3. Владимирская область: отзывы об отелях

Отзывы о Гостиница Мономах 3 звезд

Улица Гоголя 20, Leninsky, Владимир, Россия

№12 из 77 отелей в городе Владимир

• Дата отзыва: 17 июля 2022

«В данном отеле останавливаюсь уже несколько лет подряд. Только положительные оценки»
    • Одноместный номер

Выставленные высокие оценки соответствуют действительности: корректный и квалифицированный персонал; чистота и тишина; все необходимые принадлежности; чудесное месторасположение. Уже несколько раз останавливалась только в этом отеле.

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«Отличное решение для путешественников. Качество обслуживания выше ожиданий.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобное расположение: практически центр города и достопримечательностей, и в то же время очень тихо. Бесплатная парковка с системой безопасности. Участливый вежливый персонал, активное сопровождение всего времени проживания. Служба горничных на высоте, очень качественная уборка номера. Хорошие разнообразные завтраки с выбором по меню. Спасибо всему персоналу за качественную работу.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

У нас был включён завтрак. Но за ПОРЯДОК завтраков в этом отеле сняла балл. Непривычно и неудобно, если вы точно рассчитываете своё время утром. Ощущение, что мы пришли вечером неторопливо посидеть в ресторане. Провели здесь 40 минут, из них 30 минут прошли в ожидании, сначала официанта, а потом заказа. В итоге принесли еле тёплые сырники (вкусные), а ещё через 5 минут - кофе (хороший). Так что ставьте будильник на полчаса раньше, если не хотите нервничать и лихорадочно собираться. Жаль, что при заселении об этом не сказали ни слова. P. S. В отелях останавливаемся примерно раз в месяц.

Идеально - расположение отеля, номер, удобства в номере, кровать, парковка. Постельное бельё. На 10 баллов. Очень приятно получить презент от отеля на 8 марта. Спасибо!

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Тихий отель в центре»
    • Люкс

Уютный современный отель в самом центре Владимира. Приятный и приветливый персонал. Было очень мило и приятно получить подарочек для девушки на 8 марта. Номер хорошо обставлен и со всеми удобствами. Есть собственная парковка.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Система завтраков - выдают талоны на 300р (при этом на букинге это нигде не указано), но если брать кофе, то в эту сумму не уложится. В целом цены невысокие, но не понравился такой подход, когда заранее не знаешь, что лимит в 300р и придётся доплачивать за кофе, например. Если бы это было сразу указано при бронировании, то было нормально.

Уютный стандартный номер (не мансарда), симпатичный нейтральный дизайн, можно с собакой (правда, доплата большая - 700р/сутки). Номер просторный, вид с горы красивый, в ванной был гель для душа и разные маленькие гигиенические наборчики - удобно 👍 Вода при заезде 👍 Персонал приветливый. Парковка за шлагбаумом, закрытая 👍

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«Отличные условия для деловой поездки и не только»
    • Одноместный номер

Понравилось всё, даже не к чему придраться.

Отель просто замечательный. Первое: мы приехали за полночь, за это время мне никто не звонил из отеля по поводу моего приезда, я бы даже сказал не названивал. Очень порадовал приветливый администратор, так как после долгой и изнурительной дороги именно такой встречи хочется от отеля. Интерьер для 3 звёзд отличный, номера небольшие, но очень уютные и чистые, приятный мягкий свет в номерах, качественные матрицы на кроватях. Тихая улица, где расположен отель позволяет хорошо выспаться, нет шума. Превосходный завтрак, очень понравилось, что помимо обязательных блюд можно дозаказать что-то дополнительно. Еда вкусная, персонал кафе приветливый, улыбчивый и позитивный. Отдельное внимание заслуживает парковка: свободная и чистая.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Отличный отель, гуляя по городу каждый раз в этом убеждались!»
    • Полулюкс

Ужин не понравился совсем! Не вкусно,хотя мы просили порекомендовать что-то особенное. На завтрке неожиданно маленькие сырники.

Персонал очень приветливый, постельное бельё отличное, в номере тихо и комфортно, расположениея лчше не найти! Очень приятно было получить подарок к Новому году! Баночку с медом, спасибо!!!

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Одноместный номер

Ночами было холодновато в номере, спал под двумя одеялами.

Хорошее месторасположение, близко к основным достопримечательностям. Чистый номер, отзывчивый персонал, добротные завтраки (оплачивал отдельно), наличие мелких бонусов в виде шампуня, мыла, набора для бритья, зубной щетки, чайных пакетиков, ежедневной бутылочки питьевой воды. Приятно удивило в 3* гостинице наличие кондиционера Toshiba, обогревателя Zanussi, сейфа и холодильника (правда, ничем из этого не пользовался).

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удачное расположение, сразу за драмтеатром. От вокзала дошли пешком за 20 минут. Номер тёплый и уютный.Прекрасный панорамный вид из окон(хотя у нас был 1 этаж). На деревьях под окнами утром сидели снегири! На завтрак дают купон на 300 рублей. Этого вполне достаточно, чтобы сытно поесть ( к примеру, варёное яйцо -15руб😀).

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Отличное место для отдыха в центре города.»
    • Полулюкс

Это, конечно, мелочь, но нас удивило отсутствие цифрового телевидения. Качество некоторых каналов было плохое. Но, повторюсь, это ерунда. Мы ехали не телевизор смотреть.

