали то и получили.

Все соответствует в описании, все понравилось, а больше всего понравилась душевное отношение хозяев отеля и в целом команды, за настоящую атмосферу отдыха, спасибо огромное.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Помимо растворимого кофе хотелось бы добавить молотого или кофемашину поставить.

Отдыхала в этом отеле с детьми в период с 11по 17августа. Все понравилось, прекрасный отель, кухня замечательная! Еда шведский стол, вкусная, разнообразная, по-домашнему. Ребята, молодцы, стараются. Есть бассейн с подогревом, температура 27-30. Отель оставил самые приятные впечатления, смело рекомендуем!! Надеемся еще раз посетить это место

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Останавливались в Гранаде с 9 по 14 августа. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Впервые мне не хотелось уезжать домой. Настолько гостеприимно нас встретил персонал. Отель новый, расположен в верхней части посёлка, в тихом районе. При этом, за углом магазины- Пятерочка, Фикс-прайс. Новые номера, чистейший бассейн, всё сделано с безупречным вкусом. Мы отдыхали с 2летним сыном, Гранада предоставляет коляски малышам совершенно бесплатно. Каждый вечер гуляли до Набережной, днем до пляжа. Отель предоставляет трансфер до пляжа, несколько раз в день гостей возит автобус. Но мы с удовольствием гуляли до Жемчужины России. Самый огромный плюс-это питание в отеле! Каждый день разное меню. Салаты, супы, второе, фрукты, на завтрак разные каши, блинчики. Настолько всё приготовлено с душой и разнообразно! Каждый найдет себе блюдо по вкусу. Даже сын малоежка уплетал за обе щеки). Терроритория отеля уютная, есть детская площадка, для деток самокаты и велосипед. Два раза для нас проводили анимацию- детскую с цирковым представлением и взрослую с дискотекой. Кроме того внутри есть детская игровая комната, где мы с удовольствием проводили время. Для тех, кто как и мы, приезжают на машине, есть парковка возле отеля. Места хватает всем. Отдельное огромное СПАСИБО хочется сказать персоналу отеля, это семья, которая днем и ночью трудится ради комфорта отдыхающих. Всегда внимательны, приятны в общении. Настолько было уютно у Вас! Вы большие молодцы! Мы были и в Геленджике, и в Кабардинке, в Ольгинке, в Абхазии, в Евпатории. Могу сказать, что Вы, без преувеличения лучшие! Благодаря вам отдых был действительно отдыхом! Обязательно вернёмся к вам!

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Впечатления от отеля Granada самые превосходные и положительные!Отель новый, по этому полностью соответствует описанию! Отличный, красивый, уютный! Персонал доброжелательный, просьбы не оставляют без внимания. Уборка номера была через день, смена постельного белья через три дня. Питание Шведский стол полный пансион. Еда  приготовленная по домашнему - вкусная и разнообразная.  Очень порадовал бассейн. Ребенок был в восторге. Плавали в бассейне постоянно: утром, днëм и вечером. Бассейн с подогревом, теплый, t 23- 27, который работает с раннего утра и до позднего вечера, с подсветкой.  На море возит и забирает автобус по расписанию на частный пляж  Venera, но можно дойти до пляжа Жемчужина России за 15 мин.  Через день анимация для детей, весёлая, занимательная, а также цирковые представления.  Спасибо всем за превосходно проведённое время  на отдыхе и в отеле! 👏👍✌🥳

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Отличный частный отель»

Все отлично

Отель новый, с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Три этажа. Столовая находится на цокольном этаже. Народу в отеле не много. Шикарный продуманный двор с беседками и мангальной зоной. Бассейн - сначала показался маленьким, но в ходе использования оказался в самый раз. Можно купаться в любое время. Дети и взрослые довольны. Кормили очень достойно, шведский стол. Разнообразное меню, подходит для всех возрастов. Очень чистая посуда. Что касается номеров - номера не большие но удобные. С балконами. Выбирайте номера угловые, они чуть больше и балконы удобнее. Смена белья раз в два дня, или по требованию.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Не критично: бассейн у крыльца отеля, проход узкий и неудобный. Очень большое неудобство доставляло отсутствие туалета на первом этаже. Всем приходилось ходить к себе в номер.

