2. Нидерланды: отзывы об отелях

Отзывы о Amsterdam Teleport Hotel 3 звезд

Heathrowstraat 5, Вестпоорт, 1043 CE Амстердам, Нидерланды

№326 из 463 отелей в городе Амстердам

• Дата отзыва: 31 мая 2024

«Брониррвание отеля, было спонтанным, пройшло успешно. Отель состоит из двух корпусов, когда я искала свой номер, после б»
    • Одноместные апартаменты-студио

Все в порядке

В комбате все есть для удобства

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Двухместный номер-студия с 1 кроватью

Жили в номере 119. Немного не хватало освещения. Ночью сработала пожарная сигнализация. Но на впечатление об отеле не повлияло.

Очень понравилось расположение, 5 минут до стации жд и метро. Хороший персонал. Чисто и уютно.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Нужно помыть пол, желательно после каждого гостя и наладить слив. В целом, очень хороший отель с удобнейшим расположение»
    • Двухместный номер-студия с 1 кроватью

Слив в номере работал не очень хорошо, пол очищен от крупного мусора, но всяких крошек множество, о том, что пол мыт даже речи не идет-не мыли его очень давно.

Хорошее месторасположения, приветливый и отзывчивый персонал, номер достаточно просторный, есть микроволновая печь, кофеварка с запасом кофе и чай, все необходимые кухонные принадлежности. При заселении администратор предложил нам приветственные коктейли и сыграть в рулетку. В итоге выиграв ещё по напитку в лотерею, получили все призы в баре расположенном рядом. Приятно:)

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Двухместный номер-студия с 1 кроватью

Освещения очень мало, грязная кофемашина внутри, не совсем понятен способ заселения (самостоятельно через планшет, но номер комнаты показал неправильный), шумно

Удобная большая кровать, просторный номер, микроволновка и чайник, холодильник, вай фай хороший, довольно чисто и тепло (с батареями)

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Шестиместный номер-студио с собственной внешней ванной комнатой

Хостел современный, все удобства есть. Прогулялись не спеша 1 час до центра по уютным улочкам Амстердама. За свои деньги-отличный вариант.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Бюджетный 4-местный номер-студия

Состояние мебели, постельных принадлежностей. В отеле, видимо, идёт ремонт, лежат какие-то материалы, выглядит захламленным.

Бесплатная парковка

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«См выше»
    • Двухместный номер-студия с 2 отдельными кроватями

Персонал, безразличен и некомпетентен. Они знают только базовые ответы на вопросы. Это не похоже на особенность обслуживания; это - похоже на некомпетентность. Элементарные основные знания работы персоналу просто очень необходимы.

Я понимаю, что это хипстерское заведение, с лояльным отношением ко всему на свете. Но. Персонал абсолютно не желает общаться с гостем, отсылают любое решение вопроса на завтра и ругают Booking. Было смешно. Из бонусов - бесплатный паркинг. В целом нормально. Не буду портить рейтинг голосованием.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Возле кроватей нет розеток 🤦, и почему то не было полотенца🤷, кровати были без шторок😕

Очень удобное местоположение, рядом Flixbus, и станция ЖД вокзала. В комнатах чисто и аккуратно

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Шестиместный номер-студио с собственной внешней ванной комнатой

У нас окно выходило на курилку,на которой до 04.00 ночи сидела очень шумная компания, которая мешала нам спать. Не понравилось,что персонал хостела не попросил их соблюдать время тишины и уважать других жильцов хостела.

Чистота, удобства, бесплатная парковка, комфорт, быстрая регистрация,приятный персонал.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Достойно за эти деньги»

Не работала одна из 2-х батарей. Дуло от окна. На двоих дали только 2 полотенца

Жили в номере 104. Ванна своя, не забитая, горячая вода была всегда. Было чисто. Бесплатная парковка для машины. До центра города дошли за час. На поезде до центра 4 минуты, билет стоит 3,60€. Приятный сюрприз в оформлении комнаты. В целом отель хороший. Вернулась бы я в этот отель, да.

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Двухместный номер-студия с 1 кроватью

Были проблемы с горячей водой.

Отель отличный,чисто,тепло,комфортно, очень уютно.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

• Двухместный номер-студия с 1 кроватью

Дизайн, быстрое и простое заселение, приветливый персонал и много места для парковки.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

Близко к станции

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Все понравилось, не считая пары моментов, которые не испортили общее впечатление от поездки.»
    • Двухместный номер-студия с 2 отдельными кроватями

Слив в душе. Фен в номере.

