2. Латвия: отзывы об отелях

7,7

5,3

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Коттедж (для 3 взрослых)

В домике одна комната (с 2мя 2х спальными кроватями), обеденный столик, отдельное помещение для кухни (чайник, холодильник) - только микроволновки не хватает:), ванная комната с туалетом. Около домика место для пикника - стол, мангал. На территории две игровые площадки - лазилки с горкой и качелями, песочница, канат и на другой - лазилки, батут, баскетбольное кольцо. Есть ресторанчик. В 3х-5и минутах ходьбы пляж - отличное место для прогулок.

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«место, где нужно наслаждаться летом.»
    • Коттедж (для 4 взрослых)

Отличное место, практически рядом с морем, тихо, спокойно. Домики достаточно комфортные, у каждого есть свой стол и мангал. если повезет с погодой как нам - идеальное место для отдыха.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Коттедж (для 3 взрослых)

Расположение- близость к морю. Ресторан. Тишина.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Коттедж (для 4 взрослых)

Входная дверь внутри не закрывалась и дверь в туалете. Маленькие столики.

Уютные две комнаты.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Коттедж (для 5 взрослых)

В домике Nr.20 не хватало занавесок в диванной зоне. Особенно вечером чувствуешь себя как в аквариуме, хотелось бы скрыться от посторонних глаз.

Отличное место для семейного отдыха с детьми!!! Тихо, уютно, место расположения кемпинга отличное. Приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 26 июня 2021

• Коттедж

Было после 23.00 шумновато.люди гуляют и музыка играет.

Красиво,место шикарное.детская площадка,персонал реагирует моментально на пожелания.море вообще слов нет,шик.пешком 5-7 мин.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Хороший вариант для отдыха душой и телом»
    • Коттедж (для 4 взрослых)

Могут предложить включить завтрак в цену.

Домики для проживания, удобства - наличие горячей воды в душе. Расстояние до море. Рядом вкусный ресторан.

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Отличное расположение, отзывчивый персонал и вкусная кухня.»
    • Коттедж (для 3 взрослых)

В принадлежности для барбекю можно было бы включить уголь и ср-во для розжига. В домик добавить микроволновую печь.

Великолепное месторасположения, внимательный и профессиональный персонал, изумительная кухня.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Коттедж (для 4 взрослых)

Есть клещи которого поймала у себя утром моясь в душе еще не присосавщего делаем вывод он был в домике

Рядом море

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Тихое и спокойное место»
    • Коттедж (для 4 взрослых)

Был тут второй раз. Отлично кормят и рядом море с прекрасным видом. Здорово, что можно с собаками. Рядом с каждым домиком есть стационарный мангал и на ресепшене можно купить дрова, а так же взять решётку и шампура.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«Спасибо»

Восторг!

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Коттедж (для 4 взрослых)

Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом пребывания в кемпинге SILI! Мы арендовали домик, и он оказался просто восхитителен. Владельцы явно вложили свою душу в обновление этого места, и результат не оставил нас равнодушными. Домик был обновлен и уютный, что позволило нам почувствовать себя как дома. Окружающая территория кемпинга просто потрясающая! Нас встретил зеленый рай, который полностью окружал нас природой. Насладиться утренним кофе среди такой красоты было просто невероятно. Особенно радовал близлежащий пляж. Пешая прогулка в 5 минутах ходьбы от нашего домика приводила нас к удивительному морю. Пляж был чистым, ухоженным и спокойным, что создавало идеальную обстановку для релакса и наслаждения природой. Мы остались в полном восторге от нашего пребывания в кемпинге SILI и наверняка вернемся сюда еще не раз. Огромное спасибо за теплый прием и незабываемые впечатления!

