3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

Отзывы о Отель Гоголь Хауз 4 звезд

Набережная канала Грибоедова 69, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, Россия

№274 из 412 отелей в городе Санкт-Петербург

• Дата отзыва: 12 марта 2022

«убирать грязь за тумбочками и пылесосить ковёр»

завтраки не очень

в центре

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и рабочей зоной

Завтрак.

Тихо, спокойно, не навязчиво. Расположение удобное.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Семейный номер «Комфорт», вид на реку

Номер немного меньше оказался, чем выглядит на фото. При разложенном диване к окну не пройти.

Местоположение прекрасное. Персонал очень приветлив и доброжелателен. Номер убирали каждый день, полотенца меняли. Есть завтраки, вполне съедобны, есть из чего выбрать.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Семейный номер «Комфорт», вид на реку

номер 635 не убирались, точнее видели когда мы уходили в обед и приходя вечером, обслуживающий персонал спрашивал у вас убраться? - ну конечно нет! мусор не забирали холодильник очень не приятно пах для тех кто с малышами лифт крайне не удобный так как узкий и Колеса в двери не проходят завтрак на минус первом этаже так же с узкой лестницей без лифта … капец как не комфортно

местоположение очень вкусные завтраки доброжелательный персонал приятный бонус за раннее заселение и поздний выезд за 50% удобен для тех кто без детишек в коляске советую

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Хороший вариант размещения»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

У двуспальной кровати не двуспальный матрас, а два односпальных Не работал телевизор (но мне он в принципе и не нужен был) В последний вечер пребывания было шумно в номере из за соседей Не понравились завтраки

Понравилось расположение, обустройство номера, куллер на этаже это супер, в номере есть чайник, холодильник небольшой Вообще отель хороший, каких то жутких минусов нет, но есть парочка недочетов При возможности вернусь сюда ещё

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Постельное там и не поменяли за 4 дня, хотя написано что каждые второй день новое постельное. Американский завтрак напоминает не его, а хороший санаторий.

Хорошие расположение, хороший персонал.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Номер-апартаменты очень уютные!»
    • Двухкомнатные апартаменты Делюкс с отдельным входом, вид на город

Компании из 4 человек дали 1 ключи

Чистота и расположение

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Несмотря на то, что кровать не способствовала приятному сну, впечатление вполне хорошее»
    • Полулюкс с видом на реку

продавленная кровать, немытые чашки, волосы на подоконнике

местоположение

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Полулюкс с видом на реку

Отвратительные завтраки, которые были включены в стоимость(((

Идеальное расположение в историческом центре города. Просторный, чистый и уютный номер. Цена/качество 5 баллов.

• Дата отзыва: 23 января 2022

Одеяло не удобное

Хороший ремонт, современная техника, удобная кровать, хорошая шумоизоляция.

• Дата отзыва: 22 января 2022

Завтраки

Месторасположение. Номера

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Двухкомнатные апартаменты Делюкс с отдельным входом, вид на город

Ледяная стена в изголовье кровати - это ужас и кошмар. При попытке вечером почитать шея и спина замерзали через минуту насмерть, несмотря на отличное отопление номера. Барная стойка при наличии кучи места для нормального стола. Я при бронировании видела, что один из номеров со столом, другой со стойкой. Надеялась что попадем туда, где стол. Но увы(. Попробовали пожить со стойкой. Впечатления - не понимаю, ЗАЧЕМ? Номер оснащен кухней, обычно такие берут люди с детьми и кухню используют по назначению. Ну и мы завтракали и ужинали на этой кухне. По двадцать раз слезть и вскарабкаться на этот стульчик - то еще развлечение. Ну это ладно ещё, но у этих стульчиков жесткие бортики с боков. Муж пятидесятого размера мучился, даже мне с моим неполным сорок восьмым было неудобно. А учитывая что диван был застелен для дочки, и вечером на нем не посидишь, на кровати холодно, это было единственное место в номере для вечерних посиделок, такое просто жутко неудобно. Маааалюсенький коврик у входной двери и как результат лужи перед туалетом. Ну нет выделенной грязной зоны в апартаментах, бывает, и часто. Но зима же. И коврик впитывающий есть. Но почему размером с салфетку? Нам приходилось входить по одному и разуваться на этом крошечном коврике, показывая чудеса эквилибристики, чтоб не сделать случайно шаг мимо. Потом входил следующий и процедура повторялась. При том, что до двери туалета было еще место и было бы логично застелить до нее все возможное пространство. Ну и еще отмечу, что верхние шкафы кухни и вешалка в коридоре очень высоко, выше стандарта. Невысокие люди туда просто не достанут никак.

