2. Южная Корея: отзывы об отелях

№16 из 333 отелей в городе Пусан

7,4

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Не очень хорошее расположение, на завтрак надо идти прям к самому началу, иначе не достанется, полотенце 1 большое на номер, до ближайшего магазина идти с коляской было не очень удобно без пешеходной зоны по обочине.

Большие светлые уютные номера, сушилка в номере, интерьер, ванна, персонал, наличие парковки и завтрака.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Сойдет»

Клининг может забыть об уборке и оставить номер грязным и открытым (!). Ничего не пропало, но ситуация неприятная. В моем номере не работал кондиционер (управляется только с панели у изголовья кровати и никак не реагирует на нажатия кнопок на ней) и по ночам что-то щелкало в вентиляции или где-то в потолке. Окна части номеров выходят в узкий (пару метров шириной) проход между отелем и соседним зданием, и в этой щели находятся мусорные баки; запаха не было, но допоздна там могут сортировать мусор, и это бывает шумно. Скромные завтраки: лапша, кимчи, хлеб (тосты, булочки, круассаны), сыр и ветчина, хлопья, молоко.

Относительно недалеко от аэропорта (полчаса на общественном транспорте); большой номер с предбанником, большая ванная комната с ванной и отдельным душем, быстрый стабильный интернет, машина для освежения и сушки одежды в номере, всё освещение в номере управляется как отдельными выключателями, так и общим у изголовья кровати, кафетерий (открыт с 7 до 23) с кофемашиной, лапшой, микроволновкой, тостером; питьевая бутилированная вода без ограничения.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Расположение - на окраине города в окружении автосервисов и цехов металлопроката - ходить к метро не очень комфортно. Завтрак - на троечку, мы докупали свои продукты, чтобы компенсировать это.

Отель хороший в плане номеров и удобств. Хороший wi-fi. Просторные номера. Удобные ванные с душем. К автобусной остановке идти 5 минут, к метро - 10.

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

«Близко к аэропорту и комфортно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В целом все было замечательно! Из мелочей: немного пахло сигаретами в номере, может из-за открытого окна! Так же хотелось чтобы полотенца всегда были в нужном количестве, иногда уборка забывала и оставляла только маленькие! Ну я думаю это не критично ) Отель новый и надеюсь очень скоро выйдет на хороший уровень обслуживания!

Стильный новый отель! Прекрасный управляющий) помогающий во всех вопросах и очень клиентоориентированный! Спасибо ему за теплый прием! В номере есть все необходимое, особенно понравился шкаф отпариватель для вещей, в санузле много пространства, есть ванная и душевая, удобный туалет с подогревом сидения, все косметических принадлежности, есть даже крем, лосьон и лак для волос! Халаты и полотенца новые! Большая жесткая кровать, классное постельное белье! Отличная скорость интернета в среднем 400 мегабит в сек ))) Есть даже завтраки бесплатные, бананы, тосты и хлопья! отличный вариант перекусить ) Так же бесплатная вода, кофе поинт, автомат с едой! Близко к аэропорту! Для нескольких ночей идеально!

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Ещё хуже места я не видела! 😳»

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ МОТЕЛЬ! Я впервые побывала в таком отвратительном месте. :((( 1. Наглый персонал, нет никакой клиентоориентированности. 2. Грязные номера, побитая мебель и плесень с запахом в душевой. Потолок весь жёлтый и подтеках, запах ничем не выводился. 3. Зашли в кафетерий, девушка даже не удосужилась поздороваться. НАГЛО ЗАКАТИЛА ГЛАЗА И ОТВЕРНУЛАСЬ!!!! 😖 4. Попросили помыть комнату, поменять полотенца. Нас не было более 10 ЧАСОВ , по итогу НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! 🤬 5. Попросили вазу или хотя бы ведро для цветов , НАМ СТРОГО ОТКАЗАЛИ, мол ничего нет и ваши проблемы!!! 6. Находится ооооочень далеко В ПРОМЫШЛЕННОЙ ЗОНЕ , до пляжа по пробкам ехать минут 40-50!!!!! 7. Были открыты упаковки с одноразовыми принадлежностями, НА СТОЛЕ СТОЯЛ СПРЕЙ ПРОТИВ ТАРАКАНОВ! 😤🤯 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ТУТ НОМЕР, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ! Мы сняли на 2 дня и это было ужасно! 😢

Ничего абсолютно!

• Дата отзыва: 4 декабря 2023