3. Волгоградская область: отзывы об отелях

Отзывы о Sovetskaya street

Sovetskaya street 19, Волгоград, Россия

№7 из 45 отелей в городе Волгоград

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«Чистая удобная квартира в центре города»
    • Апартаменты (для 2 взрослых)

Единственное, что немного напрягло - то, что пятый этаж без лифта, но для более молодых это не проблема, просто я тяжела на подъем.

Квартира в отличном состоянии, очень чистая, свежий ремонт, удобная кровать, все работает. Есть фен, есть вай-фай. Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельной готовки, есть микроволновка и маленькая электроплитка (она в ящике, на фото на сайте не видно). Это однокомнатная квартира в пятиэтажке с очень удобным расположением - до набережной и вокзала 10 минут пешком, рядом рынок с супермаркетом. До достопримечательностей удобно добираться, до музея Память, площади Павших борцов, дома Павлова и Панорамы - можно дойти пешком за 7-15 минут. На проспекте Ленина (пешком 6 минут) идёт много транспорта и есть станция метротрама "Комсомольская". Самое удобное расположение, лучше, пожалуй не найти для туриста. И сдатчик всегда на связи, вежливый и доброжелательный.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Приятная и отзывчивая хозяйка, очень удобное расположение объекта. Имеется все для приятного времяпрепровождения. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Квартира в центральном районе, хозяйка была всегда на связи, чисто и комфортно, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

Такого не нашлось.

Опрятная, чистая квартира. Соответствует описанию. Есть все для комфортного проживания. Бесконтактное заселение, хозяйка прислала инструкции по заселению. Квартира в центре, до большинства достопримечательностей можно дойти пешком. Магазины рядом. Рекомендую.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

Иногда шумят соседи

Квартира превзошла все ожидания. Расположение отличное. Хозяева отзывчивые. Рядом подземный трамвай, магазины, планетарий, пункты доставок озон и сдэк. Были с супругой и ребенком 3х лет. Все понравилось. Если ещё приедем обязательно постараемся здесь остановиться!

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Полотенца, возможно, когда-то и были белыми, но сейчас это скорее 50 оттенков серого. Неплотно закрывается дверь в ванную. Мелочь, но все же бывают моменты, когда хочется полностью изолироваться от внешнего мира)) Ну и предупреждение для будущих гостей: 5 этаж без лифта. Налегке подняться/спуститься не проблема, но если вы с багажом, заранее рассчитывайте свои силы.

Прекрасное расположение, центр города, рядом набережная, панорама Сталинградской битвы, парки, пляж, магазины. От вокзала минут 10-15 пешком. Квартира чистая, в ней есть буквально все, что может понадобиться для комфортного проживания, вплоть до вазочки с конфетами на кухне и ватных дисков в ванной. Самым главным достоинством при +36 в тени стал, конечно же, кондиционер!

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Этажность ( 5 этаж). Сам не досмотрел при заказе.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Старый дом, но это на личный комфорт не особо влияет.

Дистанционное заселение. Хорошая чистая квартира.

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Нет лифта, квартира находится на 5 этаже. Нет штопора. Кровать для двоих узковата. Не поворачивается ТВ к кровати,смотреть только сидя,ну или лёжа на диване.

Доброжелательная хозяйка. Отличное местоположение. Свежий ремонт. Есть балкон,для курящих😁, выходит на улицу. Нет штопора и бокалов для вина,но это мелочи. Вернёмся ещё раз с большим удовольствием.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Уют и комфорт»
    • Апартаменты (для 2 взрослых)

Очень чистая и уютная квартира со всем необходимым внутри. Отличное расположение в самом центре города, наличие сплит-системы, которая так необходима в Волгограде летом, очень порадовал балкон и прекрасный вид с него, вся необходимая посуда, чистое постельное и полотенца, шампунь с гелем для душа, стиральная машинка, утюг, фен - просто все до мелочей! В общем, нам с мужем настолько понравилось, что мы решили остаться ещё на один день! Но так как эта квартира уже была забронирована, хозяйка предложила нам отличную альтернативу. Если ещё приедем в Волгоград - нет никаких сомнений, где мы остановимся! Рекомендую и квартиру, и хозяйку!

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Это практически центр, все в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Всё соответствует описанию. Чисто, уютно. Даже не чисто - идеальная чистота. Были семьей 2 взрослых, 2 детей. Приятно, что были мелочи, из которых видно, что хозяйка ответственно относится к своей работе. Было приготовлено 4 полотенца (красиво сложенных, как в отелях) - новые (или идеально простиранные). В качестве комплимента на кузне на столе лля нас оставили 4 чая (вкусных) , 4 конфеты. В ванной мыло, гель - одноразовые, ватные диски, ватные палочки. На кухне также есть чай, кофе, сахар. Свежая постель, телевизор, кондиционер. Советуем.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Не хватало сушилки для белья. Негде было сушить белье, пришлось использовать подручные средства. И очень не хватало тёмной шторы на кухне, но это лично моя проблема-не могу спать при свете

Прекрасное расположение квартиры, пешком можно дойти и до парков и до многих кафе. Чистый и свежий ремонт. Приезжали на 5 дней, поэтому было время оценить квартиру. Отдельно отмечу, что заселили раньше срока, это очень большой плюс, так как после самолёта хотелось побыстрее прилечь, а не выжидать время.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

На момент проживания не было сушилки для белья, но как нам сказали это временное неудобство.

Расположение очень удобное. Инфраструктура в пешей доступности. Чистота в квартире. В кухне было все необходимое.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Качество туалетной бумаги могла быть лучше, грязь на балконе, щели в окнах.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Не то чтобы не понравилось, просто если б ещё тапки были гостиничные, было бы совсем огонь. И немного напрягает отсутствие инструкций к газовому нагревателю в ванной, у меня такого не было никогда, понятия не имею, должен он гореть постоянно или нет...

Интерьер милый, вид с балкона замечательный, в квартире есть всё, что нужно, и даже немного больше, чем ожидаешь. Чувствуется забота о постояльцах.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Будьте готовы подниматься на 5 этаж! Это объстоятельство указано в описании, но мы не обратили внимание. При заселении один из моментов отправит некоторых в далёкое Детство, других интересно поразит!

Месторасположение превзошли ожидания. В пешей доступности и достопримечательности, и магазины продуктов, а также рестораны и кафе. Причём последних много и на любые кошелек и вкус. До остановки трамвая рукой подать, а на нем 4 остановки до Мамаева кургана и 3 - до стадиона. В квартире Чисто! Ремонт был сделан, скорее всего не давно, и интерьер оформлен интересно. Wi-Fi хороший. На TV много каналов. На кухне индукционная однокомфорочная плитка. Посуды и утвари хватило для приготовления завтраков и вечернего бокала вина. Штопор был в наличии. По остальным позициям все заявленное присутствовало. Постельное белье чистое и без запаха. Кровать удобная. Есть сплит - система, не замёрзнет при отсутствии отопления.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

• Дата отзыва: 7 февраля 2022