2. Сербия: отзывы об отелях

Отзывы о Envoy Hotel 4 звезд

Cika Ljubina 13, Стари град, 11000 Белград, Сербия

№21 из 210 отелей в городе Белград

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Первое что мы вспоминаем о Белграде - это отличный отель "Envoy". Спасибо ВАМ!»

Такие отели редкость!))

Отличный персонал, удостоверяюсь в этом очередной раз. Все вопросы решаются быстро, дружелюбно, профессионально! Всегда вас встречают с хорошим настроением! Отель дает лучшую характеристику Белграду! И, пожалуй из многих опробованных вариантов - это лучший отель! и не только в Сербии!

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень хорошее отношение персонала, заселили в номер раньше чем указано в букинге. Очень хорошая уборка номеров. Вкусный и разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Отличный отель в самом центре Белграда»

Отличный отель! Теплый, светлые и просторные номера, дружелюбный персонал. Очень достойный завтрак. Теперь всегда будем останавливаться в этом отеле.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Моя рекомендация -закупить новые полотенца.

Новый отель в самом центре Белграда, рядом с пешеходной улицей Князя Михаила. Всё максимально близко, рядом кафе, рестораны, магазины. Очень стильный интерьер, много картин и интересных предметов интерьера . Отдельно хочу отметить завтраки- они шикарные! Выбор, свежесть, качество- всё отлично! Можно заказать на баре эспрессо или капучино- кофе хороший, для меня это важно. Брали номер Superior, номер небольшой, но нам двоих было комфортно, для размещения 2+1 будет тесно, а стандарт совсем маленький . Номер чистый , теплый, удобные подушки и матрас .Есть сейф, минибар (пустой), чайник, телевизор, халаты, тапочки. Утюг принеси по просьбе. Если вы бронируете номер Executive, но вам будет бесплатно трансфер из/в аэропорт в одну сторону. А так трансфер отеля стоит 39 евро. Мы брали сами такси, так дешевле. К отелю близко не подъехать, с чемоданами придётся идти пешком. Если вы на машине, то рядом покрови нет, её предоставляют , но достаточно далеко и по цене 25 евро в сутки. Спасибо всему персоналу, все вежливые, стараются помочь с любым вопросом

• Дата отзыва: 17 марта 2024

Расстроились, что в отеле не работал спа и сауна.

Локация

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чисто, удобно, комфортно, отличные завтраки!

• Дата отзыва: 13 января 2024

Нет рум сервиса.

Расположения отеля - лучше не придумаешь, самый центр. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

• Стандартный одноместный номер

Чистота в номере, тишина, расположение в самом центре, персонал всегда готов оказать помощь, уборка номера на высоте.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Полулюкс

Ночью слышно как гудит вентиляция

Очень приятный отель. Идеальное расположение, чисто, красиво. Вкусный и разнообразный завтрак. Персонал приветливый, внимательный. В пяти минутах пешком от отеля - парковка в закрытом гараже - персонал помогает с парковкой. Номер (полулюкс) довольно просторный, удобная кровать.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

В номере немного прохладно

Отличные завтраки. Персонал доброжелательный. Место просто супер.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В жизни не бывает ничего идеального, но в этом отеле потрясающий персонал. Заезжал поздно вечером, усталый - отложили все формальности с оплатой и т. п. до утра. Немного не подошёл номер - сразу же предложили несколько вариантов замены, в т. ч. с апгрейдом. Можно без проблем оставить багаж, если выписался, а самолёт только вечером. Советы по городу, и т. п., и всё очень радушно, без натяжки. Уже давно такого не встречал, а опыт у меня есть. Девушки на рецепции решают все вопросы формальные и не формальные с наибольшим эффектом для гостя. Персонально благодарю администраторов Аницу и Сенку. Здесь вы в надёжных руках. Рекомендую с благодарностью.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«В первый раз результат превзошел ожидания . это супер шикарный отель!»

Tutto è perfetto

è un posto fantastico! Lo voglio consigliare a tutti!

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Огромная благодарность персоналу за отзывчивость, вежливость и отношение к делу! Несомненно лучший отель в Белграде»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение, чистота, комфорт, удобство, уют, очень вкусные по домашнему завтраки и просто замечательный персонал

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Отличное расположение отеля»
    • Специальное предложение - Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и бесплатной парковкой

- Плохая скорость интернета для такого отеля. Очень медленно прогружались даже социальные сети, не говорю про ютуб. Наверно, чтобы гости не сидели в номерах :) - Сауна и steam bath хороши, но нет места для того, чтобы присесть отдохнуть в перерывах. Приходилось сидеть возле общей раздевалки и смущать других гостей спа, когда они переодевались

- Чистые и комфортные номера со всем необходимым. Даже весы были - Отличное расположение. В шаговой доступности все основные достопримечательности города, рестораны и бары - Хотя окна выходили на оживленную улицу, постороннего звука не было вообще - Отличный и разнообразный завтрак - Дружелюбный персонал

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Супер месторасположение, прекрасное обслуживание, замечательный номер❤️

Все супер!!!!

