2. Сербия: отзывы об отелях

№33 из 210 отелей в городе Белград

На основании 41 отзыва о хостеле

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Трехместный номер с террасой

Очень атмосферное место. Находится на реке. Чистый номер душ туалет обогреватель не очень вкусные завтраки по утрам можно выйти на балкон и посмотреть речку, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Очень понравилось, душевное место»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Я бы поставила чайник в номер и в душе сломан держатель

Расположение ( на берегу, в парке), персонал ( очень дружелюбный), завтрак ( очень вкусный омлет и салат приготовили специально для нас, сварили нам кофе и горячий шоколад дочке), котик рыжий придает Мега уют, лебеди подплывают чтобы им дали хлеба.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Часто пахнет бензином от лодок, которые припаркованы неподалеку, но тут нет ответственности хостела.

Завтрак сытный - овощи, арбуз, омлет с беконом, круассан, чай/кофе. Завтрак на веранде на реке прям. Номера уютные, дом деревянный. Хозяева очень гостеприимные, помогают оплатить и во всем.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

В нотификации приходит, что парковка в 250 метрах, на самом деле она в 500+ метрах. И не паркуйтесь под деревьями в Белграде... WiFi не работал (сеть была, а интернета нет).

Хороший и сытный завтрак. Достаточно близко к туристическим местам - везде можно легко догулять пешком. Хоть в название и написано "Floating", но на деле не качает.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Обязательно вернусь в этот отель, если буду в Белграде. Персонал очень дружелюбный, хозяева могут помочь с любым вопросо»

Понравилось все

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

Уютный дом на воде с винтажным лобби, гостеприимными хозяевами и котом)

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

«Отличное место для коротких поездок»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

За эту стоимость все хорошо, не было большой выбора завтраков, но он всегда был сытный и вкусны

Невероятно приветливый и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

В сезон может быть очень шумно из-за тонких стен. Но сейчас везде они тонкие

Персонал и владелец очень доброжелательные и приветливые. Завтрак был очень хорошим. Интернет хороший.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

Это был мой первый приезд в Белград и я была приятно удивлена что хозяева меня забрали с автовокзала. По приезду мне предложили welcome drink из горячего напитка и выпечки что было очень приятно и заменило мне ужин. Номер был маленький но уютный и за окном плавали уточки. Завтрак был вкусный и домашний и очень сытный. К тому же очень вкусное натуральное кофе. Было очень приятно оставиться. Чувствовала себя как дома и в безопасности. Спасибо хозяевам.

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Трехместный номер с террасой

Нигде не видела толком описание кроватей 2х ярусных. Нижний ярус - это что то среднее между 2спальной кроватью и полкторкой, и по длине 180 см, поэтому еле поместились с мужем, по ширине, - , тесно было спать. Мы изначально бронировали номер с дополнительным диваном, где и собирался для комфорта спать муж. как на фото. Но мы заехали в час ночи, зайдя в номер не обнаружили диван. Девушка, котрая нас встречала, услужливо, но удивилась, что мы просим диван и быстро принесла нам какой то матрас и с улыбкой застрелила простынь и предложила лечь спать. По длине он был см.. 160!!! наверное.. Мы тоже удивились, но так как были уставшие после ночного перелета и то согласились и легли спать вместе на кровать. Вообщем как то перекантовались. Утром я заглянула в другие номера, они были свободны и открыты, там диваны были. Как то так

Как и писали многие, прекрасное место. Хостел на берегу реки на территории парка. Прекрасный хозяин, вкусные разнообразные завтраки, их готовят прямо при нас Разговаривают на английском. . Включали кондиционер на ночь, работал совершенно бесшумно, и было очень тепло. Парк у хотела прекрасный, утром там гуляют с собачками, катаются на велосипедах. Пешком за 10 мин дошли с ребенком до Бранкова и моста и вуаля- Мы в центре города. Если не хочется идти, то тогда 7 мин.. И вы на автобусной и трамвайной остановке.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Нам понравилось все😄! Встретила Славица, невероятно приветливая и внимательная. С хозяином Сашей познакомились чуть позже и поняли что таких добрых и заботливых, приятных в общении и с отличным чувством юмора людей, на самом деле не много встретишь. А если еще учесть, что он нам помог найти жилье на две недели в Белграде, то благодарности нашей нет предела! Место отдыха замечательное, номер уютный, открытая терраса, вид на реку и вечерние огни побережья захватывают! Очень вкусные завтраки, рекомендуем попробовать йогурт и круасаны😉😊 Могу писать еще о многом, но лучше увидеть, чем прочитать! Спасибо Саша за отлично проведенное нами время😊🥰🤗!

