2. Нидерланды: отзывы об отелях

Интерьер.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Идеально»
    • Трехместный номер

Отель оставил самые лучшие впечатления! Очень красивый и уютный, каждая деталь интерьера продумана и на своем месте. Номер большой, есть все необходимое. В номерах чистота и свежесть. Завтраки превосходные. Персонал очень приветливый. Из отеля не хотелось уезжать, настолько нам все понравилось, рекомендуем!

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Санузлы странные и не удобные. Куча нелепого текстиля в номере ))) Я понимаю, что это для стиля, но пришлось всё это сваливать в кучу, чтобы разместиться. Травой пахнет в холле на втором этаже.

Отель своеобразный. На пару ночей сойдет. Расположение отличное для осмотра центра. Удобный подъезд на автомобиле, что далеко не везде в Амстердаме встретишь.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«Мы обязательно вернёмся !»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал очень дружелюбный , на входе вас встретят с свежей выпечкой и сладостями , бесплатные соки , вода, кофе , шоколад для проживающих в отеле, камин вечерами создаёт очень благородный шарм , библиотека , уютное освещение . Приятные запахи в отеле ! Детям дарят мягкие игрушки , так же можно организовать любую экскурсию через ресепшен в отеле , или забронировать любой ресторан .

Отель уникальный ! В реальности лучше чем на фото!!! Всем советую 100% вы будите удивлены - гостеприимством , изысканностью , благородностью , удобствами этого отеля! Отель в самом центре Амстердама , был очень красиво украшен к Рождеству , хочу выразить огромную благодарность владельцам этого отеля и персоналу - все идеально до мелочей ! Каждая комната имеет индивидуальный стиль, везде очень качественное ковровое покрытие , чисто !

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Обалденный и красивый отель!

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Очень приятный отель, каждый раз возвращаясь, подолгу задерживались в лобби, где можно расслабиться, попить кофе с пирожными и печеньями, которые постоянно подносятся и обновляются. Очень романтическая атмосфера и отзывчивый персонал. Имеется бар. Номера не очень большие, но роскошно оборудованы. Отличный душ, отделанный мрамором. Отель не молодёжный, дорогой, но для любящих уют и тишину. Останавливались на три ночи, не хотелось уезжать

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Чудесный отдых!»

Минусов нет.

Очень красивый отель, доброжелательный персонал. В холле можно взять чай/кофе и печенье.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

Понравилось всё

Очень доброжелательный персонал. Особенно стоит отметить Кристину, которая спокойно и с улыбкой решила возникшую проблему с номером. Атмосфера гостиницы отличная, все чисто и располагает к отдыху. Номер большой и в нем имеется все что сделало наш отпуск отличным.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все очень понравилось! Супер расположение. Очень хорошая ванная.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

«один из лучших отелей в нашем путешествии!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

невероятный дизайн, детали роскошны, вид из номера шикарен. все до мелочей продумано, сервис на высочайшей высоте!

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Хлопание дверей из соседних номеров.

Номер был перкрасный, дружелюбный персонал, дизайн, тишина и спокойствие 🤗

• Дата отзыва: 25 марта 2023

минусов в отеле нет

бесподобно все! Всевозможные маленькие детали просто бесподобны! бесконечно вежливый персонал! я в восторге от этого отеля

• Дата отзыва: 22 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Очень красивый отель, все чисто, интерьер просто нереальный, вкусный завтрак с шампанским, находиться в центре города 💕

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Супер отель, все продумано до мелочей, отличные завтраки. Расположен в самом центре, но в тихом месте. Мы жили в небольшом номере, но не чувствовали дискомфорта от этого, в номере абсолютно все необходимое.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

really nice hotel

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Трехместный номер

В эту поездку в номере было прохладно - вот, пожалуй, единственное, что немного портит картину.

Останавливался в этом отеле раз 5-6 за последние 8 лет. Каждый раз возвращаешься сюда словно в дружелюбный дом. Отличное месторасположение прямо в центре, уютные номера, отзывчивый персонал - что тут еще можно добавить?

• Дата отзыва: 26 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Заказывали номер с одной кроватью для двоих, дали номер с двумя сдвинутыми кроватями, которые разьезжались. В итоге меняли номер, два часа потерянного времени

Очень красивый отель в отличном месторасположении

• Дата отзыва: 8 июня 2022

«хотела попасть в этот отель еще со времен пандемии, жадла два года. Была восхищена красотой интерьеров!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

невероятной красоты номера и лобби! очень вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 15 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

есть моменты с персоналом.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«это романтический отель, в центре Амстердама.»

Такого нет

Интерьер, атмосфера, расположение.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

«Все супер 😊»

Все понравилось 😊

Понравилось все😂такое редко бывает,действительно хороший отель,чисто,тепло (мы были в декабре),завтрак отличный,плюс постоянно стоят напитки,печеньки 🤪🤪Расположенени отличное,все самое интересное рядом👍🏼от станции 15 мин пешком,можно на трамвае 2,12 доехать за 5 минут 😊

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Отель нашли на Booking, он не только оправдал свои рекомендации, но и приятно удивил.»
    • Трехместный номер

Отсутствие пандуса, хотя возможности для этого есть.

Приятный, внимательный персонал на стойке регистрации. Очень интересная, дизайнерская атмосфера отеля. Зона прибытия и зона бара, разделена на не большие, но очень уютные, оформленные в разных стилях уголки отдыха,где всегда можно найти место для уединения и приятной беседы. Очень близко ко всем достопримечательностям. Уборка проводилась ежедневно и качественно. Номер чистый, с просторной светлой ванной, красиво оформлен в стиле голландской классики с элементами барокко. В номере очень тепло, есть все необходимое, кофе машина, чай, в холодильнике вода, комплемент от отеля. Вообщем то комплиментов от отеля было много, что еще больше создавало ощущение комфорта и уюта. В холле отеля с утра и до позднего вечера стояли напитки и несколько кофе машин,где можно было бесплатно выпить кофе, чай или лимонад. постоянно обновлялся поднос с печенюшками, что тоже добавляло ощущение теплоты и гостеприимства. Отель бронирует небольшую дополнительную сумму сверх суммы проживания, в качестве залоговой стоимости, однако в течении 2-3 рабочих дней проводит перерасчёт согласно вашего счета, после выселения.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на канал

красиво и солидно.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Отель сказка»
    • Трехместный номер

кофешоп под окном, открываешь окно и до тебя доходит почему ароматизирован весь отель

Понравилось всё. удобная постель, роскошь и уют. повсюду приятный аромат, даже удивляешься по началу, как им удаётся ароматизировать весь отель