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приятно удивил отель. Месторасположение, персонал, чистота. Прекрасный завтрак. разнообразный, отличный кофе. Повару не безразлична подача продуктов, это было очень приятно, все выглядит очень эстетично, не груды сыра и колбасы с круассанами, а именно эстетично разложенные, на красивой посуде, на французский манер, омлет рулетом с овощами, очень свежий красивый лосось, словом, постарался повар), просто рекомендую завтракать в отеле).

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Отличный отель в самом сердце старого города.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный дизайн, стильный, уютный. Очень приятный и заинтересованный персонал, на любые вопросы отвечали с большим желанием помочь. Хороший жесткий матрас, моя любимая косметика The Rituals, уборка номеров отличная. Очень понравились завтраки: отличный выбор на любой вкус и прекрасный кофе. Все красиво и со вкусом. Цена/качество - на высшем уровне. Искренне рекомендую.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

Можно было бы обогатить завтрак - не обратила внимание, как часто добавляют те опции, которые представлены парой-тройкой баночек/бутылочек. Но в целом, это мелочи, отель, правда, очень качественный, смело могу рекомендовать.

Останавливались в этом отеле дважды - в феврале и в июле буквально на несколько ночей, но во второй наш приезд в номере нас ждал комплимент от отеля в виде конфет ручной работы - было очень приятно! Номера в обоих случаях были довольно большие, много вариантов освещения. Ванная комната была немного разная: первый раз душевая зона была больше (вдоль стены), но не полностью закрывалась, а частично отделялась стеклянной перегородкой, а во второй раз была квадратная душевая кабина - меньшего размера, зато меньше воды разбрызгивается. Завтрак хороший (есть с чем сравнить, т.к. была еще в других отелях Белграда) - самое вкусное это местный слоеный пирог, который каждый день выпекают с разными начинками (то сыр, то картошка, то мясо, ... возможно, бывает что-то еще), нам из этого перечня больше всего понравились с сыром и картошкой. Остальное довольно стандартно, но всего по-немногу (например, 2-3 баночки гранолы с йогуртом, 2-3 бутылочки свежевыжатого сока или чего-то подобного), а нарезка, яйца и прочее в большем объеме (видимо, больше пользуется спросом). Также в ресторане можно поужинать (заказ по меню), зона ресторана очень приятная - с книжными полками, стеклянными стенами. Кстати, при заезде предоставляется бесплатно по бутылочке воды на человека, в номере еще есть чайник, несколько пакетиков чая (бесплатно) и платный мини-бар. У отеля отличное расположение: прямо на пешеходных улицах, буквально в 3 минутах от площади Республики и в 10 минутах от парка и крепости Калемегдан, также напротив супермаркет. Единственное, до такси придется немного пройти, т.к. прямо к отелю подъехать нельзя, но идти буквально 1-2 минуты по прямой.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Все идеально, кроме вай фая»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вай фай слабый. Смотреть видео или участвовать в конференции по видеосвязи невозможно. Мне нужно было по работе, вообще не получилось ничего. В остальном все было идеально.

Отличное месторасположение, очень все чисто и уютно. Вкусные завтраки. Очень удобная кровать.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Великолепный отель, РЕКОМЕНДУЮ.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Требует доработки вентиляция в ванной.

Тут всегда все очень хорошо, был не первый раз. Особенно хочу отметить персонал-все очень стараются.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

в номере не нашли информацию о времени работы ресторана и спа (в меню ТВ тоже не было) обычно такая информация есть в инструкции для гостей. Не является большой проблемой, можно позвонить на ресепшен))

Отличное расположение в самом центре старого города, вежливый персонал, удобные кровати, хороший завтрак

• Дата отзыва: 27 мая 2023

на ресепшен часто отсутствует персонал и приходится долго ждать сотрудника

удобное расположение

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«Комфортный отель в самом центре»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ничего такого о чем стоит писать. Некоторые мелочи, которые легко компенсируются плюсами.

Прежде всего - персонал. Очень хорошие и дружелюбные люди. Локация. В пешей доступности до всего. Достаточно чисто. Очень тихо