2. Норвегия: отзывы об отелях

Lorenfaret 3, Грюнерлокка, 0580 Осло, Норвегия

№4 из 82 отелей в городе Осло

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Стандартный номер

Абсолютно всё понравилось! Отель новый, всё чисто и комфортно. Завтраки разнообразные и вкусные. Вид с бара на 12-м этаже, замечательный!

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Замечательно»

Ничего. Все отлично

Замечательный отель. В номере чисто , уютно, есть холодильник, сейф, утюг, можно воспользоваться доп услугами (стирка белья), чай и кофе, тепло. Завтрак отличный, было все (рыба, сыр, омлет, яйца, фасоль, грибы, хлопья, десерты, кофе, чай и другое. Завтрак не входил в стоимость номера( я дополнительно оплатила его по приезду). Расположение хорошее, но это не центр, спальный район. До центра на метро несколько остановок можно добраться легко. Остановка метро возле отеля рядом(Okern). Отель отличный, рекомендую!

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Стандартный номер

останавливалась в этом отеле в свой день рождения, заранее предупредила, мне пообещали тортик при заезде. когда было заселение, сказали, что вместо торта будет ужин, но когда спустились на ужин, сказали, что ужина не будет 😂😂😂😂✊ и принесут тортик. Через два часа (уже почти в 8 вечера) принесли парочку маленьких пирожных… осадок остался)

чистые, стильные номера, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Отель - супер! Понравилось всё!»
    • Стандартный номер

Только один момент - в номере не было халатов и тапочек! В остальном отель прекрасен!!! В следующий раз только к вам ❤️

Отель - супер, особенно с тем учетом, что Осло является весьма дорогим городом, отель с точки зрения соотношения цена/качество просто идеален. Отель новый, свежий, номера стильные, в самом номере было тепло, кровать удобная, спали прекрасно, в ванной шикарный душ и полы с подогревом, уборка качественная, завтраки очень вкусные с норвежским лососем и большим выбором выпечки. И ещё важный нюанс - в отеле шикарная огромная парковка (крытая и открытая) по цене 25 евро в сутки, для Осло это очень адекватная цена! Персонал замечательный, спасибо за всё!

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Стандартный номер

Отличное соотношение цена-качество.Быстро доезжали до центра.до метро 500 метров.В 200 метрах автобус в аэропорт

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Семейный номер

Очень мало мест для хранения одежды и прочих вещей. Жили в номере для 2 взрослых и двух детей, тесно, разместить где-то вещи невозможно, такой вариант подойдет для 1 ночи…

Новый отель, все очень современно и технологично, отличный завтрак, дружелюбный и приветливый персонал

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

• Стандартный номер

Завтрак не очень хороший для такого отеля

Соотношение цена-качество отличное! Персонал очень внимательный

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Стандартный номер

Бронировали номер с одной большой кроватью, но не получили ее, к сожалению, хотя заранее отправляли сообщение с уточнением. Персонал отреагировал на просьбу о соединении кроватей и через 5 минут они были сдвинуты. Благодарны за это, однако это все равно повлияло на комфорт. Было холодно даже с кондиционером, включенным на тепло.

Чистый номер, стильный дизайн, в номере есть в наличии шампунь и бальзам для волос. Разнообразный завтрак, все работники отеля милые и приятные.

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

«Вновь бы воспользовался этим отелем!»
    • Стандартный номер

Останавливаться на одну ночь , всё понравилось.

Хороший номер , современный отель со своей изюминкой! Отъезд до 12:00, можно и продлить позвонив по телефону в номере и набрав цифру 9.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Стандартный номер

В номере ежедневно застилали кровать, меняли полотенца, но пыль не убирали и ложечки для чая забывали положить, приходилось ежедневно напоминать

Новый отель, очень аккуратный, чистый, в номере есть чайник, кофемашина, утюг и гладильная доска. Рядом с отелем остановка трансфера из аэропорта. Удобно добираться в любой уголок города как в метро, линия рядом,так и др общественным транспортом. Шикарные завтраки, в холле можно выпить в течение дня лимонную либо обычную воду, стоит ваза с фруктами. Дружелюбный персонал, внимательный и очень позитивный

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Отель с роскошным завтраком»
    • Семейный номер

Шикарный завтрак, великолепный кофе, свежий смузи, сыры… Чистый и уютный отель.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

Очень шумная система кондиционирования

Отель находится не в центре, но это не является проблемой, рядом 2 стации метро. Очень вежливый персонал, вкусный завтрак, номера чистые и в стильном дизайне

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Отличный отель.»

