3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№22 из 54 отелей в городе Сочи

На основании 471 отзыва об отеле

7,6

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

Хорошие разнообразные завтраки, нет проблем с горячей водой и отоплением, что зимой очень актуально, чисто, комфортно

• Дата отзыва: 16 марта 2022

«если попздка деловая, не требует большого «участия» персонала, комфорта - то отель безусловно подходит. Но для семейного»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью

питание, сервис - на 3. и придраться не к чему, но и восхищения тоже нет.

быстрое размещение

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«спасибо!»

вид из окна, невозможность разместиться рядом с друзьями

интерьер, уют, комфорт, место расположения

• Дата отзыва: 5 марта 2022

Неполноценный wi-fi, через гостевую авторизацию и номер телефона с ограничением трафика

Очень чисто, вежливый персонал, быстрое оформление, отличный завтрак

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«Очень хороший отель, с удобным расположением и хорошим набором услуг.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Из разряда «докопался», но все же ))) Входная группа, скользкие в дождь ступени. Это особенно ощутил, когда с коляской поднимался/спускался. В зимнее время не хватает тёплого пола в ванной комнате на большей площади, а именно около умывальника и унитаза. Пару раз лифт с 11-го этажа немного «тупил» при спуске…двери закрылись, и секунд 10 ничего не происходило…(это про большой лифт)

Однозначно, превзошли ожидания. Букинг повысил категорию номера, а отель в момент заселения ещё и усилил ощущение, предоставив номер с панорамным видом. Завтраки, обеды и ужины оценю как очень хорошо (но я и жена непривередливы относительно). Дочь не высказала мнения в силу того, что мала ещё )) Пожелания, которые оставлял при бронировании, учтены полностью (трансфер, этажность, детская кроватка). В кафе (ресторане) наверное до сих пор «вздрагивают» от наших посещений утром и вечером…маленький ребёнок это вам не просто так ). Но при этом все наши пожелания относительно тарелочек/воды/приготовления исполнялись без вопросов. Довелось воспользоваться парковкой, вполне удобно, хоть она и не большая. По окончании потеряли один ключ-карту, жена очень переживала…но на ресепшене сказали лишь «не беспокойтесь, все хорошо»…и все. За это прям спасибо.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Ничего

Отлично

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хороший завтрак. Хороший ужин.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

Расположение просто супер! Завтрак на твёрдую троечку, но мы все равно находили, чем позавтракать. Мы это списали на не сезон. А вообще отель очень понравился. Номера очень хорошие, обслуживание на высоте.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

Уютный отель. Приветливый персонал, очень вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«все отлично»

цена

расположение, удобства, наличие кафе и зоны ожидания, wi-fi

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью

На мой взгляд, довольно скудный завтрак, но все же найти еду по вкусу и насытится можно.

Очень понравился наш номер с панорамными окнами и красивым видом на город, удобный, просторный. Очень порадовало наличие частной парковки у отеля.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Несколько дней в Сочи»

Небольшой недостаток, но он не для всех так воспринимается. На двуспальной кровати 2 маленьких одеяла, но не одно большое.

Отель с прекрасным местоположением, недалеко от ж/д вокзала Сочи и набережной. В отеле подаются завтраки - шведский стол с достаточным выбором. Номер был на 7 этаже, уютный, свежий ремонт и Мебель. В номере есть тапочки, халаты, необходимые бытовые вещи. Гладильные принадлежности есть на каждом этаже. Несколько раз обращались в с просьбами на рецепшен, всегда получали вежливый ответы, рекомендации.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

В бар номеров неплохо бы добавить алкогольных миниатюр.

Очень приятный отель с отличным расположением. Номер был тихий, завтраки вкусные, продлил проживание.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

мы с мужем провели один день в отеле Денарт. Очень всё понравилось! Все чисто, красиво, удобно. Очень приветливый персонал. Вкусный и разнообразный завтрак. Удобная большая кровать. Вообще 100 баллов из 10. Благодарим, обязательно вернёмся ❤️

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Всё было супер, спасибо большое)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Получилось, что когда бронировали, в описании был бассейн. Но, когда приехали, бассейна не было, а из описания он был убран. Но ничего страшного, нам всё равно всё понравилось.

