3. Краснодарский край: отзывы об отелях

ул. Параллельная, д. 9лит3, Сочи, Россия

№6 из 54 отелей в городе Сочи

На основании 184 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

• Верхнее спальное место на двухъярусной кровати-капсуле в общем номере для мужчин и женщин

Очень не удобные двери у шкафчиков. Если забыл о вылете двери, получаешь по лбу этой частью двери.

Тёплый пол в душевой, батареи на которых можно просушить обувь.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Верхнее место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Немного удивилась количеству людей в номере для женщин! Я была уверена, что в номере будет не больше 8 человек, но я сильно ошиблась. Поскольку койко-места индивидуальные и приватные, то не сильно чувствовалось стеснение, но вот места на сушилке, вешалке для верхней одежды не хватало. Так же было достаточно шумно в какие-то дни после 22:00-23:00.

Огромный плюс хостела - его расположение! Всего в 5-7 минутах ходьбы от от ЖД вокзала Сочи. Поблизости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, транспорт. Поскольку все транспортные узлы поблизости от Хостела очень удобно добраться до любой точки Сочи. Хостел оснащен всем необходимым для проживания любой длительности, как от пары ночей, так влоть до нескольких месяцев (лично столкнулась с такими жильцами). На кухне имеется вся необходимая утварь как для готовки, так и для приема пищи. Просторная лаундж зона для отдыха. Чистые ванные комнаты, на каждом этаже их 3, каждая из которых выполнена в своей цветовой гамме и оформлении. Просторные номера, индивидуальные койко-места со шторкой, лапой, полочкой и розеткой.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

Чисто, место расположение, уют, хороший интерьер, новая мебель.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«Нереальная энергетика в этом месте….здесь фартовое место…сбываюсься все мечты!!!☝️Советую!!!»
    • Нижнее спальное место на двухъярусной кровати-капсуле в общем номере для мужчин и женщин

Трудно сказать….Мне все понравилось…уже много раз останавливаюсь здесь,живу месяцами и менять ничего не хочу…Просто Супер!!!👍👍👍

ВСЕ !!!👍👍👍

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Приятная и вежливая девушка профессионально помогла мне зачекиниться, исчерпывающе ответила на все вопросы.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«впечатление от проживания хорошее, контактный персонал»
    • Апартаменты с балконом

мешали спать днем и вечером детки, кричащие на детской площадке с утра до вечера, так как окно и балконную дверь приходилось приоткрывать для проветривания - две батареи грели нещадно.

Хорошее расположение отеля, рядом с ж/д вокзалом и центром города, отличное предложение для проживания - отдельный вход с первого этажа, прихожая с раскладным диваном, из прихожей с большим витражом выход на свой балкон с видом во двор дома на детскую площадку, кухня с раскладным диваном и выделена спальня с двухместной кроватью, но на диванах спать лучше (!), есть два кондиционера, свой совмещенный санузел с вытяжкой, стиральная машина, удобный душ, есть фен, хорошего качества банные полотенца, кухня оборудована микроволновой печкой, эл/чайником и плитой на 3 конфорки, три кастрюли, сковорода, барный стол и над ним - телевизор. Есть места для парковки автомобиля. За 32 рубля вечером можно прокатиться на автобусе 14 или 15 маршрута - это просто ЖЕСТЬ! Крутые виражи крутых водителей, филигранно протискивающих свой полный людей автобус с крутыми подъемами и спусками по узеньким темным улочкам Сочи оставят незабываемые ощущения драйва. А днем можно пройтись пешком по этим маршрутам и сделать красивые фото видов с высоты на город и море, накопать отростки лавра. А можно прогуляться и по центру города вдоль моря мисо морвокзала, театров, дойти до гостиницы "Жемчужина" а там есть и бассейн и хамам. Рекомендую для отдыха.

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Очень уютный хостел! Отзывчивый персонал! Удобное расположение, рядом ж/д вокзал. Магазины и кафе в шаговой доступности! Центр города - 15 минут пешком.

