2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Нуса-Дуа: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Green D'Mel Luxury Homestay

Отзывы о Green D'Mel Luxury Homestay 3 звезд

72 Gang Bidadari JL. PRATAMA GG. BIDADARI, TANJUNG BENOA, NUSADUA, 80361 Нуса-Дуа, Индонезия

№7 из 67 отелей в городе Нуса-Дуа

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Идеальный отель для спокойного отдыха»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Ну можно сказать расположение - единственный минус. Тем, кто не планирует использовать байк (а на Бали без него везде будет не очень) или хочет хороший пляж в шаговой доступности (без использования такси) - то наверное нужно смотреть что-то другое. Я - отлично понимал где отель находится, поэтому сразу на стойке ресепшена попросил байк в аренду, который мне любезно предоставили за 300k рупий в сутки (Yamaxa Xmax)

Очень хороший отель. Все новенькое, чистое, уютное. Хороший плотный завтрак, очень приятный и отзывчивый персонал. Очень хороший бассейн, единственное, для меня вода была слишком теплой - вечером в самый раз, а днём хотелось бы по прохладнее на такой жаре) но это субъективно. Объективно это очень крутой отель за свои деньги. Рекомендую

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Семейный номер Делюкс

Отель хороший. Рекомендую. Самое главное это везде чистота!!!

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Предоставляют халаты, полотенца, все гиенические предметы. Номер очень удобный, красивый, инстаграмный. Персонал приветл»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Нам понравился интерьер, расположение на первом этаже, территория. Озеленение

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Абсолютно каждую ночь до утра кричала какая-то птица, мешала спать ужасно 😁

Тихое и спокойное, уютное место с отличным завтраком. Очень приятный и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Я в нем не первый раз и очень рекомендую сделать именно здесь массаж у женщины, которая есть на фото этого отеля! Не узнала не имя, но это лучший массаж ног, за всю историю всех моих массажей !

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Какой уютный отель! Меня очень удивило и порадовало все что есть в номере за совершенно небольшие деньги: и халаты, и вода каждый день и сервис! Очень атмосферно, отличный интернет (мне был важен для работы), массажем воспользовалась ! Прям моя искренняя благодарность!

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Люкс с видом на бассейн

Дорога и парковка. Очень узкая дорога , на машине практически невозможно проехать, тем более разъехаться с мопедом.

Тихое спокойное место, отзывчивый персонал. Особенно девушка по имени June, всегда придет на помощь и очень отзывчива.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Хорошее место, приветливый персонал. Расположение удобное, рядом можно арендовать байк, есть магазины и много варунгов и ресторанов. Завтраки двух видов (американский и индонезийский), вкусные (есть возможно заказать что-то по меню за доп плату в любое время). Отдельное спасибо, что нас заселили поздней ночью (об этом мы уточняли заранее и платили за эти сутки, естественно). Рекомендуем, если хотите заселиться в Беноа (цена-качество соответствует)

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Приемлемо на пару дней»
    • Люкс с видом на бассейн

1. Однообразный завтрак. Жили 7 дней завтрак приелся. На выбор либо американский завтрак (2 яйца, приготовленные в любом виде, 2 мини сосиски-не вкусные, 2 тоста, масло-очень мало, джем, фрукты, кофе/чай) и индонезийский завтрак(на выбор либо наси либо ми горен, фрукты кофе/чай). 2. У нас заселение было в 2 часа ночи, заранее на букинге написала об этом. На что мне ответили: ноу проблем, ок. В итоге мы приехали, естественно, сотрудник был не в курсе что мы приехали. И минут 40 выяснял, звонил кому то. Потом час не могли принять душ, так как включаешь воду, а она не идет. Говорили сотруднику, он ходил что то там типа включал, вода начинала идти, потом снова прекращалась. А нужно было всего лишь включить в раковине воду и тогда будет вода в душе. И по ходу сотрудники об этом не в курсе 3. Тапочки в номере лежали использованные от предыдущих жильцов 4. Не следят за уровнем геля/шампуня в номере

Отельчик в тихом месте. Красивая территория. Большой просторный номер. В номере все принадлежности. Убирают только тогда, когда повесишь табличку. В Отдельное спасибо Dwi за ее помощь в вызове такси через граб!

