2. Сербия: отзывы об отелях

5 Bulevar Mihajla Pupina, 21000 Нови-Сад, Сербия

№50 из 50 отелей в городе Нови-Сад

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Странно видеть, что окно ресепшена открывается только по вызову, как и вход, только по звонку. Не слишком дружелюбно. Многие хвалили завтрак ( ориентировалась на отзывы), но еду надо заказывать - и ждать минут двадцать. Утром такое не приемлимо

Приятный отель.! Очень высокие потолки рождают ощущение пространства. Удобные кровати, все очень чисто. Удачное расположение

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«отличное»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1) вода только в первый день, в последующих не было 2) 8€ ещё налог нужно было оплатить. пусть этот налог входит в цену 3) на завтраках среди горячего и десерта нужно было выбрать из меню только одно. либо десерт либо горячее

месторасположение

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень чистые, светлые номера. снимали 2: один с большой кроватью, другой с 2 раздельными. завтрак в ресторане рядом с отелем. отличная локация в самом центре города

• Дата отзыва: 12 января 2023

«Удобство расположения»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Брали номер в отеле 35 кВ м - это достаточно просторно, потолки высокие, окно в пол, но узкое, в других номерах они чуть больше, но под потолком, это делает номер темным, возможно это хорошо летом, когда требуется прохлада. В туалете срабатывает на движение вентилятор и не выключается какое-то время, плюс кондиционер - то есть все время идут звуки, но зато не слышно соседей), возможно их просто не было. В номере нет тапочек и халатов, чай-кофе и вода - не докладываются. Белье пришли менять на пятый день, за день до отъезда.

Удачное расположение отеля: рядом исторический центр, автобусная остановка, парк, продуктовый магазин , аптека. Завтраки-в ресторане Комбинат, т. е. они персональные , по выбору из предложенного меню и проходят в приятной обстановке. Мы были зимой и завтракали в помещении, летом -на веранде. В номере удобные большие кровати, есть чайник и вода в день приезда. Хорошая уборка. В целом отель оставил хорошее впечатление-спокойная атмосфера, приятные работники на ресепшен

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

«Стоит этих денег! в Новом саде-достойный вариант!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

есть все что нужно. места не хватает в санузле иногда, но в целом все хорошо.

хорошее место! берите! вам понравится!

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

«В общем мне понравилось, соотношение цена качество хорошее, соседние отели определенно проигрывают.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Присутствует легкий специфический запах прям со входа в здание отеля. В разных отелях он свой, но я люблю нейтральный запах, т.е. когда ничем не пахнет вообще. Ещё на наружной стене номера на улице висели внешние блоки кондиционеров, которые просто неприлично гудели, как стиральная машина в режиме отжима, соответственно, я в первый день вообще не уснул, но потом как-то адаптировался и перестал на это обращать внимание, но люблю, когда тихо. В целом там тихо и комфортно, если не работает кондиционер.

Прекрасное расположение, в шаговой доступности есть всё. Просторный номер с очень высокими потолками, много воздуха.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заселили раньше, без дополнительных оплат. Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 10 июля 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1,Очень неудобно, что на первый этаж надо подниматься по достаточно длинной лестнице, С чемоданом очень тяжело. 2.На завтрак мало выбора. Можно взять только что-то одно. И питье тоже ограничено. Пока приготовят-надо ждать. Меня больше устраивает шведский стол. 3.В описании номера был обещан вид на город, на самом деле на первом этаже окна под потолком и кроме неба ничего не видно. 4.Мы прилетели поздно вечером и с аэропорта пытались дозвониться до гостиницы, но нам никто не ответил.

Расположение хорошее. На reception отзывчивые и доброжелательные работники

• Дата отзыва: 17 марта 2022

«Все хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер на двоих, но почему-то все рассчитано на одного. Нет тапочек, халатов, зубных принадлежностей. Не шведский стол: одно блюдо и один напиток на выбор. Ждать приготовления довольно долго.

Отличное месторасположение отеля. Хороший сытный завтрак. Чистота. Только англоговорящий персонал, очень вежливый, старающийся во всем помочь.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«все было отлично»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

близость к центру потрясающая, отличный персонал, видно, что номера новые и чистые

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

организация ванной. когда принимаешь душ, вода по всей ванной комнате;

месторасположение, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К сожалению хоть окно и присутствует в номере, но даже если встать на стул в него сложно будет посмотреть, очень высоко расположено. Ещё будьте осторожны с поздним заселением: администратор ночью отсутствует. Но это скорее не критичный нюанс.

Все в номере хорошо удобно. Неудобств не испытывали. Приятный завтрак на террасе (если холодно, дадут пледы)).

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

Маловато света в номере

Отличное месторасположение, есть платная парковка, очень чисто в номере, хорший завтрак (можно сесть на улице).

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Комфортный отдых в уютном городе»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Поскольку завтрак именно готовится под вас, закладывайте время на ожидание . Накануне дня вылета мы предупредили заранее , во сколько придём на завтрак - все прошло отлично . Парковка бесплатная в выходные, в рабочие дни нужно накануне оплатить - с 8 утра начинают проверять оплату парковки . Большой плюс, что не сразу выписывают штраф, а дают возможность оплатить фактическое время, проведённое на парковке. Разобраться с этими нюансами вам с удовольствием помогут на ресепшн. Именно с Удовольствием - очень приветливый персонал!

В номере и в отеле в целом идеально чисто. Комфортные матрасы и подушки - отличный отдых после насыщенных экскурсионных дней. Расположение отличное - можно припарковаться у отеля и при этом от отеля начинается пешеходная зона. Завтрак нетривиальный - вкусно , красивая подача - настолько понравилось, что и ужинать всегда возвращались в ресторан при отеле . Приветливый персонал!

