3. Ростовская область: отзывы об отелях

Отзывы о HOTEL FG Rostov-on-Don 5 звезд

ул. Социалистическая 13, Ростов-на-Дону, Россия

№27 из 79 отелей в городе Ростов-на-Дону

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«Я восторге как все продуманно , рекомендую тем кто умеет ценить и понимает во многое»
    • Улучшенный номер

что в ресторане устриц не было

Новый отель, все чисть и уютно, для бизнес поездки и семейного отдыха, мини бар такой напичкан что даже в Италии не видел, завтрак континентальный, что и мне очень понравилось , я выбрал французский завтрак , Класс Молодцы

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

Завтрак - не шведский стол

Все прекрасно

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Номер «Бизнес»

Отель новый, чистый нам повысили категорию.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Номер «Бизнес»

Были проблемы с чрезмерным обогревом в душевой, нам поменяли номер.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

Чистый и просторный номер

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Улучшенный номер

Не понравилось отсутствие шведского стола на завтраке - выбрать можно только по утвержденному меню из нескольких вариантов. Вариантов без мяса почти нет.

Идеально подходит для командировок юриста - находится рядом с арб. судом, на ресепшн не откажут распечатать документы и одолжить степлер, в номере прекрасное рабочее место с розетками, вайфай работает отлично, весь день можно сидеть и работать. Все чисто, красиво, персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Опель просто суппер»
    • Классический номер

Минусов просто нет

Сервис, гостеприимство, чистота, интерьер

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Жилье для релакса и хорошего настроения»
    • Номер «Бизнес»

Очень долго принимали номер при выселении, мобильный вай фай плохо работает (наверное из-за толстых стен и окон только в потолке). При заезде попали в пробку на Социалистической и долго стояли (там светофор и обычное дело).

Все новое, качественное, номер большой, уютный. Есть система умный дом, которая открывает мансардные окна. Завтрак можно выбрать по меню, вкусно, принесли в номер ко времени. Есть своя парковка, недалеко набережная для прогулок. Жаль что нет категорий номеров для проживания с детьми, было бы удобно иметь в номере горшок и подставку для ног, как предоставляют "семейные отели". Отель классный, заезжайте, не пожалеете.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Номер «Комфорт»

Очень красивый отель. Доброжелательный и отзывчивый персонал, все вопросы решались быстро, второй раз не приходилось просить. Чисто, удобно.Спасибо!!!!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Семейный номер Делюкс

Расположение очень удобное. Отель с новым ремонтом, с историй. Персонал приветливый, доброжелательный.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Улучшенный номер

Когда подъезжаешь к отелю - на вид, старинный дом (ну может это так казалось, тк приехали мы в ночи и уехали как солнце встало). Но заходишь внутрь и видишь всю современную красоту отеля. Отель очень чистый, интерьер современный. Номера очень комфортные, оснащены всякими новыми девайсами. К сожалению, не смогли полностью посмотреть и насладиться услугами отеля, тк заехали только переночевать , но уверенна, что отель очень достойный и соотношение цена-качество точно про них!

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«прилично»
    • Номер «Комфорт»

окна мансардные

кровать

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Прекрасный мини-отель»
    • Семейный номер Делюкс

Завтрак готовят из предлагаемого меню, поэтому ждать долго (почти час). В целом вкусно, но на 1000 рублей омлет и сэндвич как-то не тянет. Омлет детям не понравился (был пересолен). В общем, доработайте кухню и будет супер!

Стильный мини-отель в здании купеческого особняка в центре Ростова среди таких же старых (но не отремонтированных) зданий. Отель очень свежий, все новое и чистое. Очень красивый фасад в стиле конца XIX века и стильный абсолютно современный внутри здания. Название отеля связано с первым владельцем этого здания (его инициалы), и видно, что сегодняшние собственники отеля с трепетом относятся к истории. Аббревиатура обыграна даже в кнопках лифта! Материалы отделки, окна, мебель - все очень продумано, стильно и качественно. Достаточно просторный номер (семейный состоял из двух номеров, соединенных внутренней дверью). Семья с четырьмя детьми прекрасно расположилась (остался даже не разобранным еще один диванчик). В номере придраться не к чему. Все принадлежности есть, прекрасные пушистые халаты, удобные кровати. Все, что заявлено в описании соответствует действительности.