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

Среди главных ценностей этого места я бы выделил всю команду San Art, которые создают здесь поистине домашнюю атмосферу, кота Тошеньку и, конечно же, локацию – кормить за завтраком мимо проплывающих уточек – бесценно 😺 Номера простенькие, но чистые. Мы брали 3-х местный с балкончиком, где можно очень душевно посидеть попить вина с потрясающим видом на Дунай. Ребята варят очень вкусный кофе, на завтрак подаётся выпечка, йогурт. Рядом находится парк UŠĆE и одноименный крупный торговый центр. Автобусная остановка в 3-х – 4-х минутах ходьбы, - достаточно быстро можно добраться до центра Белграда и ещё быстрее до Земуна. Саша, спасибо тебе большое за организацию столь уютного и приятного места, за интересные беседы и за те добрые дела, которые ты для нас сделал. Ты и твоя команда большие молодцы! Тошенька – one love 😽

• Дата отзыва: 15 июня 2022

«Home ❤️ Дом ❤️»
    • Трехместный номер с террасой

One minus was that I had to leave that amazing place too fast 😭 I wish to stay there longer Один минус это то что пришлось уехать слишком быстро 😭 надеюсь в следующий раз я смогу остаться там подольше

English 🇬🇧 and Russian 🇷🇺 ⬇️ ENG: San art HOME ( I can’t call it in other words) is the place which you don’t want to leave and you definitely know that you’ll come back there over and over again. Everything was so perfect, before I came I knew it’s amazing place but I never imagined that it’ll take so big place in my heart ❤️ Saša, Momo and their colleagues are such a friendly and lovely people. And of course Tosha the boss 🐈 😎 The hospitality is on the🔝 Breakfasts were soo delicious! Everyday new masterpiece and of course rakia 🥃😂 Place is really beautiful, amazing view on the lake. Location is also great, you can walk to the center around 25-30min or take a bus just 5min and you’re in center of Belgrade. Cozy rooms with all what you need! I recommend this place 1000000% I’m waiting for the moment I can visit you again ❤️ RUS: Сан Арт ДОМ ( по другому я не могу назвать это потрясающее место) Это место которое ты не захочешь покидать но ты знаешь, что обязательно вернешься обратно ❤️ Все было на высшем уровне! До приезда я знала что это место удивительное но оно превзошло все ожидания. Саша, Момо и их коллеги это настолько светлые, добрые и гостеприимные люди которые принимают тебя сразу как члена семьи. Кот Тоша, это отдельная любовь ❤️😂 Завтраки пальчики оближешь! Каждый день что-то новенькое. И конечно же ракия! 😂 Само место нереальной красоты, вид на реку, свежий воздух. Расположение отличное, можно дойти пешком до центра за 25-30минут либо на автобусе за 5 минут (остановка в 200метрах) Очень уютные комнаты где есть все необходимое. Советую это прекрасное место на все 10000% Жду момента когда смогу посетить этот дом вновь ❤️

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Ах, как хочется вернуться»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Замечательный персонал, очень отзывчивый, общительный, готовы со всем помочь. Разговаривали на английском языке. Вообще, создалось впечатление, что в Белграде все отлично владеют английским - каждый прохожий и сотрудник магазина. Расположение превосходное - вид на Дунай, тишина и благодать. У нас был большой и просторный номер с террасой на втором этаже, можно было сидеть на террасе и наблюдать за утками и лебедями. Недалеко от отеля расположился большой торговый центр и остановки общественного транспорта, нужно только прогуляться через парк. Завтраки безумно сытные и очень вкусные, домашние балканские, приготовленные с любовью. В номере было очень тепло, несмотря на то, что за окном было максимум 3 градуса и вода, а в комнате работал только обогреватель. В гостиной, где проходят завтраки, топилась небольшая печка. Около неё и грелся местный кот Тоша, пушистое золотце отеля. Атмосфера тепла и загородного домика, когда ты остановился у дальних родственников на пару дней.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В целом все хорошо для пребывания на несколько дней. Высокая слышимость, но это же жилье экономкласса.

