2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Северная Голландия: отзывы об отелях
  4. Амстердам: отзывы об отелях
  5. Отзывы о NH Collection Amsterdam Barbizon Palace

Отзывы о NH Collection Amsterdam Barbizon Palace 5 звезд

Prins Hendrikkade 59-72, Амстердам - центр города, 1012 AD Амстердам, Нидерланды

№141 из 462 отелей в городе Амстердам

7,6

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Грязные номера, в остальном все хорошо»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Плохая уборка и грязные номера забирают в моем рейтинге звезды, к сожалению. В отеле 5 звезд так быть не должно. Уборка ужасная. Мы заехали в номера (554 и 556), бутылки с косметикой на стене в душе: где-то пустая без шампуня, где-то без геля для душа), это же обычно проверяют в каждую уборку и тем более перед новым Check-in! Я попросила на reception наполнить их. Нам просто поставили новые на стол. Наполняйте сами (это сложно) 2. Полотенца такие изношенные, что их даже на пол под ноги стелить неприятно, не то что вытирать ими тело. Они серые, истонченные, и почему-то очень мятые (см.мое фото в ванной). То же с халатами-с дырками. 3. Загляните под тумбочки, под кровать, там уже 2 года не было влажной уборки! 4. Чайник течет. Проверьте его пожалуйста! Room 556. Это небезопасно. Чайник старый и из него очень вода!

1. Хорошая локация отеля. 5 минут пешком до центрального вокзала. 2. Отличные разнообразные завтраки 3. Большое красивое лобби 4. Приветливый персонал на стойке reception

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«Хороший отель - центр»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не удобная лестница в номере, сложно затащить чемоданы на верх или ночью в темноте нужно быть осторожным, когда идешь в туалет Не было зубных наборов Не было бесплатной воды Уборка была не очень тщательная

неплохие просторные номера, хорошее месторасположение и красивый вид на канал, окна можно было открыть удобная кровать и подушки вежливый персонал

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

На мой взгляд номера в отеле не соответствуют заявленному уровню 5 звезд.

Понравилось местоположение отеля: в шаговой доступности центральный вокзал, остановки общественного транспорта, красивые локации для прогулок, местные достопримечательности.

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

на мой взгляд качество номеров в отеле не дотягивает до пяти звезд, очень простой интерьер и мебель в номере.

в отеле мне понравилось местоположение, красивый холл, хороший персонал.

• Дата отзыва: 1 июля 2022

ничего

чисто, просторно, отличный персонал

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«В целом отель не плохой, но абсолютно не стоил своих денег , больше 700 евро за две ночи.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Запах сигарет, в номерах, в коридорах, везде , сауна выглядела грязной, не было больших полотенец , чтобы обернуться, чайник в номере был сломанным, отваливалась и ручка и крышка. Столики в сауне из IKEA , самые дешевые, как по мне выглядит это не очень для отеля 5 звёзд. На завтраке не хватало тарелок.

месторасположение очень удобное , приятный персонал и услужливый персонал, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«Идеальный отель для недолгих командировок и туризма»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена кусается, но этот отель того стоит.

Расположение идеальное как для бизнеса, так и для туризма. Отель с многовековой историей. Очень понравился номер с деревянными перекрытиями. Хорошая вода и первоклассные туалетные принадлежности. Супер!

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и окном

Плохо убирались, не обновляли воду

Отличное расположение! Относительно большие комнаты для Амстердама..

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Улучшенный одноместный номер

Дороговато

Вид из окна.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Отличный сетевой отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мало света в комнате - только локальные светильники. Окна выходили на внутренний двор - не видно небо и нет доступа солнца. Окно открывается только одно и совсем на чуть-чуть.

