2. Латвия: отзывы об отелях

Dzintaru prospekts 68, Юрмала, LV-2015, Латвия

№15 из 31 отелей в городе Юрмала

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Люкс-студио с террасой и доступом в спа-центр

тихо и уютно, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Для бюджетного наслаждения Юрмалой»
    • Одноместный номер с доступом в спа-центр

Симпатичный отель, приятный персонал. В двух шагах от моря. Завтраки посредственные. Номера простые но чистые.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Полулюкс с доступом в спа-центр

Необходима реиновация. Нам попался большой номер, все необходимое есть, но как-то не слишком уютно. Как будто застрял в прошлом лет 10-15 назад

Отлиный персонал. Я очень поражен сервисом. Хорошее расположение, есть спа и парковка

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Отдых для души и тела»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Холодная вода в бассейне.

Замечательная гостиница соотношение цена - качества. Персонал очень отзывчивый и приятный, всегда готов помочь и предложить лучшее. Есть дополнительные услуги, которыми с удовольствем воспользовались. Нам предоставили прекрасный номер с видом на лес, было тихо, мы смогли полноценно отдохнуть, не хотелось уезжать. Третий раз приезжаем и вернемся ещё!

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Юрмала хороша как всегда!»

Такого не было.

В тихом сосновом лесу, недалеко от моря. В номере все работало, было чисто. Есть чайник, чай-кофе. В телевизоре есть русские каналы. Завтрак на 3.*, голодным не останешься. Все очень мило. Не против вернутся еще раз. Советую!

• Дата отзыва: 20 августа 2023

=

завтрак», «персонал» и «номер»

• Дата отзыва: 15 августа 2023

Спокойный отель рядом с морем (1 минута), в лесу - место для релакса. Буду сюда возвращаться и рекомендовать его своим знакомым

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Всё было хорошо !»
    • Люкс-студио с террасой и доступом в спа-центр

Подушки

Понравился персонал- особенно старшая по уборке номеров и её молодые помощники. Они молодцы 👍

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой, с доступом в спа-центр

Соотношение цена/ качество завышено, но для разгара сезона в Юрмале неплохо.

Хорошее расположение, завтраки, своя небольшая парковка.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Цена не соответствует качеству!»

В отеле проблемы с текстилем. Матрацы, подушки, постельное белье и халаты давно пора бы заменить. На кровати всего одна маленькая подушка на человека, такого я ни в одном отеле не видела. Матрацы неудобные. Халаты старые и все одного размера - L. Моему крупногабаритному мужу пришлось просить халат на рецепшен, самый большой был XL. В СПА полотенца надо брать из номера, нет раздевалки, негде даже выжать купальник. Приходилось в маленьком халате и мокром купальнике идти до номера. Бассейн в СПА очень маленький. Зато к баням претензий нет! Ценник на СПА процедуры очень высокий, не пользовались. Массажи брали в другом отеле. В округе нет ни кафе, ни ресторанов. Ресторан в отеле работает, но мы вечером в нем не были, ничего сказать не могу.

Очень понравился завтрак! За ягодный морс - особое спасибо! Ухоженная территория, терраса в ресторане, близко к морю. Приятно, что есть бесплатная парковка. Персонал оперативно решил проблему в номере по нашей просьбе, за это тоже спасибо работникам на рецепшн.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«я бы выбрала еще раз этот отель для проживания»
    • Одноместный номер с доступом в спа-центр

Были небольшие технические заминки с телевизором и с электронным ключем, но сотрудники отеля быстро устранили неполадки

Идеальное расположение отеля- до моря 3 минуты , с одной стороны лес , с другой стороны большой газон с лежаками, Очень приветливый и отзывчивый персонал. Парковка прямо у отеля

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Полулюкс с балконом, доступ в спа-салон

Завтрак супер. номер отличный!

• Дата отзыва: 24 июля 2023

В номере не было халатов для СПА. попросили в обед принести, но пришлось просить еще раз, так как к 5ти вечера все еще не было

Все было хорошо, море близко, завтрак разнообразный, вокруг тишина

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Полулюкс с доступом в спа-центр

С рестораном надо поработать, с меню и квалификацией персонала

Понравилось всё!!!

