2. Нидерланды: отзывы об отелях

№40 из 40 отелей в городе Делфт

7,7

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Неплохой отель, но наверно ожидалось большего. Усталый номер, слабый завтрак. Узкая лестница на 2й этаж.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Поздно заселяют,рано выселяют, ровно в 11 утра приходит уборщица, никакого люфта хотя бы минут в 10-15.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Сам номер (кроме ванной) очень маленький - кроме кровати, шкафа и столика там практически нет места, только узкие проходы вокруг кровати и все. Ну, чтобы переночевать несколько ночей пойдет.

Неплохая ванная комната с душем, симпатичная. Любопытное расположение именно этого номера - он находится на нулевом этаже, в отдельном домике, проход в него через маленький внутренний дворик и другой номер (сейчас ремонтируется, возможно это будет дополнение в виде кухни с гостиной к этому номеру), из отдельного здания. В номере есть холодильник и кондиционер!

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«Терпимо, но есть проблема»
    • Budget Double Room with Canal View

Главная проблема, о которой не было указано в описании - это расположение на 3м этаже (2nd floor), куда ведет очень крутая лестница, на втором пролете еще и поворачивающая. Пожилым людям это будут очень сложно, да и с чемоданом не так легко. Да, это ожидаемо в старых домах в Голландии, но это было очень неприятным сюрпризом. Кроме того, девушка на ресепшене была очень холодна и не могла дать внятный ответ, смогут ли они точно поменять номер хотя бы завтра (с учетом, что свободные номера со следующего дня были) и в целом не было готова пойти навстречу гостям. Это оставило самое неприятное впечатление. В нашей ситуации, когда в день нужно несколько раз входить и выходить из номера, такое расположение было абсолютно неприемлемым. Лифта в зданиях гостиницы нет, это вполне естественно, однако в другой гостинице, например в Royal Bridge, которая также находится в старых зданиях, лифт есть. Важная ремарка: конечно надо было заранее предупредить, что нам нужен номер 1м этаже, но поскольку мы уже 1 раз останавливались в этой гостинице и жили на 2м этаже в ГЛАВНОМ здании, и все было вполне терпимо по подъёму наверх, поэтому такая мысль не пришла в голову. Номер, который дали нам находится в отдельном здании на соседней улице, недалеко от основного здания. По самому номеру претензии такие: нигде не работал гостиничный WiFi, подключается, но интернета нет совсем. Из двух окон, одно открывается чуть-чуть, и если жара, то это проблема. Ну и это шумная улица, по которой ездят велосипеды, мотороллеры, машины и ходят люди.

Расположение. Номер достаточно большой, переделан из апартаментов-студии (осталась кухня, но плита отключена. Есть маленький холодильник. Удобная ванная. Общее впечатление от гостиницы, если убрать за скобки ужасную лестницу и персонал - жить можно, но соотношение цена/качество не очень. Рядом есть лучшие альтернативы. Видимо из-за своего расположения и чуть меньшей цены (в другие годы, не сейчас) эта гостиница пользуется большой популярностью.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

«Удобно для туристов, исследующих Делфт.»

Нет.

После трех дней проживания в апартаментах при отели перебрался в номер в основном здании. Те же плюсы: близко от вокзала и центра (удобно для туристов), любезный хозяин, вид на канал из окна... Лестница на второй этаж была немного крутовата для моего тяжелого чемодана, но пока я ходил по городу, чемодан уже подняли в номер. Хорошее соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

«Подходит для туристов, приехавших посмотреть Делфт.»

Нет.

Я сделал два бронирования в октябре в этом отеле. Первое из них, о котором пишу отзыв, как оказалось, были апартаменты на квартал дальше, чем сама гостиница. Было интересно пожить в трехуровневой квартире голландского типа. В ней было удобно общаться с приехавшими повидать меня коллегами. Отель находится близко от железнодорожного вокзала, было легко найти, когда поздно вечером приехал поездом из аэропорта. До центра города - всего несколько минут пешком. Так что во время прогулок по Делфту всегда мог вернуться, занести покупки или отдохнуть, а потом вновь исследовать город. Цена разумная.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Budget Double Room with Canal View

холодно, обогреватели закручены. в ванной отсутствует обогрев.

Возможность выехать, просто бросив ключ в почтовый ящик, локация отличная

• Дата отзыва: 1 июня 2023

Такого не было

Совершенно очаровательный отель в 5 минутах ходьбы от вокзала, расположен на канале в центре города, за углом в 2 минутах ходьбы- главная площадь города. Понравилось абсолютно все- персонал милейший, нас ждали до 00.15, несмотря на заселение до 22.00, завтрак мы не брали - в городе полно классных кафе. У нас был трехуровневый номер-студио в отдельном здании, с террасой и мини-кухней, мы жили как бы у себя в квартире в Делфте, мечтаем вернуться! Город прелестный, есть музеи, нам все понравилось! По субботам огромный рынок - есть с едой, и блошиный, очень интересно! Добираться на поездах очень удобно из любого города Нидерландов, из Гааги - 10 минут, из Амстердама - час. Лучше скачать приложение NS, голландских жд, очень удобно смотреть расписание и остановки, билет действет на любой поезд в течение дня.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«очень хороший отель в очень хорошем месте!»
    • Deluxe King Studio with Canal View

завтрак, не очень. Но искать с утра кафешку было лень.

очень классное место, все рядом. Номера были 2-х комнатные! с кухней, но в округе много ресторанов, мы ей не пользовались. С удовольствием бы туда вернулся!

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Deluxe King Studio with Canal View

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Полулюкс