2. Нидерланды: отзывы об отелях

La Guardiaweg 59, Вестпоорт, 1043 DE Амстердам, Нидерланды

№231 из 463 отелей в городе Амстердам

На основании 481 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Далековато от центра, но есть свои плюсы)»
    • Стандартный номер

Расположение конечно далековато от центра города, до центра удобно добираться на "электричке", станция совсем рядом с отелем, идти 3 мин, но билет на этот поезд не входит в единый билет на метро, трамваи и автобусы, нужно покупать отдельно, это было неудобно, тк мы купили именно единые билеты. Один раз поехали из центра на метро, нужно объехать полгорода, такая ветка. Но мы не очень детально изучали этот вопрос заранее, поэтому нет претензии к отелю) По номеру - нас было двое, после первой уборки оставили комплект полотенец на одного, так и не доложили, правда мы не просили, было просто лень. Уже видела такой комментарий до этого, может это специально) Дверь в ванную для галочки, формально никак не закрывается, просто стеклянная заслонка, но после Таиланда такое не удивляет) Не хватило еще полочки в самой душевой, но это некритично.

Как мы поняли, нам повысили категорию номера, было очень приятно, скорее всего номер был больше чем должен был быть. Завтраки очень хорошие, разнообразное меню, даже дают шампанское) Отель не показался старым, номер нас устроил, кровать удобная и большая, просторная ванная комната) Соседей и никакого шума не слышали, пока были в номере.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Стандартный номер

Красивый современный отель, рядом находится метро, прекрасный завтрак и цена

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Стандартный номер

Не та далеко от вокзала, рядом парк, можно самостоятельно сделать чек инн и аут, убирались хорошо, не соответствует описанию на сайте

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Стандартный номер

Бронировал с двуспальной кроватью, а номер был с двумя односпальными. В номере небыло тапочек и халатов

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Завтрак преккрасный

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Сделать крючки для верхней одежды над лавочкой при входе в номер. места в номере мало, это бы было точно не лишним»
    • Стандартный номер

При заезде в номер были очень грязные полы (волосы, пыль и тд) ходить босиком просто невозможно. и хоть уборка была регулярной, полы часто оставались немытыми. Некритично если привезти с собой тапочки)

Расположение отличное, удобная транспортная доступность до большинства мест. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Цена относительно других отелей в Амстердаме чуть более доступная

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Шикарный огромный отель.»
    • Стандартный номер

Минусы: 1. Не предоставляется минимум посуды, отсутствуют даже одноразовые вилки, ложки. 2. Лифты работают сложно, быстро зайти/выйти не получится. 3. Заселение до 15:00 платно, даже при наличии свободных мест.

Плюсы: 1. Масштабность, яркость, фонтаны, мини парк перед входом. 2. Близость к огромной станции Amsterdam Sloterdijk (любой вид транспорта отходит отсюда) 3. Улыбчивые женщины на ресепшене, которые готовы помочь вам в любом вопросе. 4. Номера очень красивые, но видно что им уже много лет.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Очень приветливый персонал обслуживание и сама обстановка в отеле активная и контингент солидный.»
    • Стандартный номер

Номер был очень тесный, холодный, не работал кондиционер, отсутствует отопительная система. Обращались за исправление но без результата к сожалению. Отель расположен очень далеко от центра и не имеется рядом не одного места для прогулки и покупки .

Контингент солидный, в номере тишина, сам отель не тесный и светлый

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Стандартный номер

Красивый, современный отель. Чистый номер, доброжелательный персонал. При звезде было немного прохладно, добавили обогрев через кондиционер, стало теплее.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Стандартный номер

Очень маленький номер за такую стоимость

Расположение возле метро и магазина

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Улучшенный номер

Уборщица не убирает под кроватями и так же за маленьким столом под которым были пятна

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Стандартный номер

Была плесень на стыках плитки в санузле.

Останавливались здесь не первый раз. Для нас это удобное расположение, но мы на машине. Парковка платная в районе 25-30 евро, но не за день, а за въезд. То есть в магазин мы съездить не смогли из паркинга. Из плюсов просторный номер, мягкие матрасы. Приятный персонал плюс отеля. В прошлый раз номер был более обшарпанный, в этот раз поновее, так что можно сказать отель превзошел ожидания.

