2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Центральная Сербия: отзывы об отелях
  4. Белград: отзывы об отелях
Сербия Белград Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Kengur Resort Оценка по отзывам: 7,5

«Хороший отель, приятный персонал, достойные завтраки.»

• Garni Hotel Helvetia Оценка по отзывам: 7,1

«Здравствуйте! Хочу поделиться неприятной ситуацией , которая произошла со мной в этом отеле. Останавливалась на одну ночь с 23.05 по 24.05. В номере не было холодильника ( и сейфа тоже) и я попросила оставить в общем холодильнике на кухне свои продукты , привезённые из Европы при выезде я не проверила всё рассчитывая на то, что про продукты уж точно никому не понадобятся. По прилёту домой я обнаружила пропажу трюфельного сыра стоимостью 2000 тысячи рублей, привезённого из Италии . Это так низко , некрасиво и мерзко, что просто не передать словами. Будьте осторожнее и проверяйте всё на месте. И отель сразу перестал отвечать , после того, как я спросила как в них дела в целом))»

• Hotel Rex Оценка по отзывам: 8,1

«Неплохой отель недалеко от центра Белграда. Довольно чисто, хотя номера и простенькие.»

• NapPARK Hostel Оценка по отзывам: 9,4

«Отличный хостел, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания. Удобные двухъярусные кровати с занавесками. Администратор, прекрасно говорящий на английском и готовый помочь по всем Вопросам. Повезло попасть сюда, когда жилья в Белграде почти не было и это был прекрасный опыт проживания в хостеле»