2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Индонезия: отзывы об отелях
  4. Индонезия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Bali Sunshine Inn Nusa Dua by Nakula

Отзывы о Bali Sunshine Inn Nusa Dua by Nakula 3 звезд

JL Pratama Raya link Cetuk,Benoa Kab Badung Kuta Selatan Nusa Dua, 80361 Нуса-Дуа, Индонезия

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Приятный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В ванной комнате открытое окно с сеткой. Поэтому очень много комаров. Каждый вечер использовал спрей. Петухи просыпаются в 5 утра. И дают об этом знать. Беруши в помощь. Wi-fi отваливался, когда телефон в режиме ожидания. Каждый раз нужно переподключаться. В целом недостатки не сильно портят приятное впечатление от отеля.

Тихо, уютно, хороший интерьер, дружелюбный персонал. Пляж и рестораны в 10-15 минутах ходьбы. На территории отеля есть индийский ресторан.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В целом хороший отель, завтраки так же вкусные и хорошие! Парковка для мопедов и машин присутствует. Бассейн маловат, но до пляжа идти 10 минут, так что в целом он и не нужен.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Все отлично»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень понравился отель ! Уборка каждый день, ухоженная территория, приветливый персонал. Однозначно рекомендую ! Никаких живностей в номере не было ! Персонал всегда поможет, если потребуется

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Отличный отдых, прекрасное расположение, только рекомендую.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кондиционер. Как не настраивай дует не очень. Либо сильно, либо в голову, либо слабо. Это единственный минус. Но я бы на него даже не обращал внимания, за пару дней сможете найти нужный вам режим, все остальное перекрывает этот минус.

Просто потрясающий отель. Персонал очень приветливый, уважительный, всегда все для гостя. Очень хорошее расположение отеля, если на байке, до чего угодно доезжаешь быстро. Много кафе, варунгов и ресторанов рядом. От солнца спасает планировка отеля. Чистый бассейн, приятно в нем купаться, сделан отдельно от всех проходов, ты там действительно отдыхаешь. Завтраки не вот чтобы разнообразные, но шведский стол со всяким всяким. Вкусно, чисто и приветливо. Есть ресторан, там можно и пообедать и поужинать, только дороговато выходит. Рядом хороший обменник, круглосуточный маркет, и огромная новая территория с открытыми магазинами и набережной. Там супер, пешком за 5 минут дойти до туда, вот там можно и погулять.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Под потолком в номере каждую ночь скреблись крысы, что мешало спать. Одну из них увидели в ресторане.

Отличный завтрак (меню блюд на выбор + небольшой шведский стол), приятный номер, дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель, хорошие номера, бассейн и завтраки.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Удаленность от пляжа, но это не было минусом для нас, мы к этому были готовы. Если перемещаться на байке, то это только плюс. Не было шведского стола из-за того что мы были одни во всем отеле.

Хорошая кухня и номера. Дружелюбный персонал, все помогут, сделаю, чтобы ты не попросил.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Отличный отель!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В стандартном номере нет балкона, поэтому вещи сохнут дольше обычного. Это единственный незначительный дискомфорт)

Все понравилось! Комфортабельный отель, приятная атмосфера и очень вежливый персонал! Все идеально чисто, просторные номера, ежедневная уборка и смена полотенец. На все просьбы была моментальная положительная реакция. Вкусные завтраки, зелёная и ухоженная территория. На парковке перед отелем приветливый и ответственный охранник, всегда инициативно помогал)

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Все супер. Очень хочется чтобы все отели были такого же качества.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель супер, соотношение цена/ качество ! В номере чисто, в отеле тихо и спокойно, завтраки очень хорошие по меню, телевизор работает, смотреть можно через YouTube( это вообще редкость на Бали), интернет хороший. Уборка каждый день. Бассейн всегда чистый с красивой подсветкой. На крыше можно встретить хорошие закаты❤️

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Было все отлично, все понравилось.»

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

• Дата отзыва: 5 августа 2023