3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№30 из 77 отелей в городе Краснодар

На основании 110 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мне кажется пора поменять посуду, кастрюли и сковороды и в отдельном домике не очень хороший душ, плохая лейка, некуда нормально повесить и нет полочек под мочалку и мыло.

Классное расположение.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Трехместный номер с ванной комнатой

Очень маленький нагреватель в двуместном номере. Пришлось ждать, пока вода нагреется, чтобы помыться.

Удобно тем, что можно приготовить едц на полноценной кухне, хозяева разместили машину во дворе, заезд затруднителен, лучше звоните заранее, чтобы вам открыли ворота, иначе придется делать кружок по кварталу.

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Большой семейный номер

Чисто, тепло идеальное местодля ночёвки после перелёта.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Тихое , спокойное место для отдыха . Вокзал и Автовокзал очень близко . Рядом есть столовые и кафе . Персонал вежливый !!!!!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Хороший по цене и качеству вариант на 1-2 ночи.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Маленькая табличка с названием на воротах с недействительным QR кодом. Телефон администратора не отвечал. Повезло, что пустил проходивший мимо сосед. Шкаф великоват для такой маленькой комнаты, лучше поставить меньшего размера и не заслонять часть окна. Второму человеку будет не хватать розетки над кроватью.

Чисто, дёшево. Жил в номере с двумя кроватями. Комната небольшая, но для непритязательной ночевки на 1-2 дня вполне. Туалет и душ на этаже, тоже чисто, горячая вода, полотенца, бумага все было. Есть кухня со всем необходимым в отдельном домике, чай/кофе бесплатно. До ж/д вокзала 10-15 минут пешком.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Почаще убирать туалет, там было всё в волосах»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Выспаться в первую ночь не удалось, из-за жары от батареи было открыто окно и громко лаяли собаки, когда я закрыла окно, соседка по комнате его опять открыла, а также соседи по комнате с 6 утра начали активно громко беседовать по телефону, поэтому пришлось переехать в отдельный номер и доплатить за свой спокойный сон. Ваш комфорт в большей степени зависит от соседей, но даже если они тихие или их нет, в ванной грязно и матрас очень жёсткий в общем номере имейте ввиду.

Расположение в пустынной улице, вечером добираться пешком с жд вокзала немного страшновато

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственное, на что хотел бы обратить внимание, - необходимо поставить на форточки антикомариные сетки, и будет вообще идеально. Пришлось потратить немного времени на ловлю насекомых перед сном.

Очень хорошее место. Было тихо и тепло, я отлично выспался. Дешёвая ночёвка рядом с вокзалом и автовокзалом - идеально для долгой пересадки, как у меня. Уверен, что буду обращаться и в дальнейшем.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Есть все необходимое, хозяева дружелюбные и отзывчивые. Практически домашняя атмосфера. Если ещё раз приеду в Краснодар, другие варианты даже рассматривать не буду.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«Всем советую»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Прекрасное местоположение, 7 минут от ЖД и 2 минуты от трамвайной развязки. Отличный, отзывчивый персонал!!!!! Отдельная им благодарность! Чистая комната, общая кухня и все коридоры. Советую останавливаться здесь, не пожалеете. Спасибо за отличный отпуск!

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«Комфортное проживание за небольшие деньги. Есть кухня и зона для отдыха.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Уютно, за такие небольшие деньги еще и комфортно

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«С удовольствием приедем ещё.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет претензий. Всё прошло прекрасно.

