2. Румыния: отзывы об отелях

B-dul Republicii, Nr. 7, 110062 Питешти, Румыния

№11 из 22 отелей в городе Питешти

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Люкс

Завтрак был весьма скромный, даже очень. Выбора нет от слова совсем. Номера не убирают , надо просить поменять полотенца. Были в номере Люкс, нет душа, есть джакузи и текла вода снизу, все было мокро. Занавески нет вообщем совсем не удобно. В номере нет чайника и т.д. Это вроде Люкс. Персонал приятный.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Хорошо что мы остановились всего на ночь»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1) При заезде долго не могли оформить оплату картой. На мой вопрос могу ли я оплатить номер через Букинг если у них проблема с терминалом и они получат оплату через Букинг ответили отказом. Когда наконец оформили сумма за номер была указана 280 лей вместо 250. Как только мы указали на это сразу исправили на правильную сумму. 2) в гостинице нет лифта и тащить вещи по лестнице 2 этажа очень неудобно 3) Мы приехали компанией друзей. В одном из предложенных номеров очень шумел вентилятор и пришлось просить его сменить на другой. В двух других сильно протекал душ и после купания на полу ванной образовались большие лужи которые пришлось вытерать полотенцами. Учитывая то что в одном из номеров были какие то пятна на потолке рискну предположить что протечки это обычное дело. 4) Предложенный утром завтрак "потряс" нас своим великолепием. Каждому из нас принесли по тарелке на которой лежала одна (!) маслина, один (!) помидор шерри, 2 кружочка огурца, по одному (!) кусочку ветчины и сыра, одно отварное яйцо разрезанное пополам и четверть (!) сосиски. Так как за столом мы сидели четверо, то мы даже пошутили что персонал разделил одну сосиску на всех. Пришлось потом ехать завтракать в другое место в городе. Такого завтрака я не встречал в своей жизни ни в одной гостинице мира.

Единственное достоинство этой гостиницы это ее месторасположение и стоянка у входа в гостиницу

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

номерема просто ужас, грязное все,. света никакого, самая ужасная гостиница со всех которых я видел

нечего все просто ужасно

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

всё, комнаты грязные ,валяются бутылки, ванная комната течет, заказывали большую кровать предоставили две одиночных. гостиница просто ужас

нечего

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шум от дороги, парковка на два авто

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

• Люкс