2. Сербия: отзывы об отелях

Mokra Gora bb, 31243 Мокра-Гора, Сербия

№59 из 59 отелей в городе Мокра-Гора

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Красивый уютный домик в красивом месте. Доброжелательный и заботливый хозяин. Мы поздно приехали, нас ждали. Забыли вещь, сразу нам сообщил. Знает русский язык.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Прекрасный домик в Мокра Гора»

Все понравилось, замечательное место

Отличное место для отдыха! Очень удобный и уютный двухэтажный дом со всем необходимым. Особенно впечатлил приятный дизайн интерьера, цвета, мебель, декор. Расположение отличное, недалеко Шарганская восьмерка, магазин, остановка, тропа до Беле Воде. Вид на горы замечательный. Владелец очень дружелюбный, всегда готов помочь. Помог нам с расписанием автобусов до Белграда, по любым вопросам есть возможность позвонить и узнать все необходимое. У дома очень уютная веранда, на которой можно отдохнуть и насладиться прекрасным видом. В целом место прекрасное, из которого не хочется уезжать. Надеюсь будет возможность посетить Мокра Гору повторно.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

«Прекрасный дом в прекрасной Мокра Горе»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Двухэтажный деревянный очень уютный дом, который, как и вся Мокра Гора, достоин большего, чем одна ночевка. Все в доме сделано с любовью, чистота безупречная, тут приятно находиться и прекрасно спится. Станция, от которой ходит «Шарганская восьмерка», рядом, а если, не поднимаясь на дорогу, пойти от дома вдоль реки в лес, можно добраться до церкви Иоанна Крестителя и русской часовни, которые видны, когда едешь на поезде. Парковка для машины тут же, во дворе. В доме рядом живет хозяин, очень внимательный и отзывчивый человек.

• Дата отзыва: 8 октября 2022

Нет

Очень уютный и милый домик. Мы прекрасно отдохнули в нем, хорошо выспались на свежем, чистом воздухе. Оформлен очень красиво, мебель ручной росписи, окрашивания, ухоженный сад. Всё со вкусом. Из сада открывается прекрасный вид. В доме радиаторы, тепло и комфортно. Можно самим готовить еду. Для этого всё есть. Удачное расположение. Рядом с туристической железной дорогой, Дрвенградом. Также рядом совершенно прекрасная церковь. Много мест для пеших прогулок. Спасибо хозяевам за гостеприимство!

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«Сказочный домик!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень уютный домик как из сказки. Стильный, над интерьером скорее всего работал дизайнер. Кристально чисто. Все новое. Продумана каждая мелочь. Хозяин Драган очень гостеприимный, помогал по всем вопросам, рассказал про русскую церковь неподалёку, узнал когда модно купить билеты на поезд. Само место замечательное, много пеших троп, есть, что посмотреть. Надеемся вернуться! Нюанс: у входа в туалет выключатель света (на нем же выключатель от водонагревателя, в Сербии почти везде так. Можно случайно выключить водонагреватель, имейте ввиду)

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Домик небольшой, но все, что нужно есть. Немного неудобно, что туалет только на 1 этаже, а спальни на 2. Но не критично. Хозяин приятный и всегда готов помочь.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Выше всех похвал!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Все отлично, особенно хозяин! Драган, спасибо!!!!

• Дата отзыва: 14 ноября 2022