Отдыхали с семьей с 30.07 по 07.08.2021. Отель совершенно новый, чисто, отличные матрасы, запах новой мебели! Хозяева молодцы! На любые просьбы всегда шли навстречу. Кормили очень вкусно и по домашнему) считаю, что цена полностью соответствует качеству и проживания и питания.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отель полностью соответствует описанию! Красивый, новый, уютный! Всё продумано и сделано с заботой об отдыхающих! Очень внимательный и отзывчивый персонал! Их внимание к детям и детскому досугу, вечерним развлечениям! Особо хочу отметить столовую, во-первых, чистота, как в месте приема пищи, так и в месте готовки ( удавалось увидеть когда двери были открыты🤫 во время выноса еды), во-вторых само качество и вкус, было вкусно как дома! это первый раз за 7 лет когда ребенок ни разу не отказался от еды, не сказал что не вкусно или не было каких-либо иных расстройств и приключений с желудком! Поэтому за это Вам отдельное спасибо! Касательно пляжа, трансфер занимает 10 минут, сам пляж чистый, с достаточным количеством лежаков, с наличием кафе и анимационной программы! Отдых как говорится удался! Поэтому желаем команде отеля процветания и успехов!

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

До моря своим ходом далековато с детьми. Но хозяин сам возит на автобусе.

Новый отель, есть бассейн. Через день проводят анимации. Шведский стол, еда вкусная, но не сказать, что сильно разнообразная.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

«Отдых в отеле Гранада»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Нам понравилось абсолютно все, новенькие, чистые номера, бассейн на территории, питание очень разнообразное и вкусное!!! Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!!

• Трехместный номер «Комфорт»

Отель был не совсем готов к наплыву людей, постоянно чего то не хватало.Уборка раз в 3 дня. Еда однотипная(в инстаграмме все преувеличено, либо заказные отзовы)

Новый отель, новые стильные номера. Свежая еда. Персонал на кухне стараеться. Приемлемая цена. Желаю процветания, спасибо!

• Трехместный номер «Комфорт»

Подушки маленькие, нет детского бассейна.

Очень вкусно готовят, анимация для детей.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«О таком отпуске в России можно только мечтать!!!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Автобус на пляж, можно было бы побольше мест сидячих. 8 сидячих мест для 14 номеров мне кажется маловато. И по расписанию автобуса, хотелось бы еще вечером ездить на пляж смотреть закат, было бы вообще великолепно!

Первые впечатления от отеля-самые положительные! Все новое, красивое. Интерьеры шикарные, одно удовольствие любоваться. Все сделано со вкусом. Нам предоставили отличный номер, как я и просила, на третьем этаже. Очень отзывчивая девушка по имени Мария на ресепшене и весь персонал, все поможет и расскажет. Всегда интересуются вкусами гостей, волновались, когда дочь не приходила на завтрак, потому что немного простудилась. Еда разнообразная, все очень вкусно! Можно купаться в бассейне и ночью! Столовая- не очень много мест, но есть столики на улице, что очень хорошо, можно покушать на открытом воздухе. Вечерами смотрели с балкона фейерверки у моря. 3 раза в неделю анимация для детишек, весёлая и занимательная. Было также цирковое представление, что очень интересно посмотреть и взрослым. Есть самокаты, на которых детям можно покататься абсолютно бесплатно. Пляж, на который возили, нам очень понравился, вначале были водоросли, но потом море стало чистое и прозрачное. На море много развлечений и всегда предложат кукурузу, пиво холодное, креветки, пончики...в общем всё, что душе угодно. Народу было немного, всегда очень удобно там размещались. Душ и кабина для переодевания тоже там есть. Поле, для игры в баскетбол, баня и сауна. Бар на берегу. Почти во всех минусах можно найти плюсы. По порядку. 1)Чемоданы придется тащить самим, но видимо это так везде в России. Сравнивать могу только с Европой и ОАЭ. 2)Автобус на пляж с 8 или с девятью сидячими местами, остальные стоят, с маленькими детьми. Автобус для отеля, который позиционируется, как семейный...Но, можно дойти до другого пляжа, минут за 20-25. Что очень полезно для фигуры)) После вкусного плотного обеда или ужина.. 3) Первый раз номер убирают только на третьи сутки. Но в коридоре стоит швабра и совок, поэтому можно самим подмести. 4) На балконах разрешено курить, а балконы смежные и весь дым идет в номер. Можно конечно закрыть дверь и включить кондиционер. Да и не все люди курящие.

