2. Сербия: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Прекрасно»

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень удобный отель. В номере было тепло. Есть все необходимые. Кухня есть отдельно для всех.

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Все понравилось, есть общая кухня, где можно готовить»
    • Трехместный номер

Очень добрый хозяин апартаментов, всегда был рад помочь по любому вопросу, помогал донести багаж. Сам номер очень хорошо спроектирован. Уютный и теплый

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Комфортный комфорт»
    • Трехместный номер

Отличный отель и прекрасный хозяин, который говорит по-русски. Все подсказал/рассказал/помог и сориентировал. В отеле чисто, тихо и очень комфортно. Удобная кухня в которой есть все необходимое. Номер чистый, кровать удобная. Очень комфортное проживание - 10/10

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось все .Чисто ,комфортно и парковка есть .Рекомендую!

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Новые апартаменты. Хозяин Саша отлично говорит по-русски. Сразу сделали белый картон. Чисто, аккуратно, комфортно, тепло.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличная гостиница! Очень чисто, комфортно, есть кухня со всем необходимым, в том числе чай/кофе. В номерах проводят уборку. У гостиницы прекрасный владелец! Всегда на связи, подскажет, если есть вопросы. Достаточно удобное расположение: возле гостиницы есть небольшие магазины, в 10-15 минутах находятся более крупные супермаркеты. Также рядом автобусная остановка. Район тихий, спокойный. Большое спасибо Вам за тёплый приём!

• Дата отзыва: 5 мая 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственный нюанс - в одноразовых пакетиках с шампунем не оказалось надреза, долго мучался чтобы его открыть.

Все супер, персонал очень приветливый. Изначально выбрал это место по отзывам и не пожалел.

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Best host in Belgrade»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Nothing, everything was super.

The host Alexander is amazing! I chose his place because it was clear from the reviews that Alexander spoke Russian. I booked his hotel for a Russian guy who was in Belgrade and Serbia for the first time so he sure needed help with his stay in Belgrade. The host helped him a lot with everything: he arranged airport transfer and the registration confirmation which is very important for Russian citizens. The communication with the Host was very easy, he was in touch any time, answered any questions. The host and his staff are very caring, they made the stay very easy. Thank you, Alexander! Would stay with you again! Хозяин квартиры Александр замечательный! Я выбрал это место, потому что по отзывам было понятно, что Александр говорит по-русски. Я забронировал его отель для русского парня, который впервые был в Белграде и Сербии, поэтому ему очень нужна была помощь во время пребывания в Белграде. Хозяин ему очень помог во всем: организовал трансфер из аэропорта и подтверждение регистрации, что очень важно для граждан России. Общение с Хозяином было очень легким, он был на связи в любое время, отвечал на любые вопросы. Хозяин и его персонал очень заботливы, они сделали пребывание очень легким. Спасибо Александр! Рекомендую!

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

«было уютно и чисто!»

все было хорошо

Комната была чистой, кровати удобные, все приветливые и доброжелательные!!! была небольшая кухня где можно было приготовить еду, очень нам понравилось!

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

• Трехместный номер

Отличный персонал: хозяин Александр сам принимает гостей, хорошо говорит по русски, его товарищ Чупа тоже весьма гостеприимный и всегда готов помочь, хоть и не говорит по русски, женщина на уборке - топ! Номера соответствуют фотографиям и описанию, отличное соотношение цена/качество, хороший вариант для плавного погружения в сербскую культуру.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Путешествие с питомцем
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Маленький номер, не удобный подъезд на автомобилей из-за стройки. Пробки по вечерам с шоссе до апартаментов.

Было достаточно комфортно, но номер был уж совсем маленьким, кроме как спать и душ принять, там сложно было что-то делать. Очень милые люди на ресепшен во всем помогали.

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«нам все понравилось. дешево.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

сердечная встреча в аэропорту, чистота, все необходимое нам было предоставлено.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Апартманите се на одлична локација. Домаќините се прељубезни. Внатре има заедничка кујна, чиста и добро опремена. Собите се чисти, не многу пространи, но сосема доволно големи.

• Дата отзыва: 14 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Рекомендую апартаменты: вежливый и доброжелательный персонал, хозяин говорит по-русски и идет навстречу в различных вопросах, без проблем оформляет белый картон, что немаловажно. Есть общая кухня с посудой, плитой, холодильником. Неплохое расположение

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Хорошо бы добавить микроволновку :)

Отличный отель по приемлемой цене. Очень гостеприимный хозяин, хорошо говорит по-русски.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Трехместный номер

Доброжелательность, персонал, готовый помочь, как другу, хозяин говорит по русски, шикарный кофе!

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень хороший. Все чисто, аккуратно, номера приятные. Владелец, Саша - замечательный и добрый человек. К тому же говорит по-русски. Много знает о стране, рассказывает интересные вещи. Во всем нам помогал во время проживания, в том числе и с поиском подходящего жилья на будущее. Остальной персонал тоже очень приветливый, можно говорить на английском. В целом впечатления от проживания максимально позитивные, отель рекомендую!

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель мне понравился сразу по фото и самое главное для меня было, что персонал говорил по-русски, так как английского я не знаю. И с выбором я не прогадала! В аэропорту встретили, не смотря на то, что самолет опоздал на час. Отношение просто супер. Александар хозяин отеля очень душевный, добрый и приветливый человек. Всегда был готов помочь, такое чувство, что мы были дома. Отель очень уютный, удобное расположение, комфортные небольшие номера. Все очень понравилось. Рекомендую.

• Дата отзыва: 1 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Маленькая душевая кабинка. Для моего роста не удобно.

Клиентоориентированность персонала. Заезжали глубокой ночью. Нас дождались и заселили. На 2 часа продлили время выезда.

• Дата отзыва: 10 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Говорят на русском Быстро сделали белый картон с печатью Есть кухня с посудой, электрочайниками и бесплатным кофе

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный вариант для пребывания в Белграде, чистые и новые номера с лоджиями, есть общая кухня, со всеми кухонными принадлежности, для гостей запасы бесплатного кофе, чая, сахара, постоянно пополняются. Отзывчивый персонал, управляющий Зоран и хозяин Александр, всегда готовы прийти на помощь! А так же легальное заселение (что очень важно, если собираетесь потом делать визаран), с выдачей белого картона (с печатью апартаментов).

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательный небольшой отель. Приветливый персонал, во всем готовы пойти навстречу. В номерах чисто, комфортно, есть все необходимое. Останавливались второй раз уже. Будем в Белграде снова -- приедем снова.

• Дата отзыва: 19 марта 2022

Очень приветливый персонал. Очень симпатичный и чистый отельчик. Совершенно чудесный, хотим вернуться.