3. Приморский край: отзывы об отелях

№35 из 60 отелей в городе Владивосток

На основании 121 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Номер-студия с диваном-кроватью

Комната оказалась в цокольном этаже и постоянно шум с улицы. Душно и окна не открыть а кондей не работает. Вентиляции в ванной нет потому постоянная влажность. Очень странная расстановка мебели. Но в целом за свои деньги норм.

Хостел прямо в центре города. По сути номер - это студия, можно самим готовить, туалет душ тоже чисто свои.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

• Номер-студия с диваном-кроватью

К сожалению, не открываются окна в номере, не хватало свежего воздуха. Звукоизоляция от соседнего номера не очень, но повезло, что там отдыхала семья с детьми и у нас совпадали режимы). Ну и если уж придираться, то хотелось бы постельное однотонное, как в отеле, а ни разноцветное с рисунками, как в гостях у бабушки.

Жили в номере студио с кухней. Чисто, уютно, тепло (отопление в начале ноября уже работало). Была вся необходимая посуда: глубокие тарелки, плоские, кружки, стаканы, вилки, ложки, нож, штопор и пр. Из техники мини-холодильник, микроволновая печь и чайник, ТВ, кондиционер, wi-fi работал исправно. В ванной комнате полноценная ванная (жаль пробки не было, приходилось проявлять находчивость), шампунь, гель, мыло маленькие в пакетиках. Одноразовые тапрчки в номере. За счёт скидки от букинга по статусу genius, бесплатной повышении категории номера и небольшого кэшбэка, сочетание цена-качество получилось замечательное.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

• Четырехместный номер-капсула эконом-класса

Чисто, комфортно, персонал очень дружелюбный, всё очень понравилось

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Такое себе»
    • Апартаменты с 1 спальней

1. Бахилы!! нигде, где я бы не останавливалась (будь то гостиница или хостел во Владивостоке) не требовали надевать бахилы. во-первых, от какой-либо грязи или пыли они не спасут. во-вторых, все знают, что это не экологично. Третий администратор (темненькая девушка) в последний день отдыха в вашей гостинице омрачила пребывание своими претензиями по поводу того, что мы с мужем с улицы идём без бахил, а то дети босиком бегают. пусть родители этих детей следят за своими детьми и учат, где можно ходить босиком, а где нет. нам говорили, что если сухо на улице можно проходить без бахил, тем более мы снимали отдельный номер, не капсулу! по гостинице мы ходили в одноразовых тапках, все претензии вашего администратора были беспочвенны и наглы. жалко, что это произошло ещё и в последний вечер, что очень расстроило нас. Ладно бы нормально попросила, но если начинают наезжать (другого слова я не могу подобрать), то и я начинаю отвечать на это. 2. в номере апартаменты не открываются окна. это ужас, не проветрить помещение, когда ещё и отопление включено. кондиционер пахал целыми днями, а толку от него было ноль. от этого влажность, дышать в номере нечем. а так-то пандемия, посещения необходимо проветривать. поменяйте окна, чтобы они ОТКРЫВАЛИСЬ, цены вам не будет 3. уборка так себе. в последний раз даже в ванной полы не помыли, потому что волосы как упали на пол, так они и оставались там. В общем, если не будет бахил (от которых даже в больницах отказываются), и окна в номерах будут нормальными, чтобы открывались, то цены вам не будет.

Очень нравится расположение гостиницы, остановка рядом, есть парковка для личного транспорта, при нашем размещении две(жалко имён не узнала) из трех администраторов просто душки, спасибо им за тёплый приём. Любые вопросы были разрешены, все было подсказано и рассказано. в номере, где мы жили, все было: плита, холодильник, чайник, кухня. короче говоря, как мини-квартира :)

• Дата отзыва: 22 октября 2021

• Бюджетный двухместный номер-капсула с 1 кроватью

Останавливаемся здесь довольно часто. Нравится удобное расположение, недалеко пешком до центра, вежливый персонал, в отеле всегда тихо и чисто. Несколько душевых и туалетов, всегда есть свободные. Жаль только, что закрыли кафе в отеле(очень понравилась гавайская кухня.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Номер-студия с диваном-кроватью

Номер был в подвале, но с окнами. Внизу пахло сыростью из-за того, что в подвале расположены общие душевые для обывателей хостела. Но потом мы закрыли дверь в коридоре и запах ушёл.

Просторный номер, ванная комната с ванной, небольшая кухня, правда без плиты. Были втроём пару дней. Очень неплохой номер.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Хорошее соотношение цены и качества»
    • Апартаменты с 1 спальней

В номере пахнет сыростью. Плохая звукоизоляция в номерах. Уставший диван в гостиной.

Отдельные апартаменты со спальней и диваном в гостиной. Хорошая ванная комната. Зубные щётки, полотенца предоставляются. Кондиционер. Очень приветливый персонал. Есть небольшой спортзал и детская комната.

• Одноместный номер-капсула «Премиум»

Я ожидал что капсула будет попросторнее (премиум капсула) и можно будет все вещи туда закинуть и они будут под рукой. Но сумка не влазит. Но в общем и так норм. Ручная кладь в капсулу входит, а сумка лежит на общей полке. Нет полноценной вместительной парковки. Но при мне места у дороги и так были.

