3. Владимирская область: отзывы об отелях
  4. Владимир: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Хостел «Белый Тополь»

Отзывы о Хостел «Белый Тополь»

Большая Нижегородская, 17, Владимир, Россия

№23 из 77 отелей в городе Владимир

На основании 94 отзывов о хостеле

6,7

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

«Буду во Владимире обязательно остановлюсь в этом отеле»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все прекрасно! И соответствовало цене.

• Дата отзыва: 17 марта 2022

«Мне не хватило утром завтрака.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для Хостела очень приличный номер, персонал замечательный. Расположение хостела в 10 минутах ходьбы от вокзала.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«Установить режим тишины.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет режима тишины после 23 до 7 часов утра. Постояльцы ходят и орут .

Удобное расположение,тихое место. Все чисто,белье свежее.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Четырехместный номер

Отличное место и очень гостеприимный персонал!

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее расположение, недалеко от ж/д и автовокзала, примерно 5 минут на такси. Отличное соотношение цена-качество. Номер полностью соответствовал фото и описанию. В пешей доступности есть продуктовые магазины (Магнит), кофейни (Корица).

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Тихо и приветливо»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Такого нет

Тишина и приветливость персонала. Приехали на поезде в 4 утра- нужно было выспаться,чтобы двигаться дальше. Хостел отлично подошёл для этого.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Тишина и спокойствие»
    • Двухъярусная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Чисто и приятно. Большой плюс- кровати удобные и не скрипят

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Двухъярусная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Нимогу ничего сказать плохого

Очень вежливый и внимательный персонал чисто в номере и на кухне

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Есть слышимость из коридора, но в целом было тихо.

Удачное местоположение хостела, тихое, недалеко все достопримечательности города. Номер чистый, компактный, удобный.

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

все хорошо

все

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1.Нам максимально шли на встречу: заселили раньше установленного времени(был готовый номер, но и при этом не всегда заселяют)- для нас в текущей ситуации это было важно после неудачи с арендой апартаментов; без лишних просьб выдали дополнительно не хвативших нам индивидуально косметических стредств; после выезда мы смогли оставить вещи до вечера и перекусить перед отъездом 2. Вкусный и питательный завтрак (за цельнозерновую овсяную кашу отдельная благодарность) 3. Отель для нас оказался максимально удачно расположен- реально до жд вокзала 10 минут пешком и минут 20(в зависимости от объекта) до центра(сам отель по нашему непрофессиональному наблюдению находится почти на границе центра и современной застройки) Мы везде ходили пешком, о транспорте даже не приходилось задумываться 4. Само здание отеля: старое, красивое, в нашем номере это выразилось в арочном старинном потолочном перекрытии... и конечно антуража добавил 100-летний собственно белый тополь "Артур"😊 Нам все понравилось, спасибо.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Семейный номер - просто фантастический)»
    • Семейный номер

Только то, что дверь семейного номера находится вплотную с дверью общего туалета и душевой, и когда туда кто-то заходит, дверь туалета шумно хлопает. Хостел на центральной шумной улице, шум от машин очень сильный, стеклопакеты помогают плохо.

Жили в семейном номере, который совершенно не напоминает хостел. Состоит из двух комнат (спальня и что-то вроде столовой) и огромного, тоже двухкомнатного, санузла с двумя раковинами и ванной. Везде очень чисто, на кроватях хорошее белье, удобные матрасы, подушки. Хорошие полотенца. В комнате есть чайник, посуда, чай, сахар. В ванне мыло, шампунь, гель для душа. На общей кухне тоже чисто, много посуды, кастрюли, общедоступные чай, сахар, соль и даже некоторые продукты по мелочи. От хостела очень близко до основных достопримечательностей и точек общепита, недалеко Магнит. За такие небольшие деньги для туристического Владимира это отличный вариант.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Был только один минус: заклинивала ручка на двери ванной комнаты. Но это не существенный недостаток, решается банальным техобслуживанием номера.