• Дата отзыва: 16 июля 2023

Меню на завтрак каждый раз обновляется, очень хорошо. Местоположение удобное.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

• Одноместный номер с доступом в спа-центр

Очень доброжелательный персонал! Прекрасное расположение отеля. замечательный тайский массаж!

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Люкс с собственной террасой и доступом в спа-центр

Сломано жалюзи, Не заполнен мини бар , отсутствие тапочек

Расположение, вид, балкон. Персонал быстро среагировал на просьбу о дополнительных подушках

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Стильный, небольшой и очень уютный отель, СПА центр. Море и пляж рядом, практически через дорогу.»
    • Полулюкс с доступом в спа-центр

Хотелось бы продлить работу ресторана или хотя бы бара. С удовольствием выпили бы чашечку кофе, сок или коктейль в течении дня, но ресторан работает только с 16 часов.

Удобная кровать, гостиная зона, мебель на балконе. Меню завтраков небольшое, однако достаточно разнообразное.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

Всё великолепно

• Дата отзыва: 13 июня 2023

В спа можно брать с собой напитки, но не очень безопасно когда они в стеклянной таре. Немного слабоват напор воды в душе.

Персоонал очень доброжелательный. Все чисто. Завтрак хороший.в СПА две сауны паровая и обычная, небольшой бассейн и совершенно прекрасный вид на сосновый лес.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

было удивительно и возможно не удобно , когда выяснилось что в СПА нет помещения для переодевания, т.е. переодеваться надо в своем номере и далее перемещаться в купальнике . в номере есть полотенце для СПА, но оно не большое.

отель расположен в тихом районе Юрмалы, рядом с морем, в шаговой доступности до детского парка и концертного зала Дзинтари.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Одноместный номер с доступом в спа-центр

В номере тарелка, на которой стояли стаканчики, была грязной, за 3 дня ее не помыли и не поменяли. За халат надо доплачивать. Бассейн маленький. В номере могла бы быть хотя бы бутылка воды при заезде.

Расположение. Близко к морю, недалеко от центра. Рядом хороший парк, где много развлечений для детей и можно просто прогуляться взрослому. Завтраки хорошие. Кровать удобная. Номер довольно большой, хорошее освещение, не люблю когда в номере полумрак. Довольно чисто.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Люкс с собственной террасой и доступом в спа-центр

Люкс достаточно тесный, если на семью. Но так как мы были вдвоем, то нам было достаточно. Отсутствие полотенцесушителя Спа не предполагает отдельных мужских/женских раздевалок и душевых Ресторан в отеле работал только на завтрак (возможно, это только в несезон) Рядом в шаговой доступности не было кафе или ресторана

Кругом зелень, хорошее месторасположение, своя парковка, ухоженная территория, приветливый персонал, наличие спа, удобные кровати, наличие кондиционеров в каждой комнате номера, чистота, бесшумный холодильник, наличие чайника

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«В целом проживания осталось двояко, были хорошие моменты и не очень.»
    • Люкс с террасой, посещение спа-центра

Номер не соответствовал цене люкса, кофе на завтраке трудно назвать кофе!!Бронировали номер люкс, который оказался очень не уютным, в гостиной для второго дивана отсутствие постельного белья. Просить уже не хотелось потому как были уже уставшие. Номер конструктивно был рассчитан для людей с ограниченным передвижением, в душевой были установлены дополнительные сиденье под душем и поручни. По той же причине отсутствие коврового покрытия скорее всего для удобного передвижения инв. колясок. Я конечно за удобство для всех, но видя это здоровым людям становилось грустно.

Место нахождения отеля, завтрак был не плохой , бассейн и баня! Персонал любезен. Пляж практически сразу находится за территорией отеля, измерение в метрах. Очень тихим показался район. Территория отеля оборудована лежаками и скамейками, на территории большое количество сосен что придает атмосферу природы и свежего воздуха.