2. Индия: отзывы об отелях

Baga-Calangute Road, Khobra Vaddo, Tito's Lane, 403516 Бага, Индия

На основании 3 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«В целом отель хороший»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Требуются туалетные принадлежности вроде маленьких бутылочек с гелем для душа или просто кусок мыла. Берите переходник, для наших вилок работала всего одна розетка,пришлось выключить холодильник

Небольшой отель,расположенный на главной улице.На данной улице имеются рестораны и магазины в большом количестве, имеется пара заведений с частично русскими блюдами и официантами,немного понимающими этот язык( в еду вам не будут сыпать перец в огромном количестве,их легко узнать по вывескам с русскими блюдами). В районе много тайских массажных салонов.Пляж немного пройти по улице, рядом с площадью с круговым движением обмен валюты и автобусная станция до Мапсы. Администратор постарается ответить на все ваши вопросы. Музыка присутствует с улицы,но по гоанским законам все замолкает в 22.00.Вай фай работал только у входной двери и в коридоре(скорость норм).Кондиционер с регулировкой температуры, холодильник,сейф,вентилятор на потолке имеются.В целом за такую стоимость приемлемый отель.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

Были проблемы с wi-fi: роутер стоит на этаже и в комнатах берёт плохо, особенно в районе балкона. Приходилось подходить к входной в номер двери или выходить на этаж. В принципе, это неудобство не сильно влияло на наш отдых.

Место расположение отеля - идеальное и для тусовок и для пляжного отдыха: до пляжа минут 5 ходьбы, до улицы с барами ... можно до неё и не ходить - бары прям напротив отеля. В комнатах на уличную сторону - шумновато, а вот в комнатах с выходом в сад - там намного тише. Довольно большой номер с кондиционером и винтилятором. Совмещенный сан.узел. Очень много деревянных вещей. В принципе, отелю нужна реновация, но отель расположен в историческом особняке в колониальном стиле и при реновации ушёл бы шарм этой эпохи, да и отель на 4 или 5 звёзд не претендует) С точки зрения проживания нужны были только душ и кровать. Не сидеть же в отеле, когда рядом пляж и развлекаловка) Очень приветливый парень на ресепшене. Максимально помогал по всем вопросам. В принципе, уборка была заявлена как ежедневная, но ключ от номера обычно был с нами, поэтому просили уборку где то раз в три дня, когда копился мусор. Можно дополнительно этот вопрос обсудить на ресепшене. Да, на счёт завтраков ... Зачем он нужен в отеле, если в 100 метрах от отеля с десяток заведений питания на разный вкус?