• Дата отзыва: 13 января 2022

«очень красивый внутри»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Расположение очень удобное,рядом заправка,автомойка,кафе,магазины и салоны красоты))

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Комфортный хостел, с прекрасным персоналом. Респект уборщицам-очень чисто! Санузел и кровать-блеск.»
    • Верхнее место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Это уже скорее пожелание, если нанять дизайнера, и пространство кухни, и места отдыха как-то немного обыграть по-другому, покомфортнее, то я с уверенностью скажу - это лучший хостел России. Но пока так сказать не могу. Хотя он гораздо лучше многих дорогих хостелов Москвы и др городов.

Понравилась чистота в хостеле. Очень комфортный, чистый, красивый санузел - совмещен унитаз с прекрасной душевой (не кабиной, а всё выложено кафелем). И зеркало с подсветкой. Возможно, это минус, когда много народу, но во время моего пребывания было нормальное количество народа и все всё успевали. А подобный санузел - самое удобное и комфортное помещение, ты один, никто не мешает и пр. Это был самый комфортный санузел из всех городов и из всех хостелов, что я знаю (их было 6 в разных городах России, в том числе и в Москве). Тишина в номере, несмотря на большое количество коек. Очень комфортные матрасы, хорошие подушки. Кровати похожи на капсульные, но это не они, насколько я знаю. Но очень уединенные, удобные кабинки. Стабильный хороший вай-фай. Недалеко от жд вокзала, для меня это плюс. p.s. есть приставка, вроде бы. На момент моего пребывания даже был общак небольшой в виде сахара, чая.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Семейный номер (для 4 взрослых)

Впервые снимала в хостеле, столкнулась с проблемой постоянно занятой уборной комнаты. Чтобы утром и вечером туда попасть надо выждать много времени. Но возможно я придираться, ведь сама знала что уборная общая. А так все хорошо

Все уютно, персонал хороший, всегда помогут и подскажут. Снимала семейный номер, все супер, все как на фото. Номер чистый, постельное чисто белое.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Отличный хостел, вернулись бы еще, но уже есть над чем поработать.»
    • Семейный номер (для 4 взрослых)

Останавливались семьей не в первый раз, есть с чем сравнить. Немного подубита сантехника, стало меньше посуды.

Очень уютный хостел. Огромный его плюс - это персонал. Девочки все молодцы, стараются помочь гостям в любой просьбе.

• Дата отзыва: 8 января 2022

Проблема с матрасом, была двуспальная кровать, а матраса два, по середине яма. Всю ночь скатываешься в неё. Спина теперь болит.

Расположение отличное, в центре, в хорошем районе с магазинами, салонами красоты . От жд вокзала 5 минут ходьбы.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Семейный номер (для 4 взрослых)

Всё отлично 👍. Проживали семьёй, 2 детей и родители.

• Дата отзыва: 1 января 2022

«рекомендую👍»
    • Семейный номер (для 4 взрослых)

во дворе мало парковочных мест, конечно к хостелу это не относится. можно объехать вокруг квартала и найти парковку .

все оказалось очень хорошо. и расположение и номер и персонал. в хостелы свежий ремонт, не дорогая стирка

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Нижнее спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Чисто, уютно и прекрасное отношение к посетителям со стороны персонала

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

Показалось, что достаточно чисто. Ничего плохого не заметил. Не плохой вариант для размещения на какое то время.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

«Мне понравилось)»
    • Верхнее место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Единственное, что не понравилось - в самих капсулах не убирают между гостями - при заезде обнаружила чужой волос на полке, вокруг матраса пыльно и немного грязно, а под самим матрасом видимо вообще никогда не убирали

Отличное расположение около жд-вокзала - удобно перемещаться на электричках. Просторная и комфортная общая зона с кухней-гостиной, отличные сан-узлы. В кровати достаточно высоты, чтобы можно было не только лечь, но и сидеть комфортно. Есть все, для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

Отличное расположение, чистый, уютный хостел. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Хорошая шумоизоляция в номере.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