У хостела очень удобное месторасположение. Недалеко автовокзал и железнодорожный вокзал, можно дойти пешком. Также можно пешком дойти до главной улице города (Большая Московская, если я не ошибаюсь). Теперь про номер. 1. Номер небольшой, но все самое необходимое для ночлега есть. А нам больше и не надо. Достаточно было вечером прийти, умыться и лечь спать. Кровати удобные, я выспалась. Душ был общий, но мы не пользовались, так как всего на одну ночь останавливались. А ванная комната с туалетом была в номере. Нам достаточно. 2. Завтрак не включен в стоимость, но за отдельную плату (150 рублей) тебе утром к назначенному времени приготовят на выбор. Порция небольшая, но покушать и не объесться хватит. Это не шведский стол, но его никто и не обещал. Все-таки это хостел. 3. Также за отдельную оплату можно выбрать экскурсию, но мы этой услугой не пользовались. Ничего сказать не могу. Возможно еще приедем и тогда воспользуемся. В общем хостел оправдал мои ожидания. Рассматривали вариант именно на одну ночь, так как приехали погулять в город в выходные. Так что всем, кто также приезжает в город на пару дней и не планирует долго сидеть в гостинице, рекомендую.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Слышимость довольно хорошая, при заселении был сильный неприятный запах из ванной, потом не повторялся

Отель удачно расположен, недалеко от ж/д вокзала и основных достопримечательностей, вежливый персонал, в номере чисто, хорошее соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Семейный номер

Семейный номер очень просторный, кухня адекватная, чисто, тихо, культурно. Своя маленькая парковка-идеально

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Четырехместный номер

Если окна номера выходят на дорогу, то очень шумно, на ночь надо закрывать) хорошо, что было одно окно во двор;)

В номере чисто, удобная парковка, кухня со всем необходимым

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Поменять бы двери шпон ,все облезли.

Отличное расположение хостела,5-10 минут от вокзала. Чистые номера,свежее белье и полотенца. Номер был 2,с ванной комнатой. Все самое необходимое присутствовало,чайник,чашки +чай,стаканы. Кухня была на первом этаже,все как на фото соответствует. Заказали завтрак,было вкусно, спасибо. Рекомендую отель "Белый тополь",к проживанию.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Придется в эту гостиницу возвращаться неоднократно (и уже забронировал) Почти идеально.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Не принимается карта к оплате. Я невнимательно читал правила оплаты за что и поплатился. Пришлось переводить деньги на неизвестный счет другого банка и платить за это комиссию. Так быть не должно. Должна быть возможность платить любым доступным способом, а не только наличными. Даже готов на предоплату и невозвратную бронь.

1. Место. Это индивидуально, но гостиница расположена там где мне надо в полушаговой доступности от места назначения 2. Уютно. Небольшая но огороженная собственная парковка. В номере тепло и чисто. Всё работает удобно и мягко спать 3. Окно в шашлычный дворик прямо из столовой хостела. Это просто гениально! Нигде такого не видел.

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумновато с улицы, если открыты окна, но при нашем уровне усталости это не замечаешь :)

Были проездом через Владимир, заезжали позно ночью, нас ждали :) Отличное расположение (относительно нашего пути), чистый номер с удобствами и всем необходимым, приветливый терпеливый персонал. Общая кухня, тихо, комфортно. Обязательно вернемся

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер превзошел ожидания - чисто, места для двоих более чем достаточно, отличные матрасы, чистая и свежая сантехника. Расположение удачное.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«В целом рекомендую.»
    • Семейный номер

Была задержка с заселением из-за предыдущего жильца. Девушка на ресепшене вначале не могла это объяснить, хотя ситуация не зависела от персонала.

Номер очень просторный и комфортный. Могут вполне разместиться 4 человека.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Семейный номер

Нет холодильника, хотя место под него есть в тумбе и самое главное - нет заявленного балкона, где я надеялась курить, это просто дополнительная комнатка с креслом , столиком и стулом с насмерть замурованными окнами, но между этажами есть дверь, которая выходит на улицу, где как раз место для курения.

Семейный номер просто супер, особенно впечатлила двух комнатная ванная комната в номере 3, вай- фай был шустрый, по телеку стандарные 20 каналов без помех, в номере фен, чайник, немного посуды, чай, кофе, номер рассчитан на четверых, заселение в 13-00. Есть возможность взять завтрак. В отеле чистота и тишина. Рядом с отелем супер-ресторан Блэквуд - вкусно и недорого.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Бронировали на одни сутки. Заселились без всяких проблем, место на стоянке было. У нас был трёхместный номер с ванной. Всё очень пристойно, как в обычном отеле. Номер уютный, чистый, все кровати застеклены, по два полотенца на каждого. В номере чайник, чай и даже фен. Простой, но сытный завтрак под заказ. Расположение - очень удачное. До основных достопримечательностей пешком прогуляться

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Недалеко от основных достопримечательностей, есть кухня для общего пользования, в номере чайник. Хорошая душевая кабинка, новая сантехника, удобные кровати. Не хватало только кондиционера, но ночью жара спадала, так что всё было окей.