Есть комната отдыха с диваном, телевизором и тд. Есть столовая, есть в продаже какая-то еда. Есть шкавчики с замком.

«классный хостел»
    • Трехместный номер-капсула эконом-класса

центр, приветливый персонал, все необходимое для туриста.

• Небольшой одноместный номер-капсула

Минусы: - шумоизоляция не очень, слышно всё из соседних капсул - чистота не на высоте, нормальненько, но можно лучше - крючок в капсуле слишком высоко, я не достаю - в туалет надо идти на другой этаж, для тех, кто за ночь 2-3 раза бегает, не очень удобно

Плюсы: - очень удобное расположение, отель легко найти, даже я не заблудилась, близко от всего - дружелюбный персонал - в отеле можно купить шампунь/гель для душа/тапочки/перекус/кофе - есть фен в каждой душевой, душевые индивидуальные, комфортные с удобными крючками и подставками для всего, они просторные и их всем хватает - как и туалетов, вообще не было очередей в места общественного пользования, да ещё и раковина в каждом туалете - удобная сама кровать в капсуле, кроме того, там можно встать в полный рост, не во всех капсульных отелях столько места

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Все было замечательно, остановимся еще!»
    • Одноместный номер-капсула «Премиум»

Не хватило одного одеяла в капсуле на двоих. А в одиночной капсуле в общей комнате могу выделить только некоторый шум утром выходного дня, но это мелочи.

Впервые останавливались. Очень понравилась атмосфера, улыбчивый вежливый staff, чисто, опрятно! Очень интересный формат капсул сам по себе, уютно, много места для комфортного расположения ваших вещей. Просторная кухня. И расположение хостела — в центре города, очень удобно! Единственное, в капсуле на двоих одно одеяло, ночью было холодно. Спасибо за приятный отдых!

• Дата отзыва: 26 августа 2021

Комендантский час

Приятная атмосфера, тишина и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Одноместный номер-капсула «Премиум»

Места маловато поехали только потому что небыло больше выбора, если ты один то идеальный вариант, но мы были семьёй, нам было тесновато. Расположение удобное 1 км от набережной можно сходить пешком, персонал приветливый. В общем всё хорошо но в троем мало места. Чисто но в трудно доступном месте не заметили чей то использованныи пластырь, было не много не приятно когда он прилип к одежде в целом на четыре с плюсом. Хочется отдельно отметить бесплатные тренажоры, это уровень ребята.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Двухместный номер-капсула эконом-класса с 1 кроватью

Персонал отеля в 8 часов утра очень громко разговаривали, 2 женщины обсуждали других женщин, а все гости проснулись и слушали. При условии, что сами гости прекрасно понимают, что стены очень тонкие и лишний раз стараются не шуметь.

Интересная задумка отеля. Имеется всё, что необходимо.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер-капсула с 1 кроватью

Побольше полочек нужно, и крючков Место для сушки вещей

Всё круто

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Двухместный номер-капсула эконом-класса с 1 кроватью

Да по сравнению с остальными за такую же стоимость, минусы вообще отсутствуют

Персонал супер вежливый и общительный, убирают часто, уютно весьма. За такие деньги вообще супер

• Дата отзыва: 14 июля 2021

Подушки

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Трехместный номер-капсула эконом-класса

Хотелось бы не волноваться о зубной пасте, щетке, мыле, шампуне при заселении в любой номер.

Тишина и возможность выспаться

• Дата отзыва: 29 июня 2021

• Двухместный номер-капсула эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень маленькие номера на двоих - меньше купе поезда. Если рассматривать вариант на переночевать, то самое то.

Приветливый персонал, идут на встречу при раннем бронировании, уютная столовая, есть тренажёр для бега, велотренажёр, несколько душевых и туалетов, всегда есть свободные.

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Небольшой одноместный номер-капсула

Только на 1-2 ночи! Я провела там 10 ночей, так как всё оплатила, из них я нормально спала только 3🙄 У меня была комната, ну как комната - кабинка. Где стоит одноместная кровать. Слышимость 100%‼️, можно услышать о чем говорят и даже из собеседника по телефону.

Стоит в самом центре! Сам по себе хостел чудесный! Раздельные душевые и туалет, кухня, комната отдыха!👍🏼👍🏼 Персонал вежливый, но уставший им бы отпуск

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Трехместный номер-капсула эконом-класса

Приветливый персонал. Чистота, уют, расположение, бесплатная парковка около отеля.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

• Двухместный номер-капсула эконом-класса с 1 кроватью

Людям с клаустрофобией туда нельзя! А так очень бюджетный вариант. Огромный минус-это большая слышимость… плюс сами постояльцы, не особо соблюдают тихий режим.

Понравилось удобное расположение гостиницы. В шаговой доступности столовые, магазины, набережная оказалась недалеко.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

• Номер-студия с кроватью размера "king-size" и диван-кроватью

Высокая влажность в номере. Сырость.

В номере "кинг": собственная ванная, мини кухня. Тренажеры и игровая комната.

• Дата отзыва: 3 июня 2021

1.высокая слышимость соседей 2.пастельное бельё можно бы уже и сменить