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Улучшенный номер

Прекрасный отель! Всё понравилось! Комфортно, уютно, чисто, высокотехнологично!

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Семейный номер

Удобное размещение для многодетной семьи! Не во всех отелях есть такие номера.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Отличный отель в центре города»
    • Классический номер

В номере совсем нет холодильника, даже в мини-бар ничего нельзя положить, поскольку там все плотно упаковано. Также из столовых приборов в номере только чайные ложки, но вместе с завтраком приносят все необходимое, так что это не является большой проблемой.

Очень приветливый, профессиональный и дружелюбный персонал, отличный просторный номер, в котором есть все необходимое. Вкусные завтраки, которые можно заказать как в номер, так и самим подойти в кафе. Расположение очень удобное: остановки, откуда можно добраться в любую часть города, в пределах 5 минут ходьбы. Поскольку мы останавливались на более-менее продолжительное время, нам бесплатно улучшили категорию номера, чтобы было очень приятно. В целом, отель оставил только положительные впечатления.

• Дата отзыва: 13 июня 2021

• Улучшенный номер

Очень понравилось отношения персонала. Стараются помочь и всегда приветливы. В общем супер

• Дата отзыва: 11 июня 2021

«Рекомендуем на 100%»
    • Улучшенный номер

Офигенный отель ! Очень понравился . Необыкновенный фасад , дизайн ! На самом деле очень хороший сервис , в номере есть всё необходимое , даже больше . Продумано всё до мелочей. Всем советую , обязательно вернусь именно сюда ! Респект !

• Дата отзыва: 1 июня 2021

«Молодцы»
    • Улучшенный номер

Завтрак оч долго ждали. Принесли холодным, хотя нас всего двое было. Думаю, над кафе надо поработать, а в остальном все отлично

Молодцы, что восстановили историческое здание, сделали в нем хороший ремонт, монетизируют. Побольше бы такого!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 30 мая 2021

всё хорошо...

Очень хороший отель для тех, кто хочет уединения и тишины в центре Ростова-на-Дону .....мало номеров - немного соседей...

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«Отвратительно»
    • Эксклюзивный номер «Премиум»

Ресторан был закрыт . Пришлось обед заказать в номер , с доставкой из другого ресторана . Привезли с опозданием в полтора часа . Все холодное . Сервировали долго . Приборы не принесли . Персонал постоянно куда то пропадал. Ужасное обслуживание

Завтрака не было

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

«это не 5 звёзд, а банальный мини-отель со всеми вытекающими.»
    • Номер «Бизнес»

Накануне позвонили и поинтересовались, когда я приеду. Такое бывает, но не в отелях 5*****- они клиентов попусту не беспокоят. шумоизоляция ужасная- слышно, как ворочаются люди в соседних номерах, и как капает вода в ванных соседних номеров. жара в номере невыносимая; в батареях, казалось, кипяток. никаких терморегуляторов или банально шарового крана не оказалось. живи как хочешь. открыл окна- почти не помогло, только шума с улицы добавило. кондиционер не работает; поигрался с пультом, но, видимо, подачу воздуха централизованно отключили. пол в с/у обжигает ступни- тоже никакой регулировки не обнаружил. фен пришлось искать- оказался в платяном шкафу. завтрак-отдельная история. в ресторане никого не оказалось- ни гостей, ни персонала, ни, извините, еды. пришлось идти на ресепшн, и оттуда вызвали человека, который появился, к слову, через 10 минут, и предложил выбрать фиксированные завтраки, которые, во-первых включали единственное базовое блюдо- омлет, а, во-вторых, их нужно было ждать 10-15 минут. время на ожидание завтрака в отелях я закладывать не привык, и попросил чай и круассан. круассанов, оказывается, тоже нет- их выпекают специально. Круто, конечно, но времени на это нет. налили чай из пакетика, и ладно. все бы ничего- и не такое видали; но, когда отель ставит себе статус 5*****- извините, но за слова нужно отвечать.

чисто, любезный персонал на ресепшн