2. Сербия: отзывы об отелях

15 Kralja Petra, Стари град, 11000 Белград, Сербия

№23 из 210 отелей в городе Белград

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Номер с кроватью размера "king-size" и гидромассажной ванной

Большой, комфортный, чистый номер. Красивый вид из окна, приятный аромат в номере.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Отличное расположение на основной туристической улице, рядом есть всё необходимое: рестораны, кафе, магазины, достопримечательности. Дружелюбные сотрудники отеля. Просторный номер с великолепной системой контроля климата, удобная кровать, просторная прихожая, сейф и холодильник в номере.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Номер с кроватью размера "king-size" и гидромассажной ванной

Пододеяльник на кровати был порван в нескольких местах, видимо это произошло от времени и большого числа стирок.

Замечательный трансфер, несмотря на задержку рейса нас ожидал водитель с табличкой! Сотрудник ресепшен - выше всяких похвал, помогла нам во всех вопросах, спасибо!)

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Семейный люкс

Кондиционер очень слабо охлаждал. Душ был странный, одна сторона совсем не закрыта, приходилось постоянно вытирать воду с пола. Резкий запах кондиционера от постельного белья. Был только гель для душа, а не шампунь.

Отель расположен в самом центре. Интерьер и чистота на высоком уровне. Кровать и подушки удобные. Есть хороший сейф. Наличие капсульной кофемашины и капсул к ней.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Рекомендую. Соотношение цены и качества.»
    • Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Удобное расположен в самом центре, удобные просторные номера. Вежливый персонал. Предоставили детскую кроватку. В номере есть кофе и чайник.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Отлично»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и гидромассажной ванной

Отличное местоположение, чистота и комфорт

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Недостатков нет

Великолепное расположение в центре старого города. До всех достопримечательностей близко. У нас были двухкомнатные апартаменты с балконом. Чисто, достаточно полотенец, из косметических принадлежностей гель для душа и шампунь. Есть холодильник, кофеварка капсульная с разными видами кофе. Касательно музыки из кафе на первом этаже-нам даже понравилось, пели и играли отлично! При закрытых окнах не слышно совсем. Парковка возможна рядом на крытом паркинге в торговом центре рядом, 5 мин пешком. Стоит 15 евро в сутки, заказывать необходимо заранее.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Обязательно вернемся!»
    • Семейный люкс

Нюанс про кафе Мануфактура внизу. Кстати очень вкусная кухня. В понедельник живой музыки не было, со вторника живая музыка. Закончили работать в 00:00ч. Нас это не раздражало,мы поздно ложимся отдыхать.

Небольшой уютный отель в самом центре туристической и исторической части Белграда. Номер сделан с любовью и вкусом. Профессионально встретили, заселили. В отеле есть лифт, на нем поднимали чемоданы, потом ходили по лестнице, она очень классная! В номере есть капсульная кофемашина, спасибо отдельное за эту услугу! Кофеманы меня поймут! Белоснежное белье, отличные полотенца, удобный матрас. Много дизайнерских фишек в номере, который интересно рассматривать. Ана постоянно была на связи, это очень важная и необходимая функция, спасибо большое за это! На протяжении всего проживания мы чувствовали заботу и профессионализм, это дорогого стоит!

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Отличный вариант suites в самом центре»
    • Семейный суперлюкс

Не посмотрели изначально на карту.,поэтому немного заблудились с поиском входа, так как такси привозит не к самому отелю, а на точку в 30 метрах от него. Посмотрев на карту разобрались. Фото также помогло с поиском. Внизу ресторан, народ активно общается, слышно. Но после 23:00 все разошлись и стало тихо.

Стильный отель в самом центре Белграда. 10 баллов! Приятная уютная атмосфера, свежий дизайнерский ремонт, удобная кровать и разные виды подушек, что особенно порадовало. Чисто, комфортно. Отличный wifi. Внизу и вокруг множество ресторанов, где можно покушать. Но мы ходили на набережную Савы. Приятно пройтись по парку и окрестностям. Много молодёжи, чувствуется драйв города. Сервис в отеле прекрасный. Встретили и проводили, все четко и вежливо. Захотелось остаться ещё 😀

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«все понравилось кроме вышеуказанных пунктов»
    • Семейный люкс

ванная комната и ресторан внизу с живой музыкой, отсутствие посуды , кроме чашек

локация , наш номер, было тепло в номере в марте , когда за окном утром было 0 градусов

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«ни в коем случае! нас заселили в номер на втором этаже прямо над баром. персонал сказал, сто обычно они сообщают гостям»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и гидромассажной ванной

был сломан полотенцесушитель. заезд по предварительному звонку, музыка из бара внизу, нагревался смеситель в ванне.