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Детская комната хорошая, просторная светлая, но игрушек для детей маловато пока, но это дело наживное😌

Новые стильные номера, вкусная еда, приятный персонал, чистый теплый бассейн. Нам все понравилось😻

• Дата отзыва: 21 июня 2021

«Понравилось»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отношусь с пониманием, что отель новейший и только начал работу. В этой графе нет претензий. Я пишу, что для меня было важным, на что я обратила внимание, а также чтобы другим было легче и понятнее ехать в этот отель. К сожалению на букинге неверная информация на счет заезда и отъезда. У данного отеля заезд с 13.00, а отъезд до 11.00. Это не позволило нам приехать раньше. Хотела бы обратить на это особое внимание) Также неверно указано на данном сайте, что в номерах есть сейф. Это тоже не соответствует действительности. Сейфов нет нигде. В номерах нет чайников, чашек, бутылок с водой и тп. Только 2 стакана. В кафе нет питьевой воды. Есть кулеры на этаже, но это неудобно, столовая на 0 этаже, кулеры на других. Сидишь ешь, хочешь попить и нужно куда то идти или приходить уже со своей бутылкой. Хотелось бы хотя бы просто кувшина с холодной водой. Как я уже написала, еда вкусная, но ассортимент еды небольшой, уточняю это, чтоб никто не думал, что это аля AIl в Турции\Египте и тд. Мясных блюд немного, в основном везде курица и всё с курицей. Еда дополняется не вся. Поэтому чтобы увидеть весь ассортимент нужно приходить строго в начало. (Завтрак 8.00-10.00, обед 13.00-15.00, ужин 18.00-20.00) Иногда начинают все убирать раньше. Не очень понимаю такой момент. Тогда можно сократить расписание, зато точно знаешь, что ты успеешь поесть. Есть автобус, который забирает возле отеля и возит на частный пляж (бесплатно), по расписанию. Часто нет мест. Как я поняла, он собирает с нескольких отелей, т.е. это не личный отельный автобус. Мы не ездили ни разу. Расписание достаточно ограничено и с большими интервалами. Не знаю насколько далеко тот пляж и в принципе не могу объективно оценить эту услугу. На мой взгляд до обычного пляжа идти недалеко поэтому мы ходили пешком.

Фотографии номеров и территории соответствуют. Отель только открылся, красивый стиль, соответственно все чистое и красивое. В номере есть фен, халаты, 2 полотенца для рук, 2 банных и 1 для ног, +полотенца для пляжа\бассейна, из туалетных принадлежностей только шампунь, кондиционер и гель для душа по 1 баночке на номер. Уборка номера по запросу. Мы не просили, сам никто не приходил убирать. В номерах большие балконы со столами и стульями. Понравилось) Есть холодильник и конечно сплит) Вай фай работает везде на территории. Бассейн с подогревом, теплый, t28-30, который работает с раннего утра и до позднего вечера, с подсветкой. Это очень порадовало) Есть терраса, стулья, столы во дворе, детская площадка- удобно, можно есть, пить, отдыхать на улице в любое время. Там же на территории террасы есть холодильник с напитками (соки, пиво, вода, кофе, чай) с нормальными ценами. Питание полный пансион шведский стол, в кафе чисто. Еда вкусная (2 вида каши\2 первых блюда\2 гарнира\салаты\котлеты, конечно хлеб, компот, чай, кофе) Есть детские стулья. Есть анимация для детей (сказали, что через день работает). Так же есть детская комната, или не только детская)) Но уютно. В ней телевизор, немного игрушек и диванчики. Парковка бесплатная, за воротами отеля, можно сказать общая.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