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственное место где мне не понравились завтраки. Семье же понравились, как говорится на любителя. Люблю плотно завтракать. Из предложенного выбрал единственную тарелку мясную, но бекон ужасно соленый, омлет с овощами. В общем не зашло. Жена брала тортик, искусственный не понравился. Холодильник в номере маловат, пиво, соки и вода все не входит, а еще закуску к пиву положить надо. Но это все мелочи, по сравнению с офигенным номером и расположением отеля!

Расположение отеля отличное, в шаговой доступности от достопримечательностей. Отель наверное недавно открылся, поэтому все идеально. Очень необычное узкое окно от потолка в пол. Кровати, постельное белье, душевая все супер! Все новое, продуманная эргономика умный по электрике номер. В ванной при высокой влажности, сама включается вытяжка. Ночью около входной двери и двери в ванную включается напольный свет, очнь удобно, чтобы ночью не спотыкаться и не будить семью. В холодильнике ждали бутылки с холодной водой (только почему то 2, хотя нас 3 в номере). Вход в отель по карте. По приезду в отель встретит администратор и возьмет Ваш чемодан, т.к. нужно поднимать по лесенкам один пролет, точно так же и проводит при отъезде и вынесет чемодан. Двери в номерах высоченные, как и потолки во всем отеле. Встречает при входе прохлада и ненавязчивая музыка, просто супер!!!

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Рекомендую!»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

-Цена, -Платная парковка,когда в букинге написана , что бесплатная.

-Сытный, вкусный завтрак, -Уютный,современный номер, -Отличное местоположение, -Хороший персонал, -Чисто, -Удобная кровать, -Удобный,не просижанный диван -В баре большой выбор коктелей.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Отличный отель в самом центре города!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень удачное расположение, вкусные завтраки, чистые номера, приветливый персонал

• Дата отзыва: 31 марта 2024

2,0
    «Ужасно»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К сожалению, не могу рекомендовать этот отель. Кондиционер в номере не работал. Никто из персонала не предупредил, что завтрак до 10 утра, а не до 11. Мы пришли в кафе в 10:07 и никто не стал нас обслуживать, сказав, что мы опоздали. Напомню, что никто из персонала нас об этом не предупреждал, даже когда мы утром уточняли про завтрак у хостес. При заселении мы расплатились и на ресепшен не было сдачи. Нам пообещали отдать сдачу позже. При выселении никто об этом не вспомнил и нам пришлось напоминать об этом. Дважды за утро мы попали в неловкую ситуацию по вине сотрудников, которым все равно на гостей. Также при выселении мы сказали хостес, что кондиционер не работает, на что получили ответ -ок. На вопрос про отсутствие завтрака был ответ - ок. Никаких извинений и реакции.

Не рекомендую

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Сделайте шумоизоляцию»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень плохая шумоизоляция. В ресторане пели песни и кричали до 4 утра. Такое ощущение, что гулянка была у нас в номере. Мы хотели отдохнуть, а в итоге не спали до 4 утра(

Хорошее расположение, чисто, удобно

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер скорее высокий, чем большой. Нет тапочек и гигиенических принадлежностей в ванной. «Вид на достопримечательность» из описания - это вид на 6-полосную дорогу из странного узкого окна (с окнами вообще удивительно - в других номерах окна выше человеческого роста). Ночью где-то рядом гремела дискотека, очень слышно, ну и машины конечно ездят рядом, так что довольно шумно. С завтраком тоже странно: мы пришли, показали ваучер, официантка сказала чтобы мы выбирали место и блюда. Через 10 минут она пришла и сказала, что забыла про ваучер и нужно выбирать из другого меню. Затем еще через 10 минут она прошла по всему ресторану и записала заказ каждого клиента, после чего передала их все на кухню - в общем все крайне не быстро. Ну и никакого континентального завтрака из описания, конечно. С утра еще что-то странное начало дуть из заглушки рядом с плинтусом. Цена-качество не соответствует заявленному уровню, были удивлены таким рейтингом.

Чистые номера, современный отель, вежливый и приятный персонал, расположение близко к основным достопримечательностям

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Узкое окно, примерно 30 -40 см. В других номерах окна шире, но маленькие, под потолком на высоте примерно 2 метров. Не было гигиенического набора (ватные палочки, диски). Завтрак вкусный, но строго ограничено количество блюд на человека (одно блюдо). Все что свыше- за дополнительную плату. Заранее официант об этом не предупредил. Потом попросили оплатить. Обещанного вида на достопримечательность у номера нет.

Понравился стильный свежий ремонт, высокие потолки около 3 метров, вежливый персонал, месторасположение.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень неудобный вход, нет зоны лобби. С ребёнком и коляской не подняться. Также для инвалидных будет неудобно.

Чисто, современно, хорошие номер, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 28 июля 2022

2,0
    «отвратительно»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

ресепшн отвратителен чтобы зайти в отель надо звонить как в бункер в комнате горит табличка выход как будто в дискотеке не смогли спать пол ночи самое интересное когда пришли на завтрак спустились в подвал и там реально просто подвал без окон без зеркал без Зелени ужасни отель ( это кстати не сможет попасть в категорию отелей это больше похоже на хостел )

местоположения хороше

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На вторую ночь был поздний заезд соседей и очень сильная слышимость. Плюс белье постельное пахло куревом. Такого конечно не было нигде.

Месторасположение, до пешеходной улицы минута