В хостеле каждая комната имеет свой душ и туалет. Удобный матрас. Владельцы бизнеса и персонал хорошо говорят по русски и по английски. Очень приветливы. Домик расположен в парковой зоне, недалеко остановка общественного транспорта. Две остановки или пешком около 30 минут и вы около крепости Калемегдан. В самом туристическом центре.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

Нет такого.

Мы останавливаемся у Саши уже 3-й раз. Нравится абсолютно все: атмосфера, удобство расположения, удобства номеров, завтраки. Рекомендуем на 100%!

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Спасибо, братская Сербия!!!»

Спасибо Мужикам за прекрасный отпуск. Спасибо братской Сербии. Отель в центре города, но в очень тихом и живописном месте. Персонал отличный. Хозяин Александр на высоте - вникает и помогает. Его друг и помощник Момо наливает бесплатно пиво и ракию, неплохо говорит по русски и стремится поддержать разговор. Короче, таких мест на земле очень мало. В следующий раз только сюда.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

Очень красивое и тихое место. Приветливые хозяева. Вкусный завтрак и отличный кофе.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Очень отзывчивый персонал, номер с видом на реку.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

Огромное спасибо хозяину хостела Саше! Посоветовал нам посетить каньон реки Увац и скорректировал наш маршрут. Как здорово встречать таких неравнодушных людей! Сам хостел расположен на воде, место тихое и спокойное, отличный вид на Дунай. Это место было началом нашего путешествия по Сербии, и теперь мы можем сказать, что Сербия очень красивая страна, а сербы очень гостеприимны и дружелюбны, отпуск превзошел наши ожидания. Номер в хостеле маленький, нет фена, но для нас это не самое главное. Хостел находится на воде, спуск к нему - с территории парка. От хостела идет очень длинная набережная вдоль Дуная, по которой мы с удовольствием прогулялись. Парковка - через дорогу, у муниципального здания. Завтрак был отличным - очень вкусно и по-домашнему. Спасибо!

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы, пара из России) Легко нашли данный ботель из множества других! Прекрасный, доброжелательный персонал, Иванна встретила нас с улыбкой и старалась во всем нам угодить! Собственники Момо и Саша все подсказывали и лично обслуживали и помогали во всем! Реально домашняя забота и обстановка! Номер прост, но хорошие матрасы, телевизора в номере нет, но он есть в холе, и это помогает людям общаться, а не сидеть по номерам! Мы гуляли и по старому городу и по прекрасной набережной! Правда хорошо и душевно) Рекомендуем, а Саше отдельный привет за искренность и заботу!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Ужасная продавленная кровать :( Мы не спали обе ночи, так как на ней невозможно спать вдвоем. Особенно обидно, учитывая что все остальное прекрасно

Очень милые хозяева, всегда идут навстречу, рассказали много интересного и дали прекрасные совету по посещению Сербии. Отличный домашний разнообразный завтрак. Прекрасное место - на Дунае, рядом парк, тишина и красота.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«В отеле много клопов (bedbugs)!!!»

В отеле много клопов (bedbugs). Меня очень сильно покусали. Около 10 укусов. Уже неделю чешусь. Внизу персонал пишет в комментарии, что я не ответил на их вопросы. Но это обман, я получил от них письмо по электронной почте и им сразу ответил и они его получили, потому что написали мне ответ на него. А то что я написал отзыв не сразу, я путешествовал и это нормально, иногда бывает и через месяц отзыв отставляешь. Советую Вам очень подумать перед заселением в этот отель.

Отличное расположение. Внимательный персонал. Завтраки супер. Уютное помещение.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

• Трехместный номер с террасой

Нужно учитывать что ботель находится в парке, с достаточно нетривальным заездом. Ни навигатор гармин, ни гугл карты не смогли правильно привести туда. Далее - к самому ботелю на машине не проехать, а идти от парковки достаточно далеко (не менее 7-10 минут). Можно попытаться договориться с охранником чтобы пропустили под выгрузку. Разумеется не бесплатно. В общем все непросто.

Душевное место, хотя и достаточно сильно уставшее, ремонт однозначно не помешает. Впрочем на одну ночь перед вылетом на родину - нормально. Прекрасные виды на реку вечером и утром. Плавают лебеди, плещется рыба, вдалеке мерцает огнями исторический центр.