Спасибо персоналу за создание обстановки, располагающей для комфортного отдыха. После чудесной прогулки по городу нас ждал уютный чистый номер, где есть всё необходимое. Доброжелательный персонал готов всегда помочь и ответить на все вопросы. Утром нас порадовал завтрак. Всё вкусно, сытно, быстро. Существенный плюс - наличие охраняемой стоянки.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«для воскресной прогулки по Владимиру, с ночевкой - идеально»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не запиралась дверь в туалете. старый ключ от номера. но это мелочи

хороший отель. в самом центре города. в номере чисто. хорошая и большая кровать. туалетные принадлежности в полном объёме. завтрак хороший отзывчивый и приветливый персонал

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Система талонов на завтрак. Талон номиналом 300 руб, хватает конечно, если человек - малоежка, но странно такое видеть в отеле.

В шаговой доступности достопримечательности, хорошие рестораны и кафе, вежливый персонал, чисто.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Полулюкс

К сожалению слишком мягкая кровать, а для меня - это практически всегда боль в спине, но этим грешат очень многие отели используя слои из нескольких матрасов, поэтому это скорее придирка чем недостаток

Удобная гостиница в центре Владимира, хорошая шумоизоляция, безналичная оплата, собственная парковка для клиентов, комфортный номер на первом этаже, в котором еще и тепло зимой. Так же в гостинице есть ресторан работающий до 23-х

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Люкс

Локация, удобная парковка. Уютный, тихий отель.

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

«Мономах, одноместный номер»
    • Одноместный номер

Плохой Wi-fi, жил в номере на втором этаже, так и не удалось подключиться.

Расположение отеля в центре города, вкусные завтраки, дружелюбный персонал, чистота в номере.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

• Одноместный номер

Понравилось питание очень вкусно готовят, сервис, место расположение гостиницы в центре города и все рядом.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Неплохой отель в отличном месте»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

• Отель создает впечатление старого, как будто давно не делали ремонт. Мебель обшарпана, ковролин также требует замены. Нет никакого единого стиля, все как-то неаккуратно и несовременно. Устаревшая техника и сантехника. • Неудобная система с талонами на завтраки. Если заказал что-то сверх суммы талона, нужно доплачивать.

• Отличное расположение отеля. В пешей доступности Золотые ворота и другие достопримечательности. Рядом расположен ресторан с шикарным видом с вершины холма. • Номер просторный, большая удобная кровать. В номере есть холодильник и все необходимое, в том числе халаты. • Весь отель и номер, в частности, достаточно изношены, но все очень-очень чисто! • Ночью очень тихо, нет шума дороги. • В санузле есть скрытая веревка для сушки белья (мелочь, но может пригодиться)) • Вкусные завтраки, хотя не очень удобная система с талонами. • Своя закрытая парковка.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Одноместный номер

Странная ситуация с завтраком. Выдают купон на 300 р, при этом, сам завтрак по меню. Если 300 р не хватит, а их, скорее всего, не хватит, доплачиваете отдельно. Не критично, в целом, но об этом лучше бы предупреждать заранее, не указывая в условиях, что завтрак включен.

Номер не большой, но очень тихий и уютный. В номере чисто, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все отлично. Местоположение ,персонал,кухня.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

Требуется ремонт

Всё остальное супер

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Очень хороший отель в сердце Владимира»
    • Одноместный номер

Сравнительно небольшой размер одноместных номеров. Отсутствие сауны и бассейна. Отсутствие лифта.

Отличное расположение - в шаговой доступности от пешеходной Георгиевской улицы и Золотых Ворот. Очень вкусные завтраки по меню (за них иногда приходится доплачивать, но совсем символическую сумму). Дружелюбный персонал. Чисто и уютно.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

• Одноместный номер

Приезжаю во второй раз в этот замечательный отель. Приветливый отзывчивый персонал, уютный номер. Есть такие чудесные заботливые вещи, как халат, тапочки, зубная паста с щеткой. Можно путешествовать налегке и не брать с собой лишних вещей, потому что в номере все есть. Белоснежное новое белье (даже с логотипом отеля) удобная кровать, спишь как дома. Вкусные завтраки , очень красивый ресторан. Я попросила забронировать номер, в котором жила раньше, и мою просьбу сразу же выполнили! Большое спасибо за все, я обязательно приеду еще. Процветания вашему отелю!

• Дата отзыва: 23 октября 2021

Месторасположение в историческом центре

Слышимость в отеле. Опоздания официанта к началу завтрака, приходил в 7.03-7.08, хотя завтрак с 7.00

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Одноместный номер

Отличное месторасположение. Бронирование было экстренным, хотя обычно люблю заранее поездки планировать, поэтому очень рада что нашла такой вариант проживания. Очень чистый номер, есть дополнительно радиатор помимо центрального отопления, отличная удобная кровать, в ванной халат и другие принадлежности для тех кто не взял с собой в поездку, размер номера для 1 человека меня устроил. Брала проживание с завтраком, очень понравились картофельные вареники, но будьте готовы ждать пока приготовят(читала заранее об этом в отзывах поэтому для меня это не было проблемой)