3. Владимирская область: отзывы об отелях

№1 из 77 отелей в городе Владимир

На основании 91 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Апартаменты-студия

Удобное расположение гостиницы, комфортный номер, быстрая обратная связь с владельцем гостиницы.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Улучшенные апартаменты

Недостатков как таковых не было, никаких неудобств в процессе заселения, проживания и выселения не возникло.

Практически идеальное расположение: рядом очаровательная кофейня, Золотые ворота, улица с ресторанами, при этом сам дом находится в тихом месте, ничего не мешало, только немного удивили звуки колоколов с утра :) Но при закрытых окнах их не слышно. Хозяин замечательный, вежливый, позвонил заранее, всё объяснил, прислал инструкцию. В помещении очень уютно, пахнет теплом, в номере чисто, тепло, есть всё необходимое (посуда, холодильник, чайник, фен, мыло, ложка для обуви, даже резиновый коврик-поддон, что зимой, когда с обуви всё тает и течёт, очень удобно и практично), уютно, удобно. Мы останавливались в номере, где было целых пять окон, просто супер! К слову, пригодилось бы в холле или в номере зеркало во весь рост, либо же оно было, но мы не нашли :) Соотношение цена/качество отличное.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«за смешные деньги мы получили чудный отдых и положительные эмоции)»
    • Апартаменты - 1-й этаж

что не было времени побыть подольше)

эти апартаменты стали просто находкой для нашей семьи в очередном путешествии во Владимир. на один день у нас появился практически свой маленький домик с садом в самом центре города. домик чистый, уютный, укомплектованный всем необходимым для путешественника. несмотря на центр города, тишина ночью в домике просто невероятная! не совру, если скажу, что еще ни разу в своих поездках мы так чудно не всыпались. теперь про хозяина: даже не пересекаясь с ним во время заселения-выселения остались с мужем просто в восторге. заселения организовано четко, по-мужски, без лишних слов и телодвижений. а после выезда мы тоно знаем, в какой город мы ещё точно вернемся. Максим, вы так "вкусно" и с любовью рассказали, ради чего ещё стоит вернуться в этот славный город, что сомнений не осталось)) ещё раз огромное спасибо за Ваше гостеприимство!

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Номер-студия с балконом

Хорошее расположение, тихая улица рядом с центром, основные достопримечательности совсем рядом, магазины близко. Очень приветливый и приятный хозяин Максим. Номер чистый, постели, полотенца свежие, все необходимое для проживания есть. Нам все очень понравилось, спасибо большое за теплый прием!

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Апартаменты - 1-й этаж

Гостеприимство, гибкое время заезда, расположение.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Замечательный вариант.»
    • Номер-студия

Единственный минус - очень высокие ступеньки. После операции на колено была не очень к такому готова)

Очень уютно. Вообще нет ощущения, что ты в гостинице. Интересное оформление номера, да и всей гостиницы. В новогодние праздники всё было украшено, в комнате гирлянда, конфеты. Недалеко от центра. Летом так вообще хорошо было бы. Но зимой с плохо почищенными и скользкими дорожками добираться было не очень комфортно. На будущее будем этот вариант рассматривать обязательно.

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Улучшенные апартаменты

Прекрасный хозяин, хороший номер, всё есть для удобства.

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Отдых понравился, огромное спасибо хозяевам. Однозначно рекомендую аппартаменты))»
    • Номер-студия с балконом

неплохо бы душевую кабину обновить, но это не критично.

Отзывчивые хозяева, большой и чистый номер, есть все необходимое для проживания и для приготовления пищи. Чистая посуда, чайник, микроволновка, электроплитка, и вся посуда и столовые принадлежности в наличии. Удобное расположение от основных достопримечательностей (Золотые ворота, Успенский собор, "Шалопаевка" и т.д.). Встретили четко и вовремя, очень понравилось отношение к нам и новогодний комплимент от хозяев. Все наши просьбы и пожелания были услышаны и выполнены.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Очень приятная гостиница, гостеприимный хозяин»
    • Улучшенные апартаменты

Отель расположен на небольшом удалении от центра - до Золотых Ворот минут 10 пешком. Хозяин предварительно позвонил, уточнил, когда мы планируем приехать и прислал по WatsApp инструкцию, где забрать ключ, а также рекомендации о парковке (парковка на улице рядом с отелем). В комнате уютно, чисто. Есть чайник, микроволновка, холодильник, плитка. Было несколько пакетиков чая и конфеты. Мы вечером зашли в Spar в 10 минутах ходьбы и купили блинчики на завтрак. Кровать широкая и удобная. Номер был немного украшен к Новому Году, даже гирлянда висела :)

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Остались замечательные впечатления о поездке в предрождественский Владимир. Надеемся ещё раз побывать в этом городе и пл»
    • Апартаменты-студия

не возникало мыслей о каких-то неудобствах

Остались чудесные впечатления-замечательное месторасположение(пешком до достопримечательностей, тихая улица), чудесные апартаменты (просторно, стильно, чисто, тепло, уютно), есть все необходимое для проживания( посуда, чайник, микроволновка), просторный и чистый санузел с душевой кабиной. Отдельное спасибо персоналу- доброжелательны, искренне заинтересованы в удобстве проживания, предоставляют информацию о достопримечательностях, музеях, сувенирных магазинах, точках общепита. Рекомендуем для проживания

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Апартаменты-студия

Идеальная чистота. Приятный интерьер. Приветливый хозяин. Есть всё необходимое для комфортного проживания и хорошего отдыха. Рекомендую!