Звукоизоляция

Атмосфера уюта

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Апартаменты с балконом

Останавливались в апартаментах с балконом, номер очень понравился- чистый, просторный, свежий ремонт, хорошо обставлен. На кухне есть все необходимое для готовки. Вид во двор, не очень шумно. Рядом есть несколько супермаркетов. Выезд/заезд доступен круглосуточно. Удобна близость к вокзалу - у нас был ранний поезд, дошли от хостела с чемоданом за 10 минут.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Отличный хостел, рекомендую»
    • Верхнее место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Общая 7-ми местная комната на цокольном этаже - в ней стоят обычные кровати (не 2-х этажные как обычно) - это хорошо, т.к. получается, что в большой комнате не так много людей, просторно, не тесно. Но нет индивидуальных светильников у кроватей, поэтому общий свет горит до последнего. Спасение для чувствительных - повязка для сна на глаза. Ну и индивидуальных занавесок на кроватях в этой комнате нет, если кому-то нужна "норка" - нужно проситься в другие комнаты с 2-х этажными кроватями, там есть занавески на кроватях. Двери с электронными замками захлопываются громко, народ ими громыхает со страшной силой(( не знаю, можно ли что-то тут сделать. Но беруши спасают! Я обе ночи спала в берушах, ложилась и вставала в разное время - ничего не слышала ни ночами ни утром.

Персонал замечательный! Позитивные, доброжелательные девочки администраторы. Хорошая большая кухня в большой общей зоне, столики, стулья, диваны, телевизоры. В кухне плита с духовкой, микроволновка, термопот. Много разной посуды для готовки, столовой посуды и приборов достаточно. Два больших холодильника. Отдельный кран с питьевой водой из фильтра. Чай+сахар от хостела. В общей зоне также пара компьютеров. Вайфай вполне хорошо работает на 1 и на цокольном этаже. Кстати, меня заселили на цокольный этаж, сначала я немного напряглась, но это оказался просто низкий первый этаж. Окно в комнате полноразмерное на обычной высоте. В комнатах работает центральное отопление, было тепло. В комнате вытяжная вентиляция, ну и можно окно открыть для проветривания. В комнате есть кондиционер, но мы его не включали. В комнате стоит сушилка. В коридоре - хорошая игровая комната для детей. В душе горячая вода с хорошим напором. Достаточно крючков, полочек. У администратора можно взять фен. Матрас мне показался слишком мягким, но это дело привычки. Обычная подушка среднего размера. Постельное белье нормальное, одеяло тонкое, но его было достаточно и даже жарко под ним. Выдали два хороших плотных полотенца (большое и маленькое). У каждой кровати - тумбочка с ящиками, розетка. Индивидуальные шкафчики под ключ, в шкафчике - перекладина чтобы вешать одежду на плечиках, несколько плечиков, полки для сумки и пр.). Дверь комнаты - на электронном замке (неудобно носить карточку-ключ от двери, все время забываешь её...) Сам хостел находится в доме с огороженной территорией и калиткой на кодовом замке, это успокаивает) Расположен близко от жд и авто-вокзала, от Навагинской улицы. До Мор.вокзала 25 минут пешком. Рядом есть Магнит и Пятерочка. Постоянно убираются, в хостеле очень чисто. Ну и правило - внутри только в домашней обуви.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Верхнее место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Все отлично, расположение шикарное, возле жд вокзала. Для меня это было самое важное

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«Лучшее.»
    • Апартаменты с балконом

Останавливались в апартаментах и это лучшее, что с нами случилось в путешествии по Краснодарскому краю. Отличный дизайн, наличие абсолютно всего необходимого, продумана каждая мелочь - тут тебе и кухня, и посуда, и тапочки, и одноразовые шампуни с запасом, и зубные щетки, и стиральная машина с порошком. Расположение для нас было максимально удобным, т.к. путешествовали на электричках - вокзал в 10 минутах ходьбы, дорога простая. Рядом магазины и места, где перекусить. Особенно порадовали отдельный вход, тёплый пол в душевой и раздвижные дверцы в спальню. Обязательно порекомендую это место!