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Приятная атмосфера, чисто, есть массаж, вкусный завтрак.»
    • Семейный номер Делюкс

Путь от дороги до отеля проходит через коридор с бетонными стенами по обеим сторонам и частным/ отельным сектором - в одиночку не очень комфортно в темное время ходить. Пляж в этом районе очень плохой (цвет песка и воды). На пляж ездили на Гегер с кристально чистой водой и белым песочком.

Красивая территория, одноэтажные номера с приятным видом на сад, номер очень классный, хороший завтрак, отличный бассейн. На территории отеля можно сделать балийский массаж за очень низкую стоимость (после московских цен - это супер предложение (!)).

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Люкс с видом на бассейн

Завтраки, одно и тоже, через неделю вообще перестал там завтракать, ужин пару раз заказали, так себе, дорого и за услуги берут 20 процентов от стоимости

Нам очень понравилась, бассейн хороший, территория тоже ухоженный

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Люкс с видом на бассейн

Очень ухоженная и зелёная территория, номера чистые, классный бассейн, все очень компактно и уютно.

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Люкс с видом на бассейн

Плохой интернет, очень медленный. вода в бассейне слишком теплая и совсем не охлаждала в жару

Вилла хорошая, удобно что на самой вилле работает кухня, можно ужинать прямо на территории

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«Рекомендую к проживанию, в целом всем доволен.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Следующая информация предназначена для владельцев отеля, нежели для учета при выборе отеля будущим жителям! номер не достаточно чисто убирали: в туалете на вытяжке много пыли; унитаз давно хорошо не мыли ершиком; после предыдущих жильцов в шкафу осталось использованное полотенце; пол моют наверное только между заселениями; не следят за уровнем мыла, Геля для душа и остальных жидкостей. а так же в номере нет шумоизоляции: ночью было слышно разговоры соседей. Бассеин к концу дня казался уже не очень чистым. Сейф с не очень удобной системой закрывания (без электронного табло). отсутствует телевизор в номерах нижней категории. в целом, впечатление от этого не были испорчены и я могу уверенно рекомендовать этот отель к заселению.

Отель в состоянии нового. Бюджетный по сравнению с соседними большими отелями. красивая , чистая территория. Вкусные и питательные завтраки. через них можно заказать стирку одежды и арендовать хороший скутер. Отель удобно расположен, если вы путешествуете на байке. Хороший вай-фай по всей территории отеля. Бассейн с подсветкой (выключают около 0:00). Есть банные халаты и одноразовые тапочки.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«очень комфортно, подходит для семей»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

- не успела сходить в спа ;) все супер, надеюсь вернусь еще

- красивая, очень ухоженная территория - хорошие мягкие лежаки и чистый бассейн - кафешка прям на территории, вкусное разнообразное меню, хотя обслуживание немного медленное - немного однообразный но хороший завтрак - чудесная удобная комната - удобное местоположение, рядом пляжи гегер и нусадуа, до аэропорта полчаса

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«Отличное место! Мы влюбились»

Нет такого!

Отличный новый отель! Огромный номер люкс. Халаты, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности, по три вида полотенец+пляжные. Очень хороший бассейн, лежаков немного, но всегда хватало. В трех метрах от ворот небольшой магазинчик, в пяти минутах ходьбы центральная улица с ресторанами и магазинами. До моря 10 минут пешком, правда пляж так себе, но в 10 минутах на мопеде отличный чистый пляж с голубой водой и белым песком. Персонал очень дружелюбный, но ненавязчивый. Хороший завтрак на выбор "американский" или "индонезийский". Цены в ресторане такие же как на центральной улице в ресторанах. Готовят сразу под заказ, немного надо подождать, зато вкусно и точно не из заготовок. Нам очень понравилось, это был лучший отель за 25 дней нашего путешествия по Индонезии. Если учитывать соотношение цены и качества. Мы дили в люксе у бассейна.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Стильный и ухоженный гест-хаус»
    • Люкс с видом на бассейн

Из того, чтобы улучшить))): Чтобы у вас убрались - нужно повесить табличку. Воду даже во время уборки не обновляли - печалька) Немного далековато от дороги и океана. Чтобы дойти до улицы Jl.Pratama - нужно пройти метров 300 по узкой улочке с мопедами, с ребенком было не очень комфортно. И цена - нужно бронировать заранее, а так, конечно, не самый дешевый вариант (4000р/ночь). Но он того стоит))

Отличный гест-хаус. Очень красивая и ухоженная территория, чистый бассейн. Завтраки просто супер - свежевыжатый сок на выбор, яйца, тосты, можно заказать наси/ми горенг, фрукты, чай/кофе. подают лично вам после заказа. Тихо, птички поют, кукарекают петухи. Большие и стильные номера.