Понравился номер, довольно просторный. В номере была миникухня : микроволновка, чайник, кофемашина, раковина, посуда, холодильник. Также был шкаф с сейфом, стол, стулья, тумбочка. Кровати удобные, постель чистая, правда матрасы скользили и приходилось постоянно их подвигать. В ванной был душ, туалет, туалетная бумага, гель для душа (он же шампунь), жидкое мыло, 2 полотенца. В номере не было фена, хотя в описании при бронировании было указано, что фен есть. Уходя утром мы попросили фен и нам сказали, что принесут его, но вечером в комнате были только 2 новых полотенца и рулон бумаги, фен не принесли. Спустившись на ресепшен мы никого там не нашли, пришлось мыть голову и сушить без фена. Слив в душе был забит, я это заметила, когда вода потекла на пол, пришлось вытирать полотенцем и прочищать подручными средствами. В остальном все было на уровне, учитывая цену за 3 ночи. Утром нас смогли заселить сразу, так как наш номер был свободен, за что большое спасибо парню, нас заселявшему. В лотерее нам не предложили принять участие, хотя я читала отзывы, что можно выиграть небольшие призы. Отдельное спасибо Маргарите, которая нам подсказала все, что нас интересовало. Хоть отель находится в спальном районе, добираться в центр было удобно - 5 минут пешком до вокзала Слотердайк и 1 остановка до центра. В целом все понравилось, но фен в следующий раз буду брать свой ))

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Думаю что, все жуткие отзывы про комнаты на 15 и больше человек, собственно не удивительно, что там невозможно поддержат»
    • Одноместные апартаменты-студио

— Слегка уставший ремонт — Нет лифта

— Отличная локация. От Sloterdijk 7 минут на intercity sprinter до центрального вокзала. Не шумно, вокруг есть кафе, магазины. До аэропорта 20 минут. Локация — идеальная. — Приятный персонал, который во всем активно готов помочь — В одноместном номере чисто. Два полотенца, есть мыло/гель для душа, фен, окно. Ремонт уставший слегка, но за эти деньги все нормально. — Есть чайник/холодильник/микроволновая печь.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

Очень громко, шумоизоляция отсутствует

Расположение, интерьер, цена

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Хороший бюджетный вариант на 1-2 ночи.»
    • Четырехместный номер-студия с собственной внешней ванной комнатой

Очень маленькая комната, где помешается только узкая кровать. На кровати почему-то было два матраса, не подходящих по размеру (уже кровати), спать так неудобно.

Отличное расположение в центре, доволен тихо, аккуратный номер.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Ок»

есть парковка

доброжелательный персонал быстро реагирует на любую просьбу

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Четырехместный номер-студия с собственной внешней ванной комнатой

Хотелось бы по ближе к достопримечательностям

Хороший, чистый отель(хостел)...номер просторный, постельное белье, полотенца чистые, в отдельной душевой+туалет туалетная бумага и моющее средство (гель) присутствуют, чисто, неприятных запахов нет...цена за номер оправданы...рядом ЖД и автостанция рекомендуем

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Соотношение цена-качество. Чистый, красивый номер

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Двухместный номер-студия с 1 кроватью

Есть конечно не большие минусы. Это звукоизоляция входных дверей. Слышно как люди ходят по коридору и разговаривают. Шланг в душе необходимо заменить.

Персонал очень хороший и вежливый. Менеджер Маргарита заслуживает особого внимания. Она рассказала и показала все что меня интересовало. Очень приятная. Регистрация и заселение прошли без проблем. Бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Бюджетный 4-местный номер-студия

Немного жарко было в номере. Небыло полотенец для ног. А так все прекрасно

Нам понравился дружелюбный персонал, яркий стиль, бюджетный и комфортный номер. Спасибо девушке на ресепшн Маргарите. Все нам рассказала, подскасказада куда сходить. Нам понравилось, приедем ещё.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Остались всем очень довольны»
    • Двухместный номер-студия с 2 отдельными кроватями

Все понравилось. Хотелось бы как пожелание в номера поставить тапочки

Чисто. В номере было все необходимое (полотенца, фен, микроволновка, чайник, посуда, даже кухонная раковина, шкафы, стол, кресла) находится рядом с вокзалом, нам удобно было так как уезжают в 7 утра Нам позволили оставить вещи в камере хранения т.к мы приехали в 12 дня, а заселение только в 15.00. Нам открыли комнату где можно было переодеться, оставили багаж и к 23.00 пришли и спокойно заселились

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Отдых август )»
    • Двухместный номер-студия с 2 отдельными кроватями

Больше всего понравилась Маргарита ) Очень приятная девушка на ресепшене. По номеру , все ок , спалось хорошо , не шумно , кровать мягкая . Есть микроволновка , кофеварка , столовая посуда и приборы . холодильник. Возле автовокзала . До центра пешком около 2х часов , через парк .... так что мне все понравилось