Понравилось местоположение, очень удачное - центр, большой пересадочный узел метро, рядом ТЦ со всем необходимым, в том числе Перекрёстком, по дороге от метро к гостинице еще Вкусвилл. Рядом очень хорошие рестораны. Атмосфера - тот самый настоящий Питер. Номер большой и в целом удобный, шикарные подоконники, высокий этаж с видом на крыши. Отлично работающие батареи, что очень ценно зимой, очень тепло. Мягкий матрас на кровати, мы такие любим и отлично высыпались. Очень приятные и предупредительные сотрудники, никого не надо искать, уборка во-время.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Одноместный номер, вид во внутренний двор

завтрак ооочень странный, мне показалось, что даже в омлете не яйца чём-то разбавлены. мне пришлись по вкусу только сосиски и бутерброды с икрой (ну баночки продают в магазине ща 150₽ икра в соусе каком-то). завтрак скромный, но перехватить сутра хватило) а ещё не понравился ободранный диван и плохо работающий телек, приставка от телека отклеилась, с пульта не работала, провод отвалился. пришлось все самому делать, на следующий день, мой сотрудник останавливался, телек так и не заработал🤦🏻‍♂️

Отличный отель, я правда не увидел 4 звёзд, по мне твёрдая тройка. При заселении порадовали комплиментарным бокалом, шампанского (правда уже без пузырьков) или это просто вино было, но приятно! хорошая кровать и санузел, есть сейф и не уставшие номера, мне понравилось!

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Семейный номер «Комфорт», вид на реку

Плохо работает вентиляция в номере, пахнет нечистотами из вытяжки при входе в номер.

Вид из окна и планировка номера.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Проживание на канале Грибоедова с красивым видом, близко от метро.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и панорамным окном

Полотенца были чистые, но уж очень желтые. Матрас так себе. Завтрак из разряда найди что-то съедобное, но особо и не рассчитывали. Блины были неплохие. Хорошо что завтрак до 11.

Прекрасное расположение прямо на Сенной площади, до всего рукой подать, 3 станции метро. Красивый старинный дом. Номер, в принципе, уютный, был обогреватель, что важно для Санкт-Петербурга. Хороший выбор подушек.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Полулюкс с видом на реку

Не понравился завтрак, лучше бы на него не надеялись. Не вкусно.

Хороший номер, чисто, отличное расположение гостиницы.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Заправьте вашу кофе машину приличным кофе, чай в пакетиках не должен быть самого низкого качества.»

В номере не шли часы, то бишь с остановленным временем пришлось жить, не любим таких знаков. Не работал кондиционер, обходились проветриванием. Очень скромный по размеру шкаф для одежды верхней. Не меняли салфетки по уходу за обувью, с обувью нужно быть внимательным. Чай, кофе, напитки, весь завтрак в целом не соответствуют ценам, увы.

Расположение отеля безусловно замечательное. Рядом метро, кафе, рестораны. В шаговой доступности Невский. Теплый номер. Завтраки очень кстати.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Хорошее расположение, чистые номера, плохой завтрак.»
    • Полулюкс с видом на реку

Завтрак очень плохой. Сосиски из бумаги, их не спасает даже обжарка. Нет глазуньи, есть только омлет с непонятными ингредиентами. Колбаса в нарезке - самая дешевая, хлеб - черствый, выручал салат из капусты и блины. К блинам, кстати, была белковая «красная» икра, никогда не пробовал раньше. Ничего общего,кроме формы и цвета, с настоящей икрой нет. Тарелки в стопке помыты плохо, снизу были налипшие остатки пищи. В общем, брать номер с завтраком нет никакого смысла. Рядом есть неплохие кафе, можно вкусно и недорого поесть.

Расположение: 10 минут пешком и Исаакиевской собор. В городе плохо убирали снег, поэтому идти довольно сложно.

• Семейный номер «Комфорт», вид на реку

Номер как двухкомнатный позиционируется, но по факту для меня двухкомнатный это когда комнаты полностью изолированны, а наш просто разделён, зонирован перегородкой, без дверей, не много не то.

Отличная гостиница, понравилось расположение - удобно практически пойти в любую сторону и будет что-то интересно, какая нибудь достопримечательность. Номер чистый, уличный шум отсутствует. Брали номер с включённым завтраком на всю семью - завтрак в принципе без особых излишеств, но любому по вкусу что-то найдётся. Так же брали обеды, ужины отдельно - тоже норм, всегда все свежее.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«отель хороший, завтраки плохие»
    • Двухуровневый номер с видом на реку

Завтраки - очень невкусные. омлет отвратителен (кроме яйца и сильно разбавленного молока они добавляют то ли муку, то ли еще какой-то наполнитель), сосиски пережаренные, и в целом очень скудный ассортимент.

ежедневная тщательная уборка номера, чистота постельного белья, кофе-машина в номере, недалеко от номера был пурифайер - можно было воды принести в номер.

• Дата отзыва: 5 января 2022

Не могу выделить

Месторасположение

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Хороший вариант»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

подтекала душевая кабина. пришлось бросить полотенца на пол, иначе вода с душа вся на полу

чисто, тепло, удобная кровать. соседей не слышно, спокойно

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель не 4 звёзды. есть номера, которые находятся на чёрной лестнице. там вообще страшно находиться. попросила, чтобы помесном номер, дали нормальный. слышимость очень сильная, слышны были все вздохи соседей по номеру. убрали номер только после того как я попросила в 17-00, никто утром не убирал, пока я гуляла. завтрак средненький очень. хотя дают вино)))

самое лучшее - это месторасположение. прям у метро. до Эрмитажа 20 минут пешком. сотрудники доброжелательные.

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Двухуровневый номер с видом на реку

Постельное белье было не свежее. Холодно в номере.