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Отличный, тихий отель с шикарным бассейном»
    • Люкс с видом на бассейн

Номер был отличный! Чисто, уютно, много места. Можно заказать дополнительную кровать если нужно. Фена изначально не было, но я попросила и мне дали фен. Интернет был в целом нормальный. Хватало на конференции и созвоны, но видео не посмотришь в высоком качестве. И бывали моменты, когда интернет просто отваливался на пару минут. В целом не сильно критично было для меня. Не оставляйте сладкое снаружи! Я оставила пару конфет на столе и через пару часов из них сделали муравейник. А так не было муравьев в номере. Пока сладкое не оставила. В ванной у меня жил кузнечик и красиво пел по ночам. Меня он не тревожил, более того, издавал очень приятные ночные звуки. Я была ему очень рада, не обижайте его. Бассейн классный! Большой, теплый. Я научилась в нем плавать. Виды очень красивые. Дворик ухоженный. Спа-массаж был классный. Недорого и качественно. Очень разнообразное меню. Но повар у них один. Поэтому есть смысл заказывать немного заранее, чтобы не пришлось долго ждать еду. У меня от пребывания в этом месте остались только положительные воспоминания, не хотелось уезжать. Спасибо за все!

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Отличная зелёная территория. Хороший бассейн. Хороша кухня на территории. Прекрасный и полноценный завтрак. Чистые и новые номера. Добродетельный персонал. Спасибо, нам все понравилось!

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

такого нет

отличная территория , новый отель

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

«Отличный отель»
    • Семейный номер Делюкс

Скудный выбор завтрака, каждый день одно и то же. Помимо завтрака еду можно заказать только после 19:00 и её очень долго готовят (1-1.5 часа), фена нет в номере, но его нам предоставили по запросу, к сожалению он не мощный, высушить длинные волосы нереально (берите с собой свой собственный фен). С расположением возникли сложности, к отелю ведёт очень узкая улица, и таксист не хотел туда ехать, так как боялся, что машина не поместится.

Супер отзывчивый персонал. Отличное состояние номеров, всё новое, так как отель новый. Похоже больше чем на 3 звезды. Меню не очень обширное, но еда вкусная и дешёвая. Через отель можно арендовать байк. Территория отеля очень красивая и чистая. Чистый бассейн с тёплой водой, глубина около 140см. В бассейне можно плавать в любое время, подсветку выключают в полночь. В целом тихо и уютно:)

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«Приятное место, рекомендую для уединения»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Баночки для геля и мыла оказались пустыми и поняла я это только пойдя в душ, не очень удобно было идти просить пополнить косметические средства. Но при просьбе заменить - принесли через 10 минут. Благодарю.

Приятное тихое атмосферное место. Очень чисто и комфортно, с удовольствием бы осталась на подольше)

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Люкс с видом на бассейн

Отель находится довольно далеко от моря. Ближайший пляж , который заявлен это грязная лужа, Неприятная дорога к отелю, если ходить пешком. Завтраки средние, которые быстро надоедают. Кофе порошковый. Уборка только по требованию. За неделю убрались два раза, смешно, но на раковине даже выросли мелкие грибы, такая была уборка))) Но самое неприятное, это бассейн. взяла с собой два светлых купальника. Одела белый купальник, поплавала в бассейне, увидела после плавания желтые пятна на нем. Удивилась, решила что может на нем были пятна, которые не заметила. Переоделась в другой, так-же светлый купальник. После купания та-же история. В результате два дорогих купальника на выброс. Подошла с этим вопросом на рецепшн. Меня отправили в грубой форме написать заявление в полицию.

Сам отель довольно симпатичный, неплохие номера.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Выселили нас из номера, чтобы заселить другую пару. Мы вернулись, а наши вещи уже самовольно перенесли в другой номер, а в нашем уже раскиданы вещи других людей!