2. Румыния: отзывы об отелях

Отзывы о Pleiada Boutique Hotel & Spa 5 звезд

Soseaua Bucium nr. 18, 700282 Яссы, Румыния

№3 из 36 отелей в городе Яссы

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Четырехзвездочный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, трансфер от/до аэропорта включен, без доступа в спа-центр

Шум от кондиционирования всю ночь не давал спать

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

уютно

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Всё отлично!»

Чисто, уютно,хорошая кухня

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«супер»
    • Четырехзвездочный двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, трансфером от/до аэропорта и доступом в спа-центр

все понравилось

все

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«супер»
    • Четырехзвездочный двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, трансфер от/до аэропорта включен, без доступа в спа-центр

все

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Хорошо и отдохнули»
    • Люкс Diplomatic бизнес-класса 5 * - Бесплатный трансфер от/до аэропорта

Вода прохладная в бассейне !

Все понравилось !

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Не первый раз проживаю и советую всем.»

Мне понравилось все.Персонал великолепный.Завтрак превзошел все мои ожидания.трансфер в гостинеце 10 балов по 10 бальной шкале.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Отель действительно самый лучший в Яссах, но нужно еще доработать до 5 звезд.»

Когда в последний раз бронировала номер, то увидела , что цены на проживание хоть и незначительно , но выросли. Хотелось верить , что и качество станет выше или хотя бы останется на том же уровне. Может, конечно, это единичные случаи, но при бронировании номера с 2 отдельными кроватями в итоге при приезде ставят перед фактом , что есть только 1 большая. Ладно уже, хотя мне и некомфортно. Далее ,после долгой утомительной дороги хотели выспаться и тут не вышло. В номере температура 26 и выше. Внутри снизить нельзя. Попросили настроить климат на ресепшен. Там сказали, что могут просто отключить и затем уже сами откройте окна , может температура снизиться. Окна на 5 этаже открываются на минимум проветривания и за ночь снизилось только до 24. Я не могу уснуть при такой температуре ночью и под жаркими одеялами, поэтому просто две ночи не спала. С спортзале также история 26 градусов! Серьезно? Нет кондиционирования совсем . Пришел мастер нажал 2 кнопки , сказал что-то на румынском и ушел. За час ничего не поменялось . Ребята, решайте что-то с кондиционированием! Вы же 5 звезд. Надо держать эту планку. Спасибо отелю и всем, кто дочитал до конца.

Я останавливаюсь в этом отеле не в первый раз. Очень нравится ,что в отеле уютно, прекрасный дизайн, хорошие завтраки, есть прекрасный СПА. Трансфер до и от аэропорта. Своя автомобильная стоянка . Нет посторонних резких запахов моющих средств и порошка. Особая благодарность водителям Майбаха (их было несколько) и все они профессионалы и очень приятные люди. Также хочу отметить профессионализм персонала ресторана.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Лучший отель в Яссах! Без преувеличения.»

Все понравилось. Даже если бывают какие-то недоразумения- в итоге все решается в пользу клиента.

Превосходный отель. В нем мы останавливаемся уже не в первый раз. СПА очень кстати после длительных переездов и перелетов. Завтраки выше всяких похвал. Ну и за трансфер на авто люкс класса отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

Все понравилось.

Как всегда все отлично, любимый отель в Яссах. Вежливый и любезный персонал, вкусный ресторан. Трансфер . Все на высшем уровне. Благодарим.

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Пятизвездочный номер с кроватью размера «king-size», трансфером от/до аэропорта и доступом в спа-центр

С системой кондиционирования были проблемы, очень жарко в номере, была выставлена температура 26 градусов, и снизить не возможно. Завтрак скудноват.

В целом отель не плохой. Конечно не 5*, но твёрдая 4-ка. Номер просторный.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

Обычно в отеле всегда есть пару бутылок воды, как комплимент-в этом нет. Скромный завтрак для отеля такого уровня.

Отличный отель, все чисто и комфортно. Паркинг прямо перед отелем. Очень понравился ресторан и персонал.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

Если номер на дорогу, очень шумно

Большой номер, удобная кровать, хороший завтрак, открытый и подземный паркинг, хороший SPA

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

Оба раза окна номера выходили на дорогу, очень шумно

Лучший отель в Яссах, отличные номера, удобная кровать, открытая парковка и подземный паркинг, оставляли машину на неделю (10 евро в сутки), небольшой хороший SPA, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«Лучший отель в Яссах. Место , куда хочется снова вернуться.»
    • Пятизвездочный номер с кроватью размера «king-size» 5*, трансфер от/до аэропорта включен, без доступа в спа-центр

Все хорошо.

Гостиница соответствует своей категории пять звезд• Если выбрали номер с доступом в СПА ,то ваш отдых будет просто незабываемым .Трансфер в аэропорт на Майбахе с очень вежливым и профессиональным водителем —тоже бонус .Завтрак выше всяких похвал. Есть бесплатная парковка и возможность оставить автомобиль на время перелета ,если есть такая необходимость .Очень чистое белье без посторонних запахов .Мне с аллергией на бытовую химию это был огромный плюс. Общее впечатление очень хорошее и я с огромным удовольствием выберу этот отель в следующий раз!

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

Чисто, соответствует описанию, вкусная еда, отличный спа

• Дата отзыва: 12 октября 2023

Всё понравилось

Очень приятный персонал,Спа замечательный, всё супер!

• Дата отзыва: 7 августа 2023

спа

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«Mulțumim💐»

💐

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Идеально»

Все было супер, есть место для парковки, нас встретили и предложили помочь с вещами. Регистрация прошла быстра , нам бесплатно повысили уровень номера. Спа очень классное, стоит 35 Рон, так же можно заказать закуски и лимонады. В номере есть все необходимое , даже зубные щетки. Так же есть мини бар. Ресторан очень с красивой террасой и безупречными обслуживанием. Цены не высокие , заказали мидии , самые вкусные что мы пробовали. Так же дарят скидку 10% и по бокалу шампанского. Завтрак вкусные, разнообразный, так же есть шампанское и фрукты. Нам очень понравилось, будем останавливаться только в этом отеле в яссах

• Дата отзыва: 12 июля 2023

Узкие кровати в номере где 2-е кровати, платный вход в СПА для постояльцев отеля, дороговато в ресторане, цены немного завышены.

Все понравилось! Шикарный завтрак! Замечательный бассейн в СПА зоне.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

«Восхитительно»

-produce a croc of you

Красивый интерьер, вежливый персонал, вкусный завтрак. Отдохнула душой и телом.

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

все понравилось.

Все. лучший отель в Яссах. идеальный сервис. Самый лучший персонал. отличный СПА. отличный трансфер.

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

Абсолютно все понравилось!