2. Сербия: отзывы об отелях

На основании 64 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«Цена-качество-расположение»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Туалетов маловато - по 1 на этаж. Кровать скрипела при ворочании.

Хостел расположен рядом с Булеваром Освобождения в 5 мин от автобусной остановки. Найти оказалось нетрудно. Среди небоскребов это оказался уютный дворик одноэтажных черепичных домиков, в котором главные - местные коты. На 1 этаже входишь сразу на кухню. Электрочайник и чашки были в наличии. Моя комната находилась на 3ем по винтовой лестнице. К кровати имелась просторная тумбочка с замком, куда без проблем влез мой рюкзак 40х30х20. При спальном месте также была электрическая розетка. Горячая вода из бойлера, помылся без проблем. От хостела рядом главная улица, где расположено все - магазины, кафе. До старого города пешочком 15 минут. В целом место хорошее за свои деньги

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Цена -качество соответствует. Стандартный хостел. Встретили очень хорошо. Удобная кровать. Чай, кофе от владельца в любом количестве. Для бюджетного путешествия очень хорошо. Всё, как на фото.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

Все отлично

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел, всё чисто и аккуратно. Есть все необходимые удобства. Очень приветливый владелец.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Хозяин заботиться о комфорте и чистоте. Чувствовал себя как в отеле. Очень интересное место где можно встретить людей из всего мира.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Не замечено

Заселение прошло отлично, местоположение великолепное. Внутри современный интерьер, идеальная чистота и порядок, отличный интернет. На нижнем этаже телевизор, кофе, чай, а также все, что нужно для гостей. В целом самые лучшие впечатления, рекомендую.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Спальное место в 2-местном общем номере для мужчин и женщин

Это действительно отличное место для проживания во время путешествия! Владелец хостела, Зоран, просто потрясающий мужик! Он гостеприимен, дружелюбен и всегда готов помочь своим гостям. Зоран создал такую атмосферу, что я чувствовал себя как дома с первого дня. Он оказал мне большую поддержку и предоставил полезные советы о лучших местах для посещения в окрестностях. Но это не единственное, что делает этот хостел превосходным. Его расположение очень удобное. Он находится рядом с центром города, в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей. Благодаря этому, я мог быстро добраться до всех мест, которые хотел посетить, и при этом сэкономить время и деньги на транспорте. Отличное расположение действительно сделало мое путешествие намного более комфортным и удобным. В общем, я настоятельно рекомендую этот хостел всем, кто планирует посетить этот город. Отличное место, прекрасный владелец и удивительное расположение делают его идеальным выбором для путешественников. Я непременно вернусь сюда в следующий раз, когда буду в этом городе!

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел, все понравилось. Есть чай, кофе. Хороший услужливый администратор,отличный вай фай.Душевые комнаты на каждом этаже. Рекомендую!

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

Локация и цена

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«Нормальные условия за смешные деньги»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Было некомфортно одной в комнате с тремя мужчинами, но таковы были условия размещения. Так как мне нужно было переночевать только одну ночь, никаких особый требований у меня не было.

Отличное месторасположение, совсем рядом с центром. Нормальные условия за смешные деньги. Душ, Wi-Fi, чайник, кофе, холодильник... Все что нужно путешественнику.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Очень чистый и хороший хостел, хозяин тоже очень дружелюбный, при заселении сразу спросил про белый картон, хотя приехала всего на один день! Также на кухне есть чай, кофе, микроволновка, все кухонные приборы, если вам это необходимо, то всегда можете воспользоваться. Всем советую этот хостел, также тут проживают адекватные гости, не доставляют никакого дискомфорта!🤗

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Добрый, отзывчивый хозяин. Круглосуточный свободный вход/выход. Заезд в любое время суток. Уборка ежедневная, я бы её назвал генеральной. Смена белья не реже 1 раза за 5 дней или по запросу. Расположение супер. Чай, кофе и прочие радости. РЕКОМЕНДУЮ!

