3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Новороссийск: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Элегантная двухкомнатная квартира в центре

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

«Лучше и быть не могло!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Приветливая хозяйка.Без проблем обговорили время заезда-отъезда, человеческое отношение, гибкость в разговоре! Квартира шикарная, большая, все удобства!

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Могу пожелать на кухне добавить железную губку для мытья сковородок. Рюмки. Ножи более острые

Отличная квартира для проживания, в целом все устроило. Места достаточно для 3-4 человек. На кухне самое необходимое есть. Вода была всегда. Не центр, но как раз посередине между центром и суджукской косой. До моря минут 10 пешком. Остановки недалеко, магазины также

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Спасибо за теплый прием. Будем иметь ввиду эту квартиру,когда снова соберемся в Новороссийск. Удачи»
    • Апартаменты с 2 спальнями

В ночь проживания в городе был потоп. (15/16 августа) Новороссийск накрыло страшным ливнем. Затопило подкачку и утром не было никакой воды и света. Это крайне дискомфортно. Ушли "немытые" и "голодные". Но в данном случае это не вина хозяйки. А форс-мажор городского масштаба. На подобные случаи, видимо и запасены в квартире баллоны с водой. Минимум процедур сделать нам удалось.

Мы приехали на концерт и выбирали квартиру максимально близко с банкет-холлом , в котором он проходил. Мы сделали правильный выбор. Квартира оказалась в 10 - ти минутах от нужного обьекта. Квартира оснащена всем необходимым. Чисто, комфортно. Холодильник, фен, микроволновка, утюг, электро- плита. Есть 2 балкона. В спальне и в кухне. Приветливая хозяйка встретила нас в назначенное время и в принципе все время была на связи. У каждого из нас была своя спальня ,где мы удобно расположились. Я не люблю тесноту, поэтому считаю, что квартира максимум на 3 - х человек. Нас было двое. До ближайшего Гипермаркета "Магнит" всего 10 минут. Там купили необходимые продукты. Рекомендую приобрести и свои гигиенические принадлежности для душа. Их не выдают, но для нас это вообще не было проблемой. Белье и полотенце были. Все чистое и выглажено. Т.к. приехали всего на 1 сутки, то не посещали пляжи и не совершали экскурсии по городу. По удаленности сказать не могу. Нас полностью устроила цена и качество. до ж\д вокзала от квартиры минут 15 -20 ,стоимость около 300 р. При заселении внесли страховой взнос, 2 тысячи рублей, который нам при отьезде сразу перевели на карту. Ольга. Август 2021

• Дата отзыва: 19 августа 2021

Все идеально. Хозяйка, квартиры, район. Спасибо большое! ☺️

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Хорошая, ухоженная квартира. Близко к морю, приветливые хозяева. Ещё обязательно вернёмся. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Местоположение дома отличное. От моря близко. В квартире чисто.

• Дата отзыва: 26 июня 2021

Неудовлетворительно
    • Апартаменты с 2 спальнями

В описании была квартира 3 комнаты (2 спальни и гостиная), по факту гостиной нет. Хозяйка берет залог наличными. В квартире почти нет розеток, по одной (!) на каждую комнату, практически нет прилегающей территории, детской зоны.

Расположение

• Дата отзыва: 12 июня 2021

Неудовлетворительно
    • Апартаменты с 2 спальнями

Есть некоторые моменты которые оставили негативные впечатления, и для большего комфорта следующих гостей считаем необходимым их выделить, чтобы хозяева знали что исправить: 1. Куханная утварь пребывала в очень "уставшем состоянии", разнобойная посуда и всё в этом роде 2. Отсутствовало средство для мытья посуды (и была только старая губка) 3. Новороссийск - находится в эпицентре винного бума и прекрасных виноградников, и конечно же вечером хочется открыть бутылочку вина, а штопора нету... Приходилось открывать вино самыми различными хитроумными способами (а также было всего 2 бокала, хотя квартира предполагает наличие 4-ых гостей) 4. В целом создаётся впечатление квартиры не очень хорошо прибранной, на балконе на кухне висело бельё закрывая пол балкона, и стекла уличные были сильно грязные. Стоит чуть больше делать ударение на уборку 5. В ванной комнате был сломан светильник над раковиной, выломан выключатель. Мужчине побриться над раковиной не будет хватать света 6. Жалко что не было тостера жарить хлеб 7. В спальнях стоят кровати шириной 1,4 м, и двоим спать немного узковато, не хватало места. Более комфортно и привычно когда стоят кровати шириной 1,6 м. А также сами матратцы были очень мягкие, просыпаешься с утра с легким ощущением дискомфорта 8. Нигде не указано что хозяйка перед заселением берет залог. У нас взяли 1000 рублей. В принципе это правильно, чтобы никто ничего не ломал. Деньги хозяйка перевела на карту в течении 10 минут после выселения. Стоит просто про залог указывать заранее. 9. Уборщица пришла в 12.20, хотя мы сказали что будем ждать ее в 11:45-12:00. Нам пришлось ее ждать. Нервничали, потому что улетали самолетом и хотели поехать в аэропорт пораньше. Желательно чтобы не опаздывала Мы старались быть объективными и надеемся что наши рекомендации не обидят хозяйку и пойдут на пользу для будущих гостей :)

Нашей семье из 3-ёх взрослых человек понравилось следующее: 1. Расположение (достаточно близко к набережной и центру города, рядом гипермаркет Магнит) 2. Окна выходили в тихий двор, спать ночью и с утра было комфортно, но шторы не "блэкаут" (пропускали солнечный свет)!!! 3. Постельное белье было чистым и свежим 4. Хороший слив воды в ванной 5. На придомовой территории есть парковочные места, и проблем с парковкой автомобиля ни разу не возникало 6. Хороший wi-fi интернет и телевидение с приставкой Ростелеком, каналов тв хватало

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Все соответствует описанию и фотографиям. Будем в Новороссийске обязательно здесь остановимся .»

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Дата отзыва: 5 ноября 2021