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Отличное место в центре»
    • Улучшенные апартаменты

Отличное расположение, тихая улица, хороший номер, отзывчивый хозяин. Будем заезжать ещё!

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Тепло»

Отпуск быстро заканчивается

Проживали с семьей (3 человека) пару ночей на Новогодних каникулах, 2-4 янв. 2022 г. Уютно и тепло, несмотря на мороз на улице. Это очень радует, т.к. НГ встречали в апартаментах в Н.Новгороде, где замерзали и в полном и в переносном смыслах от «гостеприимства» хозяев. В этих апартаментах есть все, что необходимо для путников: чистое(!) белье и полотенца; посуда, включая фужеры и рюмки; длинная ложка для обуви; фен и т.д..Месторасположение - все достопримечательности в пешей доступности. Самое же главное - здесь есть хозяин, который понимает, что такое гостеприимство. Максим, большое спасибо за помощь с вещами при заселении и отдельное Спасибо за новогоднее шампанское и сладости! От Души! В следующий приезд во Владимир селимся только у Вас, если конечно места будут (маловероятно, конечно)

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Апартаменты - 1-й этаж

Все отлично, но холодильник несколько раз ночью будил

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Апартаменты с террасой

Очень уютно и чисто! Все заселение дистанционно.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Апартаменты с террасой

Слышно, когда ходят по лестнице и на верхнем этаже. Но это было недолго, нас не напрягло.

Апартаменты очень понравились - удобно, комфортно, все есть. Расположение в небольшой тихой улочке, рядом пиццерия, кафе. При заезде нас встретили, все показали, рассказали.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Все понравилось»

Все было отлично.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Чудесные апартаменты в г.Владимир»
    • Апартаменты с террасой

Я даже не представляю, что еще можно пожелать! Только адекватных гостей и процветания вашему бизнесу. Спасибо!

Для начала порадовала организация заселения-выселения: получили ключи в обозначенном месте, при выезде просто оставили их. Хозяин постоянно на связи, в т.ч. и по WhatsApp, что очень удобно. Апартаменты превзошли ожидание - предусмотрено все для комфортного размещения, чисто, современно, даже возможность регулировки Т, близко от центра и в то же время тихо, свободное место для автомобиля.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«все супер»
    • Номер-студия с балконом

Впечатления от апартаментов прекрасны! Приехали хоть и чуть свет. Обошлись с ними очень ласково, И разрешили посетить номер (и туалет) Поехали окультуриваться, оставив вещи в апартаментах. По приезду ожидало много положительных моментов. Осмотревшись получше нашли все для житья-бытья. Даже есть оснащённая кухня со средством для посуды мытья Ложки, ножи, доска, бокалы, фужеры вилки Штопор для открытия за город выпить бутылки Шторы, ковры, стол с чистой скатертью — полный комплект Полотенец больше чем дома — отличный момент В целом рекомендую данный комплекс апартаментов Очень хорошее послевкусие и очень много положительных впечатлений и моментов От золотых ворот меньше, чем километр Что не на есть Владимира самый Центр

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Апартаменты-студия

одеяла на двоих маловаты, можно добавить на каждого) туалет очень "громкий"

Всё отлично, спасибо!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Хорошее сочетание цены и качества»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Немного не доработала горничная - вытяжка в ванной и вешалка в прихожей пыльные. Не критично, но чуть повнимательнее. Закончился освежитель воздуха. Крышка на чайнике отломана, это было неожиданно.

Очень удобное расположение, тепло в номере, идеально чистая сантехника, быстрая связь с хозяином. Есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Настоящая клиентоориентированность»

Нет такого.

Полный восторг! Квартира превзошла наши ожидания!!! Большие светлые комнаты, идеальная чистота, есть всё, что нужно. До центра буквально минут 10 пешком.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Прекрасное место»
    • Апартаменты с террасой

Чисто, удобно, тихо. Соотношение цена-качество на высоте. Приезжали во второй раз и еще раз приедем сюда же

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Номер-студия

Тихий микрорайон, в пешей доступности от Дворянской улицы и еë достопримечательностей. Комфортные цены (до 2000 руб. за ночь). Просторные апартаменты со всеми удобствами: кухня, душевая, столы, большая кровать, доступ к Wifi, телевизор. Владелец сразу со мной связался после бронирования номера, рассказал, объяснил этапы заселения. Всë прошло успешно, без проблем. Рекомендую.