Прилетали самолётом поздно ночью, но никаких проблем с заездом не возникло. Сначала немного смутило отсутствие опознавательных знаков на домах, но подойдя к нужным воротам ближе обнаружили номер телефона, по которому сразу же ответили, пустили нас внутрь, оперативно заселили, всё показали и пожелали доброй ночи. Номер очень и очень хорош для своего сегмента. Вода в душе холодная и горячая в наличии. Очень удобная и просторная кухня, на которой с утра с удовольствием попили чай.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Трехместный номер с ванной комнатой

Очень удобное расположение к авто и жд вокзалам

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Большой семейный номер

Очень удобное расположение, тихое место и прогуляться до прогулочных ночных улиц минут 7. Удобное время заселения 👍 я впервые была в хостеле (на букинге отображался именно в этой категории), но номер был 🔥. За такую цену я не ожидала такого уютного местечка. Немного пришлось подружиться только с тараканчиками мелкими в душевой комнате, но как свет включаешь, они сами уходят. В остальном все было чисто, персонал вежливый. Рекомендовать однозначно буду и сама, при случае, ещё остановлюсь

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Очень замечательное отношение ср стороны персонала. Помогли высушить одежду и обувь после поездки в дождь на мотоцикле. Дважды) В Краснодаре только у них останавливаюсь.

«лучше, чем ожидали»

запах воды

Тихо, чисто, удобные кровати с жёстким матрасом, приветливый администратор.

Все понравилось, спасибо.

• Трехместный номер с ванной комнатой

В номере не было холодильника. Был один на всех на общей кухне. Продукты надо было уложить в отдельный пакет и подписать номер комнаты и дату заезда. Очень не удобно.

Тихий номер. Очень чисто. Разрешили задержаться после 12 на пару часов (у нас был вечерний самолет). Предоставили парковку, подсказали где можно поесть. Есть большая общая кухня, чайник, чай и кофе в свободном доступе.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Все отлично! Рекомендую это место!»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Уж не знаю как выразиться, но как то победить комаров: спали с открытым балконом, потом все были изкусанными. Конечно это не относится к хозяевам, но общий минус.

Расположение в черте города, недалеко столовая, комфортный подъезд на машине, хорошая парковка во дворе. Хороший номер, очень чисто. Приветливая хозяйка. Приятно было становиться.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

Расположение отличное рядом вокзал

• Дата отзыва: 27 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Пара комариков пела антиколыбельные:)

10 минут пешком от жд вокзала

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Хороший хостел»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Очень чисто, удобно готовить - на кухне есть специи, растительное масло, хороший набор посуды. В нашей комнате был маленький туалет с душем, кондиционер. Заселили в 3 часа ночи, без проблем, только сложно найти хостел, выглядит как частный дом, ночью пришлось поискать. Лучше держите тапочки поблизости - внутри помещений нужно разуваться, всё хорошо вымыто. Людей много, постоянно приезжают и уезжают, но все стараются вести себя тихо, выспаться можно. Расположен хостел рядом с вокзалом и недалеко от центра города, можно дойти пешком. В общем, в соотношении цена-качество- супер!

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Большой семейный номер

Минусов нет, но были небольшие сложности с кодовым замком главных ворот, а также с замком в комнате, но я думаю, что надо просто приноровиться, а мы за 1 ночь не успели)) но т.к. я забыли свои сандалии, думаю, что в следующий раз вернемся к Вам)) очень понравилось)

Очень большой и классный семейный номер, огромные кровати, чистое глаженое белье, в местах общего пользования чисто, вай-фай быстрый, есть небольшая территория внутреннего двора, где можно погулять, месторасположение осень удобное лично для нас, рядом жд вокзал, дом за кодовым замком

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Великолепное место! Администратор Ирина очень заботливая, постояльцы все приличные. Когда буду в Краснодаре ничего другого искать не буду, так как этт место лучшее.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Все хорошо )))»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Берите раптор, если есть возможность. 1-2 комара, иногда могут вывести из себя. Напор воды несильный. Держатель для душа хотелось бы удобный.

Кухня большая, холодильник, посуда, микроволновка, бесплатно чай (заварка). До ЖД вокзала 2 остановки на трамвае, остановка рядом. На рынок ходили пешком, недалеко, магазин продукты рядом.Кровати удобные. Есть общий фен. Туалет, душ общий. Но ни с кем не сталкивались, всегда был свободен. Вокруг тишина. Отдыхающим: погуляйте по ул.Красная и сходите в парк Галицкого!