местоположение, красивый интерьер, ванна, кофемашина.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Ночью было очень шумно. Под отелем располагается ресторан. Каждый раз,когда кто-выходит из ресторана его начинает буквально преследовать большой уличный оркестр с барабанами. Это длится до глубокой ночи. Звук слышно меньше с закрытыми окнами, но так становится душно. Я читала подобный отзыв, но рассчитывала, что в будни будет меньше шума. Нет. Мы останавливались в отеле с четверга на воскресенье и шум стоял сильный

Отель в идеальном состоянии, очень чисто и комфортно. Все новое. Приветливый персонал. Надо учитывать, что персонала нет, он приходит только в момент приезда гостя в конкретно оговоренное время. Также очень понравилось,что можно оставить вещи после выселения на ресепшен. Надо учитывать,что в номере есть кофеварка, но нет чайника

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

«в следующий приезд постараюсь забронировать это же номер!»
    • Семейный люкс с балконом

1. отличное месторасположение. В шаговой доступности кафе, бары, рестораны магазины. Вечером гуляет большое количество людей, но в номере тихо. 2. просторный чистый номер (я брал люкс) 3. трансфер из аэропорта 4. прекрасное жильё за эти деньги!!

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

«в целом , все было хорошо»
    • Семейный люкс

обратите внимание , что заселиться можно строго в 13:00, раньше дверь закрыта и попасть внутрь невозможно. если вы прилетели раньше , придется где-то ждать . В номере не хватало бутылочки воды и чайника

апартаменты расположены на пешеходной улице в центре старого Белграда. красивый интерьер , чистый номер , есть капсульная кофемашина, а так же в номере был утюг, что для меня было важно .

• Дата отзыва: 18 января 2023

• Семейный люкс

Курить нужно выходить на улицу

Прекрасное место.

• Дата отзыва: 8 января 2023

«В самом центре, уютно, чисто. Рекомендую.»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и гидромассажной ванной

На первом этаже кафе, музыка играла до 12 часов точно, но, в принципе, мы все равно быстро уснули)

Находится в самом центре. Номер отлично подходит для семьи из 4-х человек. Чисто.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

очень красивый номер, кофемашина

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Семейный суперлюкс

номера сделаны в виде квартиры, но без кухонного уголка. Удобный вариант для семьи с 2мя и более детьми.. прекрасная звукоизоляция от других номеров. кровати с удобными матрасами. связь с ресепшн по what's app-очень удобный вариант.

• Дата отзыва: 22 июня 2022

«Прекрасный новый отель в центре города»

Все было отлично.

Отличное места для отдыха в Белграде. Очень удобная локация Прекрасный персонал Новые чистые и удобные номера Рекомендуем

• Дата отзыва: 10 июня 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Продуманно, встретили.

• Дата отзыва: 6 июня 2022

«Очень комфортное размещение в самом сердце Белграда, только положительное впечатление от отеля»
    • Семейный суперлюкс

В ванной комнате можно обновить душевую кабину и шкафы в жилой комнате немного громоздкие ( сейчас таких не выпускают массив дерева крайне тяжелый , с другой стороны раритет ) Но это не испортило впечатления : не была той пресловутой ложкой дегтя !

Понравилось расположение в самом центре старого города, рядом с парком Калимагдан , крепостью и другими достопримечательностями . Размещение простое и удобное, приехал через пять минут заселился минимум формальностей , благожелательная менеджер по размещению всегда был на связи . Номер , его размеры и обстановка приятно удивили . Было очень жарко в Белграде но два кондиционера успешно справлялись и было комфортная температура . В заключении могу порекомендовать данный отель для размещения .

• Дата отзыва: 19 мая 2022

«супер»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

очень маленький номер, но в целом все отлично

самый центре

• Дата отзыва: 18 мая 2022

В гигиеническом наборе не было шампуня, нет питьевой воды (минибара тоже нет). Нет кондиционера.

Прекрасное расположение, отзывчивый администратор. Современный дизайн номера, новый ремонт. В номере есть тапочки, кофемашина неспрессо с 4 капсулами, хороший wi-fi, его удалось словить даже из соседнего кафе. Хорошая звукоизоляция.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Очень уютный , чистый номер, для отдыха после городских прогулок самое то. Рекомендую!