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Приятный отель с идеальным месторасположением для поездок по разным направлениям»
    • Стандартный номер

Один раз у нас забрали полотенца для душа и забыли оставить новые, но это скорее случайность

Мы жили в небольшом номере, но если не проводить в нем весь день, то как раз. Расположение отеля удобное, т.к. рядом метро, трамвай, автобус и даже поезд, что очень удобно - можно быстро попасть в центр или наоборот уехать в соседний город. Рядом с отелем казино, но мы туда не ходили, шума не было. Чек ин и чек аут можно делать без представителей отеля, если через Букинг, в очереди стоять не придется. По завтракаминичего не могу сказать - у нас не были включены. Общее впечатление хорошее, если ещё раз ехать в Амстердам, то я бы снова бырал этот отель

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

«Очень хорошо, хочу ещё раз 🙂»
    • Стандартный номер

Отсутствие ложечки для обуви, два односпальных матраца вместо одного большого

Персонал, чистота, дизайн, расположение

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

Perfect!!

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Добавить повышение температуры на кондиционере до 27 так как 25 это максимум.»
    • Улучшенный номер

Отсутствие оплаты наличными в ресторане отеля. Нужно было самостоятельно искать где можно позавтракать. Сотрудники никак не повлияли на возникший вопрос.

Мне понравился интерьер.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Все было отлично, кроме описанной выше ситуации.»
    • Стандартный номер

При продлении своего номера, я спросил на стойке регистрации: мне лучше продлить у вас или продлить через приложение букинг? Мне ответили - лучше у нас. Я сделал оплату, поднявшись в номер я обнаружил что с моей карты списали сумму в два раза выше чем была стоимость через букинг. Вернулся к стойке регистрации, хотел чтобы мне вернули деньги, чтобы сделать платеж через приложение букинг. Работник мне ответил что это не возможно. Мне испортило это настроение. Было чувство что меня просто обманули почти на 100€.

Очень вкусные завтраки. Современные номера.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Стандартный номер

Я помешало бы вытереть пыль ,в основном все прошло хорошо  👍🏻

Очень уютный номер, современный 🔥👌🏻 Персонал работает очень хорошо 👌🏻👌🏻

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Пытаться быть лучше и делать все возможное…для этого»
    • Стандартный номер

Немного грязно в комнатах, белым носкам сразу пришел конец с кусками пыли и волос. Минимум гигиеннических средств, не было кондиционера. Поломанная ручка в ванной комнате, если вы закрылись то вы сотрете свои пальцы в кровь и через час с намотанными полотенцами удастся выбраться. Если вы отдыхаете с не совсем близкими людьми, то будьте готовы что ваши силуэты в ванной будут прослеживаться и зазор в двери просматриваем с любого ракурса отображении в зеркале.

За свою цену всё оправдано. Приятный дворик возле отеля, стильный дизайн, хорошое освещение в комнате, удобный check-in, возможен ранний заезд. Приятный персонал, вкусный разнообразный завтрак. Для Амстердама 15 евро дешево для завтрака.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

----

Очень красивый и удобный отель. Отличный ресторан, все очень вкусно, можно приготовить свежевыжатый апельсиновый сок. Много транспорта рядом, в центр можно проехать на трамвае или поезде. Можно уехать на автобусе в Бельгию или Париж( остановка рядом)

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«Очень удобное расположение. Рядом автобусная станция и общественный транспорт. Молодежный отель.»

Отсутствие зубных щеток.

Расположение.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Стандартный номер

санузел практически не звукоизолирован, ночью попытка включмть свет в нем освещает весь номер через стеклянную дверь, фен не работает в душе, надо включать его в номере

расположение, затрак

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Улучшенный трехместный номер

Все понравилось. Дороговато, как и многие другие варианты размещения в Амстердаме

Комфортный отель. Вкусные завтраки. Отличное расположение

• Дата отзыва: 7 июля 2023

Далековато от города, если идти пешком, на поезде 8 минут На трамвае 20 минут

Новый, современный отель, красивый дизайн, чистый номер , хороший душ В 5 минутах от вокзала