Останавливались в отеле в декабре на несколько дней, были включены завтраки и ужины, еда была разнообразной и представлена в больших порциях. Номер был на 11 этаже, большой, со всеми удобствами, каждый день меняли полотенца, помогли оформить трансфер из и в аэропорт. Спасибо большое за хорошие эмоции :)

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Было уютно, приятно, но немного некомфортно из-за того, что приходилось общаться с друзьями, спускаясь/ поднимаясь н»

бронировала за 3 недели 2 номера одной категории, просила рядом, хотя бы на одном этаже. Поселили на 9м и 11ом , аргументировав, что на каждом этаже по 1 номеру этой категории . хотя именно эти 2 номера но на одном этаже мы занимали год назад . Во время бизнес ланча сначала подали чай 🤷‍♀️

Месторасположение , чистота, завтраки

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Завтрак

Расположение, персонал, рум сервис, номер

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Дата отзыва: 26 января 2022

очень «уставшие» полотенца. было сказано, что комплиментарно предоставляют набор для чая и кофе, по факту - только 2 пакетика зелёного чая. кофе и чёрного чая нет

повторно останавливаюсь в этом отеле, удобное место расположения. приветливый персонал. повысили категорию номера без доплаты. В ресторане неплохая кухня и умеренный ценник. хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 19 января 2022

«В Сочи на три дня»

Это не существенно, учитывая,что цена не высокая в это время года, на проживание.

Выбирал по включенному завтраку отель,не дорогой. Сделал примечание,оплату безналом в городе не любят)Заселили на 10й этаж,панорамное окно в номере с видом на дома. Заказал в номер пиццу, хочу отметить,приготовили вкусно. Завтрак был хорошим, голодным никто не уйдёт)) При немногочисленных недостатках, что я увидел , не стану акцентировать на этом внимание. В номере не сидеть весь день , а только спать, поэтому удобная кровать,телевизор, чайник с чаем, душевая комната, помогли отдохнуть от дневного путешествия. Близкое расположение от ЖД вокзала, и пляжа"Маяк".

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Для командировки - самое то!»

Единственный минус - слабенький wi-fi на верхних этажах

Отличное расположение (в самом центре), уютные, светлые, чистые номера с панорамными окнами, приветливый персонал и совершенно потрясающие завтраки, как по разнообразию продуктов, так и по их качеству.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«прекрасный отель с достойным сервисом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

на двухместную кровать хотелось бы одно одеяло и побольше

все отлично!

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Все просто великолепно.»

Завтрак скудноват. Подтягивайте. Сосиски отстой)))

Все понравилось.

• Дата отзыва: 15 января 2022

«Отдых январь. Приехали +15, уехали - 1 😁»

Чистота в номере. Поверхностно чисто, но имея в номере ребёнка, который лазит везде был обнаружен им мусор, за диваном возле окна. Туда добраться легко, отодвинул занавеску и вот тебе. Так-же занавески были в пятнах. Ещё один момент, это отсутствие холодильника. Но он и не заявлен. Есть минибар, там пару бутылок 0.5 поставишь и все. Сильного охлаждения не будет. Мы отдыхали в январе, он нам и не нужен был. Может конечно где-то в номерах и есть и летом с удовольствием бы тоже остановились.

Отель относительно новый, ну либо за ним хорошо ухаживают. Холл, лифты, этажи чистые, нигде Не отваливается кусок стены. Номер нам достался лучше, с видом на море (хотя изначально по параметрам нашим был другой), так что приятный бонус. Чистое постельное, много полотенец. Расходники в виде зубных щёток, пасты, ватные диски, палочки, пилочка, тапки, шампуни и гели. Даже лежал швейный набор. Очень понравились завтраки, естественно, если вы привыкли есть на завтрак красную рыбу и икру, то это не для вас. Стандартный набор омлет, яичница, колбасы, сыры, салаты или просто овощи. Для деток каша овсяная, рисовая, манка. Кто любит плотно покушать, то пюре и нагетсы😁. Фрукты, печенье и круассаны. Так же есть бизнес ланчи за отдельную плату. До моря идти недолго, есть короткая дорога в гору, а потом с неё. А есть чуть дольше, но по одной из главных улиц можно идти, Мы ходили по ней так как была коляска.