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Любимое место♡»
    • Коттедж (для 4 взрослых)

Единственное, чтобы хотелось посоветовать-заправить постельное белье, так как мы идём спать поздно и заниматься ещё этим не хочется на о этдыхе. Но это мелочи

Уже не в первый раз и так же остались довольны♡ Персонал очень выручил,так как сломалась машина и всеми силами починили,за что им огромное спасибо, что не оставили в беде🙏 Все очень круто,красиво и персонал всегда вежливый и улыбается ❤️ До следующего раза

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Коттедж (для 4 взрослых)

В кратце , все сильно подорожало . Место классное, но не за эти деньги. Это должно стоить в 2 раза дешевле. Отдыхаем тут третий год ,больше не поедем . Интернет плохой ,связи нет, сервис так себе, слив в душе забивается ,вообщем есть нюансы.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Коттедж (для 4 взрослых)

Удобное местоположение. Прекрасный персонал. Очень гостеприимные. Общая кухня приятно удивила. Чисто и всё необходимое есть. До моря пару минут пешком по хорошей дорожке. Рядом есть 2 ресторана.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Коттедж

Отличное место для отдыха. В домике и на территории всë чисто и аккуратно. Есть детская площадка и тарзанка. Персонал очень любезный. Море близко, пешком идти минут 5. Пляж уединëнный и обалденно красивый.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Отлично отдохнули»
    • Коттедж (для 4 взрослых)

Очень громкая канализация, но раз уж это кемпинг, мы не в претензии :)))

Близость к морю, собственный ресторан на территории и шведский стол на завтрак, отсутствие шумных компаний, разрешение взять на отдых домашнего питомца, горячая вода 24 часа в сутки, отличный напор воды в душе.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

2,0
    • Коттедж (для 4 взрослых)

Всегда пишу отзывы о местах, в которых побывала. И хорошие и плохие. Но это место оставило очень противоречивые впечатления о себе. Кемпинг Sīļi, Jurkalne-симпотичное место, сказочное море, обрывистые берега, фантастические закаты, вкусная кухня (Zivju krogs), НО...... Если вы планируете пользоваться общей кухней, то я вам мягко говоря не советую! Кухня грязная, переполненые мусорники, которые не выносили 2 дня, 2 обшарпанных сковородки, к которым все ужасно пригорает, 2 кастрюли:одна на 5 литров, в которой пришлось варить кашу ребёнку, вторая на 8. Посуда Советских времен совершенно разная и её безумно мало. Одинаковых тарелок по размеру или цвету не найти. Кружки это просто туши свет. Единственное на что можно рассчитывать на этой общей кухне это на не очень чистый общий холодильник и плиту. Правда спички придётся взять с собой. Те что там - один полупустой коробок с сырыми спичками внутри. Питьевой воды нет. Но это наверно и необязательно если из под крана вода не воняет и её можно прям оттуда заливать в чайник, но это не про это место. Накить в чайниках не убиралась 30 лет и 3 года. Слава Богу нашла чистый, старый-добрый эмалированный чайник. В нем и согрела воду для кофе. О паутине на окнах 10ти летней давности я даже не говорю. В общем не рассчитывайте на общую кухню, тем более если едите с детьми. Хозяину все озвучила. На мои вопросы не получила никаких ответов. Очень рекомендовала бы ему задуматься... Это что касается кухни. В домиках все очень скромно: застиранное(правда спасибо выглаженное постельное) простыни не хватает, чтобы застелить матрас, пододеяльники маловаты для одеял, на 4х человек было одно полотенце 50х100см, остальные 3шт - 40х70см. Цена 73евро/сутки ооочень завышена. И последнее, если решите покушать в кафе ОБЯЗАТЕЛЬНО бронируйте столик! Иначе может получится очень неприятная история как у нас. Хотелось бы, чтобы все-таки задумались и исправили эти неприятности. Это не так затратно.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Коттедж (для 4 взрослых)

в домике есть маленький холодильник, которой не работал.

Размещение было быстрым, все в шаговой доступности, море очень близко, есть кухня общая и холодильник. У каждого домика есть свой мангал и место где покушать. Очень тихо, комфортно.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

Всё хорошо.

Всё хорошо.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Коттедж (для 5 взрослых)

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Дата отзыва: 16 июля 2022