Плохо
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Ужасное отношение к гостям. В момент прибывания была отключена вода,свет. Сотрудники отказались как либо это возместить. Питание в связи с отключением коммуникаций было соответствующее.

Ничего

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Instagram VS реальность»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

У нас было 2 двухместных номера и они отличались по размеру. Один хороший, второй настолько маленький, что на балкон надо протискиваться между шкафом и кроватью, а в душе не разавернешься. Балконы  и мебель на них также отличалась, хотя номера стоят одинаково. Вообще расположение номеров немного напрягает, либо окна выходят на бассейн, а любителей поплавать после 22:00 хватает, соответственно и шума хватает, либо окна выходят во двор, а там часто устраивают детские программы, так что тихого вечера ожидать не стоит. В номере есть нельзя - появляются муравьи. Большая часть блюд была вкусной, но разнообразия нет совершенно. Завтраки каждый день одинаковые. Кофе растворимый, нет сливочного масла,  творога, самые дешёвые замороженные блины с непонятной начинкой.  Салат Цезарь был каждый день и чаще всего и в обед, и в ужин. Печенье есть только на завтрак и только в начале, потом не докладывают. Фрукты только на ужин. Из напитков - непонятный разбавленный компот из 5 литровых бутылок, вода с лимоном и мятой, но вкус лимона и мяты совсем не ощущается. Выносить еду "нельзя". Один раз хотела взять котлет на обед спящему ребенку, и мне за это высказали. А другим, видимо более достойным аж пакетик на завтрак дают чтобы забрать недоеденное. Периодически не работал подогрев блюд, так что если пришли не к началу завтрака, то придется есть холодную еду. Неудачное расположение кондиционера в столовой, постоянно дует а спину/лицо/бок. Все говорят о дружелюбии. Извините, но девушка на ресепшн даже не здоровается, как и сама хозяйка.  Бабушки в столовой (всегда во время еды)  обсуждают постояльцев. Один раз попросила горнечную зайти позже, на что услышала, что " у меня все расписано, не можете выйти - живите в грязи". Правда, больше чем не видела и остальные разы убирались спокойно в наше отсутствие. Сына один раз кто-то выгнал из игровой, сказав, что во время анимации там нельзя находиться, пришел в слезах. К сожалению, выяснить кто это был не удалось.

"Отель" новый, везде чисто и аккуратно, находиться в нем приятно. Хорошо, что есть трансфер до пляжа. Самим идти далеко, даже до ближайшего. Только море в Витязево в июле цветет и сам пляж далеко не частный, туда пускают всех подряд со своими зонтами.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Номера маленькие, лифта нет Администратор вечно где-то пропадает. Уборка далеко не частая, два дня мешок с полными подгузниками валялся в коридоре (аромат не передать). Далеко до пляжа. Бассейн малюсенький. На улице часто шумно + постояльцам разрешают курить на балконах, а они без сознания дымят, так что дым весь летит в номер (приходилось делать замечания).

Еда хорошая. Есть свой автобус до моря. Отель новый, находиться приятно.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

Встреча администратора, накричала что они на сутки не сдают, что с букингом работать невозможно, в итоге сдали оплаченный номер с большим недовольством.

Вкусная еда, новые и чистые номера, чистый санузел.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«В этом отеле получила предложение руки и сердца , поэтому точно буду помнить его всю жизнь ! Спасибо сотрудникам отеля з»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Понравилось все ) Особенно еда )