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

• Спальное место в 2-местном общем номере для мужчин и женщин

Это лучший хостел по соотношению цена-качество в Нови-Саде. Не ждите от него сверх чего-то. У меня был первый опыт жилья в хостеле и мне все понравилось, хотя я жил во многих топовых отелях по всему миру. Единственное два пожелания к Зорану. Это поменять дверь в комнату № 5 на 3-м этаже (сейчас она стеклянная), когда включается свет автоматически, это очень мешает спать, но это не критично, я так уставал, делая свои дела, что почти не замечал этого! И еще предложение, все же поставить плиту в кухонной зоне. Она раньше была, рассказывал Зоран. Но однажды кто-то забыл выключить свой суп и чуть не произошел пожар. Но есть современные плиты, которые отключаются автоматически, есть современные пожарные системы с точечным тушением очага возгорания. В любом случае от этого ни кто не застрахован (вернее можно страховку сделать)! Всяких дураков хватает бестолковых! Но все же, кто живет долго, такая плита может пригодиться!

Все супер! Хостел очень уютный, почти домашний. Жил в нем почти 1 месяц. На первом этаже зона совместного отдыха с телевизором, кухонная зона (есть чайник электрический, микроволновка, большой холодильник, бесплатный чай, кофе, сахар), туалет. 2-й и 3-й этажи жилые. 2-й этаж индивидуальные комнаты (2 комнаты с двуспальными кроватями и 1 комната с односпальной). На 3-м этаже 2 комнаты, одна общая на 4 места и один номер с 2-мя односпальными кроватями. На каждом этаже, есть туалет и душ. Максимум в хостеле может остановится 11 человек, но обычно было от 6 до 8. WiFi вполне хороший (правда некоторые ребята программисты жаловались на скорость), но мне скорости хватало! Один из основных плюсов хостела - его местоположение почти в самом центре города, все в шаговой доступности от него. Отдельное слово хотел написать про хозяина Хостела - Зорана. Отличный человек, всегда подскажет, всегда поможет, если есть какие затруднения и вопросы.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Спальное место в 2-местном общем номере для мужчин и женщин

все было отлично, от администратора до комнаты

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Все замечательно, уютная обстановка. Поддерживается чистота и порядок. Постоянная смена постельного белья и полотенец. Отличный интернет. На нижнем этаже телевизор, кофе, чай. Очень отзывчивый и внимательный руководитель. В целом самые лучшие впечатления, рекомендую.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Чистый хостел.»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Не у всех коек есть своя розетка.

Чисто. Самый чистый что я встретил в Сербии.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

«Хороший выбор за свои деньги»
    • Спальное место в 2-местном общем номере для мужчин и женщин

Хороший хостел за свои деньги. Всего 2 односпальных кровати в комнате. Есть чай, кофе, разрешили оставить рюкзак на следующий день на время прогулки по городу.

• Дата отзыва: 13 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Стиль хостела - минимализм. Но мебель удобная. Отсутствие микроволновки и плиты не напрягает, потому что в шаговой доступности много кафе с разнообразной и вкусной едой. На кухне есть чай, кофе и сахар. Хозяин хостела - человек солнечный, заботливый, очень внимательный. В доме всегда чисто, в жару прохладно. Спасибо за душевный прием и комфорт! Ирина и Людмила.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Чистый и уютный хостел. В комнате очень тепло, все для удобства постояльцев. Доброжелательный хозяин, готовый помочь. Поселил в отдельную комнату, что очень обрадовало. Доступная цена и отличные условия проживания. Месторасположение идеальное. Близко к центру и главным достопримечательностям. Очень рекомендую данный хостел.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Одноместный номер эконом-класса

Отличный хостел. Очень доброжелательный хозяин. Единственное, не было вывески и сразу не смогла найти. Чисто и комфортно.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В комнате которой был окно выходит на дорогу, шум от машин и мотоциклов. Можно закрыть окно, шум не слышно, но нет кондиционера и становится жарко

Чисто, большая удобная кровать, полотенца, быстрый WiFi, рядом кафе магазины, чай кофе включён

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Очень крутая винтовая лестница. На втором ярусе кровати нет розетки. Довольно тесная комната. Нет запирающихся шкафчиков. Нет прикроватного светильника и нет полочки для вещей.

Очень доброжелательный хозяин, встретил, всё показал, заселил. Есть полотенце, wifi, на кухне чай и кофе бесплатно, есть сахар, микроволновка, плита, можно готовить.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Учитывая повсеместное курение в Сербии, возможно, раньше в номере курили и был постоянный запах от стен.

Очень внимательный и дружелюбный хозяин. Удобная кровать, общее впечатление - чисто. Нам нужно было провести одну ночь в хостеле, поэтому особых требований мы не предъявляли.

• Дата отзыва: 27 мая 2024