Все было замечательно.

Отличный отель, чистый, свежий, очень удобный, просторные комфортные номера, все блестит. Отличные завтраки. Удобное местоположение. Тихо. Предоставляют кроватку для ребенка. Отзывчивый и помогающий персонал. Проживание в отеле оставило только положительный опыт и эмоции.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Семейный номер - Панорамный вид

В принципе нет ничего,что не понравилось! Парковка есть,но платная.

Новый район, новый отель,все хорошо,комфортно,уютно,чисто!

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

Минусов не нашла.

Прекрасный современный новый отель.Разнообразный вкусный завтрак.Панкейки с кленовым сиропом были восхитительны.Норвежский лосось и много других вкусных блюд и кофе.Удобная кровать.В ванной комнате пол с подогревом.Также мне понравилось,что в номере есть гладильная доска с утюгом это очень удобно что можно погладить свою одежду.Персонал очень любезный.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Поездка в Осло»
    • Стандартный номер

Новый отель с красивыми современными номерами. Очень хорошие завтраки и качественная уборка номера

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Стандартный номер

Идеальное соотношение цены и качества

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Стандартный номер

Тишина ,чистота , персонал .

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Я провела отличное время в Осло и замечательно отдыхала после насыщенных дней в отеле.»
    • Стандартный номер

Думаю, можно было разместить для свободного доступа карты города, буклеты о музеях/достопримечательностях города.

Завтрак - супер, все свежее, вкусное, разнообразное. Персонал - супер, молодые, приветливые, позитивные, отзывчивые. Расположение - не в центре, но рядом метро и автобусы, у меня лично никаких проблем с этим не было. Очень тихий, спокойный район. Я все время думала - куда подевались люди? Редко встречала на тротуарах при выходе и возвращении в отель :). Звукоизоляция на уровне. Я сплю чутко и любые звуки меня напрягают. Здесь с этим проблем не было. В номере было чисто, уютно, кровать и подушки меня устроили. Кофе и чай доступны в любое время, все необходимое есть. Что еще дополнительно необходимо, можно запросить на стойке регистрации (зубная щетка, паста, тапочки и т.д.). Обязательно поднимитесь в бар на крыше, в т.ч. полюбоваться городом сверху. Одним словом Radisson меня порадовал.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

• Стандартный номер

Очень банальный завтрак. Далеко от центра - только с машиной.

Новый отель. Поэтому чистый, опрятный, приятный. Подземная парковка. Все работает, вполне комфортно. Вменяемая цена для Норвегии.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Стандартный номер

У отеля нет собственнной парковки, есть рядом паркинг где идет оплата кратно суткам, но стоимость очень высокая - 35 евро, особенно если заехал вечером, а выезжаешь рано утром.

Очень классный новый отель, много умных фишек, как например автоматические управление шторами. В номере есть холодильник, дизайн номеров и отеля выше всяких похвал, вкусный завтрак, сам район тоже новый и привлекательный с современной архитектурой. В пешей доступности есть станция метро. Цена как для Осло за такие условия вполне конкурентоспособная.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Стандартный номер

1. Окна нашего номера выходили на стройку. Постоянный шум и пыль, страшный вид из окна, прямо апокалипсис. 2. Очень громко гудит кондиционер. 3. Нет шкафа для одежды. 4. Узкий мини холодильник. 5. Не работают электрической розетки там, где кофемашина и чайник, в ванной, где фен.

Новый отель, прекрасный персонал, удобный кровати, щедрый завтрак.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Семейный номер - Панорамный вид

такого не было

отель новый:) номера чистые и новые:) рядом много магазинов:) персонал отличный. буду еще раз оставливаться:)

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Семейный номер

Нужно иметь в виду, что парковка платная, причем стоит около 390 крон в сутки.

Завтрак был шикарный. На любой вкус. Шумоизоляция отличная, соседей не слышно, можно нормально высыпаться.