Очень чисто, удобная постель и белье, есть все необходимое, качественная косметика в ванной, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 29 августа 2021

Местоположение, от вокзала 5 мин пешком! Хорошие завтраки, близко к центру! Останавливаемся уже второй раз, нареканий нет!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Хороший сервис , прекрасный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного далековато от центра. Но это не проблема. 15 мин пешком. Очень много народу в отеле

Большой отель рядом с вокзалом. Хороший завтрак. Комфортная кровать и подушки. Тихий номер.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

Неудовлетворительно
    • Улучшенный одноместный номер

Завтрак и комната, в которой не открывалось окно

Удобное расположение рядом с вокзалом

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Полулюкс с дополнительной кроватью (для 2 взрослых и 2 детей)

Это точно не 5 звезд, номера максимально старые и простые по интерьеру, нет косметики в достаточном количестве, не помогают с чемоданами, не было воды и зубных зеток пока не попросили, местоположение - грязная улица у вокзала

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

«Могло быть все прекрасно, если бы не кража.»

Стоило предупредить, что здесь много воров. Украли рюкзак с наличкой и некоторыми важными вещами прямо во время регистрации. Должна быть охрана, либо сообщать гостям о такой проблеме заранее. С маленьким ребенком не всегда удается уследить за всем происходящим вокруг.

Достаточно хороший отель в самом туристическом месте города.

• Дата отзыва: 25 января 2023

Отель в самом центре. Если вы едете в Амстердам употреблять наркотики, алкоголь, покупать продажных женщин, то местоположение этого отеля идеальное, можете селиться. Если вы едите, как мы, на семейный отдых, советуем поселиться не в центре, а в ближюзлежащих городках, например, Ляйден, из которого вы сможете доехать за пол-часа на супер комфортабельном поезде до центра Амстердама, погулять и вернуться в спокойное, красивое место с ничуть не меньшими достопримечательностями.стоимость паркинга 60 евро в сутки, что тоже неадекватно

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сервис, отношение к клиентам, завтрак.

• Дата отзыва: 3 июля 2022

«Отдых»

Все понравилось.

Общительность

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

«Отель не соответствует ожиданиям 5 звездного в центре города»
    • Семейный номер

1. Никто не встречает из такси при заезде и не берет багаж 2. WiFi постоянно отключается, хороший WiFi предлагается за дополнительные деньги! 3. Уборка номеров отвратительная - входят без стука, забывают положить полотенца, не меняют постельное белье 4. Уровень подушек, постельного белья, косметики - не соответствует 5 звёздам 5. окно выходит на сбор мусорных контейнеров 6. Ежедневно перестаёт работать ключ к комнате - ошибки ресепшн.

в отеле хорошее только расположение

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

Плохо
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

мы бронировали номер премиум с двумя раздельными кроватями. на сайте номер одного типа, по приезду нас заселили в стандарт номер и сказали что тот тип номера который мы бронировали у них нет 2 раздельные кровати. по итогу мы просто переплатили за премиум номер , а Дили в стандарте. разницу в цене никто не возместил.

персонал отзывчивый. в номерах тепло и чисто

• Дата отзыва: 3 марта 2022

Номер был не готов к 15.00. На завтраке к 9.00 закончились некоторые позиции,сказали,что всё съели.В отеле 5 звёзд в ванне не было даже ватных дисков.

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и окном

Второй раз в этом отеле! Прекрасное расположение, в самом центре старого Амстердама. Все, как и два года назад, на высоте. Отличный номер, приветливый персонал, вкусные завтраки. Однозначно рекомендую этот отель!

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

Неудовлетворительно
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Несоответствие цена-качество и ожидания 5*. За 282,- евро за сутки за "улучшенный номер" мы получили номер со скучным дизайном с окнами во двор-колодец (нам, правда, присылали предложение за доплату "вид из окна") и отсутствием звукоизоляции. Всю ночь мы слышали гудение лифта и гостей отеля, проходящих по коридору. Халаты и полотенца застираны до неприличия ( один халат был с дыркой (!)). Тапочки были одни. Сантехника тоже видала лучшие времена. Рекламный журнал об Амстердаме лежал на столе наверное с начала года (на нем был даже отпечаток кружки).

Хорошее месторасположение рядом с вокзалом.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«5 дней в Амстердаме»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал не понравился, когда заехали в комнату, там был мусор; я попросила его убрать дважды, и только на второй раз кто-то пришёл Локация не очень, кушать негде рядом, в следующий раз остановлюсь в другой локации

Размер комнаты